tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Последние дня 2-3 такое наблюдаю. Видать весна пришла, все затопило и разъело грязью провода. В субботу и воскресенье явно ждать ничего не стоит, ибо выходные.

P.S. Скорость скачивания со http://speedcheck.gldn.net/ 70-85 КБ/с на тарифе 16/32 Мб/с

Изменено пользователем Leenso

Поделиться сообщением

Что опять с Интернетом огромные потери:

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| bras21-lo10.ivn.corbina.net - 0 | 503 | 503 | 0 | 0 | 2 | 0 |

| No response from host - 100 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| 195.218.139.25 - 0 | 503 | 503 | 0 | 0 | 2 | 1 |

| pe04.Moscow.gldn.net - 13 | 335 | 293 | 28 | 28 | 29 | 28 |

| 81.211.29.229 - 17 | 301 | 251 | 28 | 29 | 70 | 29 |

| 72.14.236.248 - 15 | 320 | 275 | 45 | 52 | 157 | 46 |

| 209.85.249.40 - 21 | 278 | 222 | 0 | 55 | 87 | 55 |

| 72.14.233.172 - 18 | 290 | 238 | 54 | 57 | 129 | 55 |

| No response from host - 100 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

| la-in-f94.1e100.net - 15 | 317 | 271 | 54 | 54 | 55 | 54 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Поделиться сообщением

2610433424.png

Потери пакетов даже до яндекса, не говоря про европу, отвратительная скорость.

Когда починят?

0892330913

В 15:12 немного сломался магистральный канал, через который город подключен.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что у билайна все построено на Б/У оборудовании и с помощью клея,а каналы сами проходят через сейсмические аномальные зоны, где по необъяснимым причинам они неожиданно постоянно страдают и рвутся >_< Уж больно часто происходят аварии, о которых даже не сообщают по информ. каналам, которых множество.

Когда же ждать восстановления, кто узнает раньше - отпишитесь пожалуйста :)

Изменено пользователем Leenso

Поделиться сообщением

Модераторы, будьте людьми, дайте знать хоть примерные сроки решения проблемы.

Не заставляйте звонить в тех. поддержку, а то будет что-то вроде этого

:D

Поделиться сообщением

даже танки не прут

когда исправите?

Поделиться сообщением

Да с интернетом что то неладное. На тарифе 590 Безлимит д/н 15/30 Мбит/с L2TP скорости вообще нет + потеря пакетов. Speedtest и то не хочет открываться с сайта 2ip показывает скорость WG+6VrRPhFP8hmuuATuqGHR5T85AbIlYh4z32E.gif

Примерные сроки устранения проблемы хоть какие?

Лицевой счет

089-484-5854

Поделиться сообщением

С 15:00 нет нормального интернета, а тут кроме пользователей до сих пор я никого не видела :angry:

Администраторы, модераторы, где вы? Ситуацию нам разъяснят или нет? Когда восстановят нормальный доступ?

Поделиться сообщением

Пчело аномальные зоны уже начинают раздражать.

Скорость 400кбит Download/4Мбит Upload. :angry:

post-649743-001192400 1364662393_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK

Поделиться сообщением

До тп не дозвониться, в чате тп тоже тишина. Как всегда веселые выходные начинаются.

Поделиться сообщением

В техподдержке сказали, что исправят до 19:00, но уже 21...

Поделиться сообщением

хм...а мне сказали, что по плану проблема решиться до 22 часов, но "возможно и раньше" ключевая фраза :) Но опыт показывает, что они то говорят, а ремонтники в выходные отдыхают. А когда вы придете к обеду в понедельник домой, проблема решится действительно и довольно быстро ибо понедельник рабочий день.

Поделиться сообщением

Хочу пожаловатся на ваши цены! Цена за "базовый" пакет ТВ 290р., это просто не приемлимо!!!  Цена за пакет "максимальный" 1900 р. ... Вы что п....ь ??? Это просто финиш!!! А сколько стоят доп., пакеты... откуда такие цены??? Мы что на уровне с Москвой? Вместо того что бы цены опускать у вас они растут как грибы после дождя! В общем, скоро в нашем доме появится МТС, уйду к ним. В их базовых пакетах хотябы есть что смотреть! Да и цены ниже! А вы просто грабите народ!!!

Поделиться сообщением

Хочу пожаловатся на ваши цены! Цена за "базовый" пакет ТВ 290р., это просто не приемлимо!!!  Цена за пакет "максимальный" 1900 р. ... Вы что п....ь ??? Это просто финиш!!! А сколько стоят доп., пакеты... откуда такие цены??? Мы что на уровне с Москвой? Вместо того что бы цены опускать у вас они растут как грибы после дождя! В общем, скоро в нашем доме появится МТС, уйду к ним. В их базовых пакетах хотябы есть что смотреть! Да и цены ниже! А вы просто грабите народ!!!

Не смущает набор каналов и то, сколько их поставщики хотят за свои труды? Объясните лучше нтв, что у них каналы должны быть дешевле. И про географию тоже расскажите. Ну или просто смотрите шлак от трёхбуквенных операторов, так же проще.

Поделиться сообщением

Хочу пожаловатся на ваши цены! Цена за "базовый" пакет ТВ 290р., это просто не приемлимо!!! А сколько стоят доп., пакеты... откуда такие цены??? Мы что на уровне с Москвой? Вместо того что бы цены опускать у вас они растут как грибы после дождя! В общем, скоро в нашем доме появится МТС, уйду к ним. В их базовых пакетах хотябы есть что смотреть! Да и цены ниже! А вы просто грабите народ!!!

Начнём с того, что цены сейчас растут на всё, особенно ЖКХ, которое тянет за собой всё остальное. С чего бы вдруг телевидению дешеветь, когда всё остальное дорожает? Это требует и повышения зарплат, и повышения затрат на обеспечение работы сервиса. Есть простое правило: в убыток себе работать никто не будет.

Кабельное тв - это туфта, низкопробный вариант отвратительного качества, которое по качеству показа и в подмётки не годится цифровому ТВ от "Билайн".

Мне лично очень нравятся дополнительные возможности тв от "Билайн", которые даже и не снились абонентам обычного кабельного тв:

возможность постановки на ПАУЗУ в ПРЯМОМ эфире любой программы,

возможность ПЕРЕМОТКИ любой программы в ПРЯМОМ эфире,

возможность автоматической ЗАПИСИ до 4-х !!!!! программ ОДНОВРЕМЕННО с любых каналов,

возможность ОДНОВРЕМЕННОГО ПРОСМОТРА 4-х каналов,

возможность выхода в ИНТЕРНЕТ С экрана ТЕЛЕВИЗОРА,

программа на 2 недели вперёд на все программы,

возможность заказа новинок кино по низким ценам (при этом всё лицензионное).

Разве ТАКОЕ тв не будет удобным??? А за удобство и комфорт тоже нужно платить. Качество показа + дополнительные возможности + обслуживание приставки (её кстати на 1 телевизор предоставляют в бесплатное пользование)= 290 р/мес. Цифровое тв НЕ от "Билайн" - это грубая подделка, которая не имеет ничего общего с настоящим цифровым телевидением. От того, что гараж покрасят в белый цвет и напишут на нём "Дом правительства", домом правительства он не станет. Сейчас очень много подделок цифрового тв, сам на них сколько раз натыкался: пишут и говорят, что цифровое, а на самом деле - по качеству - обычное низкосортное кабельное тв. Часто маскируют обычное тв под цифровое с помощью приставки, которая кстати работает через раз или через два. Всё-таки пришёл к выводу , что сейчас в нашем городе только "Билайн" предлагает настоящее цифровое тв, а всё остальное - от лукавого.

Изменено пользователем ITiger

Поделиться сообщением

Не надо пудрить людям мозги! Телевизионная приставка - такой же костыль как и L2TP, который только мешает конечному пользователю! Есть же нормальные стандарты DVB (цифровое кабельное DVB-C в часности). Только телевизор(выпущенный в этом веке - на ламповом HD посмотреть не получится :D ) и телевизионный кабель - никакого доп оборудования. И второй телевизор подключается без особых проблем и затрат! :good:

Поделиться сообщением

Не надо пудрить людям мозги! Телевизионная приставка - такой же костыль как и L2TP, который только мешает конечному пользователю!

Интересно, а чем она мешает? Дополнительными возможностями типа паузы-перемотки-записи, "картинки в картинке", интернете на экране телевизора?

Есть же нормальные стандарты DVB (цифровое кабельное DVB-C в часности). Только телевизор(выпущенный в этом веке - на ламповом HD посмотреть не получится :D ) и телевизионный кабель - никакого доп оборудования.

Буду рад узнать о компаниях в Иванове, которые без тарелок и дополнительного платного оборудования предоставляют цифровое тв с "нормальными стандартами", с бесплатным подключением и более низкой абонентской платой.

И второй телевизор подключается без особых проблем и затрат! :good:

А если второй телевизор будут подключать бесплатно, причём на обоих телевизорах можно будет смотреть одновременно разные каналы, и при этом за всю эту роскошь не будут взимать абонентской платы, то буду рад попробовать кабельное "цифровое" тв и сравнить его с билайновским.

Поделиться сообщением

Интернет на экране итак есть в большинстве современных телевизоров. Картинка в картинке - тоже."Запись, перемотка, пауза" тоже встречаются, но очень редко. Только так ли нужны эти фичи? Врядли ими кто пользуется чаще раза в месяц, а то и реже, а неудобство управление теликом двумя пультами - ежедневное. Да и куда ставить эту дополнительную коробку? На телик её не поставишь, под телик тоже, дефицитное место возле телика итак занято видиком и/или игровой приставкой. Лишние провода, ещё одна занятая розетка - всё мелочи, но в целом - не так удобно, как с одним простым антенным кабелем. Название компании писать не буду, а то удалят пост - проходили уже ,хотя и так скорей всего удалят. Этих компаний не так уж и много в Иванове чтоб не найти их по интернету. По поводу подключения и абонентки: подключение бесплатное, первый месяц бесплатно, потом 100 руб в месяц. По кабелю идут обычное кабельное и цифровое кабельное(часть каналов SD часть HD). Чтоб подключить второй телик нужен антенный тройничок за 100 руб, каналы смотреть можно разные на телевизорах. И основная суперомегафича недостижимая для билайна - телевизионный сигнал(это кстати и к интернету относится) у меня пропадал последний раз 2 года назад во время сильной весенней грозы.

Изменено пользователем Stalex14

Поделиться сообщением

Интернет на экране итак есть в большинстве современных телевизоров.

Картинка в картинке - тоже."Запись, перемотка, пауза" тоже встречаются, но очень редко.

а неудобство управление теликом двумя пультами - ежедневное.

Да и куда ставить эту дополнительную коробку? На телик её не поставишь, под телик тоже, дефицитное место возле телика итак занято видиком и/или игровой приставкой.

И основная суперомегафича недостижимая для билайна - телевизионный сигнал(это кстати и к интернету относится) у меня пропадал последний раз 2 года назад во время сильной весенней грозы.

Вот если честно, Вы такую ерунду тут пишите...

Даже если включить логику:

Интернета в телевизоре без провайдера не бывает

Запись перемотка пауза без доп. оборудования не бывает

Пульт универсальный, на него можно "повесить" до 4 устройств, в т.ч телевизор

и т.д

Изменено пользователем Sherhan4ik

Поделиться сообщением

Ок, давайте прикинем кто пишет ерунду?

Где я писал интернет в телевизоре бывает без провайдера? Ещё интернет в телевизоре не бывает без телевизора и без электричества.

Запись, перемотка и пауза бывет без доп. оборудования. Если вы таких телевизоров не видели, зайдите на яндекс маркет и в расширенном поиске телевизоров поставьте галку "time shift", их там неожиданно для вас будет более тысячи моделей. Чтоб эти фичи заработали, нужно всего лишь воткнуть в телевизор флешку(есть модели и со встроенной памятью, но они очень редкие).

Итого, со включеной логикой, из неерунды остался только пульт универсальный. Хороший универсальный пульт стоит дорого, его надо настраивать - так что тоже не идеальное решение.

Поделиться сообщением

193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg Изменено пользователем Sherhan4ik

Поделиться сообщением

Что опять с инетом? Почему как выходные - сразу проблемы! Вчера вечером пинг высокий был, сегодня обрывы непонятные :angry:

Поделиться сообщением

Ок, давайте прикинем кто пишет ерунду?

Где я писал интернет в телевизоре бывает без провайдера? Ещё интернет в телевизоре не бывает без телевизора и без электричества.

Запись, перемотка и пауза бывет без доп. оборудования. Если вы таких телевизоров не видели, зайдите на яндекс маркет и в расширенном поиске телевизоров поставьте галку "time shift", их там неожиданно для вас будет более тысячи моделей. Чтоб эти фичи заработали, нужно всего лишь воткнуть в телевизор флешку(есть модели и со встроенной памятью, но они очень редкие).

Итого, со включеной логикой, из неерунды остался только пульт универсальный. Хороший универсальный пульт стоит дорого, его надо настраивать - так что тоже не идеальное решение.

Предлагаете при подключении выдавать всем по телевизору с timeshift'ом и флешку в подарок? Не жирно? Тут как бы у каждого свой выбор, не нравится - отключайся\ищи альтернативу, покупай в каждую комнату по телеку с функцией записи, к каждому телеку по флешке\жд. Ах да, место то дифицитное, мб заместо телека проще в окно смотреть?

Поделиться сообщением

Ещё один! :lol:

Где я предлагал бесплатные телевизоры? Ненадо за меня ничего додумывать и тем более дописывать!

Поделиться сообщением

Ещё один! :lol:

Где я предлагал бесплатные телевизоры? Ненадо за меня ничего додумывать и тем более дописывать!

Где я писал о том, что вы предлагаете? Я вопрос задал, могли просто сказать: Нет, не предлагаю\Да, предлагаю. К словам цепляться можно бесконечно. Не надо за меня ничего додумывать и дописывать.

Поделиться сообщением

... не так удобно, как с одним простым антенным кабелем. (...) Этих компаний не так уж и много в Иванове чтоб не найти их по интернету. По поводу подключения и абонентки: подключение бесплатное, первый месяц бесплатно, потом 100 руб в месяц. По кабелю идут обычное кабельное и цифровое кабельное(часть каналов SD часть HD). Чтоб подключить второй телик нужен антенный тройничок за 100 руб, каналы смотреть можно разные на телевизорах.

Начнём с того, что у упомянутой компании в основной пакет идут каналы ОБЫЧНОГО КАБЕЛЬНОГО телевидения и дополнительно в ТЕСТОВОМ формате (постоянно меняются каналы) показывает ТОЛЬКО 6 каналов в цифровом качестве. И Вы предлагаете смотреть эту ерунду низкого качества ВМЕСТО отменного УДОБНОГО телевидения высокой чёткости? И не просто на одном телевизоре через кабель, а на нескольких телевизорах через тройник смотреть этот отстой? Назовите-ка ещё пару компаний, которые предоставляют кабельное "цифровое" телевидение без всякого дополнительного оборудования.

И основная суперомегафича недостижимая для билайна - телевизионный сигнал(это кстати и к интернету относится) у меня пропадал последний раз 2 года назад во время сильной весенней грозы.

От технических работ не застрахован ни один провайдер и ни один его абонент. Отключение интернета ненадолго раз в 2-3-4 месяца - на уровне погрешности по сравнению с другими провайдерами. Конечно, хотелось бы скорости повыше, чем заявлено в тарифе, но кто этого не хочет? В целом интернет работает стабильно и надёжно, что лично меня вполне устраивает как пользователя.

Поделиться сообщением

входящая

↓0.11 Mбит/сек

иcходящая

↑0.70 Mбит/сек

мне кажется или скорость не соответствует тарифному плану ?

P.S. 0894712132

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас