tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Много и подробно написано. Еще бы в тему - цены бы не было написанному. Вынужден напомнить заданный мною вопрос: "Учитывая мой резко отрицательный опыт "общения" с тех.поддержкой, задаю вопрос: существует ли канал связи с Ивановской тех.поддержкой? (не всероссийский, практически недоступный для получения техподдержки при проблемах с интернетом!)".

И уж совсем повис вопрос об потраченном мною моего личного времени - его-то кто будет оплачивать? С чего бы я еще и тратил свое время на устранение проблем по оказанию оплаченной услуги?!!

Ладно еще, я был дома и смог позволить себе потратить несколько часов на попытки связаться с тех.поддержкой. А на работе у меня нет возможности сидеть несколько часов с прижатой к уху телефонной трубкой. Вот и получается, что если у меня случайно повредят в подъезде интернетовскую проволку, то останусь я без интернета на дительный и неопределенный период (не забываем, что сегодня, в свой выходной, не смог сообщить провайдеру о своей проблеме). Проще и быстрее будет подключиться к другому провайдеру - у которого колцентр не в Воронеже (или уже не там?).

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

существует ли канал связи с Ивановской тех.поддержкой? (не всероссийский, практически недоступный для получения техподдержки при проблемах с интернетом!)".

Нет. Тех.поддержки для работы с клиентами в Иваново нет.

Поделиться сообщением

Тариф 12/24 мбит за 550 р. Скорость выше 6-7 мбит/с нигде и никогда не поднимается. Ни приём, ни отдача. Полагаю, что от наплыва желающих. Скоро ли устаканится? Не знаю, зачем все пишут, но тоже напишу - 0894835643

От наплыва желающих у Вас персонально скорость не соответствует? Странно, тем более в летний период отпусков...

4.08.2012 с 15.20 отсутствует канал связи по адресу: г. Шуя, ул. Строителей,д.3 . В чём проблема и когда будет решена?

Лицевой счет: 089-451-1381

До 15.20 05.08.2012 канал связи должен быть восстановлен. И Вы немного темой ошиблись. Вам сюда

И напомню всем:

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам: 8-800-700-8000 (звонок по России - бесплатный), 0611 (с мобильных телефонов Билайн) или электронной почте internet@beeline.ru.

Остальные телефонные номера службы поддержки пользователей можно узнать на сайте http://internet.beeline.ru.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

Поделиться сообщением

Форум - важный элемент обратной связи для компании,

А как Вы это понимаете, что это означает?

Поделиться сообщением

существует ли канал связи с Ивановской тех.поддержкой? (не всероссийский, практически недоступный для получения техподдержки при проблемах с интернетом!)".

Нет. Тех.поддержки для работы с клиентами в Иваново нет.

Офис есть, директор есть, работники есть (местные!), а обратиться не к кому. Даже как-то странно...

Поделиться сообщением

Ждать ответа оператора 40 минут это пипец.

Изменено пользователем jelt

Поделиться сообщением

@jelt,

Попробуйте обратиться через http://support-chat.beeline.ru/

Чтобы обратиться туда нужен работающий интернет. А если интернет не работает, удел несчастного - сидеть часами с прижатой к телефону трубкой и слушать "музыку"

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня как обычно решила включить интернет, но включить не удалось!

Пишет неопознанная сеть! Что могло случится? И как это исправить?

@Yulua,

Номер Вашей заявки в студию. Или логин.

В противном случае Ваши сообщения будут удалены и +10% к уровню предупреждений за нарушение правил.

Поделиться сообщением

0896009930

Уже час нет интернета, доступ только внутри билайна.

Второй раз в этом месяце! Не часто ли?

Ложусь спать - нет охоты пытаться звонить в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

у меня не было минут 15 но щя пашет уже 50 минут

Поделиться сообщением

Работает только по pptp. В техподдержку дозвонится нереально - время ожидания ответа 44 минуты. № договора 0893809905

Поделиться сообщением

простите, а L2TP вообще жив? я исправно по нему подключаюсь, получаю айпишник и все дела, но при этом доступа ни к чему нет... (0892331451)

Изменено пользователем aint

Поделиться сообщением

Уже почти 2 часа нет инета (локалка еле-еле). Авария или что там? о_О

№0894663600

Поделиться сообщением

Инета нету уже 2 практически 2 часа.

№ 0895497124

Изменено пользователем Lito992

Поделиться сообщением

заработало вроде, спасибо)

Ни хренова так заработало :D

Поделиться сообщением

заработало вроде, спасибо)

Вот и утро пришло вроде, спасибо!

Поделиться сообщением

0896009930

Прихожу с работы, а инета снова нет!

Что это за услуга? Проблемы ежедневные!

Издевательство какое-то

Поделиться сообщением

@stabor,

Я вижу проблема уже не актуальна...

Очень хочется чтобы её не было совсем. Рынок на дворе, конкуренция у вас серьезная, а вы сами себя подставляете...

Поделиться сообщением

Очень хочется чтобы её не было совсем. Рынок на дворе, конкуренция у вас серьезная, а вы сами себя подставляете...

Какая конкуренция? Кто то еще предлагает Безлимит д/н 20/40 Мбит/с mobile L2TP за 650 руб в городе?

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 20 Мбит/с вместо 16 Мбит/с с 09:00 до 01:00 а ночью с 01:00 до 09:00 скорость 40 Мбит/с.

Поделиться сообщением

Что за обрывы связи сегодня в течение дня? Локалка поднимается по 5 минут и еле дышит, доступа в интернет нет по 10-20 минут (ошибка 691)!

№0894663600

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением

Уже как минимум второй раз в день падает инет. После первого падения инет еле работал. 0895451605.

Поделиться сообщением

Насколько мне удалось выяснить, не работают VPN-сервера авторизации по протоколу L2TP.

Проблема в зоне ответственности Московских специалистов.

Поделиться сообщением

Опять, 3ий раз уже. Замечательные проблемы! а нам то что теперь делать, простым юзерам? :( как всегда ждать-ждать-ждать, круто(( <_<

Поделиться сообщением

Какая конкуренция? Кто то еще предлагает Безлимит д/н 20/40 Мбит/с mobile L2TP за 650 руб в городе?

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

.

Какой толк от предложений если в последний месяц отсутствие доступа в интернет стало нормой? Всю неделю подключаюсь с пятого раза (это еще что еще за новость в виде сообщения "ошибка 711"?), а вчера даже сюда доступа нет! Электрическая барышня обещает общение с оператором через 47 минут (знакомая песня!).

Решено: как закончится предоплата - уйду к конкуренту с более скромными предложениями но зато не прячущимся за колцентром от проблем (с Ивановским телефоном тех. поддержки).

0896009930

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас