tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Скорость стала вообще отстой. Раньше при тарифе 2,5Мб видео с ютуба летало, а сейчас тормоза сплошные.

Чтобы не быть голословным вот скрин. Тарифный план "450 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с".

Вот еще замер.

post-711261-019476000 1318185855_thumb.png

post-711261-063892800 1318186476_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день. С обеда нет интернета, адрес ул. Шубиных дом 10А, до тп как всегда не дозвониться.

Поделиться сообщением

Славься, Билайн...

post-688483-059337700 1318346045_thumb.png

Изменено пользователем 1andrey

Поделиться сообщением

На Танкиста Александрова скорость никакая, ютуб грузится по 5 минут. Постоянные разрывы соединения каждые 10 минут. Я и все знакомые уже собрались переходить на мтс(они и роутер ща на халяву дают)

Поделиться сообщением

Ладна напишу еще раз..

Всем привэт =)

Сижу на Билайне 9 месяцев, ПЕРВЫЕ 6 мнесяцев БЫЛО отлично! А потом не пойми что..

Постоянно лагающий интернет, пинг скачет, (не давно было) постоянно разъединяющийся интернет, пакеты теряются не доходят, и 1 день без инета (у всех), (2 день не в следующем месяце не видел, интернета не было чтобы это видеть, услышал по телевизору)..

Прощай Билайн!

Ухожу с этого провайдера.. Надоело на фиг..

Всем хто мя знает пока!

StarBox -__-|™

и да, маленький вопросик

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=231688

http://help.internet.beeline.ru/sip - SIP Телефония (Домашний телефон. Включается в личном кабинете https://lk.beeline.ru)

чЁто Я етого не наблюдаю..

http://irc.corbina.net/

захажу и вся страница голубая и пустая..

эхэх..

Поделиться сообщением

На Танкиста Александрова скорость никакая, ютуб грузится по 5 минут. Постоянные разрывы соединения каждые 10 минут. Я и все знакомые уже собрались переходить на мтс(они и роутер ща на халяву дают)

Только что проверил на танкиста Александрова - скорость согласно тарифа.

Сегодня донастраивали оборудование

Поделиться сообщением

Да, и проверьте Маяковского 26 пожалуйста, та же картина, заявленная скорость 5 Мбит а на самом деле 800 Кбит/с КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! после17.00!!!!

Поделиться сообщением

Рад бы проверить и Маяковского 26, но не в состоянии обойти все дома.

Вы сегодня то проверяли? после 17.00?

Рекомендации по проверке:

На сайте www.speedtest.net в разделе "Настройки" в раскрывающемся списке "Предпочитаемый сервер" выбрать сервер "Moscow [RU] - Beeline".

И скрины в студию. Только не забудьте указать Ваш логин.

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Я думаю что на этой картинке не было заявленных 5 Мбит/с !!!! И так каждый день в будни после 17.00 а выходные целый день. Мой логин: 0895259113 . Разберитесь, пожалуйста!!! Очень не хотелось бы уходить с вашего провайдера, но с загрузками файлов размером 20 МБ по 20 минут - это как то слишком.

1532876119.png

обращение передано в отдел инженерной поддержки. @Валерич

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Весь вечер нет интернета (ошибка691)на Лётчика Захарова.

Поделиться сообщением

Сегодня донастраивали оборудование

Похоже на то:1532983956.png

обращение передано в отдел инженерной поддержки. @Валерич

Изменено пользователем 1andrey

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, убедительная просьба указывать свой логин, номер заявки в хелп деск (если заявляли), скрин теста скорости до "Moscow [RU] - Beeline", скорость по тарифному плану.

Только такие сообщения будут приняты к рассмотрению.

На сайте www.speedtest.net в разделе "Настройки" в раскрывающемся списке "Предпочитаемый сервер" выбрать сервер "Moscow [RU] - Beeline". Проводить тесты уже с предпочитаемым сервером (на главной странице speedtest.net нажимать на кнопку "Предпочитаемый сервер"). Для чистоты эксперимента рекомендуется выполнять тест без дополнительного оборудования (роутер, wifi), без запущенных приложений и включенных торрентов.

Поделиться сообщением

Я деликатно прошу прощения, а почему график скорость скачет на спидтесте. Конечный результат, конечно соответствует заявленному тарифному плану, но раньше "прыжков" не было.

0892314438

Поделиться сообщением

Резко упала скорость по ул. Лежневская 124А - за неделю. С трудом загружаются обычные странички. speedtest виснет - даже не может осуществить проверку.

Проверьте связь, плз!

Поделиться сообщением

А почему постоянные разрывы соединения? Я так понимаю это не только у меня, так что дело не в глюке компа пользователя.

Поделиться сообщением

А Вы кто? И почему об этом здесь спрашиваете?

Уважаемые пользователи, убедительная просьба указывать свой логин, номер заявки в хелп деск (если заявляли)
Только такие сообщения будут приняты к рассмотрению

Поделиться сообщением

А почему постоянные разрывы соединения? Я так понимаю это не только у меня, так что дело не в глюке компа пользователя.

Примерно тоже самое мне ответили в тех поддержке по СМС- проблема якобы в моём компе.

Поделиться сообщением

Логин 0894636964. Извините, что не указал. Просто проблема такая у многих.

Поделиться сообщением

DimichSH

Аптайм подключения на моём роутере

5 days, 23:15:36

Просто до этого роутер из розетки выдергивал, а так это не рекорд.

Разрывов не наблюдал, а вот плохую связность в вечернее время часто.

Особенно это заметно на сайтах Youtube, RuTube, Vkontakte.

Вообщем все те которые производят очень много тяжелого трафика.

Поделиться сообщением

Заметил обрывы на выходных. Аптайм 59,3 мин. Заявку завели 122129601.

... И заявку закрыли. Вам технический специалист разъяснил, что проблема на Вашей стороне.

@Валерич

Поделиться сообщением

Заметил разницу в пинге до одного и того же сервера кс. Утром пинг не превышает 7-10, а вечером поднимается до 100. И так не первый день! 0895078078

Проблема имеет место быть. Техническая служба заверила, что проблема будет решена на следующей неделе.

@Валерич

Поделиться сообщением

Сегодня в первой половине для на Велижской 72 начались неполадки. Сначала около часа интернет не работал, теперь работает нестабильно, выдавая максимум половину из 8 мбит в секунду. Скорость постоянно скачет в меньшую сторону, сайты очень плохо загружаются.

Поделиться сообщением

Заметил разницу в пинге до одного и того же сервера кс. Утром пинг не превышает 7-10, а вечером поднимается до 100. И так не первый день! 0895078078

Проблема имеет место быть. Техническая служба заверила, что проблема будет решена на следующей неделе.

@Валерич

неделя прошла..пока улучшений не заметно <_<

Поделиться сообщением

Oct 27 11:58:55: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 11:59:29: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Oct 27 12:16:02: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 12:16:27: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Oct 27 12:20:13: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 12:20:49: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Oct 27 12:24:13: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 12:25:06: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Oct 27 12:28:30: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 12:28:59: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Oct 27 12:37:00: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to down

Oct 27 12:37:49: %LINEPROTO-5-UPDOWN: Line protocol on Interface Virtual-PPP1, changed state to up

Фигня у вас там какая то. 0892328901

Поделиться сообщением

Та же проблема, теперь и в Кохме по ул. Ивановская.

пинг подрос, постоянные разрывы.

0895128794

Изменено пользователем DenisA37

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас