tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Расширяют канал :angry: Осталось 297 км*1.5 метра :angry:

0c11ef8386d9.jpg

Поделиться сообщением

Как сейчас у кого?

Лучше не становиться, не разу. Скорость только заявленная с 3 ночи до 8-9 утра, дальше просто жесть - у меня на модеме 7 лет назад быстрее было.

Поделиться сообщением

Ну что, господа, все молитесь?? Надеюсь сегодня чудо произойдет ;)

xxx: Пакетов: отправлено = 100, получено = 44, потеряно = 56

xxx: Сначала в корбину позвоню, потом в книгу рекордов Гиннеса...

Bash.org.ru 2009-03-25 в 08:11

Надо задуматся)

Поделиться сообщением

Ну что, господа, все молитесь?? Надеюсь сегодня чудо произойдет :(

Надо задуматся)

Надеюсь. Меня держит в этом провайдере:

1. Имя - что Корбина, что Билайн всяко бренды...хочу посмотреть как бренды решают проблемы. Если плохо - валю.

2. Ну нравица мне то что локалку настраивать не надо - все автоматически устанавливается. У других провов надо было вводить айпишники разные, маски и т.п

3. Нравится то что, когда бы я не подключился - хоть в конце месяца - деньги не пропадут, ибо списываются ежедневно.

Ну так вот. Инет ужасный, ужас начинается с 9 утра, с 1 ночи до 9 утра - все достаточно хорошо. Дальше вот уже хз сколько времени полный отстой и в скорости и в пингах. Я оооочень надеюсь на денежную компенсацию (((((

Поделиться сообщением

Ну что, господа, все молитесь?? Надеюсь сегодня чудо произойдет :(

Надо задуматся)

Надеюсь. Меня держит в этом провайдере:

1. Имя - что Корбина, что Билайн всяко бренды...хочу посмотреть как бренды решают проблемы. Если плохо - валю.

2. Ну нравица мне то что локалку настраивать не надо - все автоматически устанавливается. У других провов надо было вводить айпишники разные, маски и т.п

3. Нравится то что, когда бы я не подключился - хоть в конце месяца - деньги не пропадут, ибо списываются ежедневно.

Ну так вот. Инет ужасный, ужас начинается с 9 утра, с 1 ночи до 9 утра - все достаточно хорошо. Дальше вот уже хз сколько времени полный отстой и в скорости и в пингах. Я оооочень надеюсь на денежную компенсацию (((((

мх)) у меня пинги ток в 2 часа ночи "нормальными" становятся))

а на счёт денежкой компенсации.не надеяться надо,а звонить в ТП и оформлять заявку.

Поделиться сообщением

В очередной раз срок решения проблеммы отложен. Теперь в ТП говорят про 27 марта. Интересно что нам скажут 27го.

Поделиться сообщением

Сказали, что к концу марта все будет ок. <_<:) :)

Поделиться сообщением

кстати.у меня появилась идея,как простимулировать скорейшее восстановление нормальных услуг сего провайдера.А именно всем пользователям подавать заявки на пересчёт.Я так думаю,что потеря денежных средств поможет найти пути решения данных проблем. <_<

ПС.я думаю ни кто не хочет работать в убыток для себя.

Поделиться сообщением

ща в тп звонил, сказали, что проблема не решена, и новые сроки не называются)))

Поделиться сообщением

а что вы ещё хотели услышать в тп. большая просьба ко всем,прочесть мой предыдущий пост.и хорошо подумать.

Друзья это же бизнес,и мы имеем дело с большой компанией.А как мне известно,не помню только от куда,если изменить хотя бы одну отрасль,то эти изменения повлекут за собой следующие.так что мой совет задумайтесь над тем что я написал.и сделайте вывод.

А ещё лучше позвонить в тп и потребуйте перерасчёт.

С уважением, Я))

Поделиться сообщением

а у меня ща вообще инет не работает 691 ошибка((((( у кого нибуть тое же есть?

Поделиться сообщением

Такая ситуация и у меня. Поочерёдно то 718 то 691 ошибки вылетают.

Поделиться сообщением

чувствуется стабильность. ощущается движение. сначала работал медленно, а теперь не работает вообще. :( Верной путёй идете товарисчи. Просто отлично, дамы и господа.

Изменено пользователем MikaIv

Поделиться сообщением

у мну все налаживается )))) первый раз вижу настолько "быстрый" инет в 7 вечера ))))

Поделиться сообщением

мда.... тоже думал, что все наладилось.... а сейчас пинг опять 380-400....

Ни чего не изменилось

Поделиться сообщением

мда.... тоже думал, что все наладилось.... а сейчас пинг опять 380-400....

Ни чего не изменилось

То же самое час назад пинг был 80-100 Неуспел обрадоваться опять 700 (())

Поделиться сообщением

Я люблю тебя Билайн (тариф анлим 512)

436845409.png

Поделиться сообщением

только что вот тоже звонила в ТП, объяснила, что ну надоело есть "завтраки", прошу вот прямо сейчас и прямо здесь сделать корректировку, девушка замялась даже, назвала срок снова 27 марта, на что я ей просто сказала, что уже больше месяца плачу за некачественно предоставляемую услугу, вносить абон.плату заново не хочу, ибо считаю, что должны уже сейчас пересчитать, а не потом, она якобы приняла заявку, пообещала, что перерасчет будет, буду ждать, у них обычно после 9 утра заявки рассматривают :D советую всем сделать так же, пусть знают, каково оно - платить за одно, а иметь совсем другое!

а пинг кстати неизменен - 700 мс :)

Изменено пользователем Ленусий

Поделиться сообщением

ДА БЛА !!!!!

кагда же это кончится то, подключался к корбине как к спасению от лайка, так нет лайк рулит больше щас.

От корбины тока 2 клюса п2п и радио, большеничего нет нормалоьного, да и работающего.

Поделиться сообщением

походу всем всё равно,что и как им преподносят.большинство людей здесь способно только жаловаться,и при этом ни чего не делать чтобы изменить ситуацию. Походу только зря потратил время на развитие сей идеи.

Поделиться сообщением

Прочитав форум, и наблюдая за этой темой несколько дней я понял что:

1. этот форум читают 10-15 человек

2. пишут тут 5-8 человек

3. из руководства читают 0

4. модер заходит сюда от скуки, и только что бы что то сделать удоляет случайный ответ, а ещё и в бан кого нить, чисто что бы проверить работает ли бан.

5. Нет смысла писать тут что-то всё равно никто читать не будет. ПОЭТОМУ призываю не писать ничего типа надоело, помогите, пожалуйста. прерасчитайте и т.д. А писать лишь информацию полученную от службы ТП, или от других достоверных источников о проблеме скорости и пинга, а так же писать другие проблемы если они есть, давайте не будем флудить) простите за оффтоп)))Нервов ваших жалко :)

Поделиться сообщением

А если месяц бесплатный был а инета не было, как думаете ещё один месяц бесплатный накинут ?

Ну как та же самая коректировка по балансу.

Поделиться сообщением

А если месяц бесплатный был а инета не было, как думаете ещё один месяц бесплатный накинут ?

Ну как та же самая коректировка по балансу.

у меня такой же вопрос)

Поделиться сообщением

звонок в тп по поводу перерасчёта - берёт девушка(вроде бы маргарита) - обьясняю суть вопроса в ответ талмуд заученных истин, в этот момент пришли газовщики и я повесил трубку...так в скользь проскальзнула дата 27 марта(т.е. уже завтра)

звонок в ТП 15 минут спустя, цели теже - перерасчёт, девушка ирина, тут случай более трудный, пуленепробиваемые истины +отсебятина...итого перерасчёта нет, дата решения проблемы 27 МАРТА(очень ориентировочно как она сказала!!!!)

звонок в ТП спустя две минуты парень Игорь, спустя 20-30 секунд разговора перекидывает на финансовый отдел, там по началу стандартный набор догм и тд, лишь неоднократное повторение мантры "ГК РФ, Гражданское законодательство, неправомерные действия" и тд она начала нажимать какие то кнопочки запуская нехитрый на самом деле механизм пересчёта...итого пересчёт был сделан в размере 274.80

иногда общаясь с ТП начинаешь чувствовать Антоном Уральцевым по меньшей мере...

новая дата названа, будет от этого толк...покажет время...

звоните все!!! ударим рублём по нерадивому провайдеру!!!

Поделиться сообщением

Письмо из Билайна:

Уважаемый Илья Владимирович!

Спасибо, что Вы нашли время написать нам.

Мы сожалеем, что при пользовании услугами нашей Компании Вы испытываете столь значительные неудобства. Специалисты работают над решением Вашего вопроса. Планируемый срок решения вопроса 27.03.2009.Мы хорошо понимаем Ваше желание иметь качественный сервис, и от лица Компании приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Поверьте, наша Компания предпринимает все возможные действия для того, чтобы все ее службы работали без нареканий со стороны Клиентов.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Поделиться сообщением

Спасибо, что Вы нашли время написать нам.

Мы сожалеем, что при пользовании услугами нашей Компании Вы испытываете столь значительные неудобства. Специалисты работают над решением Вашего вопроса. Планируемый срок решения вопроса 27.03.2009.Мы хорошо понимаем Ваше желание иметь качественный сервис, и от лица Компании приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Поверьте, наша Компания предпринимает все возможные действия для того, чтобы все ее службы работали без нареканий со стороны Клиентов.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

стандартый ответ...другого я и не мог представить...пугает и смешит подпись - Ваш "Билайн"...к сожалению пока Билайн мне(и видимо не тока мне) так и не стал своим...а так хотелось бы...

Поделиться сообщением

после моего вчерашнего звонка мне на счет накинули 95 рублей, странный такой подсчет, будет время - потом позвоню и поинтересуюсь, почему так мало %)

Поделиться сообщением

ну мне посчитали за весь период проблемы - так как до этого я его не делал...

ты до этого уже делала перерасчёт по поводу пинга?

Поделиться сообщением

вот сейчас уже 15 минут общаюсь с оператором (как зовут не говорит, мужчина) - никак не хочет принимать заявку: "Мы конечно всё понимаем. Знаем о вашей проблеме и решаем ее.... но заявку не приму пока не решится проблема. Примерный срок решения 12-00 27 марта". только вот год только не указал :D может 27 марта этого года, а может...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас