tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

цензура товарищ админ это хорошо...тока вы бы ещё цензуре подвергли некорректные даты даваемые в ТП...было бы очень хорошо...:-)

Поделиться сообщением

наконецто толком людям обьяснили. что просто не организовали необходимою пропускную способность. и все остались довольны. товарищь админ вы лучше ответ дайте - после устранения данной проблемы нам московские ресурсы станут доступны или нет? я про р2р

какая вобще пропускная способность канала? он ведь является самым широким по сравнению с другими каналами идущих в иваново

Поделиться сообщением

наконецто толком людям обьяснили. что просто не организовали необходимою пропускную способность. и все остались довольны. товарищь админ вы лучше ответ дайте - после устранения данной проблемы нам московские ресурсы станут доступны или нет? я про р2р

какая вобще пропускная способность канала? он ведь является самым широким по сравнению с другими каналами идущих в иваново

Я уверен на 90% что нет :D Так как всё же не такой ширины кана, как я думаю, что бы все могли качать со скоростью до 10 мб, и ещё просто напрсто корбине телеком это не выгодно)) Кто тогда удет юзать мбитные тарифы)

Поделиться сообщением

ну чтож 7.52 пинг 8 мс. буду надеятся что всё так и останется :)

Поделиться сообщением

ну чтож 7.52 пинг 8 мс. буду надеятся что всё так и останется :lol:

Боюсь что это всего лишь утренняя спячка юзеров. :rofl:

Поделиться сообщением

Гость stepmak

To SPJ

Так а в чем теперь проблема? Или расширения канала, заявленного ранее, не произошло?

Поделиться сообщением

To SPJ

Так а в чем теперь проблема? Или расширения канала, заявленного ранее, не произошло?

Скорее всего нет, так как инет работал миниум до 4 ночи :rofl:

Поделиться сообщением

похоже нас как всегда пустили побоку господа абоненты 12.15 пинг 332 мс

Поделиться сообщением

Вот держите вам новый логотип

83255c28f565.jpg

Интересно сколько можно издеваться над клиентами? Тошнит уже от звонков в Вашу ТП. Наверное пора выкидывать оранжевый провод из квартиры :lol:

Поделиться сообщением

Чуда не произошло. Проснулись с тем же инетом что и уснули. Ну, господа и дамы пользователи, кто звонил в ТП? какой следующий день ЗЮ, когда всё починят?

Поделиться сообщением

Чуда не произошло. Проснулись с тем же инетом что и уснули. Ну, господа и дамы пользователи, кто звонил в ТП? какой следующий день ЗЮ, когда всё починят?

:) хорошо, что хоть вообще с инетом проснулись

21:15 - пинг 700 мс....жизнь не меняется :)

звонила только что в ТП, девушка пообещала, что в течение завтрашнего дня ситуация наладится уже полностью, сослалась на то, что лишь у НЕКОТОРЫХ абонентов наблюдается сейчас снова ситуация с низкой скоростью. заикнулась про компенсацию ден.средств - сказали будет компенсация обязательно, необходимо будет дополнительно позвонить, когда проблемы будет устранена.

оффтоп...очень напоминает старый добрый фильмец "Приходите завтра" :angry:

Поделиться сообщением

Tracing the route to 85.21.66.211

1 cat07.Moscow.gldn.net (194.186.157.18) 16 msec 24 msec 4 msec

2 81.211.83.230 0 msec 4 msec 4 msec

3 ko-bb-teng13-3.msk.corbina.net (195.14.54.186) [AS 8402] [MPLS: Label 4771 Exp 0] 24 msec 24 msec 12 msec

4 k122-bb-DWDM-Te4-5.corbina.net (78.107.184.24) [AS 8402] [MPLS: Label 3598 Exp 0] 8 msec 8 msec 12 msec

5 m9-bb-teng3-1.msk.corbina.net (195.14.54.233) [AS 8402] 8 msec 8 msec 32 msec

6 cat06.Moscow.gldn.net (195.239.11.166) [MPLS: Label 2278 Exp 1] 732 msec *

cat06.Moscow.gldn.net (194.186.157.130) [MPLS: Label 2278 Exp 1] 728 msec

7 cat04.Moscow.gldn.net (194.186.157.249) [MPLS: Labels 42/58471 Exp 1] 720 msec 716 msec 736 msec

8 194.186.57.218 [MPLS: Labels 287/58471 Exp 1] 736 msec 788 msec 812 msec

9 gldn-gw.ivn.corbina.net (85.21.223.58) [AS 8402] [MPLS: Label 58471 Exp 1] 52 msec 52 msec 52 msec

10 gw.ivn.corbina.net (85.21.223.57) [AS 8402] 732 msec 704 msec 696 msec

11 85.21.66.209 [AS 8402] 708 msec 720 msec 720 msec

12 85.21.66.211 [AS 8402] 712 msec 716 msec 716 msec

мде

Поделиться сообщением

Гость stepmak

;) хорошо, что хоть вообще с инетом проснулись

21:15 - пинг 700 мс....жизнь не меняется ;)

звонила только что в ТП, девушка пообещала, что в течение завтрашнего дня ситуация наладится уже полностью, сослалась на то, что лишь у НЕКОТОРЫХ абонентов наблюдается сейчас снова ситуация с низкой скоростью. заикнулась про компенсацию ден.средств - сказали будет компенсация обязательно, необходимо будет дополнительно позвонить, когда проблемы будет устранена.

оффтоп...очень напоминает старый добрый фильмец "Приходите завтра" :shok:

Есть ли те у кого изменилась после "вчерашних работ" ситуация с пингом (конечно. в лучшую сторону)-отпишитесь. А то может зря мы тут хаим святого провайдера :lol2:

Поделиться сообщением

:) хорошо, что хоть вообще с инетом проснулись

21:15 - пинг 700 мс....жизнь не меняется ;)

оффтоп...очень напоминает старый добрый фильмец "Приходите завтра" ;)

Есть ли те у кого изменилась после "вчерашних работ" ситуация с пингом (конечно. в лучшую сторону)-отпишитесь. А то может зря мы тут хаим святого провайдера ;)

Ничего не изменилось, все по прежнему, а тем более ночь не показатель, днем увидем...

Поделиться сообщением

да уж...увидим....скорее всё тоже самое и ни чего нового... ;)

Поделиться сообщением

да уж...увидим....скорее всё тоже самое и ни чего нового... :(

А чего тут смотреть? Измененией нет! Вернее изменений с пингом нет, а вот скорость у меня совсем упала, вчера вечером 50 кбит/с при тарифе 512 кбит/с. :) Сегодня утром тоже самое.

Вот держите вам новый логотип

83255c28f565.jpg

Интересно сколько можно издеваться над клиентами? Тошнит уже от звонков в Вашу ТП. Наверное пора выкидывать оранжевый провод из квартиры :angry:

И вообще что мы докопались до Пчелайна, все сами его выбрали, никого насильно не заставляли подключаться. Просто у них сейчас временные трудности: зима, полосатых мух нет, байты переносить некому, эксплуатируют улиток пока :D . А вот когда потеплеет, мухи проснутся, то сразу же и пинг наладится, и скорость вырастет. Так что все терпеливо ждем лето.

Изменено пользователем _Antonio_

Поделиться сообщением

А ты сам ничего не пуьаешь? заявленные 512кби\с на на деле являются реальными 55 примерно кб\с, 512 дели на 8 и получишь примерное число скорости своей закачки )))

Изменено пользователем Shadowsonic

Поделиться сообщением

А ты сам ничего не пуьаешь? заявленные 512кби\с на на деле являются реальными 55 примерно кб\с, 512 дели на 8 и получишь примерное число скорости своей закачки )))

Кажется ты сам путаешь БИТЫ и БАЙТЫ! Я же четко написал что измерения производились в БИТАХ и тариф тоже указан в БИТАХ.

а если перевести в БАЙТЫ то тариф будет 64 кБ/с, а не 55 как ты считаешь.

Изменено пользователем _Antonio_

Поделиться сообщением

Народ то уже наглость..... Только что звонил в ТП, сказали что вопрос по поводу пинга не решен и приблизительно будет решен 25 марта..... Я что-то вообще не понимаю, а начальство Корлайна, вообще в курсе этих проблем, если они в курсе тогда все ясно... но если нет то почему??? и вообще как долго можно сроки то отодвигать!?!?!?!?!!?!

Поделиться сообщением

создается впечатление что господа из корбины ждут пока проблема решится сама собой..за счет оттока абонентов и разгрузки канала.

Поделиться сообщением

Радуйтесь, у вас пинг то хоть 120 максимальный, а все Иваново с пингом 700-800 уже целый месяц сидит.. :rolleyes:

Месяц, ха-ха, у нас такой пинг с середины ноября. Я уже не обращаю внимание на всякую там инфу про расширение, другого прова для online-games подключил. Неделю жили нормально и опять началось. Печально.

У нас все еще не такплохо......(Самара)

Изменено пользователем BLАDE

Поделиться сообщением

ппц в 9:30 пинг подскакивает не подецки с 40 мс до 200.

Может мне кто нибудь из администрации билайна объяснить мне когда сервера по Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike:Sourse станут доступны по локальной сети?!?!?!??!!

Поделиться сообщением

:shout: Ща прочитал на сайте билайна что типа поднята ежедневная абоненская плата на скорости 512 с 14,8 до 15 это как понимать теперь это будет регулярно. Нас что за дураков считают если поднята ежедневка значит повысится и плата за месяц.

Очень не приятно когда другие понижают, а бедный билайн поднмает цены. Спасибо.

Поделиться сообщением

:shout: Ща прочитал на сайте билайна что типа поднята ежедневная абоненская плата на скорости 512 с 14,8 до 15 это как понимать теперь это будет регулярно. Нас что за дураков считают если поднята ежедневка значит повысится и плата за месяц.

Очень не приятно когда другие понижают, а бедный билайн поднмает цены. Спасибо.

Если Вы уж где то и "нарыли" такую информацию, то будьте любезны ссылку на эту новость опубликуйте.

А на странице http://ivanovo.provod.beeline.ru/tarifs/un...150.wbp#comment такой информации нет.

И не надо просто так панику разводить.

Если Вами инфа взята с http://ivanovo.provod.beeline.ru/news/inde...f1-8b27ece99b26 , то там сумма абон.платы опубликована округлённо. Никто тарифы не менял.

Напоминаю, что абонентская плата списывается ежедневно равными долями в размере 1/30,4 от суммы месячной абон.платы, согласно выбранного Вами тарифного плана.

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

Полнейший бред :shout: Валерич

Если это бред,то возникает следующая просьба: уведомите нас пожалуйста из-за чего тогда вся эта задержка?

Поделиться сообщением

2 валерич =) ему уже раскзаали в р2р что он гонит =))) он понял

пс хмммм а вот у меня информация что всё это связанно не с каналом =))))

наш интернет идёт через питер вот почему всегда во внешке на всех сайтах нас определяют как питерцев

мне сказал кое кто =) что идёт перенос головного сервера нашего города из питера в иваново =) вот почему так долго

Полнейший бред :shout: Валерич

ну возможно тк я не уверен в достоверности информации =)))

Поделиться сообщением

Серега 1981 вообще паникёр! Он и в р2р панику навел и здесь тоже самое делает!

Читайте внимательней господа.....

Поделиться сообщением

Если это бред,то возникает следующая просьба: уведомите нас пожалуйста из-за чего тогда вся эта задержка?

SPJ в своём посте Книга жалоб и предложений на этот вопрос уже ответил. От себя могу добавить только следующее: в Иваново, для расширения канала, всё необходимое оборудование уже установлено. Так что ждём-с.

Поделиться сообщением

SPJ в своём посте Книга жалоб и предложений на этот вопрос уже ответил. От себя могу добавить только следующее: в Иваново, для расширения канала, всё необходимое оборудование уже установлено. Так что ждём-с.

Месяц ждём-с ;) Точнее можно сказать, когда это безобразие закончится? :huh:

Изменено пользователем Stixs

Поделиться сообщением

только что с теста.... Долгопрудный 200/160 кбит/сек, пинг 480 мс... Если к 1 апреля ситуация не изменится никак - меняю провайдера...

26 марта начинается ОБТ Аиона - я пинг до китайского сервака тестить даже не пытаюсь ;)

Изменено пользователем DeMon37

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас