tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

У меня почта прекрасно работает.

Поделиться сообщением

В феврале ждали повышения скорости. А мне взяли и вырубили инет совсем, хотя на счету 150 рублей. Новая маркетинговая политика Билайн - просто прекрасна.

Вот мне, допустим, удобно кидать деньги не одним платежом, а по частям. Я так понимаю - теперь такого нет? И почему бы автоматом не поднять скорость, ведь в ЛК появилась возможность перейти на тариф "смотри, все платят за 1 Мбит 650 рублей - а ты будь умней, плати те же деньги за 1,5 Мбит". Это типа оставили выбор что ли: плати по частям и сиди на мегабите, или плати раз в месяц и будет у тебя 1,5? Мне эти лишние 500 килобит, извините за мой французский, в одно место не вперлись. Я тариф не менял - меня устраивали и скорость, и пинг, и система расчетов. Зачем это всё замутили - решительно не понимаю.

Изменено пользователем bazil_the_cat

Поделиться сообщением

В феврале ждали повышения скорости. А мне взяли и вырубили инет совсем, хотя на счету 150 рублей. Новая маркетинговая политика Билайн - просто прекрасна.

Вот мне, допустим, удобно кидать деньги не одним платежом, а по частям. Я так понимаю - теперь такого нет? И почему бы автоматом не поднять скорость, ведь в ЛК появилась возможность перейти на тариф "смотри, все платят за 1 Мбит 650 рублей - а ты будь умней, плати те же деньги за 1,5 Мбит". Это типа оставили выбор что ли: плати по частям и сиди на мегабите, или плати раз в месяц и будет у тебя 1,5? Мне эти лишние 500 килобит, извините за мой французский, в одно место не вперлись. Я тариф не менял - меня устраивали и скорость, и пинг, и система расчетов. Зачем это всё замутили - решительно не понимаю.

Там в личном в новостях написано что скоро сделают типа 2 системы

1. посуточная

2.помесячная

и еще доверительный платеж. ;)

Поделиться сообщением

а теперь абонентская плата списывается даже с тех у кого добровольная блокировка?

Поделиться сообщением

а теперь абонентская плата списывается даже с тех у кого добровольная блокировка?

Честно говоря не знаю не сталкивался пока но еслиб списали я б им мозг вынес по тел 88007008000

Поделиться сообщением

Честно говоря не знаю не сталкивался пока но еслиб списали я б им мозг вынес по тел 88007008000

У меня добровольная блокировка, списали, старых записей не осталось. Наверно час по разным "попкам" пересылали "у нас сменились правила, старые данные не сохранились приносим извинения." В общем я устал. Я то один, а их...

Изменено пользователем jelt

Поделиться сообщением

Надо потребовать назад месячный платеж.Раз стояла блокировка то списали то за месяц вот пускай за месяц и вертают.

Поделиться сообщением

Да-а-а,вот читаю ваши отзывы о работе и понимаю,что из старых пользователей остались те,кто до сих пор верит в светлое будущее или мазохисты :angry: .Я просто тупо свалил перед Н.Г.к другому провайдеру и нервы по поводу работы инета больше не порчу. :D Просто с такой политикой было понятно,что всё обещанное полное разводилово.Сами бы давно свалили бы и не мучились!!!!А для пчелайна потеря клиентов-недобор налички.

Поделиться сообщением

С 02.02.10 начал испытывать проблемы в игре Aion. Обратился в службу поддержки- вот что мне ответили

Уважаемый Пользователь, к сожалению, судя по Вашим трейсам, и информации от наших инженеров, у провайдера Билайн (Корбина) существуют задержки и определенные проблемы на ее узлах. Игра Aion является очень требовательной к коннекту, и даже небольшие задержки могут вызывать серьезный дискомфорт во время игры. С нашей стороны, мы можем оптимизировать маршрут до определенной, подвластной нам, степени. Однако, внутри сети провайдера оптимизировать соединение не в наших силах.

Прошу разобраться.

Проживаю на ул. 3-я Сосневская д.120 кв.220

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Форум - важный элемент обратной связи для компании, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефонам или электронной почте.

Читайте правила.

На первый раз предупреждение.

@Валерич

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

Уважаемый, если охота поплакаться в жилетку о проблемах своих, то лучше тут , разговаривать на территории провайдера, это как против ветра писать, в любом случае вы будете не правы.

Причина редактирования:Оверквотинг

@Валерич

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер!Во общем у меня такая ситуация!

8.02.2010 мне надо было пополнить баланс на интернете тариф Unlim 1536 Кбит/с за 650руб.

Я взяла доверительный платёж на неделю,т.е до 15.02.2010. 12.02.2010 я решила перейти на тарифный план скорость за 550руб.Перешла без проблем.

15.02.2010 в обед меня отключили и установили статус финансовая блокировка.Вечером 15.02.2010 я пополнила счёт,но блокировку не сняли!Звоню в билайн,после длительного ожидания и длительного разговора,выясняется,что я должна пополнить счёт ещё на 560руб. Т.е получается,что 650руб улетели в никуда.девушка по тел не смогла ничего толком сказать,но дала номер заявки и сказала ждите 2-3 дня.

Сегодня я поехала в главный офис Билайна и там написала претензию с просьбой объяснить мне почему так произошло.

Ответ надо ждать в течение 10 дней.

Оказывается фишка вот в чём:

Допустим сегодня вы про платили за инет,а завтра решили перейти на другой тарифный план,тогда у вас произойдёт ещё раз списание денег.но если бы вы перешли вчера,то было бы всё нормально!

Вопрос в том!!!

Гасить эту задолженность в сумме 560руб или уходить с билайна???Я думаю,что не одна я такая кто решил перейти с одного тарифа на другой!

P.S номер заявки и копия претензии имеется.

Поделиться сообщением

Всем Добрый вечер!Во общем у меня такая ситуация!

8.02.2010 мне надо было пополнить баланс на интернете тариф Unlim 1536 Кбит/с за 650руб.

Я взяла доверительный платёж на неделю,т.е до 15.02.2010. 12.02.2010 я решила перейти на тарифный план скорость за 550руб.Перешла без проблем.

15.02.2010 в обед меня отключили и установили статус финансовая блокировка.Вечером 15.02.2010 я пополнила счёт,но блокировку не сняли!Звоню в билайн,после длительного ожидания и длительного разговора,выясняется,что я должна пополнить счёт ещё на 560руб. Т.е получается,что 650руб улетели в никуда.девушка по тел не смогла ничего толком сказать,но дала номер заявки и сказала ждите 2-3 дня.

Сегодня я поехала в главный офис Билайна и там написала претензию с просьбой объяснить мне почему так произошло.

Ответ надо ждать в течение 10 дней.

Оказывается фишка вот в чём:

Допустим сегодня вы про платили за инет,а завтра решили перейти на другой тарифный план,тогда у вас произойдёт ещё раз списание денег.но если бы вы перешли вчера,то было бы всё нормально!

Вопрос в том!!!

Гасить эту задолженность в сумме 560руб или уходить с билайна???Я думаю,что не одна я такая кто решил перейти с одного тарифа на другой!

P.S номер заявки и копия претензии имеется.

Хм, любопытная ситуация. Зато в договоре и в ЛК написано, что переход с тарифа на тариф осуществляется бесплатно...

А я тоже хотел перейти (и именно на "Скорость+"), но решил повременить. Чувствовал подвох ))

Мне думается разницу не платить, а ждать возмещения. ИМХО

Изменено пользователем MadSkunk

Поделиться сообщением

Зато в договоре и в ЛК написано, что переход с тарифа на тариф осуществляется бесплатно...

В принципе, так и есть, собственно за переход ведь деньги не снимаются :)

А я тоже хотел перейти (и именно на "Скорость+"), но решил повременить. Чувствовал подвох ))

Поболтав с техподдержкой и поняв, что дело нечисто (мне внятно не смогли ответить, что же с предыдущим платежом происходит), тоже решил повременить с переходом, и как видно, не зря...

Скорость+, конечно, очень впечатляющий тариф (долго ли вот он только будет существовать?), но вот боюсь я, что скоро из-за его повышенной популярности опять начнутся проблемы с каналом, особенно в начале каждого месяца, и никто тогда свои 10мбит/с не получит, во всяком случае в том виде, в каком хотелось бы (я о пинге) :(

Изменено пользователем dvbr

Поделиться сообщением

он конечно не провайдер,но несмотря на редактирование тобой твоего сообщения,грамотность не прибавилась. надо русский учить и ставить знаки препинания где надо! :D

Извините запятые не поставил.

В следующий раз к Вам, как к учителю русского языка обращусь.

договорились. только не прими в упрёк.но писать надо грамотно,что бы поняли,а то не так понять могут ;)

Зато в договоре и в ЛК написано, что переход с тарифа на тариф осуществляется бесплатно...

В принципе, так и есть, собственно за переход ведь деньги не снимаются ;)

Поболтав с техподдержкой и поняв, что дело нечисто (мне внятно не смогли ответить, что же с предыдущим платежом происходит), тоже решил повременить с переходом, и как видно, не зря...

Скорость+, конечно, очень впечатляющий тариф (долго ли вот он только будет существовать?), но вот боюсь я, что скоро из-за его повышенной популярности опять начнутся проблемы с каналом, особенно в начале каждого месяца, и никто тогда свои 10мбит/с не получит, во всяком случае в том виде, в каком хотелось бы (я о пинге) :)

я, как начинающий этого тарифа скажу,сижу на нём с 3 февраля,скорость просто радует,даже когда 7 гг кончились,щас идут стабильные 135-140 кб в секунду.хоть я и не сторонник корбины,но пока всё нормально.посмотрим в дальнейшем :P

Поделиться сообщением

я, как начинающий этого тарифа скажу,сижу на нём с 3 февраля,скорость просто радует,даже когда 7 гг кончились,щас идут стабильные 135-140 кб в секунду.хоть я и не сторонник корбины,но пока всё нормально.посмотрим в дальнейшем :)

Я не говорю,что этот тариф плохой!Речь о том,что лучше не переходить с тарифа на тариф,иначе попадёте как я.

Изменено пользователем Skarlet

Поделиться сообщением

я, как начинающий этого тарифа скажу,сижу на нём с 3 февраля,скорость просто радует,даже когда 7 гг кончились,щас идут стабильные 135-140 кб в секунду.хоть я и не сторонник корбины,но пока всё нормально.посмотрим в дальнейшем :)

Я не говорю,что этот тариф плохой!Речь о том,что лучше не переходить с тарифа на тариф,иначе попадёте как я.

Юлия Александровна!

По моим данным (кои не претендуют на точность, т.к. не являюсь сотрудником фин. отдела):

8.02.2010 Вы должны были положить на счет 650 рублей.

В этот день Вы взяли доверительный платёж на неделю до 15.02.2010.

12.02.2010 перешли на тарифный план "Скорость+" за 550руб

А с 15.02.2010 Вы находитесь в финансовой блокировке, хоть и погасили сумму долга.

Разъясняю:

1. С 8 по 12.02.2010 с Вашего счета списали (650/30*4) приблизительно 87 рублей (взятых в долг)

2. По состоянию на 12 число у Вас на счету было (650-87) 563 рубля - и Вы перешли на "Скорость+". Соответственно с Вашего счета было списано 550 рублей. Осталось 13 рублей.

3. 15.02.2010 Вы пополнили баланс на (!) (200+100+100+165) 565 рублей, вместо 650 взятых в долг.

И соответственно в день отдачи долга Вы остались с долгом. За что и были заблокированы.

Я так думаю: пополните баланс хотя бы рублей на 100 и будет Вам интернет.

Поделиться сообщением

Юлия Александровна!

По моим данным (кои не претендуют на точность, т.к. не являюсь сотрудником фин. отдела):

8.02.2010 Вы должны были положить на счет 650 рублей.

В этот день Вы взяли доверительный платёж на неделю до 15.02.2010.

12.02.2010 перешли на тарифный план "Скорость+" за 550руб

А с 15.02.2010 Вы находитесь в финансовой блокировке, хоть и погасили сумму долга.

Разъясняю:

1. С 8 по 12.02.2010 с Вашего счета списали (650/30*4) приблизительно 87 рублей (взятых в долг)

2. По состоянию на 12 число у Вас на счету было (650-87) 563 рубля - и Вы перешли на "Скорость+". Соответственно с Вашего счета было списано 550 рублей. Осталось 13 рублей.

3. 15.02.2010 Вы пополнили баланс на (!) (200+100+100+165) 565 рублей, вместо 650 взятых в долг.

И соответственно в день отдачи долга Вы остались с долгом. За что и были заблокированы.

Я так думаю: пополните баланс хотя бы рублей на 100 и будет Вам интернет.

По моим данным

8.02.2010 Я должна была положить на счет 650 рублей.

В этот день я взяла доверительный платёж на неделю до 15.02.2010.

12.02.2010 я перешла на тарифный план "Скорость+" за 550руб

и у меня на счёте появилось 88руб(более точную сумму не помню)-это разница из-за стоимости тарифа

А с 15.02.2010 я нахожусь в финансовой блокировке, хоть и погасила сумму долга.

15.02.2010 я пополнила баланс на (200+100+100+165) 565 рублей, и плюс у меня был остаток из-за перехода

В итоге у меня сейчас баланс 2,47 и стоит финансовая блокировка

Изменено пользователем Skarlet

Поделиться сообщением

Отсюда вывод-пошло какое-то непонятное кидалово.Советую обратиться с данным вопросом в Общество по защите прав потребителей.И поставить жирную точку в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Отсюда вывод-пошло какое-то непонятное кидалово.Советую обратиться с данным вопросом в Общество по защите прав потребителей.И поставить жирную точку в этом вопросе.

Ну почему сразу кидалово?Будем оптимистами-произошло недоразумение,которое надеюсь исправят.

P.S хотя третьи сутки прошли,а кроме Валерича не кто не ответил.

Поделиться сообщением

Ну почему сразу кидалово?Будем оптимистами-произошло недоразумение,которое надеюсь исправят.

P.S хотя третьи сутки прошли,а кроме Валерича не кто не ответил.

Ну в данном случае я считаю, что Валерич прав. Просто потом разница в сумме (брали в долг 650 руб, а перешли на более дешевый тариф после того, как взяли неделю в долг) ляжет Вам на счет. А так мое личное мнение, что надо вернуть систему ежедневного списания и таких проблем не будет.

Кстати, что ответил только Валерич НЕ удивительно. Похоже только он один здесь может дать разъяснения по возникающим проблемам. За что ему честь и слава.

Поделиться сообщением

Сергей _Л ! Спасибо большое за лестные слова в мой адрес.

В дальнейшем (совсем ближайшем будем) планируется введение права выбора абонентом системы списания платежей (посуточная или помесячная)

Поделиться сообщением

В дальнейшем (совсем ближайшем будем) планируется введение права выбора абонентом системы списания платежей (посуточная или помесячная)

Это радует :blink:

Поделиться сообщением

Сергей _Л ! Спасибо большое за лестные слова в мой адрес.

вот это очень хорошие сведения. спасибо Валерич. это наверно дествительно снимет очень много проблем с балансом и оплатой.

Поделиться сообщением

723461860.png

И вот. Через нас пустили Кострому. Я так понимаю новый триллер. Номер ГП 106253983 от 17.02.10

Сами Билайновцы утверждают, что проблемы со скоростью и перегруженностью канала только в вечернее время.

Уважаемый Валерич!!! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию и сроки расширения канала.

Изменено пользователем Сергей _Л

Поделиться сообщением

Билайн наподключал опять море абонентов, забыв расширить канал? В службе поддержки опять кормят завтраками, точнее до 00.00 сегодняшнего дня. Я как понимаю опять начались проблемы как пару месяцев назад и продлятся они долго???? Прошу откоментировать. Основная проблема - лаги в WoW вечером, а сегодня уже с обеда лагает... браво Корбина...

Поделиться сообщением

Билайн наподключал опять море абонентов, забыв расширить канал? В службе поддержки опять кормят завтраками, точнее до 00.00 сегодняшнего дня. Я как понимаю опять начались проблемы как пару месяцев назад и продлятся они долго???? Прошу откоментировать. Основная проблема - лаги в WoW вечером, а сегодня уже с обеда лагает... браво Корбина...

А непробовали подключение по протоколу L2TP создать

http://help.internet.beeline.ru/internet/install/

только адрес сервера пишем не tp.corbina.net а tp.internet.beeline.ru

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

Начались ужасные пинги. ТП кричит, что ровненько к 23.30 все будет как в лучших домах Лондона. Только получится как в лучших домах дурдома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас