tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

661071132.png

Что опять за цензура с пингом

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

661116974.png661122168.png661122834.png661120674.png

Пинг убивает

А похоже эпопея с тарифами заканчивается и начинается эпопея с высоким пингом и ожиданием расширения кАНАЛа

Поделиться сообщением

Нам обязательно нужны трудности, что бы сами знаете.

Поделиться сообщением

661132527.png

ну и скорость с пингом. да еще и тарифы дорогие. катимся к очередному весеннему расширению.

надеюсь это будет не как в феврале-марте этого года когда скорость больше 50% от нужной не доходило

Поделиться сообщением

661132527.png

ну и скорость с пингом. да еще и тарифы дорогие. катимся к очередному весеннему расширению.

надеюсь это будет не как в феврале-марте этого года когда скорость больше 50% от нужной не доходило

Это качество интернет-соединения именно по новогдней акции или же нет? Как мне показалось, качество интернет-соединения по новогодней акции получше, чем у пользователей, подключённых до 01.12.2009г. Как-никак акция и привлечение новых клиентов в условиях, когда конкурентам палец в рот не клади - откусят всю руку. Что подумают тогда новички, если у них будет низкое качество интернет-соединения по новогодней акции? Порекомендуют ли они подключаться к пчелиному интернету своим друзьям?

Поделиться сообщением

Это качество интернет-соединения именно по новогдней акции или же нет? Как мне показалось, качество интернет-соединения по новогодней акции получше, чем у пользователей, подключённых до 01.12.2009г. Как-никак акция и привлечение новых клиентов в условиях, когда конкурентам палец в рот не клади - откусят всю руку. Что подумают тогда новички, если у них будет низкое качество интернет-соединения по новогодней акции? Порекомендуют ли они подключаться к пчелиному интернету своим друзьям?

Судя по прошлым акциям (Приведи друга - получишь 300 р), многие пожалели что привели друзей в Корлайн в связи с проблемами, которые были и тянулись не один месяц. Сейчас Корлайн решил провести еще одну акцию по привлечению клиентов. Многие ли на нее клюнут, думаю да. Русский человек любит халяву. И бывшие абоненты тоже. Т.к ничего не теряют. Пару месяцев поюзают по акции.

А потом видно будет что с тарифами станет.

Поделиться сообщением

решил посмотреть на что жалуются на форумах tvoynet:

http://forum.tvoynet.ru/viewtopic.php?f=52...5&start=135

ничего нового, разве что не так активно как у нас (может в нашей сети народ более продвинутый собрался, а может это засланные казачки от пчелайна?) :)

Поделиться сообщением

решил посмотреть на что жалуются на форумах tvoynet:

http://forum.tvoynet.ru/viewtopic.php?f=52...5&start=135

ничего нового, разве что не так активно как у нас... :huh:

Из того же форума становится понятно, что ТВОЙнэт использует систему help-desk (сложную программу; имел опыт работы с прогами подобного рода, но в несколько иной сфере), которая практически заменяет им телефон (все заявки на неисправности, оказание практически всех услуг по линии инета всем абонентам). ТВОЙнэт - проект ООО "Наука-Связь Иваново", название которого говорит за себя: новейшие технологии (правда мне пока неизвестна техническая эффективность этих новейших технологиий в плане качества интернет-соединения). Поэтому по многим вопросам абонентов просто отсылают к этой системе. На форуме, в основном, сидит директор, который разруливает все проблемы, то есть форум - форма общения между абонентами и руководством, своеобразная надзорная инстанция, в которую можно пожаловаться и где тебе обязательно ответят (правда, о дате ответа ничего неизвестно). Кстати, неплохо бы такой надзор в Пчеле, но только более оперативный.

Изменено пользователем ITiger

Поделиться сообщением

пишут там достаточно Aleksandril, где вы видели провайдера без проблем?

а вообще все хуже и хуже

664012775.png

Изменено пользователем falcon1100

Поделиться сообщением

Новогодняя акция "Заплати нам до нового года и получи это".

причина редактирования - нарушение правил форума:

На форуме запрещается оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

@Валерич

Поделиться сообщением

Напомню всем кто очень любит проводить замеры скоростей, пингов при помощи сайтов

http://2ip.ru , http://speedtest.net и им подобных.

На каждом из них приведен приблизительно один и тот же текст:

Используя наши тесты необходимо помнить и учитывать, что наш сервер, на котором собственно и расположены все эти тесты находится от вашего компьютера достаточно далеко и соответственно на результатах может сказываться как загруженность нашего сервера (на нашем сайте в часы пик одновременно производят замер скорости соединения более 100 человек), так и загруженность интернет линий.

Если бы наш сервер стоял за одним столом с вашим компьютером и они были бы подключены друг к другу одним проводом, тогда можно было бы вести речь о наиболее точных результатах. В нашем же случае, как показывает практика, подключение вашего компьютера к нашему серверу для тестирования происходит в среднем через 10 других серверов. Кстати вы сами можете это увидеть.

Таким образом точность измерения не очень высока, хотя может дать примерную картину происходящего.

http://2ip.ru/article/bit/

Поделиться сообщением

У меня тоже скорость упала до 600-700 и пинг сегодня 600-700 !!! Жесть !!! Звонил в тп сказали постораемся решить оставил свой телефон сижу и жду звонка ... :aggressive:

Так и не дождался звонка из тп попробывал перезагрузил vpn и локалку .... о чудо скорость и пинг в норме !!! ( если скорость 1077.83 Kbps можно назвать в норме после последних так называемых акций )

Поделиться сообщением

Вот поэтому и собираюсь сменить провайдера.Терпеть такое хамство со стороны Трутня уже порядком надоело.Постоянные обещания "Светлого будущего",что скоро мы заживём лучше всех.Вот только надо немного подождать и потерпеть.ДОВОЛЬНО,ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ЛОПНУЛО!!!!!!!!!!!!И если ещё многие поддаются на все эти обещания и уговоры,то лично я уже решил,что пока есть такие,как мы,которые верят в"светлое будущее"Трутня,компания будет жить и процветать,разводя очередных доверчивих лопушков.Пусть модератор удалит моё сообщение или затаит на меня обиду,но лично я хочу высказать правду,какая бы горькой она бы не была.Просто я никго и ничего не боюсь."А я считаю-у кого правда,тот и сильнее"(Брат-2)

Поделиться сообщением

А не проще воспользоваться www.speedtest.net?

На этом сайте, например, при моих "до 1,5мб/с" вчера скорость Download у меня показывало 0.73мб/с, 0,7мб/с и 0,69мб/с, а вот скорость Upload - 2,08мб/с, 1,92мб/с и 1,88мб/с. При этом пинг был 338, 261 и 255.

Сегодня: 664359380.png Как это понимать? И можно ли после этого верить в то, что выдаёт этот тест с упомянутого сайта?

Поделиться сообщением

На этом сайте, например, при моих "до 1,5мб/с" вчера скорость Download у меня показывало 0.73мб/с, 0,7мб/с и 0,69мб/с, а вот скорость Upload - 2,08мб/с, 1,92мб/с и 1,88мб/с. При этом пинг был 338, 261 и 255.

Сегодня: 664359380.png Как это понимать? И можно ли после этого верить в то, что выдаёт этот тест с упомянутого сайта?

+100 У меня на этом сайте тоже не верно постоянно выдает пользуюсь вот этим http://speed.yoip.ru/

Поделиться сообщением

+100 У меня на этом сайте тоже не верно постоянно выдает пользуюсь вот этим http://speed.yoip.ru/

Downloan проверил трекером загрузка 270-290 кб/с, тариф 2,5 мбит

стабильно.

Поделиться сообщением

ошибка 858 или что то в этом роде!

неопознная сеть район Хлебникова!!!!

это нормально или нет? с утра такое

Поделиться сообщением

В одном из зданий, где расположен узел связи, Горэлектросеть проводит плановые работы. В связи с этим это здание обесточено.

В результате этого отключения не работает район ограниченный улицами Ташкентская, Станкостроителей, Строителей, Кудряшова, Радищева.

Работы продлятся максимум до 17-00.

16-45 все проблемы решены. Всё работает.

Поделиться сообщением

Не происходит подключение к локальным ресурсам - тоесть - dc++, локальные торренты, локальные сервера игр.. хотя локал.билайн.ру работает точно также как и интернет. Звонил в службу поддержки но говорят мы все зделали у вас проблемы! Я перепробывал все от отсоединения кабеля до переустановки операционной системы прописи маршрутов... И самое интересное у меня не пингует локальный шлюз...

post-499126-1263496807_thumb.jpg

Заранее благодарю за оказанное внимание

Изменено пользователем EMEL

Поделиться сообщением

Не происходит подключение к локальным ресурсам - тоесть - dc++, локальные торренты, локальные сервера игр.. хотя локал.билайн.ру работает точно также как и интернет. Звонил в службу поддержки но говорят мы все зделали у вас проблемы! Я перепробывал все от отсоединения кабеля до переустановки операционной системы прописи маршрутов... И самое интересное у меня не пингует локальный шлюз...

post-499126-1263496807_thumb.jpg

Заранее благодарю за оказанное внимание

Тебе нужно снова позвонить в ТП (88007008000) и сказать что у тебя не работают внутрисетевые городские ресурсы то есть заблокирован локальный порт.

И добиться того чтоб с него сняли блокировку. Это смогут сделать думаю только инженеры это те кто в ТП с кем с последними соединяют.

Главное грамотно объяснить.

Поделиться сообщением

Спасибо, сегодня попробую добиться, а разъяснить не проблема... :lol:

+ к рейтингу предупреждений

Нарушение правил форума

Оверквотинг (англ. overquoting)

+1 к рейтингу, за повторение -- бан на сутки.

Звонил, но сказали что сетевые ресурсы разблокировали еще при 2 обращении..

Изменено пользователем EMEL

Поделиться сообщением

Ну тогда смотри свое железо настройки правильность адресов локальных ресурсов.

или обращайся к модераторам в личку.

Поделиться сообщением

Только что проверил. Проблем нет.

Поделиться сообщением

Тоже почта не работает.

Трассировка маршрута к bmail.ru [194.67.1.203]

с максимальным числом прыжков 30:

1 10 ms <1 мс 1 ms 10.165.8.1

2 2 ms 1 ms 1 ms 10.133.34.45

3 1 ms <1 мс <1 мс 10.133.34.37

4 1 ms 1 ms 1 ms 85.21.66.225

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Поделиться сообщением

Трассировка маршрута к bmail.ru [194.67.1.203]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс my.router [192.168.1.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 2 ms 1 ms 2 ms 81.16.123.145

4 15 ms 19 ms 35 ms 195.239.188.222

5 90 ms 95 ms 93 ms 195.239.188.221

6 147 ms 135 ms 131 ms cat13.Moscow.gldn.net [194.186.158.66]

7 91 ms 89 ms 78 ms rol-gw.Moscow.gldn.net [194.186.0.66]

8 141 ms 151 ms 159 ms bmail.ru [194.67.1.203]

Трассировка завершена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас