tomcruse

Книга жалоб и предложений

2 379 сообщений в этой теме

По моему я плачу за 512kb, а тут

424302517.png

жесть. Дорогие товарищи из ТП сделайте хоть что нибудь!!

0

Поделиться сообщением

Тариф 512

В данный момент:

424635759.png

Редактировано пользователем Laimin
0

Поделиться сообщением

Тариф 512

В данный момент:

424635759.png

ты через пару часов замерь ;)

0

Поделиться сообщением

Люди vpn у всех работает ? )))) ошибка 691/718 ...или только у меня :horse:)

0

Поделиться сообщением

Я уже замучался!!! Сколько можно сидеть с таким ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ интернетом!!!!! Терпение не резиновое, не умеет качественно услуги предоставлять, не беритесь, торгуйте жвачкой или картошкой!!!!!! Месяц торчу на 512 анлиме, а на деле

425926939.png

Тех поддержка хоть как то шевелится или нет!!!!!!?????? Просто уже накипело!!!

Номер 0892319088.

Только что ни будь новенькое придумайте, а не то что до 20 марта все будет хорошо и бла-бла-бла....

0

Поделиться сообщением

id11055.png

ситуация действительно совсем не радует, сегодня где-то примерно с 17:00 до 18:30 интернет вообще не работал :blink:

Редактировано пользователем Ленусий
0

Поделиться сообщением

Хочу обратиться ко всем любителям интернет-измерителей.

Как вы наверное в этих же мерилках видели, что ваш IP закреплен за городом Санкт-Петербург. Отсюда следует, что тестер не будет давать адекватной оценки вашему интернет-соединению. Конечно проблемы есть, и с этим никто не спорит. Вам уверенно отвечает техподдержка, что наладится всё скоро.

Товарищи, относитесь к провайдеру с пониманием.

Насколько я вижу на форуме, только и пишут, что что-то со скоростью, а вы никогда не задумывались над причиной происходящего?

Задумайтесь глобальнее и дедуктивнее. Вспомните неработоспособность некоторых ресурсов неделями ранее, было это из-за слияния двух компаний.

Возмжно и в этот раз причина та же.

P.S. Ленусий, что Вас не устраивает? Какой у вас тариф? Даунлоад 111 килобайт в секунду. Если мегабит скорость - то всё отлично!

Редактировано пользователем _GOD_
0

Поделиться сообщением

Хочу обратиться ко всем любителям интернет-измерителей.

Как вы наверное в этих же мерилках видели, что ваш IP закреплен за городом Санкт-Петербург. Отсюда следует, что тестер не будет давать адекватной оценки вашему интернет-соединению. Конечно проблемы есть, и с этим никто не спорит. Вам уверенно отвечает техподдержка, что наладится всё скоро.

Товарищи, относитесь к провайдеру с пониманием.

Насколько я вижу на форуме, только и пишут, что что-то со скоростью, а вы никогда не задумывались над причиной происходящего?

Задумайтесь глобальнее и дедуктивнее. Вспомните неработоспособность некоторых ресурсов неделями ранее, было это из-за слияния двух компаний.

Возмжно и в этот раз причина та же.

P.S. Ленусий, что Вас не устраивает? Какой у вас тариф? Даунлоад 111 килобайт в секунду. Если мегабит скорость - то всё отлично!

Дело не в измирителях, да и нам если честно наплевать, хоть в Гандурасе сервер стоит, пинг 1000 мс, это нереально, зашёл в wow пинг болбше 1000, да и скачка с различных серверов и не только с рапиды и тому подобных не поднимается выше 15 кб\с, подключил адсл модем там у меня положенный максимум выдаёт- это к вопросу о возможности неполадок на файлообменниках... Так же пинг соответственно и при серфинге по сайтам, слегка достало что так долго страницы прогружаются... И на счёт адекватной оценки, в чём интеренсно она неадекватна? Если нас определяют как Питер, то на нашу скорость это всё равно ни как не влияет, всё равно если бы канал был нормальным, то скорость была бы заявленной и пинг был бы минимальный, а около 1000 м\с на оптике, это извините уже наглость просто.

Редактировано пользователем Shadowsonic
0

Поделиться сообщением

Соглашусь с последним сообщением, конечному юзеру наплевать, где сервер, как он настроен, ему нужен факт работоспособности интернета, а не разговоры типа "вот завтра починять, вот 20 числа все хорошо будет, вот мы тут слияние устроили". По фигу абсолютно! Конечно, словами делу тоже не поможешь и писать здесь можно до бесконечности, но факт на лицо... Сначала, наверно, тестируется все, а потом продается. Слава богу что наш провайдер не контрацепцией торгует.....

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с последним сообщением, конечному юзеру наплевать, где сервер, как он настроен, ему нужен факт работоспособности интернета, а не разговоры типа "вот завтра починять, вот 20 числа все хорошо будет, вот мы тут слияние устроили". По фигу абсолютно! Конечно, словами делу тоже не поможешь и писать здесь можно до бесконечности, но факт на лицо... Сначала, наверно, тестируется все, а потом продается. Слава богу что наш провайдер не контрацепцией торгует.....

\Да я имел ввиду и не только это, высказывание что тестеры неправильно показываеют это бред, так как если у нас от питера пингуется канал, то значит, что и весь поток через питер идёт, следовательно показатели верные!

0

Поделиться сообщением

Вобщем не знаю как у вас, а у меня сейчас всё отлично!

8adca30a3940.png

0

Поделиться сообщением

Вобщем не знаю как у вас, а у меня сейчас всё отлично!

8adca30a3940.png

Да ты не ночью, а по вечерам в самый час пик сравнивай, да и про пинг не забудь.

У меня пинг с яндексом вечером до 800 допрыгивает.

0

Поделиться сообщением

Да и у меня всё отлично, вчера как в 7 часов инет с пинго 1000 м\с (но хоть что-то было) вырубился, так до сих пор его нет!!! А так всё конечно отлично!

0

Поделиться сообщением

А мне хотелось бы знать как продвигается выполнение заявки 24473927 по поводу низкой скорости и ошибки 691.

0

Поделиться сообщением

А мне хотелось бы знать как продвигается выполнение заявки 24473927 по поводу низкой скорости и ошибки 691.

Для особо-одарённых: Дата решения проблемы с низкой скоростью озвучивалсь здесь не раз. И от ежедневного перемусоливания проблемы здесь, быстрей работать точно не станет. Проблема известна, умейте ждать, всё нормализуется.

Узнать выполнение Вашей заявки и ошибки 691 вы сможете по телефону 343434.

Редактировано пользователем SPJ
0

Поделиться сообщением

Для особо одарённых модераторов! В техподдержке была озвучена другая дата, а именно 5 марта до 20 нуль нуль. А по данному телефонному номеру слишком долго приходится ждать.

0

Поделиться сообщением

именно!!! в конце февраля в тп отвечали что неполадки будут исправлены в начале марта и примерно 5-10 марта...это было в феврале...а теперь срок отодвинут на на конец марта...

ЗЫ сначала настраивают оборудование а потом уже подключают...а эти ремонты в процессе езду очков компании не прибавляют и говорит о безрассудстве командного состава и не умении грамотно прочитывать ведения дел...

0

Поделиться сообщением

Господа, недовольные работой Интернета!! Только что(10.03.2009 13:23) дозвонился до ТП. Девушка с приятным голосом (Валерия) сообщила, что сегодня(!!!) до конца дня вопрос с большим пингом БУДЕТ РЕШОН. Ждем...

11-13 марта будет решено. SPJ

Редактировано пользователем SPJ
0

Поделиться сообщением

Для особо одарённых модераторов! В техподдержке была озвучена другая дата, а именно 5 марта до 20 нуль нуль. А по данному телефонному номеру слишком долго приходится ждать.

Давайте будем друг к другу уважительнее, а тем более к модераторам. От него все равно ничего не зависит. Я до ТП дозваниваюсь очень быстро. А если вы трижды на телефоне долго набираете номер 34, то это уже не в эту тему обращение писать надо.

0

Поделиться сообщением

Я в шоке, смотрим ниже:

cJUT3L4bU5.png
0

Поделиться сообщением

Мда

o5cPZRe4MR.jpg
Редактировано пользователем SMOKER_bITb
0

Поделиться сообщением

Мда
o5cPZRe4MR.jpg

Такая же тема

Может Этот временный спад послужит началом новой эры

0

Поделиться сообщением

Мда
o5cPZRe4MR.jpg

Такая же тема

Может Этот временный спад послужит началом новой эры

оборудование меняют - вот и стата обнулилась в биллинге :)

0

Поделиться сообщением

не ужто все будет хорошо, не ужто нас услышали.... ждем вечера и переживаем

0

Поделиться сообщением

не ужто все будет хорошо, не ужто нас услышали.... ждем вечера и переживаем

Думаю еще до х..... ждать придется :)

0

Поделиться сообщением

Я вот только одного не понимаю, зачем кормить нас липовыми сроками? Если есть проблема скажите в чём суть, и когда конкретно исправят, а обещания которые уже в который раз не исполняют порядком надоели. Конечно если в ТП нам скажут что ребята летом всё наладим, все убегут подальше от корбины, но обманывать пользователей которые регулярно платят за предоставляемые "услуги" это как - то по меньшей мере нечестно и даже больше...

0

Поделиться сообщением

несколько минут назад некто Трони представившись работником Корбины заявил что работы по расширения канала скорее всего продлятся до 18 марта...ранее ТП произносила строк 5-7 марта, на форуме же говорилась другая дата 11-13, так господа кто больше?

кто то там говорил про уважение провайдеру??? а он нас сильно уважает? компании уважающие себя ведут себя немного по другому...

перед выездом в рейс машину обычно досконально проверяют на предмет предотвращения возможных поломок, но видимо Билайн предпочитает чинится на ходу, лишь да кабы бы деньгу капало и пусть хоть трава не расти!!!

0

Поделиться сообщением

несколько минут назад некто Трони представившись работником Корбины заявил что работы по расширения канала скорее всего продлятся до 18 марта...ранее ТП произносила строк 5-7 марта, на форуме же говорилась другая дата 11-13, так господа кто больше?

кто то там говорил про уважение провайдеру??? а он нас сильно уважает? компании уважающие себя ведут себя немного по другому...

перед выездом в рейс машину обычно досконально проверяют на предмет предотвращения возможных поломок, но видимо Билайн предпочитает чинится на ходу, лишь да кабы бы деньгу капало и пусть хоть трава не расти!!!

хых...налицо обычные наши современные отношения к нам, как к потребителям/покупателям/абонентам и т.п......у нас везде сейчас такое отношение, куда ни глянь :lol: грустно, но это лицо общества на данный момент - ишь да кабы бы деньгу капало и пусть хоть трава не расти!!! (С) ГиперУтёсов

но...это уже оффтоп

ждем-с, хотя ждать надоело уже :lol:

0

Поделиться сообщением

Для особо-одарённых: Дата решения проблемы с низкой скоростью озвучивалсь здесь не раз

Так может расскажешь нам когда все нормализуется или ты только затыкать всех можешь?

Редактировано пользователем BLАDE
0

Поделиться сообщением

428955374.png428966413.png428971969.png

з.а.б.о.д.а.л.а.у.ж.е. такая картина

билайн -1

Редактировано пользователем tomcruse
0

Поделиться сообщением