tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

последующие блокировки = 90 руб B)

Бред несёте, уважаемый.

Цитата из справочника абонента (стр. 5):

Добровольная блокировка доступа в Интернет

В случае необходимости Вы можете самостоятельно установить блокировку доступа в Интернет в Вашем Личном кабинете по адресу internet.beeline.ru

Такая блокировка возможна не чаще 1 раза в 30 дней; ее максимальный срок – 90 календарных дней. Если по истечении этого срока блокировка не будет снята, с Вашего лицевого счета будет списываться плата, определенная

условиями Вашего тарифного плана. Если баланс Вашего лицевого счета непрерывно равен нулю или отрицателен дольше 120 дней, предоставление всех услуг прекращается, а договор расторгается.

В чём бред? Тоесть я могу хоть 15 раз на дню инет блокировать?

Мне дэвушка в кул-центре так сказала! и Ч.М.Ю. тоже самое говорил!

или я хз тогда кому верить :blink:

Поделиться сообщением

последующие блокировки = 90 руб :(

Бред несёте, уважаемый.

Цитата из справочника абонента (стр. 5):

Добровольная блокировка доступа в Интернет

В случае необходимости Вы можете самостоятельно установить блокировку доступа в Интернет в Вашем Личном кабинете по адресу internet.beeline.ru

Такая блокировка возможна не чаще 1 раза в 30 дней; ее максимальный срок – 90 календарных дней. Если по истечении этого срока блокировка не будет снята, с Вашего лицевого счета будет списываться плата, определенная

условиями Вашего тарифного плана. Если баланс Вашего лицевого счета непрерывно равен нулю или отрицателен дольше 120 дней, предоставление всех услуг прекращается, а договор расторгается.

или я хз тогда кому верить :(

Вы читать то умеете? Или не знаете что означает выражение "не чаще"?

Поясняю: добровольная блокировка может быть осуществлена не больше 1 раза в месяц и длительностью не более 90 дней!

Поделиться сообщением

Уважаемый Валерич. А что по поводу того если добровольная блокировка превысит период 90 дней (ведь похоже билайн может и не решить проблемы в столь сжатые сроки). В выдержке из памятки упомянуто, что будет взыматься плата (но размер ее не оговорен), на сайте, же оговорена конкретная сумма 1 рубль за сутки. Не могли бы дать нам точное разьеснение по поводу суммы взимаемой с абонента, когда период блокировки превысит 90 дней.

Поделиться сообщением

Нарад!!! Вот почему спрашиваешь ТП после их извинений от лица компании "А почему ВЫ врете от лица компании по поводу сроков" и получаешь ответ, что этот вопрос некорректный. Мнения на сей счет есть???

Поделиться сообщением

не чаще 1 раза в месяц бесплатно

а если я в начале месяца заблокирую , через 5 дней разблокирую, и через неделю опять захочу заблокировать , то сколько будет стоить повторная блокировка доступа в инет? ( второй раз за месяц) :)

Изменено пользователем Путведев

Поделиться сообщением

не чаще 1 раза в месяц бесплатно

а если я в начале месяца заблокирую , через 5 дней разблокирую, и через неделю опять захочу заблокировать , то сколько будет стоить повторная блокировка доступа в инет? ( второй раз за месяц) :)

В личном кабинете у тя такой возможности просто не будет :D

При разблокировке тебя предупредят, что следующая блокировка будет возможна через месяц.

Изменено пользователем hvur

Поделиться сообщением

Везет Октябрьскому. А в ленинском, говорят авария на оборудовании, типа к 19.00 сегодня она закончится.

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

Везет Октябрьскому. А в ленинском, говорят авария на оборудовании, типа к 19.00 сегодня она закончится.

И почему мне с трудом в это верится?)

Поделиться сообщением

И почему мне с трудом в это верится?)

:)  дык верить и не надо . просто звонит требовать перерасчет. и искать провайдера у которого столько сбоев не бывает  :lol:

Поделиться сообщением

УРА!!!!! Мальчишки и девчонки!!!!! Новые сроки от ТП 17 ноября. Это относится к аварии на оборудовании, которая должна быть устранена еще вчера к 23.00 и сегодня к 19.00

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что мое очередное предложение будет очень многими проигнорировано, но я все же предлагаю найти в себе силы оторваться от стульев, диванов и кресел и прийти всем в офис билайна. Есть те, кто поддержит эту идею?

прям обрадовал

Скажу больше. Судя по последнему разговору с ТП (попался вменяемый человек) ловить тут нечего.......

Поделиться сообщением

я так понял нужно звонить а потом перерасчет.

615512609.png

Я конечно понимаю, что мое очередное предложение будет очень многими проигнорировано, но я все же предлагаю найти в себе силы оторваться от стульев, диванов и кресел и прийти всем в офис билайна. Есть те, кто поддержит эту идею?

это бесполезно. у них в Иванове ток офис по подключениям/отключениям. Остальное типо не их проблема.

Нужно наказывать рублем!

Изменено пользователем falcon1100

Поделиться сообщением

Опять таки, предлагаю вернуться к теме и поддержать собратьев из Уфы!!!

Блокирнуть инет на пару дней!!!

Надо как-то действовать, а не ждать у моря погоды!

Блин, абоненты Корлайна способны вообще об'единиться???

Поделиться сообщением

Походу в иванове скоро вообще 2 провайдера будет. Это ивановские и билай

у меня вопрос который меня мучает постоянно

615651107.png

почему до 00:00 у интернета скорость низкая , а после 00:00 стабильная. причем буквально вырастает сразу после 00:00 (по Москве)

это типа большинство выходит из инета в полноч. и поэтому нагрузка не такая высокая?

бредд :huh: :huh:

Поделиться сообщением

это типа большинство выходит из инета в полноч. и поэтому нагрузка не такая высокая?

Да, в этом то и суть проблемы, все пользуются одним каналом, чем больше пользователей в сети, тем больше нагрузка на канал, и наоборот.

Поделиться сообщением

Да, в этом то и суть проблемы, все пользуются одним каналом, чем больше пользователей в сети, тем больше нагрузка на канал, и наоборот.

ALEXX, в том и дело что ощущение такое что все дружно инет в полночь отрубают

615674615.png

Поделиться сообщением

Да да, у меня тоже самое. Скорее бы канал расширили что ли :huh:

Может ситуация нормализуется :huh:

Написал и самому смешно)))

Поделиться сообщением

А с утра всегда нормуль.Вот у меня сейчас идет закачка через торрент со скоростью в среднем 110кб/с,хотя должна быть 120.А вчера вечером была в среднем 25кб/с.Вот ипочувствуйте разницу.Хотя плачу за 1 мегабит,а вечером получаю даже меньше половины от заплаченного.И где же справедливость.А на счет свалить к другому провайдеру,то звонил в Твой Нэт,так у них нет технических возможностей подключить меня.Зная такую обстановку с нашим инет провайдером я бы на их месте бы пошевелился.Да и по ценам предлагают за 600р -2 мегабита.А вообще я хочу тупо наехать на билайн через общество защиты прав потребителей.Благо есть к кому обратиться с консультацией и натянуть за это безобразие.Наверное это будет лучше,чем мы тут на форуме бурчим.Или на стрелке у билайна можно позвонить Ивану(директору Ивановской Корбины),чтобы он как лицо компетентное ответил на наши вопросы. <_<

Поделиться сообщением

Или на стрелке у билайна можно позвонить Ивану(директору Ивановской Корбины),чтобы он как лицо компетентное ответил на наши вопросы. :)

Уважаемый не несите ерунду, не вводите людей в заблуждение относительно имени и прочей информации по руководству компании т.е "директора Ивановской Корбины"

Поделиться сообщением

А вообще я хочу тупо наехать на билайн через общество защиты прав потребителей.Благо есть к кому обратиться с консультацией и натянуть за это безобразие.Наверное это будет лучше,чем мы тут на форуме бурчим.Или на стрелке у билайна можно позвонить Ивану(директору Ивановской Корбины),чтобы он как лицо компетентное ответил на наши вопросы. :)

Давайте объединимся в плане наездов. Хоть многие и считают, что здесь никто ничего не решает, но заявки на расширение каналов дает именно наш Ивановский офис (инфа от ТП), а пока мы тут занимаемся перемалыванием из пустого в порожнее надо собраться, хотя-бы человек 5-10 и прийти в офис с видеокамерой, заснять разговор и отправить в центральный офис билайна его директору Александру Юрьевичу (фамилия по моему Торпахов, но могу ошибаться). Пусть глянет на это безобразие и я думаю начнется движение. Кто работал в крупных компаниях или имел хоть какое нибудь к ним отношение, тот поймет. Кстати директора Ивановских билайна и корбины зовут Вдовин Александр Валерьевич.

Или на стрелке у билайна можно позвонить Ивану(директору Ивановской Корбины),чтобы он как лицо компетентное ответил на наши вопросы. :)

Уважаемый не несите ерунду, не вводите людей в заблуждение относительно имени и прочей информации по руководству компании т.е "директора Ивановской Корбины"

А Вы бы , уважаемый, лучше бы поправили человека, и сказали как кого зовут, коли знаете, а не указывали на ерунду. Как сами ошибаетесь, так себе это прощаете.

Изменено пользователем закуток

Поделиться сообщением

Согласен,люди могут ошибаться,но не так масштабно,как ваша организация. :) А по поводу съемок пока не стоит,ибо общество по защите прав потребителей и призвана бороться за права клиентов и наказывать недобросовестных поставщиков.Просто если завтра будет немного свободного времени заеду проконсультироваться.Может что-то и придумаем.А там совместно напишим наши претензии.И отправить заказным письмом.Главное приложить к этому документальное доказательство.Сейчас не 90-е и действовать на основании буквы закона более эффективно,нежели бузить как школьники. :lol: Кто со мной согласен,прошу отписаться. :lol:

Поделиться сообщением

Согласен,люди могут ошибаться,но не так масштабно,как ваша организация. :blink: А по поводу съемок пока не стоит,ибо общество по защите прав потребителей и призвана бороться за права клиентов и наказывать недобросовестных поставщиков.Просто если завтра будет немного свободного времени заеду проконсультироваться.Может что-то и придумаем.А там совместно напишим наши претензии.И отправить заказным письмом.Главное приложить к этому документальное доказательство.Сейчас не 90-е и действовать на основании буквы закона более эффективно,нежели бузить как школьники. :lol: Кто со мной согласен,прошу отписаться. B)

Целиком и полностью согласен с Вами. Но и съемочка камерой не помешает, хотя-бы как доказательство наплевательского отношения к клиентам билайна. А про крупные организации я к чему: пинать компанию на уровне ТП у которой заученные фразы и дикие извинения, которые, кстати, складывать уже некуда, бесполезно. Тут ситуация другая. Наши, Ивановские, уже давно просят расширить канал. Видимо им не дают этого сделать. Еще возникает вопрос в курсе ли того вообще что реально происходит само руководство группы компаний Вымпелком. Чего им там докладывают. Что нибудь типа небольшие проблемы наблюдаются, но решаются в рабочем порядке. Если это так, то ничего у нас никогда не будет. При всем при этом надо писать коллективные письма, а не от одного человека. Один напишет дык опять там доложат - проблема локальная у одного пользователя - решаем. И ответ соответствующий - Вашей проблемой занимаются. А подпишет человек несколько - глядишь и на контроль возьмут.

Ах да. Совсем забыл. Предлагаю 15 числа отметить 2,5 месяца расширения канала. Коньяк с меня.

А лучше 16. т.к. проблемы наблюдаются с 31 августа.

Поделиться сообщением

На счет коллективного письма полностью согласен.

616110963.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас