tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Однополчане,подскажите как долго такая канитель творится?Я редко в инет вылажу, последнее время,а как инет понадобился все тормозит.

Думаю требовать перерасчет,с какого числа просить?

Ну как тебе сказать кэп, я думаю уже как минимум месяц. Как минимум - особо подчеркнуть. Так как сроки расширения были назначены на начало октября, первоначальные, а проблемы начались ещё и до них... Так что смело подавай на весь октябрь.

Поделиться сообщением

Ура. Наконец-то я нашел время зарегистрировать себя. А то все кого-то регистрирую.

602401397.png

Вот как то так .....

Уважаемый Валерич !!!! Больше не трогайте, пожалуйста, ничего, пока работает.

Вот как то так .....

Может от района зависит?

От района не зависит. У меня 30 минут назад тоже пинг 800 был.

Я конечно не знаю всей кухни (в плане построения сети), но иногда ТП говорит четко, что в таком-то районе города наблюдаются проблемы.

Поделиться сообщением

ТП в воскресенье мне свято пообещали сделать перерасчет, приняли заявку, сказали, что известят на мобильный, как только сделают перерасчет, идет уже вторник....ни смс, ни изменения по счету в ЛК я не нашла....дурдом просто какой-то. :blum: и интернет работать по вечерам лучше конечно же не стал...

Поделиться сообщением

Мне сегодня пообещали 1-го числа пересчитать 50% от стоимости за 3 недели как я просил с отправкой смс.Просто все это безобразие вчера меня откровенно достало.Яндекс грузился 5 минут.На мои претензии по телефону девушка предложила мне зайти в инет позже или вообще утром.Я же не предлагаю оплатить за инет в конце месяца или через месяц.Сегодня мой один знакомый звонил с теми же просьбами и ему окончательную дату безобразия отодвинули еще на 5 дней.Я конечно думал,что в отличии от Стрё(и)ма здесь будет серьезнее.По началу все вообще было отлично.Но, уважаемые господа, прежде чем нахапать заявок и подключить большое кол-во абонентов, нужно предвидеть данную ситуацию.Согласен,что это доп.затраты на оборудование.А нас недовольных уже только в нашем городе огромное количество!!!!А это может повлечь потерю прибыли или что-то не так?В общем лично я жду 1-го числа.

Поделиться сообщением

народ сматывайтесь кто куда может! я уже второй месяц как в твой нэт ушол, жалею что раньше этого не сделал

Изменено пользователем Shinanai

Поделиться сообщением

post-414214-1256676338_thumb.jpg

Без комментариев

и у меня было когдато 7-8 до яндекса :yahoo: скорее бы всё наладилось :rolleyes:

Поделиться сообщением

народ сматывайтесь кто куда может! я уже второй месяц как в твой нэт ушол, жалею что раньше этого не сделал

Полностью согласен. Пока вы тут плачите, но деньги платите ничё не изменится!

Оффтопик
P.S. Второй месяц в комтеле и не жалею....

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Всё из той же переписки:

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами. Ориентирововчный срок устранения ограничений 06.11.2009. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

В настоящее время Ваш персональный счет по услуге "Домашний интернет" скорректирован на сумму 225 руб.

Ухахаха...и это за три месяца отсутствия интернета по вечерам...

На самом деле наплевать на эту компенсацию, я готов платить и больше, но здесь без разницы на каком ты тарифе-всё у всех одинаково вечером

Желание уйти появилось после первого же месяца как подключился к Билайну, но нет возможности...есть свои ньюансы. Если эти ньансы изменяться-в тот же день сменю прова. У Билайна не один год уйдет на то, чтоб всё отладить ИМХО. Проблемы у провайдера во всех городах заМКАДья-выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

Оффтопик

Комтел подключает в меньшей части города!!!!

Так что счастье тому у кого есть возможность подключиться к этому провайдеру! :)

Поделиться сообщением

мне сегодня вернули 207 руб. на счет. правда для этого пришлось еще раз позвонить, подождать пока меня переключат на нужного специалиста ("нужный" нашелся раз на 4-й), заново описать всю проблему, ответить на кучу непонятных вопросов типо "а как давно это с Вашим интернетом?". оказывается предыдущая заявка моя была закрыта за неимением содержания заявки, а именно не было в ней уточнено, с какого конкретно периода я хочу получить компенсацию, будто я в календаре красненьким отмечают - "сегодня начал барахлить инет ", так весь календарь будет красным ;) ориентировочно я все говорила и в прошлый раз, просто предыдущему оператору видимо было тупо лень, но что радует - деньги-то вертают :blush:

Поделиться сообщением

605432602.png

Обмен пакетами с yandex.ru [93.158.134.11] по 32 байт:

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=9мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=14мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=10мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=13мс TTL=57

Статистика Ping для 93.158.134.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 11 мсек

как обычно.главное правильно пользоваться услугой =)) :rolleyes:

А вот вам преславутый Лайк тариф 1024+20%

605485191.png

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

слов нету, как же это надоело... както не по людски поступает провайдер наш :lol:

C:\Users\Администратор>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [77.88.21.8] с 32 байтами данных:
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=616мс TTL=51
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=620мс TTL=51
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=604мс TTL=51
Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=608мс TTL=51

Статистика Ping для 77.88.21.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Минимальное = 604мсек, Максимальное = 620 мсек, Среднее = 612 мсек

Поделиться сообщением

605432602.png

Обмен пакетами с yandex.ru [93.158.134.11] по 32 байт:

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=9мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=14мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=10мс TTL=57

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=13мс TTL=57

Статистика Ping для 93.158.134.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Минимальное = 9мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 11 мсек

как обычно.главное правильно пользоваться услугой =)) B)

А вот вам преславутый Лайк тариф 1024+20%

605485191.png

Может расскажешь как это правильно пользоваться услугой, а то может обычные пользователи все неправильно делают от сюда у них и пинг заоблочный.

Если научишь как правильно пользоваться обязательно вернусь на билайн.

Изменено пользователем cacosodigos

Поделиться сообщением

Ага. Из недели, что я к ним был подключен все через задний проход только 2 дня работало. Остальные отмазы ТП у нас авария. Подул легкий ветерок. А так всегда автоответчик. И никакой реакции от записи на него.

Поделиться сообщением

Оффтопик

На какой адрес им писать?

Даже общаться не хочется по телефону...

Поделиться сообщением

Я подключен к Корбине с января сего года, большее время, постоянные проблемы и отмазы о том, что ведутся работы с постоянным переносом даты наладки. Похоже ничего нам тут не светит. Надоело! Дождусь обнуления счёта и ухожу в Твой нэт.

Поделиться сообщением

Пипец полный!!!!!!!2 дня назад было такое ощущение,что в инет выхожу через модем,скорость как в городе 60.О сроках окончания безобразия сегодня мне даже затруднились ответить!!!!!!!!!!!Ждал связи с оператором 8 минут.Как то мне это начинает напоминать Стрим.А на счет пересчета наверное нужно обратиться в общество по защите прав потребителей.Половина пересчета меня уже не устраивает.Если я плачу за 1 мег,а получаю в среднем скорость 100кб.То от мега это явно не половина!!!!!!!!Так что скорее всего дождусь окончания суммы и мы всем офисом валим к другому провайдеру!

Поделиться сообщением

Пипец полный!!!!!!!2 дня назад было такое ощущение,что в инет выхожу через модем,скорость как в городе 60.О сроках окончания безобразия сегодня мне даже затруднились ответить!!!!!!!!!!!Ждал связи с оператором 8 минут.Как то мне это начинает напоминать Стрим.А на счет пересчета наверное нужно обратиться в общество по защите прав потребителей.Половина пересчета меня уже не устраивает.Если я плачу за 1 мег,а получаю в среднем скорость 100кб.То от мега это явно не половина!!!!!!!!Так что скорее всего дождусь окончания суммы и мы всем офисом валим к другому провайдеру!

БИЛАЙН, ОПОМНИСЬ!!!! СКОРО ВСЕ АБОНЕНТЫ РАЗБЕГУТСЯ КТО-КУДА!!!!!

И Я, кстати не исключение!

Изменено пользователем ALEXX'

Поделиться сообщением

Если я плачу за 1 мег,а получаю в среднем скорость 100кб.То от мега это явно не половина!!!!!!!!Так что скорее всего дождусь окончания суммы и мы всем офисом валим к другому провайдеру!

А ты от подключения в 1Мбит/сек хочешь получить скорость скачки 1Мб/сек?

Скорость скачивания при любом тарифе равна Х/8, где Х - скорость подключения.

1 Мбит/сек = скорость скачки до 128 Кб/сек

Поэтому "от мега это явно не половина", а почти предел.

Поделиться сообщением

А сегодня у всех и-нет работает? Я с 14-00 пытаюсь подключить VPN и выдается то 718, то 619 ошибка. Звоню в тех поддержку, а там каждый раз говорят, что через 20 минут всё заработает и извиняются. Вообще то сегодня обещали у нас канал расширить в Иваново, а они его вообще до нуля сузили...

Поделиться сообщением

тоже инет пропал только что после перезагрузки компа.. ошибка 718.. может чтото расширят :angry:

Поделиться сообщением

ПЛЯ, интернет не работает 718

Поделиться сообщением

Такая же фигня, уже несколько дней интернет периодически не работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас