tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Если вам не оказывают услугу в полной мере то подождите пока решиться проблема (сроки как всегда ?), если вы звоните в ТП и у вас отказываются принимать заявки подождите и позвоните еще раз. В общем ждите, пытайтесь, но не требуйте от работников компании что бы работало все нормально и тем более не спрашивайте про сроки.

Не знаю как мирятся остальные клиенты данного провайдера, но я решил восстановить себе подключение к предыдущему провайдеру(у него и локальных ресурсов больше, да и на тариф я самый дешевый пересел), а на услуги билайна поставил пользовательскую блокировку.

К кому если не секрет??? Тоже уходить буду. Хотя заяку на перерасчет у меня вчера приняли, посмотрим сколько пересчитают.

Поделиться сообщением

Ой чувствую добавят мне опять к рейтингу за данный пост.

Но тем не менее вернулся я к «очень любимому» лайку по причинам того что интересны в основном локальные ресурсы (если нужна скоростной инет то могу и на работе все сделать), а проверить почту и т.д. мне хватает и минимального тарифа, хотя если честно со следующего месяца наверное перепрыгну на мегабит. Если же нужен стабильный интернет и локальные ресурсы не важны то по моей практике лучше домолинка не найти.

PS to SPJ: Все написанное выше является моим субъективным мнение и не претендует на вселенскую правду. Если это опять не понравиться вам что же пусть растет мой рейтинг.

Поделиться сообщением

А мои посты уже давно просто убивают. Не корбино-угодные они.

и китайские предупреждения выносят за правду матушку. Пусть теперь грохнут то, что пинг вчера был 1121, и тп сказала, что все изумительно.

598788481.png

Это всё как называется? Как бороться?

Звоните и вам сделают перерасчёт. Или приходите в офис и излогайте суть проблемы в письменном виде. Как указано выше работы по существенному расширению канала ведутся, точных сроков решения вопроса пока нет.

И если такое говорят на форуме, то я так понимаю ждать нормального качества предоставления услуг нам не стоит.

Кстати последняя свежая дата от ТП: 23 число.

P.S. Уважаемый SPJ. Ответтье, пожалуйста, а руководство Ивановского филиала весь этот форум читает???

Кстати, это мой последний пост до 1 ноября в этой ветке. Ежели ничего не решится, то уйду от Вас и напишу об этом.

С Уважением всем участникам форума.

svl75@mail.ru

Поделиться сообщением

P.S. Уважаемый SPJ. Ответтье, пожалуйста, а руководство Ивановского филиала весь этот форум читает???

Кстати, это мой последний пост до 1 ноября в этой ветке. Ежели ничего не решится, то уйду от Вас и напишу об этом.

С Уважением всем участникам форума.

svl75@mail.ru

Читают все заинтересованные лица.

Поделиться сообщением

599725593.png

Щас я в Москау =))

Обмен пакетами с yandex.ru [77.88.21.11] по 32 байт:

Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=79мс TTL=57

Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=83мс TTL=57

Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=84мс TTL=57

Ответ от 77.88.21.11: число байт=32 время=82мс TTL=57

Статистика Ping для 77.88.21.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 79мсек, Максимальное = 84 мсек, Среднее = 82 мсек

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

простите, а это нормально, что при установлении vpn-соединения возникает ошибка 718?

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Не нормальна ошибка с любой комбинацией цифр)) Звони в ТП

Интересно что покажет этот опрос Довольны ли Вы качеством предоставления услуг.

Изменено пользователем stepmak

Поделиться сообщением

600482854.png

Мне кажется или это глюк или еще время не пришло????

Пинг до Яндекса 8 мс.

Про 718 ошибку. Сегодня при звонке в ТП сразу шел информатор о проблемах. Так что очередной раз извинились.

а проблема при трассировке к internet.beeline.ru на злаполучном узле М9.

Это так для админов. :yes:

Поделиться сообщением

600560718.png

Тариф 640 кбит/с. Типа сделали. Теперь ждем изменения тарифов в лучшую сторону...

Поделиться сообщением

600560718.png

Тариф 640 кбит/с. Типа сделали. Теперь ждем изменения тарифов в лучшую сторону...

238 пинг, ... вот так сделали :lol:

C:\Users\Администратор>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [77.88.21.8] с 32 байтами данных:

Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=310мс TTL=51

Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=316мс TTL=51

Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=333мс TTL=51

Ответ от 77.88.21.8: число байт=32 время=346мс TTL=51

Изменено пользователем kоzа

Поделиться сообщением

600633015.png

Беру свои слова насчет окончания работ по расширению обратно. В итоге ТП в очредной раз делает мне перерасчет...

Поделиться сообщением

народ кто с корбины и кому не сложно сделайте плиз трассировку на 62.67.45.98 в 7-8 вечера по мск и по спидтесту сделайте на Dusseldorf, тоже около 7-8 вечера! заранее спасибо!

Поделиться сообщением

народ кто с корбины и кому не сложно сделайте плиз трассировку на 62.67.45.98 в 7-8 вечера по мск и по спидтесту сделайте на Dusseldorf, тоже около 7-8 вечера! заранее спасибо!

Опять сетевые игры?

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Из переписки с internet@beeline.ru:

"Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время существуют сложности с выходом в Интернет, что связано с аварией на оборудовании. Ситуация уже известна нашим специалистам. Ориентировочные сроки решения вопроса намечены на начало ноября. Позвольте отметить, что наша Компания предпринимает все возможные действия для устранения сложившейся ситуации.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

По вопросу компенсации средств информация передана в соответствующий отдел нашей Компании. Вопрос находится на рассмотрении. Вы получите дополнительное уведомление от наших специалистов."

Поделиться сообщением

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

одними извинениями, блин, в кошельке не полнится :D

602385709.png

только порадовалась вчера....и на тебе...

Поделиться сообщением

602389766.png

Звонил сегодня в 88007008000. Поплакался девушке на том конце провода. Девушка поплакала в ответ, говорит в нашем районе проблемы с сетью, 31 октября грядёт расширение канала и всё будет прекрасно (1 октября, 15 октября, ога...). Говорю, каждый день с 18.00 до 2-3.00 канал падает на 50%. Обещала сделать перерасчёт и прислать смс-ку. Буду ждать, о результатах доложу.

З.Ы. По идее, за месяц работы инета с такими косяками, должны возместить процентов 20-30 абон.платы. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

Вот как то так .....

Может от района зависит?

да, возможно...ибо я сейчас тоже звонила в ТП, у меня уточнили именно мою улицу проживания, потом сказали, что в данном районе ограничение, приняли заявку на пересчет абонплаты, пообещав тоже, что все наладится к 1 ноября.

Поделиться сообщением

Вот как то так .....

Может от района зависит?

От района не зависит. У меня 30 минут назад тоже пинг 800 был.

Поделиться сообщением

603291855.png

В ТП по прежнему обещают все исправить к 1 ноября...

Заявку на перерасчет принять отказались ((( (обещали принять заяву по факту устранения проблем - видимо никогда) :rofl:

Поделиться сообщением

Однополчане,подскажите как долго такая канитель творится?Я редко в инет вылажу, последнее время,а как инет понадобился все тормозит.

Думаю требовать перерасчет,с какого числа просить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас