tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Сегодня звонил в службу ТП, короче проблема по Фрунзенскому району магистральная орентировочная дата исправления октябрь, по поводу перерасчета как только проблема будет исправлена надо обратиться в службу ТП и подать заявку на перерасчет, вот такие дела, а пока вот так вот и будем похоже :blum:

Поделиться сообщением

ОЛОЛО!!!!!Пчелайн жжёт.

557555636.png

тариф за 650руб. это уже выглядит по уродски. ни какого уважения к абонентам имхо. ещё одной "засадной ямой" стало больше в городе.Огорчают эти обстоятельства.

Хотя в ТП очень милые сотрудники попадаются))))

Изменено пользователем dark5ide

Поделиться сообщением

557572557.png

хм, на неделе днем вроде бы все нормально, но сейчас ну вот просто невозможно сидеть!!! :blum: тариф - 450 рэ. выше тут про Фрунзенский район писали, видимо к нему теперь и Ленинский добавился...

Поделиться сообщением

557572557.png

хм, на неделе днем вроде бы все нормально, но сейчас ну вот просто невозможно сидеть!!! :blum: тариф - 450 рэ. выше тут про Фрунзенский район писали, видимо к нему теперь и Ленинский добавился...

И Октябрьский, да и все остальные наверное... в ТП лапшу вешают.

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

557613378.png

Тариф за 750 р. 1.5 мб/с! На пчелах наверно носят килобайты, за всеми не управляются :rolleyes:

Поделиться сообщением

559000019.png

Спрашивается, за что я плачу 875р в месяц? Вопросов больше чем ответов. Главный вопрос: когда это кончится. То одно не работает, то другое. Про возмещение мне не надо напоминать, мне интернет нужен сейчас, а не через месяц. В общем надоело.Жду пока деньги кончатся на счету. Если не наладится, то отключаюсь.

Поделиться сообщением

Чесно говоря уже бесит все это! Почему у кого-то работает локальная сеть, а у кого-то нет?! Я уже 2 дня сижу пытаюсь что бы что-то заработало, но как об стену горох. Причем причину объяснить мне ни кто не может не в ТП, не на форуме, почему у меня ни чего не работает, а в соседнем подъезде все прекрасно работает, а платим одинаково!!! Я уже и все настройки перепробывал и винду переутанавливал, ни ЧЕГО!!! Я можно сказть и перешел на корбину из Домолинка из-за более продвинутой локальной сети, что бы мог с друзьями которые тоже на корбине файлы быстро передовать, на в итоге Х.., а не локальная сеть!!!

Больше всего обидно-то что ни кто не может мне объяснить причину, я в ТП по 5 раз в день звоню, пишу админу форума и ни кто ни чего не может сказать. <_<

Поделиться сообщением

Чесно говоря уже бесит все это! Почему у кого-то работает локальная сеть, а у кого-то нет?! Я уже 2 дня сижу пытаюсь что бы что-то заработало, но как об стену горох. Причем причину объяснить мне ни кто не может не в ТП, не на форуме, почему у меня ни чего не работает, а в соседнем подъезде все прекрасно работает, а платим одинаково!!! Я уже и все настройки перепробывал и винду переутанавливал, ни ЧЕГО!!! Я можно сказть и перешел на корбину из Домолинка из-за более продвинутой локальной сети, что бы мог с друзьями которые тоже на корбине файлы быстро передовать, на в итоге Х.., а не локальная сеть!!!

Больше всего обидно-то что ни кто не может мне объяснить причину, я в ТП по 5 раз в день звоню, пишу админу форума и ни кто ни чего не может сказать. <_<

Аналогично, только из Стрима

Поделиться сообщением

у меня тоже не работает локальная сеть (я подключился совсем недавно дня 3 назад)... Перешел также из Домолинка (а там внутренняя сеть о-го-го какая - вот уже подумываю что зря)... При чем самое обидное - что у парня из соседнего дома всё работает - что за пародоксы... Объясните в чем проблема-то!!! не может же быть такого - что никто ничего не знает!!! Я кстати тоже чего только не пробовал - купил даже себе сетевуху новую - всё зря..... :(

Поделиться сообщением

народ! а подскажите пожалуйста, может быть я что-то пропустила, но ЧТО У НАС ОПЯТЬ С ПИНГОМ ПО ВЕЧЕРАМ?! опять погрузочно-копательные работы по расширению канала. ну невозможно по вечерам сидеть в инете, скорость никакая просто. google открывается чуть ли не минуту!! пинг 800 мс. ну ужас!!! кто что-нибудь ВНЯТНОЕ может сказать по данной проблеме, прошу отпишитесь - когда все это закончится?! в ТП звонить, честно вот, очень лень, наверное как всегда у "вас комп полон вирусов".

зато наконец-то заработал всеми любимый трекер

http://itracker.no-ip.info/forum/index.php

;)

Поделиться сообщением

у меня опять не работает локальная сеть!!! что за дела-то??? :angry:

тоже отвалилась локалка, немного поработало и опять отключили :(

Поделиться сообщением

у меня опять не работает локальная сеть!!! что за дела-то??? :D

тоже отвалилась локалка, немного поработало и опять отключили :(

В общем ситуация следущая, сущесвует так называемы робот, который автоматически блокирует порты локальных ресурсов! Нужно звонить в ТП и добиваться что бы соединили с инженерами, они разблокируют это дело, вся эта операция займет примерно 30-40 минут сидения на телефоне!

Честно мне уже надоело туда звонить и разблокировать себе локалку, у меня день работает а потом снова блокируется, вот сейчас опять заблокировали 4-ый раз за последние 7 дней и то сделают только в понедельник, т.к. по воскресеньям инженеры толковые отдыхают! Неужыли нельзя что-то придумать что бы этот робот не блокировал ни чего, он меня уже задушил?! Админы разбиритесь пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

В общем ситуация следущая, сущесвует так называемы робот, который автоматически блокирует порты локальных ресурсов! Нужно звонить в ТП и добиваться что бы соединили с инженерами, они разблокируют это дело, вся эта операция займет примерно 30-40 минут сидения на телефоне!

Честно мне уже надоело туда звонить и разблокировать себе локалку, у меня день работает а потом снова блокируется, вот сейчас опять заблокировали 4-ый раз за последние 7 дней и то сделают только в понедельник, т.к. по воскресеньям инженеры толковые отдыхают! Неужыли нельзя что-то придумать что бы этот робот не блокировал ни чего, он меня уже задушил?! Админы разбиритесь пожалуйста!!!

Если действительно наблюдается такая ситуация, то проверяй комп на вирусы и удаляй "хакерский" софт (ну например, сканеры портов и т.д.).

А еще сегодня установлен новый мировой рекорд по длительности пинга:

571872855.png

Изменено пользователем _Antonio_

Поделиться сообщением

Если действительно наблюдается такая ситуация, то проверяй комп на вирусы и удаляй "хакерский" софт (ну например, сканеры портов и т.д.).

А еще сегодня установлен новый мировой рекорд по длительности пинга:

571872855.png

Опа не поверил своим глазам пинг чудо

571883451.png

Поделиться сообщением

Опа не поверил своим глазам пинг чудо

571883451.png

Вот такой вот загадочный билайн :) два соседних дома, замеры сделаны с интервалом в 10 минут - результаты отличаются в 57 раз!!!

Изменено пользователем _Antonio_

Поделиться сообщением

573075793.png

Судя по всему наладилось.............

(главное не спугнуть)

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Михей, ты на время посмотри когда пингуешь. В час ночи канал не загружен, спят многие, а в часы пик с 21:00 до 00:00 (примерно) картина совсем другая. Тут пугай не пугай, проблема решится только расширением канала. А уж будет это расширение или нет науке не известно.

Поделиться сообщением

Тут пугай не пугай, проблема решится только расширением канала. А уж будет это расширение или нет науке не известно.

Расширение запланировано, осталось только немного потерпеть.

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

А можно поконкретней? Когда?

Поделиться сообщением

а немного потерпеть это сколько? как бы уже неделю по вечерам интернет можно сказать не работает!!! в тех.под. бестолку звонить там сидят девочки которые не понимают что такое трассировка,пинг и все вытекающие.... и для которых гугл как бы это ВЕСЬ интернет!!! а я как бы плачу не за 1-2 сайта а за весь интернет. так что хотелось бы узнать сроки уважаемый SPJ

Поделиться сообщением

а немного потерпеть это сколько? как бы уже неделю по вечерам интернет можно сказать не работает!!! в тех.под. бестолку звонить там сидят девочки которые не понимают что такое трассировка,пинг и все вытекающие.... и для которых гугл как бы это ВЕСЬ интернет!!! а я как бы плачу не за 1-2 сайта а за весь интернет. так что хотелось бы узнать сроки уважаемый SPJ

Точных сроков к сожалению нет.

Поделиться сообщением

post-514042-1254336463_thumb.png

Подскажите когда наступят такие дни, чтоб пинг был намного меньше?

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Сегодня в 14-00 произведено очередное расширение магистрального канала.

Проблемы с большим пингом и малыми скоростями сняты.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Сегодня в 14-00 произведено очередное расширение магистрального канала.

Проблемы с большим пингом и малыми скоростями сняты.

А благодаря этому очередному расширению вы планируете изменить тарифы в лучшую сторону?

Поделиться сообщением

А благодаря этому очередному расширению изменить тарифы в лучшую сторону мы не планируем.

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас