tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

а ситуациями с постоянными дисконетками по вечерам? дозваниваться мне не разу не удалось...пугает прямо такое постоянство...

сказали ждите да к 12:00 всё сделаем тоже самое говорили и вчера...по ходу не готово оборудование вот и всё...и понтов то было ппц...

Совсем не радует данная ситуация. Вне зависимости от крутости провайдера качество услуг одинаково низкое.

Поделиться сообщением

товарищь админ хоть написали бы что за ерунда по вечерам творится, людейбы спокоили. если обкатка оборудования то так и скажите

Поделиться сообщением

ну-с...напишу и я.....ибо высказаться куда-то надо

;) мало того, что внешка еле работает третий день..так она с 22:30 вчерашней тяжелой среды отрубилась вообще с 769 ошибкой....а потом и с 718-й до кучи. позвонила в ТП, на что мне снова в очередной сотый раз предложили "проверить некоторые параметры операционной системы и работы сети интернет на Вашем компьютере", были посланы, ибо ну не могу я делать одно по одному, если это все равно ни к чему не приведет, объяснила, что третий день такая ерунда, что не я одна такая тут, намекнула ей, что может пора сознаться в том, что тех. проблемы и пересчитать абон.плату, ибо плачу за воздух и потраченные нервы. на что получила в ответ - "уточняю,ошибка 769?" я - "да". девушко-оператор - "еще раз Вам повторяю, по нашим данным в Вашем регионе неисправностей с оборудованием у нас НЕ ЗАРЕГИСТИРОВАНО, еще раз настаиваю проверить Ваш компьютер"....вот я вообще фигею, я же не одна такая, почему из абонентов делают несведущих идиотов. тест скорости вообще выдал мне пинг 620 ms.

кстати, по поводу дозвониться до ТП, я попала туда только после 25 минут ожидания!!!

по поводу "перерывы от 2 до 10 часов в работе интернета" скажу так, вот допустим вчера вечером он у меня не работал, сидеть и караулить его всю ночь - подключен/не подключен я не собиралась, он мне нужен сейчас, вечером, он не работает, соответственно деньги идут в никуда, и им этого не докажешь ну никак, конечно можно перейти на трафик и платить только за отсиженное, но если безлимитка, то это не дает им право регулярно по вечерам ее отрубать, 450 рублей в месяц - это тоже деньги, за которые я имею право получать соответствующу услугу...

мой логин 0892316255, номера заявки не назвали, точнее они ее вообще как заявку не приняли, ссылаясь на no problem у них.

потом перезвонила буквально минут через 10 туда, другой оператор честно созналась, что проблемы есть и они устраняются, ладно хоть сказала дежурную фразу - "от лица компании приносим свои извинения", но ситуации они к сожалению не меняют ;)

:unsure:

в общем, совсем все не радует, особенно возмущает то, что из нас делают дураков.

Поделиться сообщением

Господа и дамы! Тлько что дозвонился до ТП. Сказали честно и в лоб, проблема известна.... Но это пол беды!! Решение проблемы ожидается до 25 МАРТА, да я повторю МАРТА!!! Тоесть вечером про Интернет можно забыть!!! Про перерасчет денег скази: "Ну да, после решении проблемы можете обратиться, будем ДУМАТЬ".

Чего думать не понятно!!!! Вообщем жесть.... Одно расстройство....

А пинги как были до яндекса 250-300, так и остались, хотя днем часов в 14-00, падал до 7-10 мс. Но я днем работаю.....

Ах да 0892319088

Изменено пользователем XP.37

Поделиться сообщением

жду сегодняшнего вечера с ужасом....

может администрация что нибудь внятное скажет?...

нахватали юзеров а оборудование не готово...тогда делайте пересчёт...не с того Билайн начал то не с того...

Изменено пользователем ГиперУтёсов

Поделиться сообщением

Господи, товарищи, успокойтесь. Знаю я проблему, временно всё это. Зависит больше это даже не от Иваново, а от Москвы. Больше ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Господа 2-ой день ситуация такая:

Статистика Ping для 93.158.134.11:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 302мсек, Максимальное = 324 мсек, Среднее = 315 мсек

Вот мой номер 0892319088

Просто кошмар (((

О данной ситуации известно, в самое ближайшее время всё нормализуется.

можно узнать когда нормализуется?

а то куда не сунься, а везде пинг не меньше чем:

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=403мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=426мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=437мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=429мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=451мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=450мс TTL=53

Ответ от 213.180.204.11: число байт=32 время=440мс TTL=53

это жестко. серфить - тормоза страшный..

шо лайк шо не лайк всё одно.

зы. и еще народ подскажите, а почему IP определяется как питерский? мы вообще-то в иваново :D

когда нить будет ивановский или как? а то неудобно... вся погода и в форумах некоторых не переделать.. типя я из питера :D

Изменено пользователем quick_power

Поделиться сообщением

Вижу у всех одна проблема

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=313мс TTL=54

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=326мс TTL=54

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=334мс TTL=54

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=333мс TTL=54

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=342мс TTL=54

И когда решатся будет.

Поделиться сообщением

Таже проблема с интернетом целую неделю, проблема с пингом решается только после 12 ночи! Звонил в билайн 34-34-34, сказали ждите, числа 30 МАРТА!!!!!! :D;) все устаканится! Интересно почему же 30 МАРТА??

Может товарищи админы объяснят в чем дело??? Или так и будут молчать.

0892317430

Господи, товарищи, успокойтесь. Знаю я проблему, временно всё это. Зависит больше это даже не от Иваново, а от Москвы. Больше ничего сказать не могу.

Так если знаешь может всем расскажешь? :P

Поделиться сообщением

Ответ технической поддержки:

У Билайна проблемы?

Проблему с загруженностью канала устранят в течении месяца.

Остальной трёп типа: "ни о чём" и " когда всё заработает" будет удаляться.

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

Ответ технической поддержки:

У Билайна проблемы?

Проблему с загруженностью канала устранят в течении месяца.

Остальной трёп типа: "ни о чём" и " когда всё заработает" будет удаляться.

А перерасчет сделают?

Поделиться сообщением

По поводу переасчёта в принципе должны, т.к проблему в ТП подтверждают , и если прочитать п.3.4 и 3.5 Договора то вполне возможен перерасчёт .

Поделиться сообщением

По поводу переасчёта в принципе должны, т.к проблему в ТП подтверждают , и если прочитать п.3.4 и 3.5 Договора то вполне возможен перерасчёт .

ну я так думаю, по поводу перерасчета лучше обращаться наверное когда все наладится?

Да. SPJ

Поделиться сообщением

Тоже довелось пообщаться со службой поддержки:

- у меня постоянно разрывается соединение по локалке, каждые 1..2 минуты.

- выньте сетевой кабель и снова вставьте.

- делал уже несколько раз.

- перегрузите компьютер.

- тоже делал несколько раз.

- а с вынутым кабелем перезагружались?

- нет.

- так вот в этом у вас проблема. Пока не перезагрузитесь нам больше не о чем разговаривать.

- :-)

после такого действительно не о чем говорить со службой поддержки!

Проблему решил только через своих знакомых в корбине.

PS. А как перерасчет делать будут?

Договор на услугу «Домашний Интернет»:

4.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.

Т.е. все сидят без интернета вечерами, а служба поддержки заявки не принимает. Значит никакой перерасчет нам не светит?!

Изменено пользователем _Antonio_

Поделиться сообщением

Народ, хватит ныть! нам ясно дали понять, что в течение месяца - не раньше. просто делаем выводы, что корбина начала у нас явно не той репутации, которую бы ей хотелось тут себе заработать. если нет технических возможностей - сначала бы доделали все, а потом бы набирали народ, у нас же как всегда - все наоборот. ныть и жаловаться на то, у кого сколько раз разъединился за день интернет - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! выхода в данной ситуации два - сидеть и тупо ждать у моря лучшей погоды, и просто свалить к другому провайдеру. только нервы свои тратим на то, что бесконечно здесь обсуждаем, что пользуемся услугами компании, у которой все через....одно место B) сидим и мирно наслаждаемся, не нравится - валим к другим. лично я еще чуть понаблюдаю, прежде чем отключаться. по поводу перерасчета - они не дураки, все прекрасно знают, что у них проблемы, что перерасчет положен, звони-не звони им, это все толку ноль, они должны я думаю, если уж не совсем нахалы, сами должны потом все пересчитать, если же этого не будет - можно спокойно отключаться и знать, что лучшего отношения к абонентам у них не будет уже никогда. а подключиться к другим мы всегда успеем, давайте понадеемся на лучшее, и подождем "праздника на нашей улице" :)

не удержалась :lol: позвонила сейчас в ТП, поинтересовалась перерасчетом, оказывается заявки они принимают, у себя данные оставляют, сказали, что если в ближайшие дни изменений на счете не будет - то перезвонить еще раз. :) если перерасчет делать не будут, то мол объяснят - почему. так что, кто желает, звоните и оставляйте заявки, ну конечно, если кроме меня позвонит еще один человек, то тогда они просто решат, что проблемы только у двоих и на них - двоих можно забить :)

Изменено пользователем Ленусий

Поделиться сообщением

кста инфа для размышления не смотря явные проблемы корбина/билайн продолжают активно подключать клиентов... и по фиг что канал забит...нахватает ещё больше вообще через одно место рабить будет...и так вот утром инета нету...вопрос на засыпку какие такие спец дали добро на подключение в иваново если не фига не чего не готово? если за 2 месяца работы полностью забили канал...что это за канал такой? или они думали иваново это посёлок сельского типа...тут даже не точто компенсации тут и моральный вред можно потребовать...как бы с таким началом не остатся билайну в полной опе...ведь у многих два провада и они с чистой совестью перетыкнут его...лучшие как говорится старые глюки чем мешок новых)))

вот кстати номер заявочки от сего дня 24436946...кстати по каким то причнам заводит очень не хотели...видимо таково распоряжение...

а вот ещё одна заявочка это уже с конца февраля... 24397163

Поделиться сообщением

номер заявки 24441276 от 03.03.2009

но номер заявки говорить не хотели! Это по поводу того что сегодня интернет на работает.

По поводу того что интернет не работает почти каждый вечер в течение последних двух недель заявку принять отказались!!! Сказали: звоните непосредственно в тот момент когда нет интернета. Так давайте завалим их завками! Пусть начнут работать нормально, а не клиентов хватать.

Давайте будем поактивнее, а то пока не будем требовать ничего и не получим. 10 минут назад в StrongDC нас было 70 человек (сколько сейчас не знаю) - так это минимум 70 заявок! ЗВОНИТЕ ВСЕ!!!!

Поделиться сообщением

А щас инет работает у кого нить ???

думаю звонить им нет?

В 11-00 звонил - Говорят ждите.

До сих пор нет!Безобразие!

Ошибка 691

Изменено пользователем Laimin

Поделиться сообщением

А щас инет работает у кого нить ???

думаю звонить им нет?

В 11-00 звонил - Говорят ждите.

До сих пор нет!Безобразие!

Ошибка 691

благодарю

Поделиться сообщением

народ :angry: справедливость по-моему (я боюсь сглазить), но восторжествовала. вчера, как я уже выше писала, звонила в ТП по поводу перерасчета, открываю сегодня ЛК.....и о чудо :angry: вижу корректировку в размере 100 руб....и опять же - не сглазить бы, но тестером скорость померяла, 470 показывает :angry: и судя по загрузке привычных страничек - дело налаживается :angry:

дерзайте ;)

Поделиться сообщением

народ :) справедливость по-моему (я боюсь сглазить), но восторжествовала. вчера, как я уже выше писала, звонила в ТП по поводу перерасчета, открываю сегодня ЛК.....и о чудо :) вижу корректировку в размере 100 руб....и опять же - не сглазить бы, но тестером скорость померяла, 470 показывает :) и судя по загрузке привычных страничек - дело налаживается :)

дерзайте ;)

На счёт перерасчёта конечно да, но на счёт скорости и т.д... Просто подключали не всех сразу сегодня а постепенно, район за районом, и половина пользователей забило на инет и ушли гулятьили по делам, поэтому было мало народу в сети, следовательно канал был разгружен, из-за этого и пинг небольшой и скорость приличная :)) В час ночи зайдите, вот там и пинг в норме и скорость :) Так что боюсь на счёт пинга и скорости нам пока ничего хорошего можно не ждать))))) А на счёт перерасчёты поздравляю)))))

Поделиться сообщением

и половина пользователей забило на инет и ушли гулятьили по делам, поэтому было мало народу в сети,

хих...оффтоп канеш, но вообще-то половина пользователей еще и работает днем :-/ , а про "прекрасную" скорость я говорила на период 6-7 вечера

и вообще...пессимизм какой-то кругом :rofl:

Поделиться сообщением

и половина пользователей забило на инет и ушли гулятьили по делам, поэтому было мало народу в сети,

хих...оффтоп канеш, но вообще-то половина пользователей еще и работает днем :-/ , а про "прекрасную" скорость я говорила на период 6-7 вечера

и вообще...пессимизм какой-то кругом :rofl:

Да неееет у нас один оптимизм, ты на хаб загляни в дс, там все только смеются над проблемой))) и никакого пессимизма))

Поделиться сообщением

народ :D справедливость по-моему (я боюсь сглазить), но восторжествовала. вчера, как я уже выше писала, звонила в ТП по поводу перерасчета, открываю сегодня ЛК.....и о чудо :( вижу корректировку в размере 100 руб....и опять же - не сглазить бы, но тестером скорость померяла, 470 показывает :) и судя по загрузке привычных страничек - дело налаживается :)

дерзайте :king:

Можно поподробнее про корректировку?

Если у меня в сутки снимают 14,8 р. если прикинуть что у тебя такой же тариф как и у меня то( 100/14,8 = 6,7) получается что у тебя инета почти семь дней не было?

Если каким то чудом тебе компенсировали отсутствие инета 3 часа сторублевкой то я только за,как нужно действовать что бы и мне скорректировали мой счет?

Поделиться сообщением

Я заявку оставлял что интернет не работал 03.03.2009. А корректировку сделали за 2 дня, т.е. 14,8*2=29,6руб.

Т.е. вывод для всех: ПОЧАЩЕ ЗВОНИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ (но обязательно в тот момент когда интернет не работает) И ТРЕБУЙТЕ ПРИНЯТЬ ЗАЯВКУ (и номер ее не забудьте получить).

Поделиться сообщением

Господа, на счет корректировки вчера(03.03.09) звонил в ТП, сегодня смс пришла о корректировке баланса и 100 р на счет. Приятно, что здесь они(провайдер) ведут себя достойно)))

Поделиться сообщением

видимо, я так понимаю, вертают всем по 100 руб :D тут не рассчитаешь, сколько именно часов/дней не работал инет, он работал, с переменным успехом, поэтому они видимо как-то своим средним расчетом прикинули, и радуемся, что хоть это-то, но есть :D видимо, все-таки они видят свои косяки и исправляют их хотя бы денежно :D

Поделиться сообщением

пипец инета вообще нет тариф 512 а уже 2 недели скорость занижена в 2 раза а пинги вообще немыслемые

FSU2xmd2OJ.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас