tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

Всё, я человек терпеливый, но у всего есть предел. Разговаривал с юристом. Буду подавать в суд. Хватит с меня этого "интернета".

Поделиться сообщением

Долго это будет продолжаться?!!! Пинг как был неимоверным, так ничего и не изменилось.

Заявка №24503029 не помню даже от какого числа. но очень давно-движений ноль.

Модераторы, вы хоть можете что-то сказать по этому поводу?

Увы, другой инфы на данный момент нет :

Ситуация в г. Иваново!

Поделиться сообщением

718 ошибка при подключении, в который раз...

участилась сея беда после расширения канала :blink:

Поделиться сообщением

У меня со вчерашнего вечера внешки нет :blink: - ошибка 718.

Поделиться сообщением

вот нтересная штука получается допустим сейчас в иваново 1000 абонентов билайн подключеных на тариф 0.512 мб/с тоесть получаем 1000*0.512=512мб/с потребление приподключение всех абонентов сразу, но я взял цифры по минимуму. незабудем что при подключение монтажники втирали мне про каб телевиденье каналов на 100 это как минимум 2мб/с на канал. вобщем арифметика странная получается. либо я считать неумею либо нам каждый раз пишут какуето чуш

Поделиться сообщением

вот нтересная штука получается допустим сейчас в иваново 1000 абонентов билайн подключеных на тариф 0.512 мб/с тоесть получаем 1000*0.512=512мб/с потребление приподключение всех абонентов сразу, но я взял цифры по минимуму. незабудем что при подключение монтажники втирали мне про каб телевиденье каналов на 100 это как минимум 2мб/с на канал. вобщем арифметика странная получается. либо я считать неумею либо нам каждый раз пишут какуето чуш

По поводу такой ширины канала для телевидения я с вами не соглашусь, т.к там пакетная передача видео-данных по IP-протоколу (VoIP) перед передачей сигнал сжимается, преобразуется и декодируется уже абонентским устройством.

Поделиться сообщением

Только у меня 691 пол дня? :huh:

Поделиться сообщением

Только у меня 691 пол дня?

тоже самое, почти с утра..

Поделиться сообщением

Таже ерунда 691, 629...... вобщем раза с 4 удалось подконнектить и то проблема с ресурсами...

Поделиться сообщением

народ! ЗАКОЛЕБАЛА меня такая работа интернета. по вечерам постоянно, с частотой минут 5 отваливается внешка и локалка, сия история длится аж с конца прошлой недели. потом локалка подключается, внешку невозможно на протяжении минут 5 подключить, выдает либо 691 либо 718 ошибку. звонила в ТП вчера, сказали, что устранят сегодня, сижу сегодня - тема та же. раньше пинг был офигенным, теперь подключаться надо каждые 5 минут! ну когда все это закончится?!? :D а в личный кабинет попасть вообще невозможно, вчера просила корректировку, а сейчас даже не могу посмотреть - сделали ли ее. у кого-то наблюдается подобная ситуация? или я тут одна такая...с вирусами мб :lol:))

Изменено пользователем Ленусий

Поделиться сообщением

у меня все стабильно работает пинг до яндекса иногда 7-10 иногда за 150 переваливает на игровые сервера зайти вобще невозможно пинг за 300 но в остальном нареканий нет странички шустро открываеться разрывов нет

Поделиться сообщением

с частотой минут 5 отваливается внешка и локалка

Скорее всего это действительно вирус. решение проблемы здесь.

нет, проверено - вирусов нет, и симптомы у меня немного не такие, как описано в том посте, а заплатки такие у меня уже давно стоят. да и в первый вечер, когда я звонила в ТП, они мне сказали, что у них снова какие-то тех.проблемы.

Изменено пользователем Ленусий

Поделиться сообщением

у меня в личном кабинете страница со статистикой списания со счёта - недоступна уже неделю

Поделиться сообщением

У меня тоже самое может модераторы или кто нибудь ответят, что происходит..... :crazy:

Поделиться сообщением

У меня тоже самое может модераторы или кто нибудь ответят, что происходит..... :lol:

Конечно, модераторы ответят что если не работает ЛК то нужно звонить вот сюда 343434.

Поделиться сообщением

Конечно, модераторы ответят что если не работает ЛК то нужно звонить вот сюда 343434.

7 июля я, купившись на более дешевые тарифы, подключился К Билайну. 10 дней терпел этот ужасный сервис, позавчера решил заблокировать счет до лучших времен. Личный кабинет был недоступен, позвонил по вышеуказанному номеру с просьбой о блокировке. Блокировать мне отказались. Пришлось ждать следующего дня, когда Л.К. заработал. Но абонентскую плату еще за день сняли! А мне это надо?

Хотел Стрим оставить про запас, теперь решил вернуться, а Блевайн засунуть подальше до лучших времен.

И еще вопрос, хочу написать заяву на компенсацию - это делается только в офисе? Или можно как-то через Л.К.?

Поделиться сообщением

7 июля я, купившись на более дешевые тарифы, подключился К Билайну. 10 дней терпел этот ужасный сервис, позавчера решил заблокировать счет до лучших времен. Личный кабинет был недоступен, позвонил по вышеуказанному номеру с просьбой о блокировке. Блокировать мне отказались. Пришлось ждать следующего дня, когда Л.К. заработал. Но абонентскую плату еще за день сняли! А мне это надо?

Хотел Стрим оставить про запас, теперь решил вернуться, а Блевайн засунуть подальше до лучших времен.

И еще вопрос, хочу написать заяву на компенсацию - это делается только в офисе? Или можно как-то через Л.К.?

Уважаемый hvur!

7 июля Вы подключиться не могли. Т.к. в прошлом году в этот день мы еще никого не подключали, а в этом - до этой даты белее 2,5 месяцев.

"Заяву" на компенсацию у Вас примут только по телефонам Call-центра.

И давайте не будем опускаться до искажения имён. Вы ведь, я думаю, давно выросли из детского сада.

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

Извиняюсь, я имел ввиду 7 апреля.

А насчет искажений - просто довели за неделю!

Изменено пользователем hvur

Поделиться сообщением

Эм , стесняюсь спросить . А что за "ужасный сервис" с 7 по 17 апреля ?

В первый же день в л.к. у меня на счету оказался минус 14.80, откуда он взялся если я еще не выходил в инет ни разу? Активировал карточки на 450р. сменил пароль и решил испытать Корбину-Билайн. Но не тут-то было, моя учетная запись была в финансовой блокировке. Бегу в магазин, кидаю 2 червонца на счет, чтобы было больше 450 - ничего не меняется. Звоню в т.п., там объясняют что надо подождать минут 20, жду часа три, опять звоню, после небольшой перепалки блокировку снимают. Я доволен! Но радоваться было рано. Кроме л.к. у меня ни один локальный ресурс не работал. Изучаю весь форум, нахожу тему про маршрутизацию, делаю все как там сказано - эффекта ноль,(все было сделано правильно, проверял maslovyu вот здесь) только при поднятом VPN на форум вообще попасть не могу. Сбрасываю, прописываю снова, и так 3 дня. Понимаю что сам не смогу настроить, звоню в тех. поддержку, а мне отвечают - инет работает? в личный кабинет заходит? значит все нормально, и заявку принимать отказываются. Я плюю на лок. ресурсы (кстати еще через пару дней они заработали) и решаю пользоваться только внешкой. Но и здесь проблемы, практически каждый день инет пропадает как минимум на несколько часов, а когда он есть пинг ну о-о-очень большой, бывало одна страничка открывалась по 2-3 минуты.

Если у других таких проблем не было, я рад за них. Но у меня было именно так, и я решил Билайн оставить на черный день.

Поделиться сообщением

-14.80 это корректировка на день подключения, в этот же день с вас ещё раз не списывали 14.80

Поделиться сообщением

-14.80 это корректировка на день подключения, в этот же день с вас ещё раз не списывали 14.80

Я бы вытерпел если б только эти 14.80, но... уж больно много на меня навалилось сразу.

Изменено пользователем hvur

Поделиться сообщением

больше недели не рабит статистика поступлений и списаний денежных средств...в тП как всегда - "Ждите ответа в следующей серии"

выписка из договора

" предоставление на период пользования Услугой персонального доступа к специальному разделуна Сайте Услуги, посредством которого Клиент может получить персональный доступ к управлению Услугами (далее – «Личныйкабинет»); "

2.9. Информация по платежам, внесенным в качестве предоплаты за Услуги, а также срокам действия платежей применительно к Персональному счету Клиента отражается в Личном кабинете. Клиент обязуется регулярно проверять состояние своего Персонального счета для своевременного получения текущей информации.

3.5. Инвестэлектросвязь гарантирует соответствие качественных показателей Услуг стандартам и техническимнормам, установленныму полномоченными государственными органами РФ.

что то как то кроме слов дел у вас не много...

Поделиться сообщением

Правильной путёй идет провайдер корбина. Был в командировке. Приехал, думал вот, посижу в интернете..ан нет. Нету интернета. Позвнил. Милая девушка из поддержки попытав меня сказала что проблема во всем районе и будет когда-нибудь решена. Так собственно инета нет до сих пор..пишу через телефон. А в остальном..в общем как обычно.

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Да чтож такое то?!!!

Pinging ya.ru [213.180.204.8] with 32 bytes of data:

Request timed out.

Reply from 213.180.204.8: bytes=32 time=115ms TTL=52

Request timed out.

Reply from 213.180.204.8: bytes=32 time=92ms TTL=52

Ping statistics for 213.180.204.8:

Packets: Sent = 4, Received = 2, Lost = 2 (50% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 92ms, Maximum = 115ms, Average = 103ms

Поделиться сообщением

у меня в личном кабинете страница со статистикой списания со счёта - недоступна уже неделю

У меня тоже самое может модераторы или кто нибудь ответят, что происходит..... :D

ДА ЧТО ТОЛКУ ТУДА ЗВОНИТЬ?! у меня та же ерунда, тоже где-то около недели, в ТП кроме "завтра все будет хорошо" я пока еще ничего не слышала

Поделиться сообщением

По поводу ЛК могу сказать лишь одно за то время, что нет доступа могли бы и без наших звонков исправит собственные баги.

Поделиться сообщением

В пятницу звонил насчет компенсации, заявку приняли, а в субботу пришла смска что мою просьбу выполнили. Теперь никак не могу узнать сколько же мне вернули.

Поделиться сообщением

В пятницу звонил насчет компенсации, заявку приняли, а в субботу пришла смска что мою просьбу выполнили. Теперь никак не могу узнать сколько же мне вернули.

Наконец-то попал в Л.К. На моем добровольно заблокированном счете не прибыло ни копейки. Неужели пидманули? Ай-я-яй!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас