tomcruse

Книга жалоб и предложений

Рекомендованные сообщения

вообщем незнаю как у остальных, я за последнюю неделю заметил значительное снижение скорости инета

при серфинге появились ощутимые задержки во время получении/отправки пакетов

посещаются в основном зона РУ

раньше просто такого небыло, это не паранойя, просто реально раньше было лучше!

у кого-нибудь есть подобные замечания/наблюдения?

вот сейчас замерил speedtest`ом, в среднем:

download в 510кбит/с

upload 50кбит/с

результат для upload печален, ранее он имел такую-же скорость как при скачивании :(

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

В тех. поддержку пробовали обращаться ? ...или ограничились данным сообщением

Поделиться сообщением

вообщем незнаю как у остальных, я за последнюю неделю заметил значительное снижение скорости инета

при серфинге появились ощутимые задержки во время получении/отправки пакетов

посещаются в основном зона РУ

раньше просто такого небыло, это не паранойя, просто реально раньше было лучше!

у кого-нибудь есть подобные замечания/наблюдения?

у меня то же самое...второй день наблюдаю такие косяки, в начале недели не знаю как было - ибо сидела мало в инете, но сейчас скорость видимо маленькая действительно

и у меня еще трабл - когда в торренте ставишь на закачку фильм, то по инету ползать практически нереально, страницы грузятся ооочень медленно ;) даже когда ставлю приоритет скорости на "нормальный" или "низкий"..я не говорю уж о том, что слушать радио и одновременно скачивать торрентом что-то нереально так же, радио отключается каждую минуту

первые дни у меня все "летало", сейчас порой раздражать уже начинает

в тех. поддержку я не звонила пока...но наверное надо бы их напрячь

Изменено пользователем Ленусий

Поделиться сообщением

и у меня еще трабл - когда в торренте ставишь на закачку фильм, то по инету ползать практически нереально, страницы грузятся ооочень медленно :P даже когда ставлю приоритет скорости на "нормальный" или "низкий"..я не говорю уж о том, что слушать радио и одновременно скачивать торрентом что-то нереально так же, радио отключается каждую минуту

Это не трабл :) это значит нужно или сменить тариф на более скоростной, или ставить для себя приоритеты ...наверняка тариф у тебя со скоростью 512 , и для одновременного пользования торентом и прослушивания радио ( а оно увы работает при поднятом vpn) просто не хватает ширины канала.

Поделиться сообщением

Звезда в шоке! (с)

Мало того что скорость "плавает" (ситуация оглашённая выше - продолжается)

Ещё за последние 2-3 недели участились (ставшие уже традиционными) обрывы сети интернет, надоело!

Стабильно, каждые 20-30 минут - пропадает vpn соединение, реконект, 20 минут работы о пять по замкнутому кругу...

Когда это прекратиться?!

В сутки 1 раз - это я ещё понимаю в порядке вещей, но каждые пол часа - это уже не в какие ворота :D

Звонить в тех.поддержку не вижу смысла, если только у них нет "рубильников" для каждого абонента.

Вы просто скажите, с чем это связано, а я подумаю стоит ли продолжать с вами сотрудничать.

Правилами форума запрещено ПРАВИЛА ФОРУМА

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании «Билайн», но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно в ТС.

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 8-800-700-8000 или пишите на адрес internet@beeline.ru

Наказание: +10% к уровню предупреждений и/или удаление сообщения.

+10

Это вас надо наказывать, на вопрос мой так и не ответили

вас только тыкать в кзоты и правила здесь поставили?

Поделиться сообщением

не большое предложение)просьба к админам ивановской ветки,сделать отдельный топик с локальными ресурсами доступными в Иваново и как к ним подключится.

Изменено пользователем dark5ide

Поделиться сообщением

10.02.2009 примерно в 21:10 по Москве начала вылетать всеми нами любимая ошибка 800, перезагрузка компьютера и перетыкание сетевого кабеля к видимым результатам не привели. данные проблемы наблюдались у большинства пользователей Иваново. что сеё за напасть? как с ней бороться и когда она кончится?

логин 0892318889

Поделиться сообщением

10.02.2009 примерно в 21:10 по Москве начала вылетать всеми нами любимая ошибка 800, перезагрузка компьютера и перетыкание сетевого кабеля к видимым результатам не привели. данные проблемы наблюдались у большинства пользователей Иваново. что сеё за напасть? как с ней бороться и когда она кончится?

Присоединяюсь.

логин 0892315799

Поделиться сообщением

Доколе! Доколе товарищи будем мы без интернета! Не дело это!

Все Иваново походу отрубилось,что ли?

Поделиться сообщением

не ребята ну конечно всё понимаю но зачем удолять сообщения? инет как не рабил так и не рабит? или это фирменный стиль у Билайна такой?

ошибка 800 с 21:10 так и не делась не куда....

Логин если что 0892318889

Поделиться сообщением

Во первых правилами форума ПРАВИЛА ФОРУМА запрещено писать о проблемах со связью без указания номера ЗАЯВКИ ( её дают в службе поддержки)

во вторых логин это не номер заявки, его тут писать не нужно

Ну и проблемой в данный момент занимаются, будем надеяться что устранят в самые кратчайшие сроки.

напомню служба тех поддержки работает круглусуточно, телефон или 343434 (бесплатный с билайн) или 0611.

Поделиться сообщением

Инет слетел в 21:20, в 22:20 позвонил по номеру 8-800-700-8000, там говорят, что ответят не ранее чем через 15 мин, утром как-то пытался дозвониться, там тоже говорил автоответчик, через...3, 7, 10, 2 мин ответят, причем я дожидался прохождения положенного времени.

Суть: локал работает, при попытке поднять ВПН пишет ошибку 800.

Сообщение не удаляйте, дозвонюсь, добавлю если будет инфа.

SPJ, если ты удаляешь месаги, то просьба , не надо уподобляться Сонику, ну ты понимаешь про что я.

22:32, все заработало.

Спс всем кто старался!!!

Изменено пользователем Дядя Iron Man

Поделиться сообщением

Инет слетел в 21:20, в 22:20 позвонил по номеру 8-800-700-8000, там говорят, что ответят не ранее чем через 15 мин, утром как-то пытался дозвониться, там тоже говорил автоответчик, через...3, 7, 10, 2 мин ответят, причем я дожидался прохождения положенного времени.

Суть: локал работает, при попытке поднять ВПН пишет ошибку 800.

Сообщение не удаляйте, дозвонюсь, добавлю если будет инфа.

SPJ, если ты удаляешь месаги, то просьба , не надо уподобляться Сонику, ну ты понимаешь про что я.

Без понятия кто такой соник))..ну это ладно. Сколько раз звонил в тех поддержку всегда без проблем дозванивался. В любом случае господа меньше флуда и паники :D , проблему устраняют и если вы дозвонились в тех поддержку и хотите здесь описать суть вашей проблемы , указывайте номер вашей заявки.

Поделиться сообщением

во вторых логин это не номер заявки, его тут писать не нужно

Ну и проблемой в данный момент занимаются, будем надеятся что устранят в самые кратчайшие сроки.

напомню служба тех поддержки работает круглусуточно, телефон или 343434 (бесплатный с билайн) или 0611.

во первых дозванится в тп во время массовой проблемы с инетом достаточно трудно...первые дозванившиеся слушали милый бред про перезагрузку компа и перетыкание сетевого кабеля...

с 22:00 звонил 5 раз 343434 с перерывами 5-7 минут занято

один из способов решить проблему - просто не замещать её...надеюсь удаление постов было эмоциональным действом а не стилем моделирования...

уже не в тему конечно, но по поводу работы вашей так называемой тех. поддержки...работает она увы плохо <_< милый бред они несут ответом на ВСЕ абсолютно проблемы....ах да....и где брать этот номер заявки? они его так же "мило" не говорят %) и вообще....а может быть не у всех есть возможность слушать по 10-15 минут - "оставайтесь на линии...щас я Вас соединю"....

в прошлый раз со мной "тестированием моего компа, зараженного вирусами" занимались минут 30...после чего сказали - ой, у нас неполадки и вы тут не при чем...уж если они врут, так врали бы одинаково

просьба к модеру - не удалять сообщения, в конце концов тут тема так и называется - "книга ЖАЛОБ и предложений"

Поделиться сообщением

Занимаюсь мониторингом серверов. Вчера был пинг до 5 000 ms . На ночь поставил качаться фильм с torrent-сети . Утром ,часов в 6-00 инет не работал. И не работает по сей час. Роутер вроде держит коннект. А вот если логиниться через vpn то ошибки при соединении. Пазванил в саппорт . Сказали перезваните минут через 20 . Мол нет доступа к ресурсам у них. Помоему у КТ проблемы.

UPD: Сразу встаёт вопрос ,а за такие промежутки в работе ( от 2х до 10 часов) речь о перерасчёте быть может. ?

Изменено пользователем kadnikoff

Поделиться сообщением

UPD: Сразу встаёт вопрос ,а за такие промежутки в работе ( от 2х до 10 часов) речь о перерасчёте быть может. ?

Если проблема была со стороны компании в течении 10 часов то для перерасчёта нужно звонить в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

На ночь поставил качаться фильм с torrent-сети . Утром ,часов в 6-00 инет не работал. И не работает по сей час.

А вы хотите скачивать ваши любимые фильмы быстрее? Если, да, то милости просим на http://10.22.195.161/forum.

Собственно говоря, есть на трекере раздел "Совместное скачивание". Оформляйте полностью раздачу, только грамотно. Выкладывайте торрент-файлик, скаченный вами с Интернет-трекера. А мы, т.е. другие пользователи, поможем. Мне вот лично, никогда не жалко на ночь оставить ноут ради хорошего фильма. Так что объединяйтесь :)

Поделиться сообщением

SPJ-специально для тебя небольшая зарисовка о т.п.

Пришел я подключать абонента,НО временный пароль к личному кабинету(лк) оказался неверным(не первый раз).Позвонил я в тп.Далее-девушка Аператор(А),Я:

Я:Девушка,я пришел подключать абонента,но лк не принимает временный пароль(как следствие не могу зайти в лк).

А:Назовите номер заявки и т.д......А к вам когда монтажник приходил?

Я:Да я ,собственно, сейчас и пытаюсь подключить абонента.

А:Ну а когда к вам монтажник приходил?

Я:Я и есть монтажник.

А:А вы в личный кабинет зашли?

Я:Твою мать-мысленно.Нет,лк не принимает временный пароль-вслух.

И тд.......За время разговора она меня 5 раз!!!!спросила зашел ли я в лк!!!!!

Переключает она меня на "типа Шпеца(Ш)":

Я:Я пришел подключать абонента,но лк не принимает временный пароль.

Ш:Назовите номер заявки и т.д......А вы в лк зашли?

Я:3.14зд...-мысленно.Нет,лк не принимает временный пароль-вслух.

Ш:Подождите минутку....(через какое то время)..А вы в лк зашли?

ФИНИШ!!!!!!!!!

SPJ,а теперь объясни:

1.В тп даунов спецом набирают???

2.На каком языке с ними разговаривать???

P.S.Почти каждый звонок в тп-маленькая комедия абсурда.Какого либо результата звонки в тп не дают(как показывает практика).

Поделиться сообщением

to @DEN@ :

Не совсем понятно что Вы от меня хотите услышать как от модератора ))) ну есть такая штука как человеческий фактор, и если там работает большое кол-во сотрудников в ТП то возможно попали на нового сотрудника который ещё вникает во всю "кухню".....на личном опыте когда сам обращаюсь и чувствую что сотрудник не совсем уверенно владеет информацией то всегда стараюсь перезвонить(это не трудно) что бы на другого специалиста попасть. Но это бывает крайне редко.

По поводу результата от звонка в ТП : если у абонента появилась какая либо проблема и сам он её решить не может то другого пути как позвонить в ТП у аб-та просто нет, и говорить о бессмыслености звонка в ТП по крайней мере не корректно. И как показывает моя практика все мои вопросы были решены именно сотрудниками ТП.

Поделиться сообщением

знакомая ситуация с временными паролями)))мне тоже монтажники привезли не те пароли))) я повтыкал-повтыкал и набрал 34-34-34...там милая девушка мне минут 15 прогоняла что в том же духе...повесил трубку попил чаю...собрался мыслями и снова набрал ТП...на этот раз был парень ну нём я немного оторвался)))в итоге через 5 минут он мне выдал другой пароль который о чудо ЛК принял на ура...

ЗЫ время от времени на ТП надо немножко покрикивать чтобы они немного пошевелились)))

Поделиться сообщением

хех! Ну и я историей отмечусь. Звонил я два дня назад в полночь к ним - взяли. Мне выдавался неправильный локальный ип-адрес. Вместо 10.22 шёл 192.168 после получаса ожидания линия разорвалась, затем позвонил есчо разок и вуаля. Статический ип. Потом опять ничего не работало. И если б не наши Ивановские друзья-товарищи из Корбины - так бы я и сидел без всего. За что сотрудникам от меня личная благодарность.

кхм...жду ответов. Мой номер 0892318988

Обмен пакетами с yandex.ru [93.158.134.11] с 32 байтами данных:
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=205мс TTL=54
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=208мс TTL=54
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=228мс TTL=54
Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=239мс TTL=54

Статистика Ping для 93.158.134.11:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 205мсек, Максимальное = 239 мсек, Среднее = 220 мсек

Поделиться сообщением

Господа 2-ой день ситуация такая:

Обмен пакетами с yandex.ru [93.158.134.11] с 32 байтами данных:

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=317мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=324мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=318мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.11: число байт=32 время=302мс TTL=54

(0% потерь)

Минимальное = 302мсек, Максимальное = 324 мсек, Среднее = 315 мсек

Вот мой номер 0892319088

Просто кошмар (((

Поделиться сообщением

Господа 2-ой день ситуация такая:

(0% потерь)

Минимальное = 302мсек, Максимальное = 324 мсек, Среднее = 315 мсек

Вот мой номер 0892319088

Просто кошмар (((

О данной ситуации известно, в самое ближайшее время всё нормализуется.

Поделиться сообщением

а ситуациями с постоянными дисконетками по вечерам? дозваниваться мне не разу не удалось...пугает прямо такое постоянство...

сказали ждите да к 12:00 всё сделаем тоже самое говорили и вчера...по ходу не готово оборудование вот и всё...и понтов то было ппц...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас