Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fi5t

Жалобы

Рекомендованные сообщения

не решите конечно. это повторяется раз в полгода. и я был на вашем месте, и отписывался на форуме с гневными отзывами, но понял что все впустую и лучше поберечь свои нервы что и вам советую.

+1, это абсолютно бесполезно. глобальные проблемы тут не решат по-любому

p.s. а ютк отстой полнейший. в даунлоад мастере помню скорость была с боольшими провалами, на билайне то хоть все четко и ровно

Поделиться сообщением

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, хотим сообщить, что в данный момент ведутся работы по исправлению описанной ситуации, заявка на работы № 4897905. Точные сроки решения вопроса, к сожалению, не определены, ориентировочный срок решения - 30.09.2009. Мы хорошо понимаем Ваше желание иметь качественный сервис, и от лица Компании приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Информация, которая содержится в Вашем письме, для нас очень важна: указывая на недостатки в нашей работе, Вы помогаете нам найти пути решения и обеспечить высокое качество сервиса. Поверьте, наша Компания предпринимает все возможные действия для того, чтобы все ее службы работали без нареканий со стороны Клиентов.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Надеюсь что не пустые слова :(

Поделиться сообщением

Надейся))) У них шаблонные письма - просто меняют номер заявы и отправляют))

Поделиться сообщением

Ну в течении октября если не решат - тогда со спокойной душой можно будет плюнуть и переключиться :(

Поделиться сообщением

Не, я переключатся не буду, блевотный ЮТК нехочу. А вот если ещё ктонить придёт, через витую или ADSL.. вот тогда очень вероятно.

Поделиться сообщением

Не, я переключатся не буду, блевотный ЮТК нехочу. А вот если ещё ктонить придёт, через витую или ADSL.. вот тогда очень вероятно.

adsl - ЮТК и Комстар монополисты, больше никого не будет. Витая пара, разве какой местячковый объявится, арендующий канал у того же ЮТК, Комстара или Билайна. Разве что СПАРК дотянется в Батайск и то хз, C северного на западный, у нас в рНд Спарк больше года тянулся. Есть еще Скай-Линк и USB модемы, USB - самый дешевый и качественный сейчас МТС.

Поделиться сообщением

Ёпт чё за лаги пипец у меня так даже на ЮТК не лагало http://i082.radikal.ru/0909/09/cc8f9b25debf.jpg и так везде лагает качает по 30кб/c просто ужссссс чё за шляпа у всех так или токо уменя????

Поделиться сообщением

Писец, у меня нервы тож закончились... Корбина, че за куйня??? Последние два дня инет вообще никакой! Эх бля, выловить бы того урода который установил такую политику в компании да вогнать ему раскаленный лом в жопу!

Поделиться сообщением

ДА ёпт чё за хрень даже на ЮТК такой шляпы нету хоть там и качает по 30кб/cек но пинг там за 130 не периваливает а тут на 200 и ниже куй падает я поиграть немогу после 19:00 пингарить начинает

Поделиться сообщением

После 17*

У ЮТК метр щас стоит 900 р. Если бы не напряженка с деньгами - давно бы переключился

Поделиться сообщением

Доооооо... В 4 часа пинг 25-30. После 6 - 250-300!!! И появляются потери пакетов! Пиздец товарищи)) Плюс сегодня интернет пропадал с 10 до 11:30, мол из-за поломки в моем доме...

Поделиться сообщением

Я сидел на ЮТК 650 там по 60кб/сек качало думаю вон карбина 450рублеков по 90 качает а оказалось что Г

Поделиться сообщением

Доооооо... В 4 часа пинг 25-30. После 6 - 250-300!!! И появляются потери пакетов! Пи.... товарищи)) Плюс сегодня интернет пропадал с 10 до 11:30, мол из-за поломки в моем доме...

На узловом доме выключали электричество электросети. ИБП сами понемаете не вечный.

Не нужно так ругаться.

Поделиться сообщением

Доооооо... В 4 часа пинг 25-30. После 6 - 250-300!!! И появляются потери пакетов! Пи.... товарищи)) Плюс сегодня интернет пропадал с 10 до 11:30, мол из-за поломки в моем доме...

На узловом доме выключали электричество электросети. ИБП сами понемаете не вечный.

Не нужно так ругаться.

Так а по вечерам у них свет постоянно выключают пинг 200-250 я это уже 3 день наблюдаю не могу норм поиграть

Поделиться сообщением

да у ютк пинг вообще запредельный, в кс играть просто не реально было

Поделиться сообщением

Короче работы до 9 по городку продлили, до 9 ждём... Чувствую 9-го скажут "Ждите до 29"

Поделиться сообщением

да у ютк пинг вообще запредельный, в кс играть просто не реально было

я играл в КС в УТ и в другие игры свобдно без лагов на ЮТК. Правда в РнД.

Поделиться сообщением

Короче работы до 9 по городку продлили, до 9 ждём... Чувствую 9-го скажут "Ждите до 29"

Мне тоже так кажется

Поделиться сообщением

Да это очередной развод :( Все, последний месяц проплачиваю, если ничего не изменится - привет ютк

Поделиться сообщением

Не-не-не. К ютк я не уйду если даже итернет исчезнет у всех кроме них) Намучался в свое время...

Писец. Сегодня обрыв за обрывом идет. Это новая фишка к тарифу?

Поделиться сообщением

Да это очередной развод :) Все, последний месяц проплачиваю, если ничего не изменится - привет ютк

Да да да, ЮТК последний провайдер к которому стоит идти, только если совсем нету альтернативы. Думаю рано или поздно будет и в Авиагородке нормальная локалка и нормальный интернет.

С обрывами такая же ситуация и на СЖМ, видимо действительно у них работы на линии, может готовятся к введению новых тарифов и у нас в бабайске :angry:

Поделиться сообщением

В последнее время новый прикол под вечер, каждые 2-5 минут разрывается связь, потом через пару минут снова врубается. У всех такое? :rofl:

Поделиться сообщением

У меня без обрывает, но от такого инета уже рвёт. :rofl:

Поделиться сообщением

Может просто не замечаешь? Именно вечером, обрывается на минуту буквально и коннектится снова. Не бывает такого?

Я через роутер сижу, но по идее у всех такое должно быть

Поделиться сообщением

седня в 13.00 отрубился инет и все. ну думаю кто-нить позвонит, починят. через час опять ниче не работало.

звоню в ТП и каждый раз начинается "давайте проверим все ваши настройки инета и тисипиайпи", задолбало уже. пол часа по телефону прообщался НИЧЕГО, как собственно и в предыдущие разы с моим компом не произошло. после полу часа разговора, когда уже ничего не помогает, она, бл, мне г-рит, что у вас по району у всех такое(айпи адрес сервер не выдает). какого х спрашивается мне мозг каждый раз иметь по пол часа, чтобы потом сказать, что косяки не у меня, а у них где-то на линии или на оборудовании, ппц.

Может просто не замечаешь? Именно вечером, обрывается на минуту буквально и коннектится снова. Не бывает такого?

бывает, это мелочи, если конечно не он-лайн гамать.

поставь галочку в свойствах випиэн соединения "перезвонить при разрыве связи" количество повторений хотябы 999 и время через которое перезвонить 3-5 секунд

Поделиться сообщением

Кэш это всегда так B) Я когда звоню сразу говорю чтобы сказали что за работы ведутся и не е*али мозги. Причем иногда приходится очень настойчиво это просить, ибо не всегда идут на встречу.

Ну когда пинг 200 и разрывы это не мелочи :lol: Вот сижу смотрю футбол, постоянно разрывает и потом перенастраивается по минуте. Получается пол тайма футбола и пол тайма слайд-кадров. Класс

Поделиться сообщением

да эфективнее всего было бы коллективно позвонить в ИП одновременно и взорвать им мозг, вот тогда будет польза, сидеть дома и смотреть на пинги это не дело, сами пониаете

Поделиться сообщением