Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fi5t

Жалобы

Рекомендованные сообщения

А как подключиться к билайну? И вопрос - деньги со счета корбины на счет билайна перейдут?

Поделиться сообщением

Заявку пишет. приходит дядя говорит о а у тебя есть кабель, давай я тебе в винде натрою впн. даст тебе договор и всё

деньги не переносяца

Поделиться сообщением

Даа уж, очень смешно. Официально, скорость на Билайне подняли, но интернет стал работать еще хуже. Просто лопнуть со смеху можно. Билайн в своем стиле: хотите скорость, как в Ростове? Так возьмите и подавитесь, а мы канал тогда не расширим еще доооолго, долго. :blum: Вы, в очередной раз, изобрели велосипед для накалыванию своих клиентов. Оценила юмор. Смешно. :rofl:;):D

P.S. ТТК мы тебя ждем :pray:

Светлашка а что говорят в ТТК по срокам подключения ? 7 дней с подачи заявки как на страничке написано или нефига ? поподробней можеш написать что извесно про переход на них ?

Поделиться сообщением

Даа уж, очень смешно. Официально, скорость на Билайне подняли, но интернет стал работать еще хуже. Просто лопнуть со смеху можно. Билайн в своем стиле: хотите скорость, как в Ростове? Так возьмите и подавитесь, а мы канал тогда не расширим еще доооолго, долго. :blum: Вы, в очередной раз, изобрели велосипед для накалыванию своих клиентов. Оценила юмор. Смешно. :rofl::rulez::mega_shok:

P.S. ТТК мы тебя ждем :pray:

Светлашка а что говорят в ТТК по срокам подключения ? 7 дней с подачи заявки как на страничке написано или нефига ? поподробней можеш написать что извесно про переход на них ?

Известно, что в апреле месяце ТТК должна появиться на ВЖМ. На данный момент компания предоставляет интернет услуги в Ростове и Батайске (в полной мере только на СЖМ) Сейчас подключают еще одну улицу (название не помню, но можно спросить у оператора в ТТК). На данный момент, недостаточно заявок на подключение. Вот и ждем, когда же наконец и другим жителям Батайска надоест заниматься любовью в позе "Билайн либо сверху, либо сзади" (уж, простите за грубость, но другими словами назвать ЭТО никак не могу, а так хотелось бы). Все мои знакомые очень довольны качеством предоствляемых услуг и ценой, которая стабильно ниже минимум на 10 процентов от цен конкурентов. Вот. А по срокам подключения лучше уточнить у операторов, наверное.

Поделиться сообщением

Ждем 18го числа. Скайнет мамой клялся что 18 инет будет =)

Поделиться сообщением

В данный момент подключают еще "Южный Берег". Вообще в проекте у ТТК Восточного района не было, но недавно планы вроде поменялись, так что ждите.

На счет подключения, т.к. дома на СЖМ каблированы все,то в течение 7 дней подключат точно =)

Поделиться сообщением

Ну че, пришло 18е число. 9:20 утра - 0% потерь. 9:50 - 6% потерь. И видится мне что это число достигнет своей стандартной отметки 20-50% к вечеру. Очередное на.....во от скайнета. Нифига не починили. Появилась информация, что работы закончатся к началу марта. Ну-ну.. к началу февраля уже было.

Поделиться сообщением

А мне вчера пообещали на 19-тое. К стати, после каждого отключения становиться всё хуже, и я догадываюсь почему.... Всё новых и новых клиентов видать втыкают.. Сегодня ночью лагало почти до 4 утра. Еще, по моим личным наблюдениям я понял что врятли это из за юзверей инета напрямую, ну неможет резко начинать лагать каждый день в 10 утра. Для этого не один же человек должен начать активно качать. Я думаю они канал переключают, чтото мутят. Может по этому каналу телефонную связь гоняют.. Ну неверю я чтоб в понедельник, в 10 утра лагало из за обилия пользователей инетом!

Поделиться сообщением

В продолжение моего предыдущего поста. 17:20 вечера - 0% потерь(ОФИГЕЛ Я!!!! ДУМАЮ НУ ППЦ). 18:10 - да действительно ппц =) 12% потерь =) Смотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением

Сегодня интернет просто гавно, мало того что пол дня не работал так еще и вечером разрывы каждые пол часа.

Поделиться сообщением

нас нае... в очередной раз. добавить хочется одни нецензурные слова. Оставил заявку в КТТК, действительно сказали что чем больше будет заявок тем быстрее подключат, жду 20 числа чтобы посмотреть их новые тарифы. Думаю что у них будет 768 за 500 руб.

P.S А интернет стал ещё хуже, дешёвая кампашка даже точных сроков устранения проблемы не могут сообщить своим клиентам. Как же долбанный Билайн мог за такой короткий срок всё развалить, причем по всем регионам. Вот это интернет, страницу открыть не возможно,(ping вырос и 50% потерь пакетов) чтоб вы развалились и остались без работы с таким качеством.

Сегодня интернет просто гавно, мало того что пол дня не работал так еще и вечером разрывы каждые пол часа.

Ну ты и мазохист, живешь на северном и пользуешься таким гавёным интернетом :blink: , бегом в КТТК. :D

Поделиться сообщением

у меня в подъезде ттк вчера дырки сверлила для кабель каналов и обоорудования, так что у меня еще есть время насладиться этим интернетом.

Поделиться сообщением

Ну че, щас 38% потерь. Тех поддержка мамой клянется что работы будут завершены 19го февраля к 20:00 (надеюсь что этого года...). Так то. Как обычно ждем...

Поделиться сообщением

Ага, только вот внутренняя сеть... Канал Авиагородок - Батайск забит. А забит он DC, точнее тем что качают по DC клиенты городка, узкий канал забит фильмами. Я сам зашел на DC смотрел, вечером, скорость было 3 килобайта/с между мной (городок) и клиентом в Батайске.

Поделиться сообщением

На Восточном всё в порядке :D пинг на 85.21.230.4 - 2 мс, а вот на ya.ru вечером растёт до 87 мс, с утра 37. Раньше был 27.

Поделиться сообщением

Ну вот всё вернулось на свои места, опять 25% потери пакетов. Стабильность-признак качества от Корбилайна.

Поделиться сообщением

Ну вот всё вернулось на свои места, опять 25% потери пакетов. Стабильность-признак качества от Корбилайна.

у меня вроди все нормально. потери порядка 3-7%, но это не страшно.

Поделиться сообщением

Проверь щас...

27% на яндекс , а в 19 00 было дествин норм

Короче очередной раз наипали... вроде и не скажеш что неработает,не придерешся, но такоеж говно...

Поделиться сообщением

Проверь щас...

27% на яндекс , а в 19 00 было дествин норм

Короче очередной раз наипали... вроде и не скажеш что неработает,не придерешся, но такоеж говно...

Самое интересное, что сутки был нормальный интернет, даже вечером 10-15мс. до ВПН сервера (сейчас 250-300мс и обрывы периодические). Меня лично уже это бесит, будем ждать ТТК. Думаю как только ТТК "рассправит крылышки" в Батайске, у Корбины по мановению волшебной палочки вдруг всё идеально заработает.

Поделиться сообщением

да вряд ли заработает все идеально. скорости подняли все провайдеры, а ютк че то не чешутся пока, а уже месяц прошел. а говорили, что ютк поднимет с февраля

Поделиться сообщением

да вряд ли заработает все идеально. скорости подняли все провайдеры, а ютк че то не чешутся пока, а уже месяц прошел. а говорили, что ютк поднимет с февраля

ЮТК это вообще не провайдер, им надо на базаре картошкой торговать а не интернетом. Уж лучше тогда на корбине, у корбины хоть инет прозрачный и ТП есть нормальное, иногда делятся инфой. Мне инет от ЮТК, через проксю, с закрытыми наглухо входящими портами ненужен вообще.

Поделиться сообщением

ЮТК это вообще не провайдер, им надо на базаре картошкой торговать а не интернетом. Уж лучше тогда на корбине, у корбины хоть инет прозрачный и ТП есть нормальное, иногда делятся инфой. Мне инет от ЮТК, через проксю, с закрытыми наглухо входящими портами ненужен вообще.

Кстати а кто чем с вирусами на корбине борется?

Сестра подключилась в Батайске к Билайну, вирусов сразу нахватали на висте - ноут не загружается - отдала мне на ремонт.

Ну я восстановил систему, поставил пару утилит (виста), втыкнул в ноут свой спарк, все работает вери гуд - никаких вирусов. Касперский 7 все проверил - вирусов нет.

Отдал ноут - приезжает домой втыкает ноут в корбину и - на тебе, вирусня как полезла, касперский ничего не видит, ни одного вируса. что за хрень?

Какой антивирь помогает на корбине?

И еще - есть где-нибудь страница с инструкциями по настройке подключения - а то чувствую я придется мне в батайск ехать(я в ростове) бороться с вирусами....

Даже теперь не жалею что 2500р в свое время отдал за подключение к Спарку...

ИМХО вирусы и грузят сеть неимоверно

Поделиться сообщением

файр включён???????дефендер родной не отключал??????апдейты за какой месяц стоят???????попробуй 8ку поставить каспа.......и чё за вири лезут???если черви старенькие или троян.....то и 7ка справиться.......а так хз нужно смотреть.....у меня всё гуд......не каких верей нет..тьфу тьфу тьфу....и каспер не стоит.....нах не нужен в принципе.....а да ещё че за версия висты?????интерпрайз или ульта??????

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Интернет! Скиньте пожалуйста "пинги" до ресурсов Интернет. Так можно будет говорить о реальных возможностях канала на данный момент. Работы по расширению канала обязательно пройдут, хотя и задерживаются.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Интернет! Скиньте пожалуйста "пинги" до ресурсов Интернет. Так можно будет говорить о реальных возможностях канала на данный момент. Работы по расширению канала обязательно пройдут, хотя и задерживаются.

пинг небольшой, но потери пакетов до ya.ru 12%.

и еще такой вопрос. с недавнего времени пользователям интернета из Авиагородка не получается присоединиться к серверу (наши лок. ресурсы) находящимуся на Северном в Батайске. Починят ли это?

Поделиться сообщением

Вот это жесть, а я то думал, что у Worma просто комп выключен или что то еще. сначала отрезали полностью батайск от ростова, под видом "пока не починят", а теперь авиагородок от северного отключили((

и от локальных ресурсов осталось 0%, с северным и раньше скорость низкая была, но так мы хоть находили что качать внутри авиагородка...

Поделиться сообщением

Будем надеяться что это не навсегда...

Поделиться сообщением

Ну вот, ростов сигментировали за более мелкие зоны, в итоге:Проект Bee-Media.Ru Закрыт!, как бы под эту тему не попало отрезание Авиагородка от остального города, если не навсегда, то надолго

Поделиться сообщением

Ну вот, ростов сигментировали за более мелкие зоны, в итоге:Проект Bee-Media.Ru Закрыт!, как бы под эту тему не попало отрезание Авиагородка от остального города, если не навсегда, то надолго

мда херово будет если отрежут

Поделиться сообщением