Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fi5t

Жалобы

Рекомендованные сообщения

"Соединение ограничено или отсутствует" уже около 4-5 часов, Авиагородок. При звонке в службу поддержки автомат отвечает о возможных проблемах "при попытке соединиться с интернетом", обещая смс о восстановлении и обрывая на этом разговор. Раньше хотя бы девушки приблизительно сообщали время восстановления. Когда ориентировочно можно ожидать возвращения связи?

Поделиться сообщением

Доступ в Интернет восстановлен.

Поделиться сообщением

Почему так часто отключают Интернет в последние несколько месяцев? Отключения на несколько часов - 2-3 раза в неделю стабильно, обрывы на несколько минут - по нескольку раз ежедневно. У меня так ЮТК лет 10 назад работало, только там с того момента уровень сервиса вырос, а у Билайна после покупки Корбины он только падает. Почему в техподдержке при попытке соединения с оператором постоянно автоответчик "в данный момент могут наблюдаться проблемы с Интернетом"? Это и лешему ясно и я не для того звоню и продираюсь через кучу пунктов меню, чтобы услышать капитана очевидность. Всю техподдержку перенесли в говнотвиттеры и теперь всем нужно держать отдельный канал от отдельного провайдера, чтобы писать туда при проблемах?

Поделиться сообщением

Товарищи, что творится с интернетом. Недели две назад был полный канал, все работало, на телеке можно было фильмы по интернет в HD качестве гонять, качалось все на раз-два если не с заявленными 20Мбит, то близкими к ним (понятно что не все ресурсы выжимают столько). А теперь скорость в одном потоке не превышает 300-400 Кбайт в секунду. А в многопоточном выше 900 Кбайт. Техподдержка сказала качайте в многопоточном и будет вам счастье, но зачем мне такое счастье, если он-лайн видео я смотреть больше не могу в нормальном качестве, качается все в часть канала... У кого такая же беда? Что случилось и что с этим делать? http://speedcheck.gldn.net/ тоже выдает печальные результаты... (((

Поделиться сообщением