Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fi5t

Жалобы

Рекомендованные сообщения

Когда это закончится блин? Корбина, почему вы так хреново поступаете со своими абонентами? Сначала набрали людей, а теперь не можете канал свой вычухать. Это мыслимо блин что бы у меня вечером были потери пакетов 50-70%!!!!!!!!!!!!!!!! Когда там будет ваше новое оборудование??? Сколько можно платить деньги за воздух???

Поделиться сообщением

Билайн как провайдер, полнейший отстой. Мы даже сотовый телефон переключили к другому оператоору, из принципа. Долой лохотрон!!!

Поделиться сообщением

:rolleyes:, а у меня всегда был мтс, и мне нравится хоть и дороже чем теле-куку

Поделиться сообщением

В билайне дело или в чем, я хз. У меня выделенка от корбины. Когда подключился было все кайф. Я подумал во ппц инет =) Не то что галимый ЮТК. Прошло 2 недели, потом началось по нарастающей. Потери пакетов все больше, лаги все длинее. В результате, если брать те же он-лайн игры, то ЮТК даже стабильнее в них будет(не верю что я произношу эти слова......). На днях буду звонить ихним спеца, т.к. на начало фераля планировалась замена оборудования и расширение канала. Где это все...

З.Ы. Встал сегодня в 9 утра, полез в инет. Подозрительно быстро работает! Думаю "ну неужели наконецто они раздуплились!". Потери пакетов 0%, все летает. Уехал по делам. Прихожу в обед. Проверяю пинг. Потери 12%. Ну думаю лан, всему же есть предел. Может думаю вычухали хоть до 12%. Ан нет =( Начался вечер, ловим те же самые 30% потери. Дальше я уверен будет больше....

Поделиться сообщением

Вчера звонил в ТП, сказали что проблемы со связью закончатся 10-го к восьми вечера - расширят канал Ростов-Батайск.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за информацию! Будем все эти 4 дня молится великому Анунаху =) А потом посмотрим насколько их обещания соответствуют реальным действиям. Но если сделают действительно как надо и по человечески, я позвоню в ТП и скажу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО =)

Поделиться сообщением

А все это время с 12 января они вола ебали? и сделать не могли? (риторический вопрос)

Nerevarin, а ты не спрашивал всвязи с чем расширение канала затянулось на месяц?

я позвоню в ТП и скажу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО =)

а за, что им спасибо говорить? за то что они тебя мучали 2 месяца? Когда сделают надо позвонить и наругать их.

Поделиться сообщением

Ну...надя умирает последней))

Поделиться сообщением

Зря на самом деле человеку +1 за мат дали. У меня эмоции схожие. Я матерю всю вашу контору каждый раз когда наступает вечер =) Ну что ж вы ребята. Ну сделайте нормально. Один раз. Или вам денег мало? Возьмите на работу толковых админов, монтажников. Подберите персонал и вычухайте наконец свой канал. Ну это же правда невозможно. Спрашивал кстати у ростовского народа кто на корбине сидит. Говорят нормально все. Да это и так я знал. Затык происходит на магистрале Батайск-Ростов. Когда тянули неужели нельзя было предположить что канала надолго не хватит такова.... Где ваши маркетологи сраные? Где маркетинговые исследования? Вам любой школьник сказал бы что в Батайске есть инет от ЮТК и он плохой. Так еси вы намерились делать хороший, то могли бы предположить что к вам повалить ДОФИГИЩА пользователей!!!! Так на кой хрен вы сделали такой дохлый канал??? Я жду 10го числа. 20:00 вечера. Если затыки не пройдут, я буду на вас обижатся...

Поделиться сообщением

Я жду 10го числа. 20:00 вечера. Если затыки не пройдут, я буду на вас обижатся...

Мне на ТП сказали 11го, так что все эти цифры от балды... Если так вспомнить обещали 12.01 потом 31.01 потом 03.02 потом 04.02.. думаю уже понятно

а точное время типа 20:00 выдумывают особо циничные барышни из ТП ;)

Поделиться сообщением

ТАААААААААААААК........ УЖЕ 11....... Ну !#$%@#^!. Дайте телефон по которому вы звоните узнаете эту инфу. Я сам туда позвоню.

Поделиться сообщением

Позвонил..... И надо признаться $%^#!#$^$!#$#@!#$@# совем....

Ответ ТП:

"Да, такие работы запланированы. Да мы понимаем вашу проблему. Да мы не будем с этим тянуть. Да мы сделаем все как можно быстрее. Да это у нас запланировано на февраль. Работы будут или в этом или в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ".

&%&^$^%$*&$*^%#$%$(*^%(*&^%^**#%$#@&*^%$!#%^&*&$#!@^

Этот как называется??????????????????????????? ВЫ ЧЕ ТАМ ВСЕ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ????? Сказали позвонить в ихний офис. Вроде как там владеют более полной информацией об этих работах. Дали телефон: 251-37-53. Пока не звонил. Т.к. воскресенье, может они там выходные. У кого будет завтра возможность позвоните. Что они скажут интересно...................

Поделиться сообщением

У меня надежда еще есть. Есть конечно понимание что идет строительство и т.д. Но... 2 месяца нет инернета вечером. Это несерьёзно. А для такой фирмы как Корбина-Билайн просто стыдно.

Поделиться сообщением

Корбина становится похожа на ЮТК.... Хотя че это я... ЮТК щас лучше корбины работает! И это объективно! У меня друзья на ЮТК сидят.

Поделиться сообщением

Если не устраивает интернет,почему не свалить к другому провайдеру? Заблокировать инет от Билайна до лучших дней и перейти на другого =)

Поделиться сообщением

Хотя бы потому что нужно заново заключать договор с ЮТК что бы потом опять его расторгнуть. Да и АДСЛ модем уже уехал жить в теплые страны на временное поселение. В общем тут еще вопрос чего больше не хочется, парится с этим всем или парится с корбиной. В Батайске не особо то и выбор есть. Был бы СТРИМ или СПАРК.... А так имеем двух провайдеров у одного из которых интернетом занимается штат сотруников из трех человек.... а у другого постоянные лаги, дисконнекты впна и сапорт вешающий лапшу на уши...

Поделиться сообщением

Хотя бы потому что нужно заново заключать договор с ЮТК что бы потом опять его расторгнуть. Да и АДСЛ модем уже уехал жить в теплые страны на временное поселение. В общем тут еще вопрос чего больше не хочется, парится с этим всем или парится с корбиной. В Батайске не особо то и выбор есть. Был бы СТРИМ или СПАРК.... А так имеем двух провайдеров у одного из которых интернетом занимается штат сотруников из трех человек.... а у другого постоянные лаги, дисконнекты впна и сапорт вешающий лапшу на уши...

Если район Авиагородка,то да =)

На северном хоть ТТК еще есть, на котором собстна уже полгода и сижу :lol:

Поделиться сообщением

Если район Авиагородка,то да =)

На северном хоть ТТК еще есть, на котором собстна уже полгода и сижу ;)

Мы за тебя, конечно, дружно радуемся, но ты, хоть из корректности, не трави душу. Лично я жду КТТК на Восточном, как маны небесной. Говорят, недолго ждать осталось. В принципе, можно уже ставки делать, что быстрее произойдет: КТТК на Восточном или Корлайн канал расширит :D

Поделиться сообщением

ЮТК отпадает потому что они не дают интернет, они дают офисное подключение через прокси, с полностью зарубленными портами. У клиентов ЮТК нет вообще тех поддержки, неработает внешний торрент, ну и на пример создать в инете FTP или игровой сервер тоже неполучится, т.к. все входящие порты зарублены. Мне лично такое гавно даже еслиб 3мбит за 500руб. НАХРЕН НЕ ВПАЛ. Мне нужен чистый интернет без ограничений по портам, с внешним динамическим IP. А корбина сделает канал, правда я ждать заколебался. Если 10 не сделают как обещают, лично мой позитивный настрой полностью себя исчерпает, и доверия больше небудет.

Поделиться сообщением

2Светлашка: За сайт спс.

2ЗЕМА: После последнего общения с ТП, позитива у меня не осталось. Надежды тоже.... ответ "сделаем в этом или следующем месяце" меня просто убил. Уничтожил просто =) Сильно сомневаюсь что 10го числа, в 20:00 вечера вот так вот раз и станется офигенный пинг, уйдут потери пакетов и я буду видеть счастливые посты в этой теме. Скорее всего каждый пост который тут появится 10го числа после восьми вечера будет начинаться со слов "Ну вот, нас опять на....али =(". Но если вдруг каким-то чудом (а чудес не бывает) это случится. Я сразу же позвоню в тп благодарить их за хорошую работу. Но как говорится "Нет сынок... это фантастика....".

Почитал про КТТК. Мягко стелят.... Это мы уже проходили.... Привет любимая корбина-телеком....

Поделиться сообщением

С 16 февраля будут новые тарифы, логично былобы чтобы и линия новая была.

Поделиться сообщением

С 16 февраля будут новые тарифы, логично былобы чтобы и линия новая была.

А откуда такая инфа про новые тарифы ?

Поделиться сообщением

на сайте билайна. http://bataysk.provod.beeline.ru/news/inde...a1-59f3a3839fd2

Безлимитные тарифные планы. Ускорение!

06 февраля 2009

Вы уже успели оценить скорость «Домашнего интернета» или только собираетесь к нему подключиться? Выбирайте безлимитные тарифы: со 2 февраля скорость на них станет еще выше!

Теперь за абонентскую плату 450 рублей в месяц вы получаете скорость - 512 Кбит/с,

за 650 руб. - 768 Кбит/с, за 875 руб. - 1280 Кбит/с., за 1300 руб. - 2048 Кбит/с.

Если вы уже пользуетесь Интернетом на безлимитных тарифных планах, с 16 февраля

скорость на них увеличится автоматически.

Поделиться сообщением