Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KERS51

Очень низкая скорость отдачи!

Рекомендованные сообщения

Проблема в том что скорость отдачи файлов при загрузке на фаил обменики или куда либо НЕ ПРИВЫШАЕТ 5кб\с при тарифе 750 !!!!! Что за проблема !!!Фаерволов нет!!! ПОМОГИТЕ!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Всё !!! Всем спасибо разобрался сам!!!! У кого такаяже проблема впринцепе всё просто заходите в личный кабинет дополнительные услуги и отключаете фаэрвол совсем и всё!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Всё !!! Всем спасибо разобрался сам!!!! У кого такаяже проблема впринцепе всё просто заходите в личный кабинет дополнительные услуги и отключаете фаэрвол совсем и всё!!!!!! :(

Спасибо за совет. А то вчера тоже обнаружил такую фичу, что еле-еле льется

Поделиться сообщением

Всё !!! Всем спасибо разобрался сам!!!! У кого такаяже проблема впринцепе всё просто заходите в личный кабинет дополнительные услуги и отключаете фаэрвол совсем и всё!!!!!! :angry:

Дело не в фаерволе было. Я отключил его прям сразу, как только упала скорость. Но это не помогло. Звонил в ТП, мне сказали, что какая та поломка и обещали исправить край к 6-му. Но исправили раньше. У меня сейчас все норма и файервол включен.

Поделиться сообщением

Всё !!! Всем спасибо разобрался сам!!!! У кого такаяже проблема впринцепе всё просто заходите в личный кабинет дополнительные услуги и отключаете фаэрвол совсем и всё!!!!!! :(

Дело не в фаерволе было. Я отключил его прям сразу, как только упала скорость. Но это не помогло. Звонил в ТП, мне сказали, что какая та поломка и обещали исправить край к 6-му. Но исправили раньше. У меня сейчас все норма и файервол включен.

нУ ХЗ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО СРАЗУ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ФАЭРВОЛА!!! нО НА ВСЯКИЙ СЛУЧИЙ ПРОВЕРЮ ВКЛЮЧУ ОБРАТНО!!!!!

Поделиться сообщением

Проблема в том что скорость отдачи файлов при загрузке на фаил обменики или куда либо НЕ ПРИВЫШАЕТ 5кб\с при тарифе 750 !!!!! Что за проблема !!!Фаерволов нет!!! ПОМОГИТЕ!!!! :rolleyes:парни у меня такая же фигня пишет порт закрыт загрузка возможна что за бадяга?????

Поделиться сообщением

модератора на вас нет...

Поделиться сообщением