Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Посты из Банных тем

Рекомендованные сообщения

Трек в студию!!!

Порядок обжалования указан в Правилах Сервера

Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER;

Пост данный считаю флудом (см. первый пост темы) - за что получите и распишитесь!

sorgo

Я требую трек записанный 28 числа на висящем балотоне!

Где видно то что я уничтожаю самолеты союзной стороны!

Поделиться сообщением

Бред! Нет слов. Сделайте чтобы сервер работал 24/7/365 и все будет ок!

+10 Флуд

Сделайте так, уважаемый пилот DES, что бы при падении сервера вы лично не устраивали черте что на красном филде на Иле с немецкими знаками. Примите к сведению - идите в песочницу и там забавляйтесь!

sorgo

Поделиться сообщением

Я же, со стороны администрации сервера, имею полное право требовать соблюдения Правил Сервера пилотам летающие на сервере. Не хотите летать по правилам? Гоу на песочницу и точка!

Нарушения нет, пока не приведены факты этого нарушения. Это раз. А два, банить за это - бред и не более того. Нарушение - это когда есть пострадавшие, а если все довольно, смысл кого-то банить?

badd!

Вопросы по обсуждению Правил Сервера находятся в теме Обсуждение ПРАВИЛ СЕРВЕРА

Вопросы наличия трека раскрываются пунктом 7 темы Кандидаты на БАН

Лично ты пострадавшим не являешься, поэтому смысла твоего появления в этой теме я не вижу... Но заценил :angry:

По сему, +10 за флуд.

Пост будет удален.

sorgo

Ага, сорго. Админка есть - ума не надо.

Поделиться сообщением

Что бы мы без тебя делали, сорго. :) Не представляю как бы мы летали, если бы не были забанены аирган, скипирич, дес и остальные. Выявил злостных нарушителей правил.

:angry:

+10 Оффтопик

редонли 24ч

sorgo

Поделиться сообщением

не хочется в очередной раз вмешиваться, но больно интересные посты))

заявил,что если его тронут,будет бить самолёты на взлёте.

как я понял, несмотря на предупреждения, вы его всё же тронули, а зачем? исходя вышеописанного я понял вот что:

красный выносил свою наземку (при отвалившимся стате (а стат висит до сих пор) никто от этого не страдает ну вообще никак!), никого не трогал и попросил остальных красных о том что бы ему не мешали и не трогали его, иначе в ответ он так же начнёт стрелять по своим

какие претензии к человеку быть могут? вы как то морально пострадали от вида горящей наземки, вам был нанесён какой то ущерб?

не понял ещё одного

после предупреждения заявил,что если его тронут,будет бить самолёты на взлёте

а кто его предупреждал? кто из админов в то время находился на сервере и почему этот самый админ его тут же не кикнул из игры, и не отписался в банной теме? если админов не было, то кто мог его предупредить, кто возложил на себя это право?

просто тема по поводу расстрела своих на повисшем серве не первый раз поднимается (забанили тогда аиргана, флиппера, бинара, треску только из-за того что мазохисту с большой буквы М =77= видимо помешали набить стат на отказавшем сервере) и если жалобы на форум по поводу дружественного огня в условиях ПОЛНОСТЬЮ ОТВАЛИВШЕГОСЯ КОМАНДЕРА И СТАТА вызывают лишь лёгкую улыбку, то оправдания вроде "мы его предупреждали, а он продолжал плющить наземку, просим забанить негодяя" вызывают дикий ржач!

ну вы чего, совсем с башкой не дружите? О_о

Поделиться сообщением

Наличие трека? Или скринов?

после предупреждения заявил,что если его тронут,будет бить самолёты на взлёте

а кто его предупреждал? кто из админов в то время находился на сервере и почему этот самый админ его тут же не кикнул из игры, и не отписался в банной теме? если админов не было, то кто мог его предупредить, кто возложил на себя это право?

Нет ничего зазорного и плохого, на мой взгляд, предупредить пилота о недопустимости тех или иных действий, равно как в ТСе часто слышу просьбы не матерится от других пилотов.

Читаем правила сервера которые все пилоты должны выполнять:

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

просто тема по поводу расстрела своих на повисшем серве не первый раз поднимается (забанили тогда аиргана, флиппера, бинара, треску только из-за того что мазохисту с большой буквы М =77= видимо помешали набить стат на отказавшем сервере) и если жалобы на форум по поводу дружественного огня в условиях ПОЛНОСТЬЮ ОТВАЛИВШЕГОСЯ КОМАНДЕРА И СТАТА вызывают лишь лёгкую улыбку, то оправдания вроде "мы его предупреждали, а он продолжал плющить наземку, просим забанить негодяя" вызывают дикий ржач!

ну вы чего, совсем с башкой не дружите? О_о

1. Как =77= мог набить стат на (цитирую) повисшем серве в условиях ПОЛНОСТЬЮ ОТВАЛИВШЕГОСЯ КОМАНДЕРА И СТАТА?

2. Наказания за действия рано или поздно будут, в вашей же цитате указан факт наказания за тоже самое (цитирую): забанили тогда аиргана, флиппера, бинара, треску

3. Никто не отменяет Правила Сервера в условиях неработающего коммандера.

Тема будет очищена от флуда... позднее..

Поделиться сообщением

Как =77= мог набить стат на (цитирую) повисшем серве в условиях ПОЛНОСТЬЮ ОТВАЛИВШЕГОСЯ КОМАНДЕРА И СТАТА?

отвечаю на твой вопрос:

это ирония сорго, неужели не помнишь старые посты? с намёком на то что никто в принципе никак не мог пострадать от (возможно и противоправных) действий трески, бинара, аиргана и флиппера

Поделиться сообщением

На это есть единственно верный ответ - никто в условиях упавшего коммандера не отменял правила сервера...

Дискуссия ни о чем...

Поделиться сообщением

так возвращаясь к старой теме

исходя из предыдущего опыта, ответственность понесёт не только красный чью кандидатуру тут предложили на получение бана, а все, участвующие в расстреле своих, персонажи, как красные, так и синие, которые будут на предъявленном треке

Поделиться сообщением

Ответственность несут нарушители правил сервера, именно поэтому в любом случае, за исключением случаев прямого оскорбления, использования матерных выражений, основным доказательством факта нарушения или множественных нарушений является трек.

Поделиться сообщением

Кто на Северной Африке на Спитфайре с 4мя дрынами с поставленной движкой сидел на синей территории (после того как я его на фоке пробил) - тому атата :help:

Предположительно пилот под ником Aleksandr (просто когда пробивал не видно было перебитых рулей и проч в чате, соот-но точно установить могу по времени) т.к. вижу по времени это имело место как раз в 21:52:49 по ссылке со страницы миссии http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...6/25/index.html

Видно что Aleksandr сел и поврежден на земле. Спит как раз 4 пушки. Больше под конец за 4 минуты ни 1 спит 4 пушки не садился.

Трек записан. Бортовой номер Спита какая-то англицкая эскадрилия RSчетатам. На треке последние 4 минуты миссии. Она закончилась и коммандер повис.

Обычно не пишу подобные замечания, но что-то в последнее время слишком часто стал видеть такую картину (не только я кстати а еще некоторые дружные ребята).

Начинается очередная охота на ведьм которую надо прекращать. Во первых - бан за это не долговечен. Во вторых - никто не запрещает пока ты забанен создать второй ник и летать. И третье - кто тебе сказал что он просто так сидел? Был у меня случай на балатоне45 когда пробитую и седящую на брюхе лавку кикнул командер через обрыв связи. Может он посадил крафт и у него связь оборвалась. Когда самуль на земле не возможно определить какая связь у этого игрока. Если же ты его хочешь обвинить в шнуродёрстве тебе ещё надо четыре трека как минимум. :shok:

Поделиться сообщением

Начинается очередная охота на ведьм которую надо прекращать. Во первых - бан за это не долговечен. Во вторых - никто не запрещает пока ты забанен создать второй ник и летать. И третье - кто тебе сказал что он просто так сидел? Был у меня случай на балатоне45 когда пробитую и седящую на брюхе лавку кикнул командер через обрыв связи. Может он посадил крафт и у него связь оборвалась. Когда самуль на земле не возможно определить какая связь у этого игрока. Если же ты его хочешь обвинить в шнуродёрстве тебе ещё надо четыре трека как минимум. :help:

он нарушил правила...я бы знал - выкинул бы на 30 мин. Я был в ТС - чего молчал?

Поделиться сообщением

Такое нарушение имеет место быть и достаточно часто. Разбираясь с недавним эпизодом, то уличил ещё одного товарисЧа в подобном нарушении. Синий игрок с бортовым № 72.

Поделиться сообщением

Такое нарушение имеет место быть и достаточно часто. Разбираясь с недавним эпизодом, то уличил ещё одного товарисЧа в подобном нарушении. Синий игрок с бортовым № 72.

Что-то я за собой такого не припомню, у меня бортовой номер 72,

Поделиться сообщением

У меня есть трек, если хочешь, то могу скинуть. Кстати, я в ТС ещё спрашивал у кого борт 72.

П.С. Считаю для подобных случаев 5 треков ненадо. Если у игрока есть подозрение на кого либо, то можно отправить сообщение в чате конкретно админу (мне, Веру, Юрке, Перцу, Фёдору.)

Поделиться сообщением

У меня есть трек, если хочешь, то могу скинуть. Кстати, я в ТС ещё спрашивал у кого борт 72.

П.С. Считаю для подобных случаев 5 треков ненадо. Если у игрока есть подозрение на кого либо, то можно отправить сообщение в чате конкретно админу (мне, Веру, Юрке, Перцу, Фёдору.)

да но Оз - как узнать прав ли подозревающий?...трек - просмотр - и кик в след карте?

Поделиться сообщением

а разве при обрыве связи самолет не исчезнет сам после сообщений сервера про "жульничество"? Летящих при разрыве кикает, а чем сидящие отличаются? Или я не правильно понимаю принцип?

Плюс - далеко не все сидят до конца. Кто-то уходит после посадки сбившего, к кому-то неожиданно "возвращается связь", когда сбивший приходит, и пушечными трассами намекает, что хорош отлеживаться. Сам видел, и долго смеялся.

И - учитывая, что сидеть более минуты нельзя, вероятность того, что разрыв настигнет в секунды между посадкой и нажатием кнопки "новая попытка" - исчезающе мала, хотя и ненулевая.

Поделиться сообщением

да но Оз - как узнать прав ли подозревающий?...трек - просмотр - и кик в след карте?

В ТС или чате напомнить о существующих правилах и нажать кнопку "запись трека", это на тот случай, если требуется дополнительно изучить данный факт. Например, если игрок дотянул до филда, то у него есть все основания не выходить-это не запрещено.

Поделиться сообщением

Напоминаю всем... еще раз

4. Право написания постов в этой теме имеют только администраторы сервера и модераторы форума Ил2, а так же пилоты постящие петиции в адрес администрации сервера. Любые обсуждения в этой теме запрещены.

Кандидаты на БАН

Поделиться сообщением

=OS=, а если ползком, как вайпер :D

))))) Я был против, Зет похвалил за талант и упрямство.

Поделиться сообщением

Может он посадил крафт и у него связь оборвалась. Когда самуль на земле не возможно определить какая связь у этого игрока.

Да, только он в данном конкретном инцеденте под конец карты за пол минуты (на треке видно) жарит из всех дудок на земле - видимо балуется :)

По поводу того, почему я не отписался в чате или не заорал в ТС - смысл если карта все равно уже вот вот кончется (да и сервак повис тут же после перезагрузки), я же пишу что все произошло за 4 и менее минуты до конца, когда он по земле заползал от отдачи в дудках. Просто мне то пофигу на таких товарисчей - бан не бан, один фиг, я понимаю обидно ему было - но в сбитые он мне не пошел, правила нарушил тем более. Как-то не по правилам все таки летать нехорошо.

зы синий 72 БН-макаронник это некий товарисч Andrie

Поделиться сообщением

К Сорго

Понятно, что запрещены обсуждения в самой теме, но необходимость в обсуждениях порой бывает, и там это делать очень удобно, если обсуждения - в тему. Может, все же, обойтись без плюсометов, а просто продолжать после обсуждения оставлять только заявку и вердикты?

Поделиться сообщением

К Сорго

Понятно, что запрещены обсуждения в самой теме, но необходимость в обсуждениях порой бывает, и там это делать очень удобно, если обсуждения - в тему. Может, все же, обойтись без плюсометов, а просто продолжать после обсуждения оставлять только заявку и вердикты?

Если есть потребность создавайте новую тему или сваливайте свои посты в эту тему. Я понимаю, что в кандидатной теме удобнее обсудить, уяснить, выставить, но тема создавалась с жесткими условиями с другими администраторами сервера выполнения которых - основа функционирования кандидатной темы, что собственно я и делаю...

Стирать посты с обсуждением... Зачем тогда постить, участвовать в разборе треков, обнародывать свое мнение, если это будет стерто после жаркого и не очень обсуждения?

Поделиться сообщением

зы синий 72 БН-макаронник это некий товарисч Andrie

так вот кто это , у меня венгерские или словацкие опознавательные знаки стоят и 72 номер ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.