Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voron'

Исчезновение пилотов.

Нужна ли новая попытка в воздухе?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Частенько бываю в песочнице и устал от исчезающих крафтов.

Попросил (и ещё попрошу) тамошних вирпилов зайти сюда, чтобы картина была наиболее объективной.

Считаю, что не нужна.

Поделиться сообщением

ЕПНИМ, НП в оздухе отменяется только после ввода взлета-посадки. В таком случае опрос некорректен.

Не голосовал.

Поделиться сообщением

На том же кокосе есть аэродромы и с точкой респауна в воздухе и на земле, и нет возможности жать новую поытку в воздухе.

Поделиться сообщением

ну смотря, что ты хочешь?

А если бк кончился, садиться что ли?

я раз в сто лет летаю тут но, жму "попытку" если нет шести, что б никто лишний раз в чат не кричал что из под носа исчез, и большинство там делают также помоему...

если ты ратуешь за что то типа фэйрплей, то вопрос: а зачем? стата нет, корову не проигрываешь...

Поделиться сообщением

ну смотря, что ты хочешь?

Избавиться от пилотов которые даже не оказавшись в прицеле, а проиграв позицию выходят. Яркий пример тому SAG.

Встречал новичков, которые по видимому только начали играть...

А если бк кончился, садиться что ли?

Прыгать, парашют есть....

Поделиться сообщением

Да зачем??

Ты корову не проигрываешь!

Сервер этот - это ясли для новичков, и оттачивание стрельбы для опытных!

Ты, я знаю, хороший пилот, тебе то зачем??

Поделиться сообщением

Проголосовал- да, так как это все же не дог файт сервак, а в первую очередь место для трены и отдыха от этого самого дог файта!!!! И еще, как по твоему к этому отнесуться дуэлянты?

А по поводу изчезновений- да забей, изчез- значит слабак- ты выиграл! :)

Поделиться сообщением

Да на самом деле мне кажется надо оставить все как есть , так как я и еще несколько игроков каждый день летаем до 8-9 утра по МСК и треним всякие разные ситуации постоянно приходится жать новые попытки если поставить филды и все усложнить то это все будет слишком скучно долго и тд и тп.... будет лень заниматься всякими интерестностями.. есть кучу других серверов с филдами... а вот песка типа как в корбине я встречал единицы серверов. К тому же это весело . сам я не шнуродерю мне это не надо

Поделиться сообщением

Не надо ничего менять.... Песочница по-своему уникальна и наиболее удобна для оттачивания стрельбы и моторных навыков... Превратить ее в подобие Кокоса - потерять смысл сервера. Пусть себе выходят в меню, останется это на их совести. А мы скажем "Хм.." и найдем себе еще одну цель ))

Тем более адекватное большинство все же этим не страдает.

Поделиться сообщением

Проголосовал ЗА. Ничего менять не нужно. Сервак чисто игровой, для оттяга и в этом его прелесть. Если стреляешь и серьезно попал - тебе шнурка все равно засчитают. Часто бавает и так - ты дуэлишь с кем-то, сбиваешь его. У тебя БК на нуле и повреждения, а он рождается свеженький и идет тебя добивать. Тут уж можно с чистой совестью ресет жать.

Поделиться сообщением