Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max Fremen

Защита информации в сетях Билайн-Корбина

Рекомендованные сообщения

Перед Новым годом закончилась у меня лицензия на Касперского KIS и как-то было всё не до того, чтобы продлить. Снёс его и установил предлагаемый в ЛК Доктор Вёб. Всё бы замечательно было. До сегодняшнего дня. Когда вечером мой ХР сказал "Достигнуто максимальное значение размера системного реестра. Дальнейшие операции чтения/записи в системный реестр будут проигнорированы" и умер)))

Делимся опытом использования антивирусной защиты и файерволов в локальных сетях Билайн-Корбины.

Поделиться сообщением

Также как и вирусов нет редактора реестра и вкладки свойства папки. Зато есть какие-то иероглифы после команды контекстного меню "Открыть" и куча фич :P

Поделиться сообщением

Перед Новым годом закончилась у меня лицензия на Касперского KIS и как-то было всё не до того, чтобы продлить. Снёс его и установил предлагаемый в ЛК Доктор Вёб. Всё бы замечательно было. До сегодняшнего дня. Когда вечером мой ХР сказал "Достигнуто максимальное значение размера системного реестра. Дальнейшие операции чтения/записи в системный реестр будут проигнорированы" и умер)))

Делимся опытом использования антивирусной защиты и файерволов в локальных сетях Билайн-Корбины.

Max Fremen касперским можно пользоваться бесплатно, условия

А фаервол есть в интернет-маршрутизаторах.

Поделиться сообщением