Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KurskOnLine

Книга отзывов и предложений

Рекомендованные сообщения

А зачем вы так эммоционируете? Я сказала так, исходя их вышенаписанных постов. "Столичного снобизма" у меня нет. Я выросла в Курске, и считаю себя курянкой. Операторы теми же самыми не могут быть, иначе бы пользователи Курска разорились на международные переговоры. Я полагаю, что в Курске есть филиал, и работают в нем курские операторы. И думаю, что они подкованы меньше, чем московские, оттого и поддержка не качественная. Я вот инет сама тоже вряд ли настрою без помощи. Мне настраивали работники, они же и локалку устанавливали, и хабы...

На остальные вопросы не отвечу, в этой сфере не работаю.

Звонок в техподдержку на номер 8-800-700-8000 или 360406 бесплатный для городских и мобильных номеров Билайн, если с мобильного номера Билайн то можно звонить 0611. Это общая техподдержка на всю Россию. В Курске нет отдельной техподдержки работающей с абонентами, и , само собой, нет никаких курских операторов. Те, с кем вы общаетесь, когда звоните в техподдержку, находятся в Москве. Так что то, что они меньше подкованы, это ваши домыслы и стереотипы :good:

Поделиться сообщением

Повысили скорость почти на всех безлимитных тарифах-круть, а 1300р.-2048кб/с так и оставили :mellow:

пойду повесюсь :(

Поделиться сообщением

Да, мегабит на 450р это уже радует. Не знаю, для кого сделали 875р за 1,280М. Неужели найдутся те кто будет платить чуть ли не в 2 раза больше при несущественной прибавке.

Поделиться сообщением

Просто ППЦ какой то ни какой логики 450руб=1мб 1300руб=2мб где логика ну 900руб за 2мб еще ладно

обидно аж я не знаю как в топку 2мб перейду за 450 и в ус дуть не буду

Поделиться сообщением

Просто ППЦ какой то ни какой логики 450руб=1мб 1300руб=2мб где логика ну 900руб за 2мб еще ладно

обидно аж я не знаю как в топку 2мб перейду за 450 и в ус дуть не буду

мдя,логики ваще нет...-( а я так ждал 1е июля-(

уж хотя бы скорость подняли на 1300рублёвом тарифе хоть на мегабитик

Поделиться сообщением

В билайне новые безлимитные тарифы "Клоуны"

Ежемесячный Скорость передачи

платеж (руб.) данных (Кбит/с)

650 1 152 безлимитный

875 1 280 безлимитный

КОМУ они НУЖНЫ!!!

Поделиться сообщением

Я думаю до мегабита они подняли чтоб от конкурентов не отставать (а так бы 768 поставили наверняка). А всё поднимать рано видно еще, затраты не будут покрываться и разница в рублях между соседними тарифами не должна быть большой. Поэтому и смотрятся нелепо текущие интервалы и цены (хотя по аналогии с другими городами могло бы быть 1024, 1536, 2048 и 3072 за текущие цены). Таким неравномерным повышением Билайновцы сделали себе только хуже - произойдет отток клиентов с дорогих тарифов на тариф 450р и как следствие снижение общей прибыли.

P.S: если полистать цены на тарифы в других городах - то можно найти не менее прикольные интервалы

450р 180кбит

650р 200кбит

так что удивляться не стоит

Поделиться сообщением

Я думаю до мегабита они подняли чтоб от конкурентов не отставать (а так бы 768 поставили наверняка). А всё поднимать рано видно еще, затраты не будут покрываться и разница в рублях между соседними тарифами не должна быть большой. Поэтому и смотрятся нелепо текущие интервалы и цены (хотя по аналогии с другими городами могло бы быть 1024, 1536, 2048 и 3072 за текущие цены). Таким неравномерным повышением Билайновцы сделали себе только хуже - произойдет отток клиентов с дорогих тарифов на тариф 450р и как следствие снижение общей прибыли.

P.S: если полистать цены на тарифы в других городах - то можно найти не менее прикольные интервалы

450р 180кбит

650р 200кбит

так что удивляться не стоит

да я тоже мониторя тарифы соседних регионов заметил, что у нас не все так и плохо, хорошо когда есть здоровая конкуренция, думаю, что все-таки они должны убить свое, все-таки оборудование у биллайна получше будет.

Поделиться сообщением

произойдет отток клиентов с дорогих тарифов на тариф 450р

первый пошёл B)

Поделиться сообщением

думаю, что все-таки они должны убить свое

Чем оно тебе так не нравится? Там всегда были дешевые тарифы. И локалка ладнее (а из-за нее многие и не захотят сюда переходить). То что скорость в своем временами нестабильна - так не факт как тут будет когда пол города подключатся.

Поделиться сообщением

думаю, что все-таки они должны убить свое

Чем оно тебе так не нравится? Там всегда были дешевые тарифы. И локалка ладнее (а из-за нее многие и не захотят сюда переходить). То что скорость в своем временами нестабильна - так не факт как тут будет когда пол города подключатся.

да мне вообще пофиг меня здесь все устраивает

Поделиться сообщением

В любом случае все остались в выигрыше, кроме конечно 1280 и 2048. Тоже считаю не корректной затеяй за 16кб переплачивать 200 рублей. Больше всех повезло 450-тникам =) сам же юзаю тариф за 650 но планирую перейти на 1024 и рубануть фиксированный внешний айпи. как раз почти таже сумма.

Поделиться сообщением

Ушел со стрёма-твк, всем доволен скорость ровная заявленная,тех поддержка просто супер-в первый день разговаривал с москвой 30 минут по сотовому бесплатно , все расказали , расжевали .... пока я на седьмом небе от счастья.

Поделиться сообщением

Я тоже пару дней подключен инет устраивает на ура, но всё бы ни чего да локалка не работает, на форуме безполезно спрашивать, кричал кричал тут всё нопрасно, в тех поддержке отказались консультировать по флайлинДС (((( , а так инет рулит, скорость стабильная пинг по центральной Росии от 12 до 55нормуль............

Поделиться сообщением

вобщем пока в городе лидер по качеству предоставляемых услуг и расценки это Курск-Онлайн

до 1024 - 280

до 2048 - 600

оборудование одно из лучших и грамотно построенная сеть

Поделиться сообщением

УРАААА..... свершилось локалка заработала!!!! Теперь определённо для меня это лючший провайдер в Курске.................

О Г Р О М Н О Е------------С П А С И Б О-----------******AndreRL*****

Поделиться сообщением

вобщем пока в городе лидер по качеству предоставляемых услуг и расценки это Курск-Онлайн

до 1024 - 280

до 2048 - 600

оборудование одно из лучших и грамотно построенная сеть

до 1024 - 380

Поделиться сообщением

Довольно интересный тариф у нас появился. Гибридными обычно такие называют, когда сразу есть и лимитка и анлим в одном тарифе.

Новый тариф «Скорость + » – Интернет на высоких скоростях!

С новым тарифом «Скорость +» привычный онлайн-маршрут вы преодолеете еще быстрее!

Со 2 февраля 2010 года подключайтесь на новый тариф «Скорость +» – и за 550 руб./месяц вы сможете пользоваться Интернетом на скорости 10 Мбит/с первые 7 Гбайт!

Теперь все зависит от вас, а не от скорости вашего Интернета!

После окончания 7 гб скорость доступа автоматически снижается до 2,5 мбит/сек.

Поделиться сообщением

Хочется расшевелить местный офис Билайна к активным действиям по подключению в нашем городе цифрового ТВ. Вот такая просьба. Очень хочется быть независимым от Центртелекома и управлять всем из ЛК Билайна. Вообщем я, да и ещё многие другие, ждём с нетерпением и просим поскорее бы запустить сию услугу. Реальных сроков вроде бы пока и не было. Хоть бы они появились)

Поделиться сообщением

Хочется расшевелить местный офис Билайна к активным действиям по подключению в нашем городе цифрового ТВ. Вот такая просьба. Очень хочется быть независимым от Центртелекома и управлять всем из ЛК Билайна. Вообщем я, да и ещё многие другие, ждём с нетерпением и просим поскорее бы запустить сию услугу. Реальных сроков вроде бы пока и не было. Хоть бы они появились)

У Билайна самый максимум 136 каналов за 2244 российских долларов в месяц :blink: , при этом всего 4 HD канала :angry: , которые пусть «они» их сами смотрят :) . Зачем такое телевидение нужно?

Платформа рулит http://platformahd.ru/ :D:D:D

Поделиться сообщением

У Билайна самый максимум 136 каналов за 2244 российских долларов в месяц :blink: , при этом всего 4 HD канала :angry: , которые пусть «они» их сами смотрят :) . Зачем такое телевидение нужно?

Платформа рулит http://platformahd.ru/ :D:D:D

Вы не иначе Билайн с чем то другим перепутали ;)

В Курске конечно тарифов нет, но в Москве расширеный пакет 125 каналов стоит 495р в месяц Тарифы Билайн ТВ .

А насчет Платформы HD...

1. там девайс нужен,рекомендуют GENERAL SATELLITE HD-9300 цена ~13000р и HUMAX HDCI 2000 цена ~5000р

2. Кабельный оператор в Курской области ООО Фирма "ТВК и К"...no comments:)))

Поделиться сообщением

Вы не иначе Билайн с чем то другим перепутали

В Курске конечно тарифов нет, но в Москве расширеный пакет 125 каналов стоит 495р в месяц Тарифы Билайн ТВ .

А насчет Платформы HD...

1. там девайс нужен,рекомендуют GENERAL SATELLITE HD-9300 цена ~13000р и HUMAX HDCI 2000 цена ~5000р

2. Кабельный оператор в Курской области ООО Фирма "ТВК и К"...no comments:)))

Да как Я могу Билайн перепутать! Я активный пользователь услугами как сотовой связи так и кабельного интернета.

Расширенный + доп.пакеты, нуно просто галочки проставить и будет счастье в 2244

http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/index.wbp :)

1. Ага и еще антенна, конвертор и кабель + модуль доступа и вот оно счастье на экране с Full HD и звук если акустика хорошая, смотрю Ванкувер и балдею от картинки и звука, тока нашим в биатлоне вчера не повезло :angry:

А у Билайна бесплатно? http://tv.beeline.ru/msk/equipment/equipment.wbp :blink:

2. На сегодня не заслуживает внимания.

Поделиться сообщением

Да как Я могу Билайн перепутать! Я активный пользователь услугами как сотовой связи так и кабельного интернета.

Расширенный + доп.пакеты, нуно просто галочки проставить и будет счастье в 2244

http://tv.beeline.ru/msk/tarifs/index.wbp <_<

1. Ага и еще антенна, конвертор и кабель + модуль доступа и вот оно счастье на экране с Full HD и звук если акустика хорошая, смотрю Ванкувер и балдею от картинки и звука, тока нашим в биатлоне вчера не повезло :(

А у Билайна бесплатно? http://tv.beeline.ru/msk/equipment/equipment.wbp :lol:

2. На сегодня не заслуживает внимания.

На платформе такое же количество каналов ? 9 HD каналов я насчитал и еще 19 DV...не густо как то. Кстати НТВ+, который вы выбрали в калькуляторе тарифов, там нет. Качество HD... да это супер, никто не будет спорить, но кому то хочется больше каналов и "обычное" качество вполне устраивает. Это уже вопрос потребностей и личных предпочтений.

Я, кстати, не говорил, что оборудование для ТВ у Билайна бесплатное...

Здесь вообще вопрос не в том, что лучше и что хуже, а когда будет в Курске IP ТВ от компании Билайн. Я думаю достаточно большое количество абонентов интернета от Билайн хотели бы получить еще и ТВ.

Поделиться сообщением

AndreRL, именно вопрос про сроки я имел ввиду. А о предпочтениях спорить тут нечего. Пусть недовольные идут лесом туда, где лучше им. Хотелось всё-таки, чтобы хотя бы были намечены планы по этой услуге) :unsure: Не сочтите за наглость - просто пожелание)

Поделиться сообщением

У Билайна самый максимум 136 каналов за 2244 российских долларов в месяц :lol: , при этом всего 4 HD канала :mellow: , которые пусть «они» их сами смотрят :rolleyes: . Зачем такое телевидение нужно?

Платформа рулит http://platformahd.ru/ :(B):)

уж что что а платформа точно некуда не рулит. Не понимаю за что они вообще деньги берут, а в билайне дорого только каналы производства НТВ+ по качеству и наполнению которых платформа со всеми ее HD нервно курят в сторонке. Поэтому 3колор в HD качестве билайну не конкурент.

Да как Я могу Билайн перепутать!

да правда что )))

Расширенный + доп.пакеты, нужно просто галочки проставить и будет счастье в 2244

вы поставили галочки на все пакеты, но там же видно что пакет спорт и кино дублируют пакет НТВ+хиты...... жмахать галочки либо туда либо ту нуно

так что получается 1444 рубля (что кстати тоже не дешево)

Поделиться сообщением

Деньги берут за HD каналы, а НТВ+ если в скором будущем не обновит своё оборудование то будет тихонько курить в сторонки. ;)

( к вашему сведению у НТВ+ самое старое оборудование).

Все они друг другу конкуренты!

И если судить лично по мне, то Я выбрал Платформу за HD каналы и деньги которые за них просят.

На сегодня это 9 HD за 300руб.\ месяц, или 350 HD+DV

А НТВ+ 850 руб. 6 HD, и навязанный базовый пакет который Я и так посмотрю по кабельному.

Мне лично противит когда мне за мои бабки что-то дарят, как раз случай с НТВ+,

хочу HD а мне базовый в нагрузку! Или на оборот.

Плюсик лично у меня нервно курит, а платформа рулит! Во всяком случаи у Платформы все честно. :)

Если вдруг гипотетически у Билайна в Курске появится телевидение и не будет HD каналов практически всех на данный период

Мне такое кино не нужно! :P

Жизнь идет в перед уже футбол транслируют в трехмерном изображении, сенсорные экраны в продаже, цифра в эфире.

И мне нужно от жизни по максимуму, а на бренд мне по барабану, все лучшее мне ;) , а для приверженцев одной марки все что осталось! ;)

Поделиться сообщением

Предварительные сроки запуска Билайн ТВ в г.Курске 2-3 квартал 2010г.

Поделиться сообщением

Спасибо) Ждём тогда новых новостей к вышеуказанным временным периодам) Хорошо, что появились какие-то планы! :victory:

Поделиться сообщением

И если судить лично по мне, то Я выбрал Платформу за HD каналы и деньги которые за них просят.

вот надо и начинать

Плюсик лично у меня нервно курит, а платформа рулит! Во всяком случаи у Платформы все честно. :lol:

HD конечно хорошо вот только что смотреть по тем каналам, что транслирует поверхность? Если по тем каналам пусть в супер хорошем качестве ерунду показывают (а это так и есть), то в топку такое ТВ.

мне скажем нужен футбол есть он у поверхности? можете не отвечать я знаю, что его там нет, новые фильмы тоже нет. Просто за те деньги, что эта поверхность стоит быть ничего не может.

Если вдруг гипотетически у Билайна в Курске появится телевидение и не будет HD каналов практически всех на данный период

Мне такое кино не нужно! :lol2:

а я бы подключился и даже не из-за HD

И мне нужно от жизни по максимуму, а на бренд мне по барабану, все лучшее мне :lol2:

не понимаю как можно увязать такие утверждения и просмотр поверхности? Вы хоть сами НТВ+ смотрели или только по буклетам изучали?

Поделиться сообщением

На этаже явно видно, что моя квартира уже подключена именно к Билайну, но всё равно понавесили без разбора всему дому рекламу для новых абонентов.

254b2eb88fbft.jpg da3892e5dd1bt.jpg

Особенно странно, что это сделали именно сегодня, за день до окончания акции - как будто все сейчас побегут оставлять заявку, чтобы успеть :)

Поделиться сообщением