Nippondji

Общение с Японцами.

Рекомендованные сообщения

Знаешь...в чём между нами разница,чувак?

Верно-у меня крыша едет от Японии-а у тебя от травы...сам так сказал.

Так слышь,чувак,так кто из нас в выйгрыше....? Ты просто укуренный торчок-коих миллионы (да простят меня все собравшиеся).

и че? :ok: я по лю6ому в выйгрыше ! и6о мня вставляет круче!!!

+1 Оффтоп. //Nippon

Изменено пользователем Nippon

Поделиться сообщением

у меня несколько знакомых девченок в японии работают. бывал у них в гостях в токио и в осаке. общался с японцами много. старше 30 лет не такие как мы, младще один хрен с нашими, ну с мелкими восточными тараканами. образованны чуток получше, воспитанны чуток получше.

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь,Уважаемый Nippon.

Я конечно же не пришёл сюда ругаться или спорить...я пришёл что бы УЧИТЬСЯ...Итак благодаря Вам многое узнал...о чём даже не догадывался...Посему прошу позволить мне быть участником Вашего форума,посвящённого Японии. А негативных людей я просто буду игнорировать... С Уважением,Леон.

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь,Уважаемый Nippon.

Я конечно же не пришёл сюда ругаться или спорить...я пришёл что бы УЧИТЬСЯ...Итак благодаря Вам многое узнал...о чём даже не догадывался...Посему прошу позволить мне быть участником Вашего форума,посвящённого Японии. А негативных людей я просто буду игнорировать... С Уважением,Леон.

Все нормально, просто нужно было игнорировать выскаывания с самого начала :) Если поедешь в Японию хладнокровие тебе очень пригодится.

Поделиться сообщением

Nippon, Очень хочется съездить в Японию, вот только незнаю как лучше ехать? Какой нибудь Тур? Или лучше дикарём? Сколько приблизительно нужно денег на билеты и двух недельное проживание?

Заранее Спасибо.

Извените если не в тему, очень торопился.

Изменено пользователем Papo4ka

Поделиться сообщением

Papo4ka, Может вместе полетели? Всегда мне кажется лучше вдвоём...Цену на перелёт я писал выше...правда-это из Варшавы если лететь.

Поделиться сообщением

Nippon, Очень хочется съездить в Японию, вот только незнаю как лучше ехать? Какой нибудь Тур? Или лучше дикарём? Сколько приблизительно нужно денег на билеты и двух недельное проживание?

Заранее Спасибо.

Извените если не в тему, очень торопился.

Смотря какой бюджет у вас в наличии. Во первых билеты Шереметьево (Москва) - Международный аэропорт Нарита (Токио) и обратно обойдется в 1200 долларов. Лететь лучше не аэрофлотом а Джапан Эйр (обслуживание лучше). Стоимость номеров через тур оператора будут не менее 200 долларов в сутки, если не пользоваться услугами оператора то можно найти и за 70 долларов (но сложнее, долго рассказывать). Итого если лететь через оператора, то самый дешевый тур (7 ночей + перелет, 4 звезды отель рядом со станцией метро + питание раз в день, 3 разовое питание оплачивается отдельно, никаких экскурсий и т.д., Вообщем бизнес-тур = ~от 2500 долларов). Это самое дешевое. Если ехать самостоятельно то это сложнее, но гораздо дешевле если знаешь что к чему и как устроено. :blink: А так если хочется чего-то выше перечисленного то готовьте 3000 и выше.) Потолок для тура может быть и 10000 долларов и все 20000. Короче безграничен.

Поделиться сообщением

вам в ипонии наверное очень 6удут рады ..как у нас хачам =))

Поделиться сообщением

да я ваше нейтрально к ней отношусь) мне просто не нравятся людЫ которые о ней фанатеют)

Изменено пользователем REIF

Поделиться сообщением

Почему тебе не нравятся такие люди?))) Тебя ведь и никто не заставляет смотреть на то о чем говорят эти люди)) Тоже самое что доказывать любому человеку что его хобби или увлечения отстой)) он всё равно будет продолжать этим заниматься) Я сам не фанатею по Японии, но товарищ Kitya выложил фото и посмарев их мне очень туда захотелось, там красиво + всё полностью отличается от любой другой странны. Экзотика одним словом. Даже в их языке нет похожих слов на остальные языки. К тому же у них интересные традиции и обычаи. Они единственные кроме всяких племён сохранили свою культуру и донесли до наших дней, поэтому лично мне так нравится эта страна, просто это другие люди и поэтому хочется побольше о них узнать. Они изолировали себя от нас и только недавно открылись миру и то не полностью, тоже самое что у тебя дома будет стоять коробка лет скажем 20 а ты не можешь посмотреть что там, а потом тебе скажут что ты можешь ее открыть. Разве не захочется?

Поделиться сообщением

да написано сильно и многа )) а чем те африка не понравилась? она не меньше закрыта и ритуалов и о6ычиев там не меньше.. а я зыки у них ваше красота !!! там тоже куча племен и перво6ытные палки копалки !!! почему япония? ))

Поделиться сообщением

Незнаю. Ты можешь ответить почему один человек предпочитает блондинок а другой брюнеток? или Один предпочитает выпить пиво а другого больше тянет на водку? Просто кому то нравится одно, кому то другое. Я знаю человека которому нравится африка и он там был несколько раз. А один мой знакомый хочет в германию. Тут уж ничего не поделать))

Поделиться сообщением

Лично я лечу в январе...хотя как мне писала Японка(это кстати её фото у меня в аватаре...на память Эх!) лучшее время для посещений-это март...когда сакура зацветает.Красиво очень говорит))

Поделиться сообщением

omg, какие оказывается есть больные, REIF, люди. От японии никто не фанатеет. Просто у кого-то она на 1м месте из списка мест куда хотелось бы слетать...в отличие от банальной Турции, например.

Как хорошо что у меня есть в Киото знакомые) что ненадо думать о номерах и прочей ерунде.

Поделиться сообщением

:( Везёт Тебе!...я иногда сижу и думаю-а не рвануть ли мне в аэопорт в Варшаву...прихватив только что полученную зарплату и улететь в Токио и потеряться там)))

omg, какие оказывается есть больные, REIF, люди. От японии никто не фанатеет. Просто у кого-то она на 1м месте из списка мест куда хотелось бы слетать...в отличие от банальной Турции, например.

Как хорошо что у меня есть в Киото знакомые) что ненадо думать о номерах и прочей ерунде.

Изменено пользователем Леон-Эмигрант

Поделиться сообщением

да ну не фонают да? а жена японка кто-то тут писал (_*_)это мое имхо и ты меня не переспориш нуп ) тут нету форума про турцию .. тут форум про ипонию и ес-но я тут )чето не где не видел темы ..о6шение с турком )) смешно правда?)

Поделиться сообщением

Еще одно сообщение не по теме и +1 буду выдавать без предупреждений. REIF если ты решил поиздеваться над модераторами раздела Аниме и Манга то это бесполезно, получишь 100% предов и отправишься в заслуженный бан. Если нужно пообщаться не по теме, и обсудить свои "не фанатские увлечения", то пожалуйте в Общение обо всем .

З.Ы. Это было последнее устное предупреждение.

Изменено пользователем Nippon

Поделиться сообщением

ну вот мня нет и флудить тут некому ..

а кстате вопрос такой .. какое отношение в ипонии к русским .. ну типа как некак война 6ыла и у нас их острова)) каторые нам нафик не нужны , но мы их держим . а они постоянно их назад просят=))

о6ычные рядовые ипонцы не гру6ят ?

Поделиться сообщением

да я ваше нейтрально к ней отношусь) мне просто не нравятся людЫ которые о ней фанатеют)

+1

Почему тебе не нравятся такие люди?))) (можно я отвечу? в них чувствуется огромная куча зловонного снобизма,а многие на точто они мне ненравятся приписывают меня к "американщине" ставят клеймо "смотрит хентай" пророчат нейзбежное отупение, а дальнейшее из уст мойх есть ересть и брызги пепсы с колой,когда я смотрю на него,мне кажется он смотрин на меня как на дерьмо :rolleyes: один пост тому потверждение уже кое кому поставлен диагноз да и мне тоже лекарства ща пропишут :D =) ) Тебя ведь и никто не заставляет смотреть на то о чем говорят эти люди)) Тоже самое что доказывать любому человеку что его хобби или увлечения отстой)) он всё равно будет продолжать этим заниматься) (с еще большим снобизмом(ну ето по собственому опыту общения с под.тип.люд.) Я сам не фанатею по Японии, но товарищ Kitya выложил фото и посмарев их мне очень туда захотелось, там красиво + всё полностью отличается от любой другой странны. Экзотика одним словом. Даже в их языке нет похожих слов на остальные языки. К тому же у них интересные традиции и обычаи. Они единственные кроме всяких племён сохранили свою культуру и донесли до наших дней,а ты чтоль свечку держал когда они традиции сохраняли? ну а если мы их не сохранили ну их на... они не сохранные... не их, возрождать, и соблюдать, а и вправду только у них традиции красивые поэтому давай их изучать а наши дальше забывать...не ну все правильно(не я вас незнаю и не конкретизирую может вы благим делом занимаетесь для нашей культуры, но слышать такие предложения от человека не заинтересованого собственой культурой и абсолютным безразличием к традициям(тем что остались=) для меня дико поэтому лично мне так нравится эта страна, просто это другие люди и поэтому хочется побольше о них узнать. Они изолировали себя от нас и только недавно открылись миру и то не полностью, тоже самое что у тебя дома будет стоять коробка лет скажем 20 а ты не можешь посмотреть что там, а потом тебе скажут что ты можешь ее открыть. Разве не захочется?гы гы если за 20 лет не смог открыть или приоткрыть значить неинтересно, и щаз не смогу открыть так что нет смысла так долго барахло держать выкин нафиг ее сразу и концы с концами=)

Лично я лечу в январе...хотя как мне писала Японка(это кстати её фото у меня в аватаре...на память Эх!) лучшее время для посещений-это март...когда сакура зацветает.Красиво очень говорит)) а мне больше нравится как у нас яблони цветут=)

насчет того сколько стоит и как ! хотелось бы ссылочки если не жалко на турфирмы котороые предостовляетют сие счастие и ресурсы причастные к этому. ну и ктонить поделитесь опытом путешествия туда ну как сездили что удалось посмотреть и восколько обошлось все или сылку на то кто уже делился опытом ато листов много а я читаю медлено внуки поседеют кода всю тему перечитаю :D

Изменено пользователем Nbirf Pague

Поделиться сообщением

Дааа-очень содержательные посты....

Я лично буду отвечать за себя....не смог просто пройти мимо,потому как и меня это задевает. Я вот только в постах сиих не понял-причём здесь кола с пепси и "когда яблони цветут"? Начну с того-что и мне нравится моя Родина...и находясь уже 15 лет вдали от дома-я всегда хотел бы вернутся...но не в этом дело! Япония-это моя МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ...если и тут считать кого чудиками-так это считайте меня...потому я мало того что хочу туда поехать...так я ещё и жениться на Японке хочу...и я приложу к этому все усилия...и кто бы мне не говорил-я всё равно этого буду хотеть...хоть тресни!

Правда лежит в том-что для начала нужно туда поехать...бо все эти размышления они в общем...А ведь всё глубоко индивидуально...

К слову...общаться мне недавно пришлось с Москвичкой одной,которая вот уж как 10 лет в Токио живёт...я её рассказал-чего хочу я...И она ответила мне-что ж ..тут,в Японии русские мужчины на вес золота-так что твои шансы велики. И добавила-что у неё куча знакомых там...где жены японки....Спрашиваю-и как? Говорит-все счастливы ))). Так что вот...а теперь давайте-поливайте меня грязью...что я не патриот и всё такое..(Это я к тем обращаюсь-кто выше писал ).

Поделиться сообщением

Дааа-очень содержательные посты....да ладно у вас тоже... ниче так :)

Я лично буду отвечать за себя....не смог просто пройти мимо,потому как и меня это задевает. Я вот только в постах сиих не понял-причём здесь кола с пепси вот я тоже хотелбы узнать причем тут пепси :) почему если мене не нравится японцы(а точнее их приоритеты в науке, отношение к окружающей среде...безобразие,политика, и т.д. и т.п. ) я сразу превращаюсь в янки! защитника американцев! тупого просмоторщика хентая! быдло! хлебальщика пепси=)))) в глазах наших фанатов японии.:) и "когда яблони цветут" ?лучшее время для посещений-это март...когда сакура зацветает... Начну с того-что и мне нравится моя Родина... правдо? и находясь уже 15 лет вдали от дома-я всегда хотел бы вернутся...жалко-то как!!! а кто вам мешает? сюда не пускают? или отуда не выпускают? но не в этом дело! Япония-это моя МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ...если и тут считать кого чудиками-так это считайте меня...потому я мало того что хочу туда поехать...так я ещё и жениться на Японке хочу...и я приложу к этому все усилия...и кто бы мне не говорил-я всё равно этого буду хотеть...хоть тресни! ...да хотите, хоть вы-тресните никто не отговаривает хош и на японце можете :) мне-то что стого? вы спросили по чему REIF нелюбит фанов "ипонии" я тоже нелюблю и я влез в дискусию за что грубо извиняюсь =) Правда лежит в том-что для начала нужно туда поехать...бо все эти размышления они в общем...А ведь всё глубоко индивидуально...серьезно?

К слову...общаться мне недавно пришлось с Москвичкой одной,которая вот уж как 10 лет в Токио живёт...я её рассказал-чего хочу я...И она ответила мне-что ж ..тут,в Японии русские мужчины на вес золота-так :( это... за что они нас так ценят? не только ценный мех но и много вкусного мяса? :) что твои шансы велики. а мои? и какой шанс что она согласится сюда переехать а не я туда, или мы у ся на родине теряем ценность? я тоже экзотики хочу =) я серьезно! И добавила-что у неё куча знакомых там...где жены японки....Спрашиваю-и как? Говорит-все счастливы ))). Так что вот...а теперь давайте-поливайте меня грязью... ща клиеночку растялю чтобы пол не запачкать, надеюсь 3 тазика грязи хватит =) что я не патриот и всё такое.. ой, да ладно, кто спорит, забудь, раслабся и получай удовольствие я вас не осуждаю....вы просто мне ненравитесь :blush: (Это я к тем обращаюсь-кто выше писал ).все я более флудить не стану если хотите... давате, а я буду в ЛС

ой все все все все все... ой нинадо.... +1 нинадо, нинадо модеру ломать мне рога я убил в себе флудера я вырос над собой =)

конечното что японцы такие нигодяи и падонки но это не умаляет их величие в те стародавние времена кода были создани те шедевры архитектуры, живописи, стихи и т.д. (ну стихи и прочию литиратуру я могу и дома почитать а галереи иногда и к нам завозятся ) всетаки больше интересует архитектура и природа если ктонить забъет на мой флуд и ответит по существу, мож поделица сылками и раскажет про ихнии турбазы и есть ли они вобще у них или подобное. и еще раз ктонить поделитесь впечатлениями о путеществии пожалуйста... =)

Изменено пользователем Nbirf Pague

Поделиться сообщением

)))...Вобщем-разговор НИ ОЧЁМ...И я как обещал раньше-спорить или доказывать что-то не собираюсь. Ах,Вам не нравятся японцы? Ой...так какого мы здесь пишем? Что бы доказать кому то что-то...тем,кому они нравятся? Детсад...))) Отвечу лишь на один вопрос-то,что я не могу вернутся на Родину-называется словом КОНТРАКТ...

Изменено пользователем Леон-Эмигрант

Поделиться сообщением

я уже писал где-то тут... что я не испытываю отвращение к ипонии и к ипонцам !! прям в ипонии русские мужики на вес золота ? интересно почему) .. ну вот приедеш ты туда.. Каму ты там нужен и документов у тя ипонских тоже нету))ты ипонский хорошо знаешь? Жить там сможешь? ...

и ваше вверху написан мой вопрос !!!

Поделиться сообщением

Оффтоп немного: Ты не забывай что - Мы многонациональная, многорелигиозная, свободная страна! И оскрблять Японию (так же как и другие страны) нельзя! А если нас назовут Срусия? От слова Русь и Россия? Приятно? Так вот привыкай называть страны своими именами! Мы люди цивилизованный!

Изменено пользователем Shiftmoskow(СерСерыч)

Поделиться сообщением

цивилизованый люди это хорошо

Поделиться сообщением

Я наверное в следующий отпуск поеду в Китай, хотя изначально планировал в Японию. Несколько дешевле, культура подревнее, знаковые :lol:. И уже может потом в Японию.. Может языки именно в том же порядке учить буду. Многие японцы знают китайский(какой-то диалект, Мандарин что-ли).

Поделиться сообщением

Я наверное в следующий отпуск поеду в Китай, хотя изначально планировал в Японию. Несколько дешевле, культура подревнее, знаковые :tease:. И уже может потом в Японию.. Может языки именно в том же порядке учить буду. Многие японцы знают китайский(какой-то диалект, Мандарин что-ли).

Оййй вот насчет того что многие Японцы Китайский знают это заблуждение... Различия большие даже несмотря на одинаковые иероглифы. А языки лучше всего учить, сначала Японский а потом Китайский, так удобнее. Знакомая так учит и говорит что многие преподаватели именно в таком порядке и советуют.

Поделиться сообщением

Я от знакомого, проживающего в Тайвани, слышал ровно обратное. Что сначала преподают китайский, а уже потом японский. Это как то связано с тем что китайский более древний, а японский всего лишь его ветвь. Он еще возмущался, мол зачем ему китайский. ;)

Поделиться сообщением

млин давно хочетца поехать в японию....правда хочетца сознакомитца с японцем и пожить у него... знаю конечно что это не так просто...

пока пытаюсь завязать знакомство на http://www.penpalnet.com/....

пока отправил письма 4 японцам...ещё никто не ответил...жду... (хотя прошло уже больше недели..)...

Изменено пользователем Naruto-kun

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас