Nippondji

Общение с Японцами.

Рекомендованные сообщения

alukar, ты это рассматриваешь только со стороны России, а я спрашивал о Японии... Ну например Япония приняла бы комунизм и и аниме превратилось в лозунги... Ну и т.д... Кстати если бы СССР окупировала Японию то промышленность страны на мой взгляд увеличилась бы на большой %... Из-за различных изменений СССР могло даже нераспасться, а наоборот стать сильнее к примеру как Америка.

Уууу, это ты ошибаешься. Зная менталитет Японцев. Могу сказать что мы бы сами из этой страны смылись как можно быстрее. Во-первых АНИМЕ бы вообще запретили, и сейчас его не было бы. А потом, в те времена нам Япония не уперлась ни в какие бока. Мы себе хапнули острова. И у нас появилось огромное морское пространство с рыболовными ресурсами. А в Японии, ни ресурсов, ничего полезного. Мы бы разорились содержать и контролировать эту страну. И нам бы еще сами Японцы добавили проблем. :unsure:

P.S. Либо ОНИ тогда СПИЛИСЬ под нашим влиянием. =) Вон посмотри на Вьетнамцев, мы их контролировали и к чему это привело?

Изменено пользователем Andermat

Поделиться сообщением

Вон посмотри на Вьетнамцев, мы их контролировали и к чему это привело?

Согласен - в МАИ их много - а пить так и не научились.....

А если серьезно - Япония деградирует - она хочет больше походить на Европу и Америку и теряет свою особеноость и культуру...

Сколько раз встречал япошек, которые в Москву приезжали чтоб операцию на глаза делать- типа у нас тут дешевле....

И посмотрите на молодежь - их спроси че по история даже дату бомбордировки Хирасими не скажут....

Все культура держится только на старшем поколение и все...

Поделиться сообщением

alukar, ты это рассматриваешь только со стороны России, а я спрашивал о Японии... Ну например Япония приняла бы комунизм и и аниме превратилось в лозунги... Ну и т.д... Кстати если бы СССР окупировала Японию то промышленность страны на мой взгляд увеличилась бы на большой %... Из-за различных изменений СССР могло даже нераспасться, а наоборот стать сильнее к примеру как Америка.

Что значит лозунги. Как у Американцев. В каждом фильме влаг свой пихают. :(

Коммунизм приходит после того, как страна достигнет своего пика развития. Сейчас к этому приходит Америка.

Уже говорилось здесь, что молодежь бастует в плане рабочих часов. У них тоже к этому идёт.

Уууу, это ты ошибаешься. Зная менталитет Японцев. Могу сказать что мы бы сами из этой страны смылись как можно быстрее. Во-первых АНИМЕ бы вообще запретили, и сейчас его не было бы. А потом, в те времена нам Япония не уперлась ни в какие бока. Мы себе хапнули острова. И у нас появилось огромное морское пространство с рыболовными ресурсами. А в Японии, ни ресурсов, ничего полезного. Мы бы разорились содержать и контролировать эту страну. И нам бы еще сами Японцы добавили проблем. :)

P.S. Либо ОНИ тогда СПИЛИСЬ под нашим влиянием. =) Вон посмотри на Вьетнамцев, мы их контролировали и к чему это привело?

Нам нафик не нужен их остов. У нас достаточно выходов в океан. У них нет природных ресурсов. Бесполезен для нас в плане защитного пункта. Так, что........ Если он так нам нужен был бы, мы его ещё после второй мировой захапали бы без проблем. :(

Мы Вьетнамцев не контролируем. Это они нас контролирует. У нас в Москве целые поселение имеются. Они задают цены на тряпки. В их руках крутятся такие суммы, что многим и не снилось. У них куча квартир. Просто они сидят в тишине ни как всякие с горячих точек. На первый взгляд мы их контролируем, но поверь это ошибочное мнение

. Не надо слушать телевизор и читать глупых газет. Это враньё. Есть куча неофициальных сведений которые даже нигде и не упоминались.

Газетам нужна сенсация и всё. Где можно услышать, что в одном городе восстание было. нигде. Это никто нигде не упомянул кроме самого города где всё было.

Всё это байки: под контролем, У НАС ВСЁ ВПОРЯКЕ, ПЕВИЦА РАЗВЕЛАСЬ ИЛИ РОДИЛА-ЭТО МУСОР ДЛЯ НАШИХ УШЕЙ.

Изменено пользователем alukar

Поделиться сообщением

>Нам нафик не нужен их остов. У нас достаточно выходов в океан. У них нет природных ресурсов. Бесполезен для нас в плане защитного пункта. Так, что........ Если он так нам нужен был бы, мы его ещё после второй мировой захапали бы без проблем.

Острова действительно не особо нужны,нужна водичка во круг них.

P.S Прошу прошени что встрял.

Поделиться сообщением

надо тему переменовать. Японци и связанные с ними проблемы.

Поделиться сообщением

>Нам нафик не нужен их остов. У нас достаточно выходов в океан. У них нет природных ресурсов. Бесполезен для нас в плане защитного пункта. Так, что........ Если он так нам нужен был бы, мы его ещё после второй мировой захапали бы без проблем.

Острова действительно не особо нужны,нужна водичка во круг них.

P.S Прошу прошени что встрял.

Все нармально, нам любое мнение неоходимо. Так обсуждать интереснее. Да внутренние воды нам именно и нужны были. :) И рыболовство и судоходство.

P.S. Алукар, надо просто попросить КИО чтобы она тему прикрепила и переименовать ее в "Япония-страна загадок". Хотя ненадо. Я в конце этого месяца себе хост с доменом выкуплю. Сайт у меня уже есть, почти готовый, на тему Японии. Перенесу туда инфу отсюда и будем там общаться. =) Вон dfAngel уже его видел, правда там дизайн будет другой немного. :) Кто из Измайлова может его уже сейчас посмотреть http://10.220.17.13

Поделиться сообщением

сегодня на театральной был. Там есть ресторанчик под нозванием "ЯПОНСКИЕ ДРОВА" дом 11 на б. дмитревке.

К чему такое название.

Поделиться сообщением

сегодня на театральной был. Там есть ресторанчик под нозванием "ЯПОНСКИЕ ДРОВА" дом 11 на б. дмитревке.

К чему такое название.

Знаешь, у нас иногда таакие названия странные можно встретить. Всякие магазины, бары, кафе и т.д. Может это просто типа филиал сети бар-ресторанов "Дрова"? :)

Поделиться сообщением

К чему такое название.

Терь ты понимаешь,что задумка работает)

Поделиться сообщением

Такого вы еще не видели. Это нечто!!! http://www.youtube.com/watch?v=EkOXKiI-hKo&search=japan Мехи рулят :blink: Такое возможно только в Японии.

Вот еще прикол http://www.youtube.com/watch?v=TPT04MK0mfc&search=japan

Хехе Дарт Вейдер прилетел в Японию. Японцы в ужасе http://www.youtube.com/watch?v=nyLlzzkk2qk&search=japan

Думаете JetPack есть только в Duke Nukem 3D? Ошибаетесь :(http://www.youtube.com/watch?v=gvM8Cp7wnXQ&search=japan

Вы думали что ТАТУ уже ТЮТЮ, ан нет. Они опять были в Японии http://www.youtube.com/watch?v=3yb1n5eUoEQ&search=japan

Поделиться сообщением

И посмотрите на молодежь - их спроси че по история даже дату бомбордировки Хирасими не скажут....

6 августа 1945г, произошла трагедия в Хиросиме, называется поплатились за свое упорство :D

Кстати кто несмотрел етот документальный фильм очень советую.

К чему такое название.

Название как название лично не вижу ничего особеного. :D

Поделиться сообщением

Ну если уж зашло дело про 2-ую Мировую то я относительно недавно написал статью "Военный действия Пирл-Харбор". Сеня напишу. Очень интересно. :)

Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ... Вот это Японцы!!! Тихо шифером шурша КРЫШУ у них СНЕСЛО УЖЕ ДАВНО!!! Но чтоб ТАААК!!! :P:shok::Phttp://news.rin.ru/news///73240/top/

Поделиться сообщением

Ну если уж зашло дело про 2-ую Мировую то я относительно недавно написал статью "Военный действия Пирл-Харбор". Сеня напишу. Очень интересно. :)

Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ... Вот это Японцы!!! Тихо шифером шурша КРЫШУ у них СНЕСЛО УЖЕ ДАВНО!!! Но чтоб ТАААК!!! :blink::shok::)http://news.rin.ru/news///73240/top/

У мну инет кончился....

Сможешь сохраненную (HTML) страницу выложить для скачивания на форуме? :)

Поделиться сообщением

У НИХ МНОГО РАЗНЫХ ПРИКОЛОВ ЕСТЬ, НАМ ДО ТАКИХ ДОЛЕКО.

Поделиться сообщением

У мну инет кончился....

Сможешь сохраненную (HTML) страницу выложить для скачивания на форуме? :unsure:

Вот копия того что там написано.

В Японии был установлен новый мировой секс-рекорд. 250 девушек и 250 парней, предварительно разбившись на пары, синхронно занялись сексом на огромном складе.

Таким образом была организованна самая большая групповуха в мире.

Чтобы запечатлеть рекорд, весь процесс фиксировал целый штат фото- и видеооператоров.

Короче, там...фотографии этого зрелища. Запаролен архив. Сами понимаете цензура, детям до 18 и т.д. Пишите в личку я пришлю пароль. :):):)

japan.rar

Поделиться сообщением

всетаки японци меня начинают радовать все больше и больше. :)

Такой оргии я еще невидел нигде, этож надо додумся, супер :)

И еще видюшка с джедаем, меня просто в хлам убила :unsure:

Поделиться сообщением

блин, сколько ж они бобла отстегнули им. Магу паспорить всех шалав с Японии собрали. Какая нормальная девчонка согласится при народе. Да и самому как то...

Поделиться сообщением

не особо приличный сайт, но ладно http://www.superzooi.com/

Раз тут уже такое ........ Заметил, шутки у них в одном направлении

куча приколов, до конца так и не просмотрел. Если они это делают в японии. Пичально.

Поделиться сообщением

не особо приличный сайт, но ладно http://www.superzooi.com/

Раз тут уже такое ........ Заметил, шутки у них в одном направлении

куча приколов, до конца так и не просмотрел. Если они это делают в японии. Пичально.

Да ладно все нормально, просто как андермат их описал, такое чувство что там все как инопланетяне.

А тут пару видюшик и картинок посмотрешь, и понимаешь что они нихрена от нас далеко неушли.

Поделиться сообщением

Да ладно все нормально, просто как андермат их описал, такое чувство что там все как инопланетяне.

А тут пару видюшик и картинок посмотрешь, и понимаешь что они нихрена от нас далеко неушли.

Просто они не ушли от нас далеко а наоборот к нам приближаются, под влиянием Америки. :) Америка, черт не люблю Америку... Давайте делать ставки какое предположительное будущее у Японии. ;)

Поделиться сообщением

чё здесь предпологать. Америка уже их предупредила, что она сможет сбить любые ,баллистические ракеты со стороны Японии. Это не шутка. Выбор у них не богат.

Поделиться сообщением

Просто они не ушли от нас далеко а наоборот к нам приближаются, под влиянием Америки. :) Америка, черт не люблю Америку... Давайте делать ставки какое предположительное будущее у Японии. :)

Ну если все так как ты сказал, то такоеже какое у России.

Да и вообще 21 век, все естествено, нравы у нового поколения меняются, так в принципе во всех старанах, как говорится развитие не стоит на месте. Да и смысл стоять на одном месте по своим правилам, еслибы так былобы у них всегда, то щас еще у них самураи бегалибы, и делали на каждом ходу себе харакири.

чё здесь предпологать. Америка уже их предупредила, что она сможет сбить любые ,баллистические ракеты со стороны Японии. Это не шутка. Выбор у них не богат.

А если 10 балестических рокет запустить?

Поделиться сообщением

каждая ракета летит по своей траектории. Хотя у нас есть прикол менять её специально при подлете к цели.

Ни знаю чё они там болтают. Сказали, что у них появилась мощная система защиты. И типа нам всем капец. ха-ха-ха

Поделиться сообщением

Да? И откуда она взялась? НЕУЖТО ПИНДОСЫ САМИ ПРЫДУМАЛИ??? Не смешите...Американская наука выезжает ТОЛЬКО за счет ученых-эмигрантов (что греха таить, пиндосы платят лучше всех)! А вообще-то ракеты-самолеты-танки - это последнее звено... А Высшие - это духовность, культура и тп... Я имею в виду звенья политики... И, дабы не бывать оффтопу, скажу: в Японии щас творится то же, что и в России, и то, что творилось в Европе лет 50-80 назад. А так... либо выстоим, либо нет...

Поделиться сообщением

АГА А У НАС ТО, ЧТО У АМЕРИКАНЦЕВ В СВОЁ ВРЕМЯ. Перестрелки. кланы мафиози.

Поделиться сообщением

каждая ракета летит по своей траектории. Хотя у нас есть прикол менять её специально при подлете к цели.

Ни знаю чё они там болтают. Сказали, что у них появилась мощная система защиты. И типа нам всем капец. ха-ха-ха

:rulez: какаябы у них небылабы система у нас всерано лучше, просто в целях военой тайны ето неразглашается :(

Поделиться сообщением

Долгожданная статья.

Военные действия Пирл-Харбор.

Начало войны в операции против Пирл-Харбора принимали участие всего два линкора с крайне ограниченными целями, просто на всякий случай, если придется вступить в бой с кораблями противника.

Японский оперативный план предусматривал, нанести удар с воздуха по головным силам американского Тихоокеанского флота, базирующегося на Гавайях, используя для этого всего шесть авианосцев 1-го флота.

На борту авианосцев находилось около 400 самолетов. В операции учавствовало передовое соединение, имевшее в своем составе 27 подводных лодок 6-го флота.

Операция "Z".

2 декабря 1941 года - издание приказа Ставки об использовании вооруженных сил. Маневренное соединение уже находилось в Тихом океане, в районе севернее о. Мидуэй. Передовое соединение подходило к району, расположенному в 300 милях от о. Оаху. Меневренное соединение, подчиненное командующему 1-м флотом, состояло из 1, 2 и 5-го авиационных отрядов, 3-го и 8-го боевых отрядов, 1-го отряда миноносцев и 2-го отряда подводных лодок.

18 ноября 1941 года - оно небольшими группами покинуло внутренние воды Японии и уже к 22 ноября подошло к о. Итуруп - одному из островов Южно-Курильской гряды. Передовое соединение, возглавляемое командующим 6-м флотом, состояло из 1, 2 и 3-го отрядов подводных лодок, а специальная штурмовая группа имела в своем составе пять подводных лодок. На каждой подводной лодке находились специальные управляемые торпеды (карликовые подводные лодки).

20 ноября 1941 года - передовые соединение покинуло японские порты Йокосука, Сасебо и Куре. Два эшелона авианосной авиации с интервалом 1 час 45 минут. Возвращение самолетов поэшелонно планировалось завершить через 4 часа.

Ранее утро 7 декабря 1941 года. 183 самолета первого эшелона одновременно поднялись с шести авианосцев.

7:49 - 9 декабря - по гавайскому времени или 3:19 по японскому по телеграфу передали приказ верховного командования:"Всем вооруженным силам начать боевые действия".

Нападение на Пирл-Харбор началось в 3:20.

За час до боевых событий японский посол в США Номура уведомил государственного секретаря США Хэлла, что Япония прекращает переговоры с США.

В 4:30 - появление в небе над Пирл-Харбор 171 самолета второго эшелона. Бомбардировка продолжалась 2 часа (1 час для каждого из ударных отрядов).

1. Потери США: 2 линкора, 7 крейсеров, 2 танкера.

Серьезно повреждены: 2 линкора, 7 крейсеров, 3 эскадренных миноносца и 3 вспомогательных судна.

Уничтожено или повреждено авиации США: 300 самолетов.

Нанесен существенный ущерб американской базе на Гавайях.

Погибло 1403 человека и 1178 тяжело ранено.

2. Японские потери: 28 самолетов не возвратились на авианосцы, 74 были повреждены.

НО.

США.

На самом деле потоплено: 4 линкора, 2 эсминца, 2 вспомогательных судна.

Повреждено: 4 линкора, 3 легких крейсера, 1 эсминец, 2 вспомогательных корабля.

Уничтожено: 188 самолетов.

Потери в личном составе - свыше 3 тыс. человек.

Япония.

Потеря одной большой океанской подводной лодки и пяти карликовых подводных лодок. Дейсвия не имели результата. Две были потоплены, одна села на мель прпи попытке прорыва в гавань, две пропали безвести.

Вот такие дела, статья одна из моих первых поэтому изложение может показаться вам странным. :)

Поделиться сообщением

Но вот потом пускай необижаются, почему на них ядерный бомбы сбрасывают, ведь на сколько я знаю япония атаковала без предупреждения (внезапно), вот и сброс бомбы был своеобразной местью за Перл-Харбор

Да и в сбросе бомбы сами виноваты, точнее президент Японии того времени, имя не помню ;)

Поделиться сообщением

Пусть не обижаются. Они сами себя так поставили. Больно уж они себя любят. (ну и жара, такое ощущение, что сатана вышел погулять...). Теперь ещё много лет пройдёт, перед тек как их начнут принимать за страну в серьёз.

Китайцы, стали приезжать к нам отдыхать в Москву. Путёвка им обходится 1000$

У них считается это один из лучших туров. (наверное это после подписания договора).

Штурмуют наш город. так сказать.

в ПРИНЦЕПИ Я АМЕРИКАНЦЕВ ТОЖЕ В ПЛАНЕ БОМБЫ ПРЕЗИРАЛ, НО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ МЫ БЫ СДЕАЛИ ТОЖЕ САМОЕ.

Поделиться сообщением

Да и в сбросе бомбы сами виноваты, точнее президент Японии того времени, имя не помню

На сколько мне ивестно ни одного призидента там не было.....там вроде иператоры.....или я ошибаюсь?

А вторую за что збросили?(Это риторический вопрос)Еслиб СССР тозда не вмешался Они(США) там бы ешё полтора года ковырялись(пошитано самими американцами которые как известно любят стотистику)

PS НЕ знаю какое отношение имеет выше написанное к обшению.

PPS Снова извиняюсь ,Больше не буду ...... хотя меньше тоже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас