Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~ПыЖиК~

интересуют форумы по Mercedes Sprinter

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. сам чет ниче не нашел!

Поделиться сообщением

Собственно сабж. сам чет ниче не нашел!

А че надо?

Поделиться сообщением

да... колодки и диски тормозные у меня есть, новые, хотел у них на форуме объяву выложить...

Поделиться сообщением

да... колодки и диски тормозные у меня есть, новые, хотел у них на форуме объяву выложить...

У меня есть 2 спринтера. Номера каталожные колодок и дисков напиши - может и мне пригодятся.

Поделиться сообщением

смотри, там оригинальное все, но я не понял какой номер, там их несколько-я один в экзисте вводил этот номер, но мне ничего не выдал, может тебе вин машины написать на которую они покупались - двухскатный 1998 года - wdb9044631p838594/

Ну а завтра гляну номера на коробках, там 2 или 3 комплекта колодок и 2 тормозных диска.

Вот что мне Экзист выдал по вину машины, на той машине что у меня передние и задние колодки были одинаковые.

post-319576-1233593367_thumb.jpg

Поделиться сообщением

смотри, там оригинальное все, но я не понял какой номер, там их несколько-я один в экзисте вводил этот номер, но мне ничего не выдал, может тебе вин машины написать на которую они покупались - двухскатный 1998 года - wdb9044631p838594/

Ну а завтра гляну номера на коробках, там 2 или 3 комплекта колодок и 2 тормозных диска.

Вот что мне Экзист выдал по вину машины, на той машине что у меня передние и задние колодки были одинаковые.

Короче таких спринтеров у меня нет. Это тебе маршруточникам надо предлагать.

Поделиться сообщением

ну а форумы иль барахолки по ним?!

Владельцы спринтеров работают, а не в интернете сидят. Предложи в конфе микроавтобусы на авто.ру.

Поделиться сообщением

Ну вообще то там и ремонт и всякое прочее полезное обсуждают...

Поделиться сообщением

У меня есть 2 спринтера. Номера каталожные колодок и дисков напиши - может и мне пригодятся.

вот переписал номер колодок- 002 420 41 20

ссылка на эксист-http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=a0024204120&rnd=525232

Поделиться сообщением