Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sir RoiS

Скорость интернета в Левобережном

Рекомендованные сообщения

С одной стороны, радостная новость, ура!!, у нас появился собственный форум! :)

С другой, скорость интернет соединения по-прежнему не превышает 300-400 кбит/с, что в моём случае явно недостаточно для работы. По словам Техподдержки здесь ведутся какие-то работы по улучшению положения, больше месяца уже, но при этом обещали закончить к 27-му января. Видимо, пока не успели.

Есть ли подключенные к Левобережной подсети, и имеющие при этом заявленную скорость? Откликнитесь! Хотя, подозреваю, у кого с интернетом хорошо, тот в форумы не ходит :)

Поделиться сообщением

У меня 500-600 кбит/сек. С утра иногда до 3-4 мбит/с поднимается, но и то не всегда.

Поделиться сообщением

С утра скорость нормальная но кому она с утра нужна? я например дома появляюсь не раньше 17-00 и у уже начинает глючить, что творится дальше это думают знают все... сраницы по минуте открываются... хотелось бы узнать когда всё окончательно наладят... Когда качаю с торрента скорость иногда доходит до 800кб и это для меня праздник)) хотя плачу за 8 Мб...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста когда в нашем районе будет канал в Интернет в 1Гбит/c ?

Поделиться сообщением

когда канал в 100мбит не будет выдерживать и ответственные лица не сочтут сделать большую пропускную способность.

Поделиться сообщением

тоже самое - вместо 8Мбит максимум имею 1Мбит. ТП ссылается на то, что по договору перерасчет делается только в случае отсутствия интернета более 4 часов по вине исполнителя. НО: в 1м пункте договора говорится о том, что Исполнитель обязан предоставить услуги заказчику согласно прейскуранту.

+ко всему, они ОБЯЗАНЫ писать в тарифах на сайте, что в "таких то районах скорость не превышает ххх Мбит/сек", или что-то в этом духе...

или, как минимум предупреждать при подключении

ПРЕДЛАГАЮ выставить коллективный иск корбине и решать проблемы перерасчета в судебном порядке!

Поделиться сообщением

когда канал в 100мбит не будет выдерживать и ответственные лица не сочтут сделать большую пропускную способность.

А вы считаете что он справляется? он не справлялся с самого начала его проведения,поначалу так вообще задержка была 200 т.е. играть в онлайн игры вообще не представлялось возможным,сейчас хоть это уладили но меня бесит процент потерь пакетов (отсылаемых как в прямом направлении так и в обратном). подключаясь к корбине расчитывал на что то большее,по крайней мере описывали мне её так...

Поделиться сообщением

Вобщем, ситуация у нас в районе аховая, можно сказать. Подключился еще в ноябре, обещали оптику месяца через 2, манагер честно сказал, что в часы пик скорость будет падать, решил потерпеть, вот и до сих пор и терплю. Ушел от старого прова из-за более низкой скорости, более высокой цены и отвратительной техподдержки 5\2. Но там хоть проблем не было таких...

Насчет скорости, могу сказать так, нормальная она бывает. Торрент на-гора выдает до 900-с-копейками кб\сек в лучшее время. При этом как-то качество отвратительное связи. В играх присутствуют так называемые лаги, ладно, играт мы уже наигрались, пережить можно, но вот по-вечерам, когда интернет более всего нужен - капут. Вечером стандартно в районе 10% потерь и все вытекающие.

Пару недель назад вообще связь была кошмарная, писал в техподдержку по этому вопросу - полнейший игнор! 2 письма с описанием проблемы,ответа так и не дождался :glare:

С утра скорость нормальная но кому она с утра нужна? я например дома появляюсь не раньше 17-00 и у уже начинает глючить, что творится дальше это думают знают все... сраницы по минуте открываются... хотелось бы узнать когда всё окончательно наладят... Когда качаю с торрента скорость иногда доходит до 800кб и это для меня праздник)) хотя плачу за 8 Мб...

Ага, все верно. 800кб\сек = это примерно и есть заявленные 6400кбит\сек, что недалеко от заявленной. Иногда раскочегаривается и на прием, и на отдачу до 900+. Так что не вдаваясь в тонкости процесса, тут нормально все. Зато с остальным нет повода несогласиться.

Он еще в конце прошлого года не выдерживал, а сейчас и тем более. При этом появилась настенная реклама корбины в районе. Не, я не против новых пользователей, только куда их еще, когда существующие сидят в часы пик как сельди в бочке? Когда саппорт предпочитает тупо отмалчиваться и не давать никаких комментариев?

Вот опять, сделал небольшую выжимку только что:

Статистика Ping для 89.179.135.67:
   Пакетов: отправлено = 264, получено = 225, потеряно = 39 (14% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 23мсек, Максимальное = 46 мсек, Среднее = 26 мсек

Радует, что время в районе 30мсек сегодня, а то и в 100+мсек уже не новость...

Поделиться сообщением

Откровенно ввели в заблуждение обещаниями 3 или 10Мбит. Жалобы ничего не дали. Потеря пакетов продолжатся, т.е. качество услуги не приемлемое. Буду "бить рублём" - заблокировал счет. Если ситуация не будет исправлена в течении 3 месяцев - заблокирую счет ещё раз или расторгну договор. В любом случае, платить за Это не буду. Попрежнему пользуюсь интернетом от МГТС - работает стабильно на заявленных условиях 3Мбит за 444 руб. в месяц. Карбине (Билайну) - большой привет.

как бы абонент : 089 392-23-33

как бы адрес подключения : Ленинградское шоссе, дом 108, корпус 2

Поделиться сообщением

Плюнул я на Corbinu и подклучился к Kvidex и не жалуюсь а деньги, ресурсы такиеже.

Поделиться сообщением

Плюнул я на Corbinu и подклучился к Kvidex и не жалуюсь а деньги, ресурсы такиеже.

Лично для меня недостатки у Квидекса такие:

1. довольно высокие тарифы (особенно по сравнению с той же Пчелиной, Ультранетом и даже Коминтерном);

2. отсутствует цифровое телевидение как класс (IPTV не в счет, телевидение для того и телевидение, чтобы смотреть его по телевизору, а не на компе).

Собственно все.

Безусловно, все эти недостатки затмеваются довольно непорядочным поведением Пчелины, которую я бы с радостью ухватил за хвост при наличии оптики. На РРЛ же сидеть не собираюсь. Точка.

Поделиться сообщением