Рекомендованные сообщения

JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 1 (guitar school).mpg 296 MB (310 400 412 bytes)

JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 2 (guitar school).mpg 292 MB (306 586 728 bytes)

JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 3 (guitar school).mpg 292 MB (306 712 224 bytes)

JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 4 (guitar school).mpg 296 MB (310 514 288 bytes)

Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg это первая половина 21.4 MB (22 473 836 bytes)

Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg.asf - это вторая... ну не знаю почему так необычно...

22.2 MB (23 384 002 bytes)

P.S. Скоро к нам Vai заезжает... надо проломицца будет чтоли на него посмотреть =)

Изменено пользователем (TT)Al_Uz

Поделиться сообщением

есть Satriani Live in San Francisco - 2 VCD =) походу как у тебя

Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg

Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg.asf - продолжение

JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 1 (guitar school).mpg + 2,3,4 части

YNGWIE MALMSTEEN - Full Shred Arpeggios From Hell (School).mpg

YNGWIE MALMSTEEN - Trilogy Suite (Live 2000).mpg

Motorhead\25 Alive Boneshaker\AVSEQ01.DAT

(LIVE)Mr Big - Billy sheehan's Bass Solo&Paul Gilbert BATTLS.mpeg

Paul Gilbert (Mr.Big) - Guitar Solo.mpg

Queen-Concert_in_Budapesht.mpg

Satch,Johnson,Vai G3 - avseq01.dat +2,3,4 части

Van Halen Right here, right now. Live - avseq01.dat +2,3,4,5,6 части

Dream theater - Metropolis 2000.mpg

Dream theater - Metropolis 2000 - add on.mpg

"Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg

Joe Satriani-Scales and Soloing Lesson.mpg.asf - продолжение" - почему продолжение в asf? Книжка есть, какой объём, если не трудно проставь везде.

"JOHN PETRUCCI - Rock Discipline Part 1 (guitar school).mpg + 2,3,4 части" - у меня была с книжкой, avi 585MB, что за части я не понял, у меня вроде просто JOHN PETRUCCI - Rock Discipline

"Van Halen Right here, right now. Live - avseq01.dat +2,3,4,5,6 части" - это почему так много частей? Какой общий объём?

Мой список, пока не полный, у меня не систематизировано, и вообще долго разбирать, если надо чего-то конкретное так и пишите:

Школы:

Curt Mitchell - The Jimi Hendrix Guitar Method.mpg 375MB

Curt Mitchell - The Eric Clapton Guitar Method.avi 343MB +pdf

Curt Mitchell - The Greatest Guitar Riffs Of All The Time.mpg 661MB

CURT MITCHELL - STEVIE RAY VAUGHAN.avi 379MB

Curt Mitchell - Guitar Method Of ZZ Top.mpg 567MB +pdf

Curt Mitchell - In The Style of Pink Floyd.avi 699MB +pdf

Curt Mitchell - The Metallica Guitar Method.mpg 422MB

Curt Mitchell - Van Halen Guitar Method.mpg 493MB +pdf

Guitar Lesson - Yngwie Malmsteen - Young Guitar Play Loud.avi

Yngwie Malmsteen - Play Loud (Booklet).pdf

Guitar Lesson - Steve Vai - GIT seminar 1985 - 1st session(1).mpg - качество ужас

Guitar Lesson Yngwie Malmsteen - Lessons Blues.mpg 25МБ

Концерты:

LZ THE SONG REMAINS THE SAME 2CD

Malmsteen in Budokan cd1 и cd2 mpg

Eric Clapton - Crossroads Guitar Festival - Cotton Bowl Dallas 2004 1 of 2.avi 870MB, 2of2 922MB

Roger Waters - In The Flesh cd1.avi + cd2

+школы по басу, концерты James Brown, Average White Band, Maceo Parker

Это не всё, некогда всё писать :) потом допишу, если интересно

Поделиться сообщением

весь Van Halen

796 MB (834 932 040 bytes)

Кстати ты где территориально живёшь.?.. просто закачивать на общие ФТП очень тяжко - скорость маленькая да и скачка у меня сегодня просто как на модеме

Поделиться сообщением

весь Van Halen

796 MB (834 932 040 bytes)

Кстати ты где территориально живёшь.?.. просто закачивать на общие ФТП очень тяжко - скорость маленькая да и скачка у меня сегодня просто как на модеме

Petrucci у меня длительность 1:57мин, а у тебя? что за части?

Van Hale полный разбит просто по кускам?

В Бирюлёво. А ты я так понял нет

Поделиться сообщением

Есть у кого какие-нить школы и концерты?

я помоему писал, что выложил две школы на мегафтп - Майкл Ромео из Симфони Икс и Петручи рок дисциплина.. )

Поделиться сообщением

я помоему писал, что выложил две школы на мегафтп - Майкл Ромео из Симфони Икс и Петручи рок дисциплина.. )

Когда это ты писал и где? Не помню, не видел, небось уже давно стёрли, а так никто и не скачал :) И куда закачал-то?

И кто такой этот Майкл Ромео?

Изменено пользователем Ежовый Глаз

Поделиться сообщением

Угу... я и забыл... тогда я искал и не нашёл... сейчас тоже исчу и найти не могу

Поделиться сообщением

Когда это ты писал и где? Не помню, не видел, небось уже давно стёрли, а так никто и не скачал :) И куда закачал-то?

И кто такой этот Майкл Ромео?

я писал в теме МУЗЫКА НА МЕГАФТП... стереть не могут - я там все залил на перманентное проживание!все доступно к скачиванию. Майкл Ромео - гитарист группы SymphonyX играют прогрессив металл. очено рекомендую посмотреть!! техника у него "особенная", по крайней мере я такую еще не встречал... весь его секрет в мизинце и безымянном пальце. он ими орудоет так, что вам и не снилось. имея достаточно узкую руку ( в отличие от того же Петручи) он умудряется поливать будь здоров.. вобщем смотрите а потом поделитесь впечатлением. школа на 40 минут.

===================

да... выкладывайте свои школы на мегафтп, и сообщайте мне.. я все перенсу куда надо %) ничего не пропадет..единственное не заливайте в субботу. в ночь с субботы на воскресенье там все автоматом трется..

Поделиться сообщением

ясно... обязательно всё воскресенье заливать буду... скажите каким лучше клиентом заливать что бы без ошибок вышло... а то дело такое у меня потери пакетов большие... я если скачиваю, то у меня скачка фильма отваливается под 10 раз..

Поделиться сообщением

я писал в теме МУЗЫКА НА МЕГАФТП... стереть не могут - я там все залил на перманентное проживание!все доступно к скачиванию. Майкл Ромео - гитарист группы SymphonyX играют прогрессив металл. очено рекомендую посмотреть!! техника у него "особенная", по крайней мере я такую еще не встречал... весь его секрет в мизинце и безымянном пальце. он ими орудоет так, что вам и не снилось. имея достаточно узкую руку ( в отличие от того же Петручи) он умудряется поливать будь здоров.. вобщем смотрите а потом поделитесь впечатлением. школа на 40 минут.

===================

да... выкладывайте свои школы на мегафтп, и сообщайте мне.. я все перенсу куда надо %) ничего не пропадет..единственное не заливайте в субботу. в ночь с субботы на воскресенье там все автоматом трется..

ОК, постараюсь. Вопросы:

1. Где конкретно вылитое тобой - пока в форуме не нашёл...?

2. Где вылитое тобой же на мега фтп, дай ссылку, если не трудно?

3. Где всё залитое мной и остальными на мегу БУДЕТ лежать? и

4. Куда конкретно заливать изначально? Чтоб и скорость побольше и найти можно было всем

5. Где на форуме сообщать о том, что и куда залито?

6. Работает ли там докачка, а то я там могу не успеть за один вечер залить туда файл и чего с ним потом делать?

Уже залито и пока УРА не стёрто: ftp://10.2.1.4:/UPLOAD/РАЗНОЕ/Басовые школы/Jaco Pastorius - Modern Electric Bass - Dvdrip - Xvid.avi,

Jaco Pastorius - Modern Electric Bass (Original Version).pdf

Поделиться сообщением

ОК, постараюсь. Вопросы:

1. Где конкретно вылитое тобой - пока в форуме не нашёл...?

2. Где вылитое тобой же на мега фтп, дай ссылку, если не трудно?

3. Где всё залитое мной и остальными на мегу БУДЕТ лежать? и

4. Куда конкретно заливать изначально? Чтоб и скорость побольше и найти можно было всем

Отвечаю попорядку:

1. вот тема МУЗЫКА НА МЕГАФТП , ты видать совсем обошел ее стороной, ибо тебя я там не заметил)) (там и ответ на вопрос №5)

2. Вот Майкл Ромео , а вот Петруччи!!

3. Все залитое тобой будет лежать там же, в папке МУЗЫКА (я сделаю отдельное хранилище видомузыки).

4. Заливать в Upload/Музыка я оттуда напрямую перетаскиваю в постоянную МУЗЫКА..

5..

6. докачка не работает.

Изменено пользователем Металлург

Поделиться сообщением

Отвечаю попорядку:

1. вот тема МУЗЫКА НА МЕГАФТП , ты видать совсем обошел ее стороной, ибо тебя я там не заметил))

2. Вот Майкл Ромео , а вот Петруччи!!

3. Все залитое тобой будет лежать там же, в папке МУЗЫКА (я сделаю отдельное хранилище видомузыки).

4. Заливать в Upload/Музыка я оттуда напрямую перетаскиваю в постоянную МУЗЫКА..

Точно, тему не видел, так как искал в разделе MEGA FTP естественно :)

А я щас заливаю на 10.2.1.4://upload/Разное/Гитарные школы/Eric Johnson - Total Electric Guitar Pt. 1 RUS.mpg

Значит перетащи её тоже ко всем, и папку Басовые школы тоже, а то затрут

" Заливать в Upload/Музыка я оттуда напрямую перетаскиваю в постоянную МУЗЫКА.."

Это какой адрес? 10.2.1.4 или 10.2.1.2?

ооо G3 - Live in Tokyo нашёл =)) в субботу качать буду

Где нашёл?

Поделиться сообщением

Дык это ж бубль... то есть DVD. Блин, а у меня резака нету. Надеюсь оно там долго полежит, пока я не куплю резалку DVD.

2Металлург: а можно все школы складывать не в музыку по жанру, а в папки Бас и Гитарные школы, а то так просто хрен чего найдёшь? Или надо отдельную тему где-то создавать, чтоб оттуда ссылки брать, где чего лежит именно из школ.

Поделиться сообщением

А я щас заливаю на 10.2.1.4://upload/Разное/Гитарные школы/Eric Johnson - Total Electric Guitar Pt. 1 RUS.mpg

Значит перетащи её тоже ко всем, и папку Басовые школы тоже, а то затрут

" Заливать в Upload/Музыка я оттуда напрямую перетаскиваю в постоянную МУЗЫКА.."

Это какой адрес? 10.2.1.4 или 10.2.1.2?

Где нашёл?

адрес тот же 10.2.1.2 прошу сразу - заливать ТОЛЬКО в upload/музыка!!!

то, что ты залили - я перенесу, но ето очень неудобно!!! (тонкости моего доступа)

Дык это ж бубль... то есть DVD. Блин, а у меня резака нету. Надеюсь оно там долго полежит, пока я не куплю резалку DVD.

2Металлург: а можно все школы складывать не в музыку по жанру, а в папки Бас и Гитарные школы, а то так просто хрен чего найдёшь? Или надо отдельную тему где-то создавать, чтоб оттуда ссылки брать, где чего лежит именно из школ.

НА счет ДВД - можешь просто копирнуть себе файлы и открыть любым проигрывателем ДВД... на счет резалки - сразу предупреждаю, там файлов на 7 Гб - а значит обычный диск ето не разместит, нужен двухслойный ДВД диск- он стоит дорого, и не всякая резалка его запишет. так что просто заливай себе на хард и смотри с жесткого диска.

на счет папок - само собой я сделаю все как надо. я писал об етом в предыдущем посте.

Поделиться сообщением

то, что ты залили - я перенесу, но ето очень неудобно!!! (тонкости моего доступа)

НА счет ДВД - можешь просто копирнуть себе файлы и открыть любым проигрывателем ДВД... на счет резалки - сразу предупреждаю, там файлов на 7 Гб - а значит обычный диск ето не разместит, нужен двухслойный ДВД диск- он стоит дорого, и не всякая резалка его запишет. так что просто заливай себе на хард и смотри с жесткого диска.

Гы, осталось только место на винте найти, да и качается довольно медленно. Так оно там долго ещё пролежит? А скорость увеличится? :)

==============

Закачка школы Eric Johnson обещала затянуться на 7 часов - обрубил. Так как докачки нету, то файло это можно стирать (10.2.1.4://upload/Разное/Гитарные школы/Eric Johnson - Total Electric Guitar Pt. 1 RUS.mpg) и как вообще с такой скоростью заливать что-либо я не знаю.

Поделиться сообщением

Блин....аааааа.круть....хочу хочу...все хочу :)

Поделиться сообщением

Гы, осталось только место на винте найти, да и качается довольно медленно. Так оно там долго ещё пролежит? А скорость увеличится? :)

==============

Закачка школы Eric Johnson обещала затянуться на 7 часов - обрубил. Так как докачки нету, то файло это можно стирать (10.2.1.4://upload/Разное/Гитарные школы/Eric Johnson - Total Electric Guitar Pt. 1 RUS.mpg) и как вообще с такой скоростью заливать что-либо я не знаю.

оно там пролежит долго, по крайней мере так долго, сколько я там буду наводить порядки, тобишь иметь доступ. скорость вряд ли увеличится..надо просто искать моменты- поймите с етого фтп качается вся корбиновская Москва...

Поделиться сообщением

оно там пролежит долго, по крайней мере так долго, сколько я там буду наводить порядки, тобишь иметь доступ. скорость вряд ли увеличится..надо просто искать моменты- поймите с етого фтп качается вся корбиновская Москва...

Да я-то понимаю, а что делать? Может можно как-то опосредованно, через какие-то ещё серваки в подсетях, хотя наверно нет. У вас случайно в бирюлёвской подсети нету своего филиала МегиФТП? :rolleyes: Чтоб туда нормально залить, а вы потом перельёте на общий? (эта я мечтаю :D )

Поделиться сообщением

А где будут файлы после перемещения с аплоуда? :D

автор, убей себя!! даже в этом топие ето обсуждалось не раз! читай внимательно! :D:)

Поделиться сообщением

Я вобщем токо 3 месяца гитару насилую аккорды и ритм не могу а вот соло( 3 пальца пока) получается нормально(серьёзно)

Металлург подскажи как лучше с одной струны на другую переходить а то на одной бесит уже играть или у меня пальцы пока плохо развиты ну блин не могу перейти на другую струну :rolleyes:(

можешь поподробнее может на примере каком нибуть выручай а то у меня пока денег на учителя нет

Поделиться сообщением

Парни есть у когонибудь школы игры на электро гитаре?

можете писать в личку..

Поделиться сообщением

..........................................................................................................................................................

..................................................типа самое большое сообщение на форуме

кстати полезное сообщение

Изменено пользователем blackheart666

Поделиться сообщением

Играю на ритм/соло/бас гитаре. Года четыре. Щас в группе Digital Angel. Стиль фолк-рок-готика

Вопрос по теме: кто-нибудь пользуется слайдером/если да, то каким?

Поделиться сообщением

это такая железная (или как там еще?) штучка, которая а палец одевается и скользится потом по струнам.. тем самым можно делать обалденные легато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас