Рекомендованные сообщения

2_ex_

Можно, но процесс займет намного больше времени, нежели с преподом!

Поделиться сообщением

Ничего подобного... Все будет зависеть от того, как он будет заниматься...

Поделиться сообщением

http://www.igorkusch.jino-net.ru/mp3/vital...soldatskaya.mp3

http://www.punk.org.ua/mp3/download.php?id=15359

зацените как я играю. но это не мои песни просто трибьют Игоря Кущева. я их записал дома на гитаре и сентезаторе.

Поделиться сообщением

2_ex_

Есть такое понятие как лень и ничего с ней не поделаешь, так что с преподом лучше, так как он постоянно будет тебя контролировать!

Поделиться сообщением

2_ex_

Есть такое понятие как лень и ничего с ней не поделаешь, так что с преподом лучше, так как он постоянно будет тебя контролировать!

Здесь уже другой фактор идет, а не контролирование)) Ты платишь деньги - и эти деньги надо оправдывать))) А не контроль)))

Я сам ленивый... Мне-то не знать как самому учиться на гитаре играть...

Поделиться сообщением

2_ex_

Ну ты меня понял)))

Кароче, все в ваших руках =))))))

Поделиться сообщением

Купил себе Yamaha aes-620(16800). Вполне доволен качеством. Самое то, что мне нада, тем более стоящего ничего не было(за такие дениги). И комбик Roland Cube 30 думаю на пару лет хватит.

Изменено пользователем 9-0

Поделиться сообщением

RG370DX SG - моя палка...http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?rg370dx-sg

Учился с преподом,потом на него забил и проолжил обучение сам

Молодо-зелено...

Кто-нить пытался сыграть Orient Blue - Al Di Meola???

Божественно,но сложно.у меня терпения не хватает.

Изменено пользователем BOGDAN*MilkyTrip*

Поделиться сообщением

Metronix

http://files.demure.ru/video/Al%20Di%20Meo...ient%20Blue.mpg

Пожалуйста=)

http://demure.ru/index.php вообще поштудируйте сайтик,полезное есть.

Изменено пользователем BOGDAN*MilkyTrip*

Поделиться сообщением

Я вот год учусь самоучкой на электрухе(до этого с учителем занимался на акустике пару лет) прогресс конечно за год заметен,но все равно -хочется большего....а каким каком???

Поделиться сообщением

Я вот год учусь самоучкой на электрухе(до этого с учителем занимался на акустике пару лет) прогресс конечно за год заметен,но все равно -хочется большего....а каким каком???

Вот сайт не плохой, мне очень понравился www.guitar.ru В разделе мастер-класс находятся уроки. На мой взгляд намного понятней объяснено. Там пераводы зарубежных изданий, а наши обычно любят теорией сильно грузить. Я сам с классики начинал, где-то полгода с преподом занимался. У меня основные проблемы были, когда на электро начинал учиться незнание техники глушения, квинт, пентатоники. Я почему-то считал, что на перегрузе тоже обычными аккордами играют. Потом мне объяснили и дело пошло.

Поделиться сообщением

Продам

КОМБОУСИЛИТЕЛЬ VOX cambridge 30 R tween 30 ватт , лампа 12AX7 , пруж. ревер ,тремоло , овердрайв , 2 динамика Celestion Bulldog 10" В хорошем состоянии. ---- 6000

http://muztorg.ru/catalog/detail.php?id=70...199&pg=14S0

8-926-104 36 91

demidrolll_nash@mail.ru

Поделиться сообщением

ктонить играл на LTD MHB-400! выскажите своё мнение, стоит брать или нед!

post-14557-1158737697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ктонить играл на LTD MHB-400! выскажите своё мнение, стоит брать или нед!

У меня дома MHB-400))

Баритончег рулит... По мне - так удобно все. Звук жыыырненький и плотный. Мне нравится. Брать стоит, если самому нравится)))

Поделиться сообщением

У меня дома MHB-400))

Баритончег рулит... По мне - так удобно все. Звук жыыырненький и плотный. Мне нравится. Брать стоит, если самому нравится)))

Поделиться сообщением

А Где брать будешь? Потому что я был на Бауманке в Аваллоне и там кажись не было баритона. Там вообще половины гитар не было....

Поделиться сообщением

Играю не долго на акустике без пьезодаичика на меттале, но гитара затяягивает...

У меня собсно другой вопрос-хотел поку пать гитару в ближайшем будущем тыщ за 5, перечитал в инете кучу информации, посоветуйте на что можно обратить внимание.Основные требования-узкий гриф, 6 мет. струн, жесткое крепление грифа.

ЗЫ: Ленинградки, Бобровки, Trembit'ы и пр. ... не предлагать.=) Выбираю в основном между Martinez и Adams .

post-10302-1159456280_thumb.jpg

post-10302-1159456290_thumb.jpg

post-10302-1159456300_thumb.jpg

Изменено пользователем ***O NILL***

Поделиться сообщением

Привет, фсем! :)

У меня электруха, играю на ней около года. :ninja:

Начал с компутерного самоучителя, на примерах играл павер-аккорды, бенды, слайды, хаммеры, пулы...

Играл по табам риффы Айрон Мейден, Блэк Саббат, Джудас Прист, потом нашел прогу ГитарПро, стал по ней играть.

Потом увлекся акустикой, играл боем, потом перебором.

Сейчас разбираю соло ZZ-Top 'Rough boy'. :P

Одним словом, играть люблю, только времени не хватает, да лень порой наваливается. И еще хочется найти какого-нибудь опытного человека, который помог бы научиться хорошо играть, направить. Самоучительство, конечно, хорошо, но реальный чел лучше. :)

Изменено пользователем ИЗГОЙ

Поделиться сообщением

Играю не долго на акустике без пьезодаичика на меттале, но гитара затяягивает...

У меня собсно другой вопрос-хотел поку пать гитару в ближайшем будущем тыщ за 5, перечитал в инете кучу информации, посоветуйте на что можно обратить внимание.Основные требования-узкий гриф, 6 мет. струн, жесткое крепление грифа.

ЗЫ: Ленинградки, Бобровки, Trembit'ы и пр. ... не предлагать.=) Выбираю в основном между Martinez и Adams .

Ну ты даёшь.Кто ж гитару по производителю выбирает:lol:))

Фирма это конечно хорошо,но прежде всего гитару надо по звучанию выбирать.А так сейчас столько подделок и говна всякого,что можно купить Gibson,а звучать будет как "Краснодар":)

Иди лучше в какой-нить большой музыкальный магазин и пробуй всё подряд,тем более что за 5 кусков выбор у тебя не такой уж и большой будет,успеешь на всем поиграть:)

Поделиться сообщением

.А так сейчас столько подделок и говна всякого,что можно купить Gibson,а звучать будет как "Краснодар":rolleyes:

Чушь.За косарь баксов тебе "краснодар" никто не сунет,только если дядя вася из соседнего подьезда.Gibson он и есть Gibson.

Поделиться сообщением

Чушь.За косарь баксов тебе "краснодар" никто не сунет,только если дядя вася из соседнего подьезда.Gibson он и есть Gibson.

Не умничай.Если у тебя с юмором плохо,то не читай вообще мои сообщения,и тем более нехрен их комментировать.

Поделиться сообщением

Че тут умничать это ж ясно как Божий день!

Я тебя понял короче)

Поделиться сообщением

А я вот гитарку себе простенькую купил, для учебы, Greg Bennet. А разницу между хорошей и дешевой гитаркой я понял когда комбик покупал. Гитара продафца в отличии от моей не фонит <_<

Вот щаз репу чешу - поменять звукосниматели или купить новую:lol:

Кстати, магазинчик был маленький, но недорогой, недалеко от Совка находится

Поделиться сообщением

А разницу между хорошей и дешевой гитаркой я понял когда комбик покупал.

Разница куда более весомая, чем просто фон в комбике... У знакомого такая же как у тебя... Лучше покупай новую...

Поделиться сообщением

Че тут умничать это ж ясно как Божий день!

Я тебя понял короче)

Хорошо когда тебя понимают:D))

А чего ты так за Gibson заступаешься?А как же поддержать русского производителя?:)))

Поделиться сообщением

Разница куда более весомая, чем просто фон в комбике... У знакомого такая же как у тебя... Лучше покупай новую...

Ага, обязательно куплю новую, не буду никаких снимателей ставить. Тока для начала куплю тюнер, а то запарился ее настраивать на слух :)

Изменено пользователем ИЗГОЙ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас