Рекомендованные сообщения

есть тут люди, играющие не только три аккорда? давай те знакомиться, меняться опытом, знаниями.

я сам играю 4 года, начинал на аккустике, с лета солирую на электро.

Поделиться сообщением

Мне всёравно, акустика это или электро.. Эх.. Когда-то даже песенки под гитару сочинял.. :blink: Щас тока так, для души иногда что-нить такое понотное сринчу или в компании сыграю очередную заезжаную песню..

Поделиться сообщением

Я иногда играю, но так как выразились на трёх аккордах. Может кините каких-нибдь песенок с аккордами в ЛС. Только каких-нибудь прикольных и без мата. Пришлите если не трудно. :blink:

Поделиться сообщением

конечно не трудно, но ты скажи что тебе ннадо по конкретнее , вкусы то ведь разные у всех.... у меня вообще есть сборник весит порядка 40 мегов там дофига всего! ... очень разного

Поделиться сообщением

У меня есть неплохая подборка так называемых дворовых песенок. Кому нужно - пишите адреса своих мыл и отправляте мне их в приватное сообщение. Намылю. :D

Поделиться сообщением

Металлург, пришли мне свои 40 мегов я тебе тоже что нибудь пришлю.

Поделиться сообщением

Металлург, пришли мне свои 40 мегов я тебе тоже что нибудь пришлю.

4308[/snapback]

ну дык - прислать то я не против =) а куда? оставил бы свои координаты...

Поделиться сообщением

Терзаю струнки уже лет 10 как. С переменным успехом. В группе уже лет 6. Гитара - это тяжелая болезнь, товарищи, но приятная такая болезнь B))

Кстати у меня есть кое-какие табы вперемешку с текстами, пишите, если интересуетесь.

Не сочтите за оффтоп или рекламу - 26го апреля приглашаю всех в Релакс - мы там играем. agalu.narod.ru

Удачи всем! :)))

Поделиться сообщением

Нет, мы в Релаксе играли. Неплохо там, мне понравилось после р-клуба, правда на сцене вместо гитарных комбов какое-то недоразумение.

Теперь 9-го в Р-клубе опять фигачим. Ждем Всех!

Поделиться сообщением

Слушай Cotton, а у тебя случайно нет соло на Напитки по крепче в версии клипа, где в конце гитарист мощно зажег?

Поделиться сообщением

Играю 5 лет, год на акустике, 4 на бас.

Играю в группе.

на dc.corbina.net на пользователе (Pe4atniki)Курт в папке Музик\Табы\Табы выложил 350 метров табов в Guitar Pro и Power Tab.

Поделиться сообщением

Я кстати играю 1,5 года и многому научился, конечно до идеала мне далеко, но я рад что связался с гитарой.

Поделиться сообщением

**

Изменено пользователем LiquidSoul

Поделиться сообщением

А нет не у кого Арии разложенной по нотам для акустической гитары?

Поделиться сообщением

Есть разложенная по нотам и тамбалатуре Ария в полном составе, все гитары, бас, местами вокал и даже ударные.

Поделиться сообщением

Много МВ занимает?

Поделиться сообщением

От 2 до 3 МВ в формате .ptb

и от 3 до 5 MB в формате .gp4

Поделиться сообщением

**

Изменено пользователем LiquidSoul

Поделиться сообщением

А мне медведь на ухо наступил. Уже год наверно пытаюсь, а толку чуть. Вот друг у меня есть-первое место по москве занял, а играет где-то года 3-4.

Danchik, если хочешь, притащи мне болванку, я тебе прогу запишу Guitarist называется. Очень удобная вещь.

Поделиться сообщением

Эх, прям слёзы из глаз...

Я тоже годок назад болела гитарой как проказой. Прявда медведь с уха не сходил, а точнее чувство такта ни в какую не выползало, но техника была отпад. А щас ушла с учёбы и всё потеряла. Вот стоит электруха в чехле, и кошка об него когти точит...

Не тянет что-то играть, воспоминания мутят - мешки под глазами, спина слегка побаливает, вечно тошнит, голова раскалывается и спать хочется, а играть надо... таково моё состояние тогда было. Изредка её беру, играю мин 30 и всё...

Поделиться сообщением

бееедненькая... такие муки пережить.... а все из-за гитары..

на моей практике впервые етот интрумент доставляет столько неудовольствия.

:D

Поделиться сообщением

Тогда было удовольствие, а потом здоровье упало очень хорошо, переусердствовала чуток )

А такая благодать была - учёба... стольких интересных людей повстречала, здорово было, и уровень культурный хорошо поднялся.

И гитарка меня от алкоголя и курёхи спасла... щас бы в одной компахе с лжедруганами была на 80%... а так сидела наигрывала и гулять из-за этого не выходила )

Вот здоровье поправлю, и если время будет, может опять войду в музыку по плечи ) Жалко в школу музыкальную не ходила...

Поделиться сообщением

Ребят,выручайте нужны аккорды и тексты песен для гитары,наши российские абсолютно любые,но наши,поддержим отечественного производителя!!! :D:D Кидать ко мне в Workgroup Myrzilka папка Кидай сюда :D

Поделиться сообщением

Ребят,выручайте нужны аккорды и тексты песен для гитары,наши российские абсолютно любые,но наши,поддержим отечественного производителя!!! :D  :D Кидать ко мне в Workgroup Myrzilka папка Кидай сюда :D

15893[/snapback]

Ну,скиньте я точно знаю,что у кого нибудь да есть. :D

Поделиться сообщением

Тогда было удовольствие,  а потом здоровье упало очень хорошо, переусердствовала чуток )

А такая благодать была - учёба... стольких интересных людей повстречала, здорово было, и уровень культурный хорошо поднялся.

И гитарка меня от алкоголя и курёхи спасла... щас бы в одной компахе с лжедруганами была на 80%... а так сидела наигрывала и гулять из-за этого не выходила )

Вот здоровье поправлю, и если время будет, может опять войду в музыку по плечи ) Жалко в школу музыкальную не ходила...

15848[/snapback]

да.. гитара великолепно влияет на людей, если ею действительно заниматься, и подходить к делу с любовью=)... меня гитара вытянула из такого болота как рэп)..теперь я ваще сою жизнь без тяжелой( и не ткоа) музыки не представляю...

кстати тожа жалею на счет музыкалки, в свое время очень бы пригодилось...

Поделиться сообщением

Ну,скиньте я точно знаю,что у кого нибудь да есть. :D

16096[/snapback]

Не жмотитесь, Металлург ну поищи и скинь плиз ко мне аккорды и тексты песен под гитару,но только наши русские песни :blink:

Поделиться сообщением

А самому найти в инете не судьба? Гэпэшки (gp - Guitar Pro), например. Вон на сайт Красного Химика глянь... Везде этих аккордов тьма, токо проблема в качестве подборки... и т.д. Скачай и выбери... )))

Поделиться сообщением

А самому найти в инете не судьба? Гэпэшки (gp - Guitar Pro), например. Вон на сайт Красного Химика глянь... Везде этих аккордов тьма, токо проблема в качестве подборки... и т.д. Скачай и выбери... )))

17070[/snapback]

Нет,ты не понял мне нужны песни русские и аккорды к ней,а инет не работает,он летом мне почти не нужен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас