Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blood angel

Новый игровой сервер Разувий

Рекомендованные сообщения

Кто-то уже переехал?

Как там обстановка?

Какой баланс?

Что там сейчас вообще в новой группе Вихрь?

Ну и так далее.

Думаю переехать туда с Гордунни, ибо полное отсутствие орды уже не кажется такой "малиной".

Полное отсутствие ворлд пививи и возможности ганка убивает :(

Поделиться сообщением

Кто-то уже переехал?

Как там обстановка?

Какой баланс?

Что там сейчас вообще в новой группе Вихрь?

Ну и так далее.

Думаю переехать туда с Гордунни, ибо полное отсутствие орды уже не кажется такой "малиной".

Полное отсутствие ворлд пививи и возможности ганка убивает :blink:

да ну? по мне так красота.Дейли делать,фармить реги никто не мешает.Мозг не парит какой нить ушлепок рога,которому заняться нечем,кроме как ганкать чела,одетого в этот момент в пве.Если захотелось пвп-бг всегда под рукой.Едиственный минус -это низкие цены на АХ.и то,для меня это даже плюс :)

Кстати,урки растут. Встречаю во время фарма репы всякой.Вчера шаму спасал 53 от 3 ганкеров :rolleyes:

Судя по Wowprogress,там где есть ворлд пвп (Подземье например) -пве полный УГ. 3-5 гильдий всего,убивших сарту +3. ПО сему выбирайте что для вас важнее B)

Поделиться сообщением

Мозг не парит какой нить ушлепок рога,которому заняться нечем,кроме как ганкать чела,одетого в этот момент в пве.Если захотелось пвп-бг всегда под рукой.

Нормальные ПвЕ челы люди которых интересует только Пве контент, не выбирают ПвП сервера чтобы не ныть на форумах.

Поделиться сообщением

Мозг не парит какой нить ушлепок рога,которому заняться нечем,кроме как ганкать чела,одетого в этот момент в пве.Если захотелось пвп-бг всегда под рукой.

Нормальные ПвЕ челы не выбирают ПвП сервера

Тесп твои понты откровенно достали

..топовые сервера с ПВе прогресом - Магтеридон (ПвП), Свежеватель (ПвП), Гордуни (ПвП) это 3 сервера бвыших лидерами по ПВЕ прогрессу примерно месяц назад как сейчас ситуация обстоит неизвестно

Поделиться сообщением

Тесп твои понты откровенно достали

А меня достало вечное нытье по поводу ганка, я просто хз кем надо быть чтобы допустить ганк себя второй или даже 3-4 раз.

вполне спокойно можно свалить из того места, где тебя убили и продолжить заниматься своими делами...

Что касается Топ пве гильдий, это да, наверное просто так сложилось, никому просто не хочется терять львиную долю геймплея...

Поделиться сообщением

Нормальные ПвЕ челы люди которых интересует только Пве контент, не выбирают ПвП сервера чтобы не ныть на форумах.

epic fail

кстати разувий действительно крап, гилда туда моя переехала только ради ачива покорители накса, я же забил , остался на сс

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.