akaSalat

Предложения по улучшению серверов

Рекомендованные сообщения

Касательно Zombie Mod, увеличьте время раунда с 5 минут до 20 или 30, плюс сделайте возможность перезарядки оружия с командой !ammo или же безлимитные патроны, как на многих популярных серверах.

Поделиться сообщением

будет не так уныло, если бесконечный респ зомби, и много патронов,но с перезарядкой.почему на французких папис аперос весело, а потому что зомби прут десятками, не боясь потом, когда убьют, сидеть в спеках оставшееся время, и патронов хоть отбавляй у хуманов. правда скучно, а играю, потому что много знакомых. а карты хорошие.

Изменено пользователем Веничек

Поделиться сообщением

будет не так уныло, если бесконечный респ зомби, и много патронов,но с перезарядкой.почему на французких папис аперос весело, а потому что зомби прут десятками, не боясь потом, когда убьют, сидеть в спеках оставшееся время, и патронов хоть отбавляй у хуманов. правда скучно, а играю, потому что много знакомых. а карты хорошие.

У нас всегда было так, напряг с патронами, обдуманные действия как зомби так и выживших, баланс на нашем сервере делался годами. Все изменения вносятся только с проверкой, ну а для треша есть французкие сервера и им подобные. Просто бесмысленно менять то что уже устоялось, проще оставить только лилу в ротации.

Поделиться сообщением

Хочется предложить такую вещь,после обновы на сервере НИТРО 3 была предоставлена команда zb_netinfo ,и каждый мог спокойно посмотретть у кого из игроков кривые рейты и соответственно предложить ему поменять их;но недавно эту команду отключили и теперь только админы сервера могут смотреть у кого какие рейты,что собственно они и не делают,пока десят раз не скажешь чтоб проверили рейты,потому что на данный момент,администраторы заходят на НИТРО 3 тупо поиграть и админкой пользуются в основном в своих интересах,начинают что то делать только когда кто не понравится им лично,а на недовольство большинства игроков сервера обычно отмалчиваются,вот собственно и хочется предложить включить данную опцию обратно,на всеобщее пользование и еще неплохо бы чтоб можно было делать скрины и отправлять здесь,и тех у кого рейты совсем не в норме-были забанены на пару денько,так как некоторые меняют рейты только когда админы приходят и меняют обратно после их ухода.Некоторые игроки заходят за команду Т или КТ и по каким либо причинам отходят,командой votekick не слишком часто получается кикнуть,особенно если админ на сервере,то это вообще невозможно,вчера вообще "халява" стояла в течении 8 раундов,прежде чем админ отвлекся от игры и наконец кикнул АФКашника,а дело было на шато,где и так 20-20 играют и еще минимум 10 в спеках.

PS раньше в правилах игры был пункт - террористам запрещается прятаться за заложниками на КС картах и это каралось баном,сейчас же этого пункта нет и поэтому постоянно кто то сидит за залогами,иногда даже сами админы,так вот может стоит этот пункт вернуть в контекст правил игры?

Поделиться сообщением

Хочется предложить такую вещь,после обновы на сервере НИТРО 3 была предоставлена команда zb_netinfo ,и каждый мог спокойно посмотретть у кого из игроков кривые рейты и соответственно предложить ему поменять их;но недавно эту команду отключили и теперь только админы сервера могут смотреть у кого какие рейты,что собственно они и не делают,пока десят раз не скажешь чтоб проверили рейты,потому что на данный момент,администраторы заходят на НИТРО 3 тупо поиграть и админкой пользуются в основном в своих интересах,начинают что то делать только когда кто не понравится им лично,а на недовольство большинства игроков сервера обычно отмалчиваются,вот собственно и хочется предложить включить данную опцию обратно,на всеобщее пользование и еще неплохо бы чтоб можно было делать скрины и отправлять здесь,и тех у кого рейты совсем не в норме-были забанены на пару денько,так как некоторые меняют рейты только когда админы приходят и меняют обратно после их ухода.Некоторые игроки заходят за команду Т или КТ и по каким либо причинам отходят,командой votekick не слишком часто получается кикнуть,особенно если админ на сервере,то это вообще невозможно,вчера вообще "халява" стояла в течении 8 раундов,прежде чем админ отвлекся от игры и наконец кикнул АФКашника,а дело было на шато,где и так 20-20 играют и еще минимум 10 в спеках.

PS раньше в правилах игры был пункт - террористам запрещается прятаться за заложниками на КС картах и это каралось баном,сейчас же этого пункта нет и поэтому постоянно кто то сидит за залогами,иногда даже сами админы,так вот может стоит этот пункт вернуть в контекст правил игры?

я каждый раунд практически смотрю рейты(за последних несколько дней у 2х игроков были кривые рейты), игрокам данная функция практически не нужна, 90% не знают, что значит рейты, какие дефолтные,какие рекомендуемые.

халяву стараюсь почаще в спеки переносить(автоматический перенос за бездействие тоже включен кстати)

По поводу заложников, ты забыл сказать что кт постоянно их убивают, на той же иску через стену 2х это в рамках нормы.

ах да, халява не может стоять больше 3х раундов без движений

Поделиться сообщением

почему на зомби мут включили опять? если кто-то жалуется на флуд, он наверное не знает, что можно нажать эскейп, потом список игроков и отключить голос. включите голос, пожалуйста

Поделиться сообщением

Почему на офисе на вармауте ножи не у всех появляются?

Поделиться сообщением

Почитал-и выражу свое мнение:

1-зачем менять скины? Путаться будем. А так все привыкли: Контры в контровском, Теры в теровском. На других серваках есть такая фигня ИМХО неудобно.

2-зачем АВП на 3 серваке. В том то и прелесть, что его там нету. Есть на 1 и скока народу там играет?

3-Если поставить ограничение по пингу 100, то чуваки с Германии или допустим с Франции зайти не смогут. А взять хотябы EL Parу-норм игрок.

Поделиться сообщением

Ув. Администрация !

Сделайте пожалуйста Surf + RPG качественный сервер.

Хороших подобных серверов очень мало и на тех пинг не самый лучший.

Буду очень вам признателен и игроки типа меня, думаю, будут тоже очень довольны )

З.ы. Если это не возможно, скажите можно ли как нибудь у вас арендовать или заказать сервер ? есть ли тарифы ?

Поделиться сообщением

Ув. Администрация !

Буду очень вам признателен и игроки типа меня, думаю, будут тоже очень довольны )

З.ы. Если это не возможно, скажите можно ли как нибудь у вас арендовать или заказать сервер ? есть ли тарифы ?

Попробуем поднять сюрф сервер.

Поделиться сообщением

Zombie Mod

Barmaley сколько просим сделать нормальный классический сервер ноль внимания,оставь три 4 карта панику,эпик,и ещё несколько и всё команды rtv,voteban и всё.

Поделиться сообщением

Ув. Администрация !

Попробуем поднять сюрф сервер.

А где можно проследить за ходом работ ? Или даже не так, где можно узнать об обновлении билайн серверов ? А то у них названия nitro у всех, так и не разберешь где Surf Rpg может появиться.

можно в л.с. )

Поделиться сообщением

Сделано плохо, 40 игроков остались на сервере и что нельзя больше зойти через connect!!!

потому что всегда находиться люди кто сидит AFK в спектри и не дают играть тем, кто хочет, даже войти в сервер нельзя!

20vs20 больше не то что 25vs25 или больше, нету больше мясо!

и если это делано чтобы нелагало, это не поможет!

Поделиться сообщением

я во все темы пишу, как же так можно было испортить серв и 40 челове и авп... это пипец!!!

Поделиться сообщением

ZOMBIE SERVER

поднимите сервер

верните voteban votekick

уберите эффект зрения зомби

горение от гранат делало их хоть как-то полезными

думаю стоит попробовать бесконечный респ зомби

еще неплохо было бы сделать не моментальный телепорт по !ztele а через 2-3 секунды, при условии что вызвавший его остался стоять на том же месте (видел такое на других серверах)

Поделиться сообщением

Бармалейкин можешь запустить gungame сервер? :rolleyes:

Буду сидеть там, что то последнее время прет вместо ДМ :D

Поделиться сообщением

Бармалейкин можешь запустить gungame сервер? :rolleyes:

Буду сидеть там, что то последнее время прет вместо ДМ :D

Попробую запустить.

Поделиться сообщением

Как продвигаются работы над RPG+Surf ? =)

Поделиться сообщением

Как продвигаются работы над RPG+Surf ? =)

Сначала сделаем гангейм, rpg на сюрфе не планировалось.

Поделиться сообщением

ЗАХОДИМ НА СУПЕР СЕРВЕРЫ! IP: 89.179.33.51:27015 (PUBLIC), 89.179.33.51:27016 (DEATHMATCH). НА СЕРВЕРАХ СТОЯТ МОЩНЫЕ АНТИЧИТЫ, НИЗКИЙ ПИНГ!

Изменено пользователем BassManTC

Поделиться сообщением

85.21.79.24:27015 - просьба сделать команду ртв , и что бы карты менялись.заранее спасибо

85.21.79.24:27015 - просьба сделать команду ртв , и что бы карты менялись.заранее спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня раундов 6 простояла "халява" на карте "пирамида". В один момент до 4челов стояло. Ну, не рекорд, но всё-же. Дело усугубилось тем, что карта запустилась после рестарта сервера. 20х20 игроков. Может поэтому не кикнуло за те 3раунда, когда должно было якобы кикнуть. 12челов сидело в спектрах.

В любом случае, 3и раунда для халявы - это слишком много. Сколько раз наблюдал, когда из-за бомбы-халявы терры не могли взять решающий раунд. Было и такое, когда бомба выдавалась нескольким АФКашникам по очереди. А если это происходит на том-же "Шато",- то тем "веселей". :(

В общем, очень прошу, если есть техническая возможность, для кика АФК оставить один раунд его бездействия.

сервер Nitro3

Изменено пользователем Yuz

Поделиться сообщением

Всем мое почтение.

Играю частенько на 85.21.79.63:27021 то есть Zombie Mod.

Как человек отдавший ZM reload 3 года жини(40 слотовы сервера на немецком и нглийских хостах - Zombie Nerwork I, Zombie Invasion Reload), хочу внести ряд предложений направленных на однозначное улучшение сервера если админастрации, конечно, не лениво будет потратить час времени.

Сначала о картах: Их крайне мало, причем 1/3 можно вообще убрать, или как минимум заменить на другеи версии. У меня есть коллекция карт, которые я собирал несколько лет, все отыграы, с хорошим баласном и все инетересны игрокам п обое стороны баррикад, расчитаны на среднем до 40 игроков. Список и файлы могу предоставить без проблем в любой момент их у меня больше 100.

Дальше о саммо главном - зомби: Их надо рассматривать в связке с оружием, но о нем чуть позднее. По моим прикидкам больше чем в половине раундов за карту, первый зомби уничтожается за 30 секунд раунда. Это совсем не интересно, ведь мы собрались поиграть нормально, а не гонять бедное существо в 10ток стволов без шанса ему спастись и продложить благородное дело завоевания мира. По-сему было бы хорошо спаунить материнских зомби из расчета 1 зомби на 9 человек, т.е если игроков от 10, то появляется уже 2 зомби, если больше 20, то 3 и т.д. Играть станет значительно интереснее. Сами зомби - реген это конечно, дело благородное, но мало помогает при атаках в лоб на баррикады хуманосов, сделайте их здоровье на уровне 3500-4000, а материнских в 2 раза больше, что будет справедливо, ибо они же главные + им отдельный скин, как самым крутым и стильным, и пару плюшек ввиде чуть большей скорости и чуть большей прыгучести, процентов на 10-15 по сравнению с обычными.

Теперь о оружии: самым идеальным вариантом было бы отключить нафиг скорострелки и пулеметы, на край хотя бы сильно ограничить до 2-3 для Т и КТ. 2 человека с пулеметом, у которых руки растут от куда следует, практически не уязвимы. Поверьте без этих 2х видов вооружения игра приобретает неповторимый драйв. Конечно необходимо увеличить кол-во птаронов к обычным стволам до + - 500 выстрелов.

Безумно приятно, что на сервер не забрались парашюты, мины, зомби блевотня и другие "прелести" которые преращают хороший ЗМ в не пойми что, за это большой респект управляющим.

По спауну игроков, можно как вариант, после убийства зомба, дать 1 минуту ожидания и спаунить в инвизе с шотганом в руках. Вроде как был убит, минуту фигней страдал, наказан за глупую мерть, но и весь раунд остальной не просидел без дела.

Хорошо включить микрофон, иной раз приятно пообщаться, только сделать, что бы зомби с зомби, а люди с людьми, иначе будет палево от куда зомби лезут ))), если конечно сервер потянет разговоры.

Хорошо бы сделать, что б за убийство зомби и человека одинаково наичслялось по 1 очку, несправедливо, что я захомячил 9 человеков и у меня 9 баллов, а кто-то из скорострелки сидя далеко от боя набил 3 зомбов и получил те же 9 очков.

Так же неплохо, подвесить статистику, всем же интересно знать в лицо героев!

Дальше: большая просьба, введите доджность администраторов на сервер, 2-3 довольно часто играющих человека, сил нет терпеть, баррикады рушат, игроков блокируют и другие безобразия творят, неделя нормального администрирования и 80% будут вести себя нормлаьно, а остальные просто уйдут в вечность посредством бана.

В первоночальном приближении вроде все. Буду рад помочь по мере сил. Надеюсь на улучшения уже в ближайшее время.

Спасибо

С уважением,

[HD]Kriminal

Поделиться сообщением

АДМИНЫ ПОСТАВЬТЕ ПЛИЗ НА СЕРВЕР NITRO 3 - 85.21.79.33:27017

GORE MOD И GIBS MOD

СПАСИБО

Изменено пользователем миротворец81

Поделиться сообщением

Наверно эта тема уже давно умерла,но все таки надо попробовать ) Поставьте наконец то на нитро 3 авторейты,прога весит пару метров,а пользы немеренно,а то похоже никого не волнует ,что на сервере игроков стало в 3 раза меньше пару лет назад и с каждым месяцем все меньше и меньше,никому не охото играть на кривом серваке,который подстраивает свои настройки под игроков,а не наоборот,люди с пингом 100 и выше ,видят меня раньше чем я их,хотя у меня пинг 10.А про то ,как подходишь в упор и расстреливаешь,но попадаешь только 1 раз последним патроном,так это вообще не смешно даже становится.

А для улучшения палева читаков,самое верное средство- СОРС ТВ,всегда можно было бы пойти и посмотреть,правильно тебя убили или при поддержки внеземных программ

Поделиться сообщением

не думал,что сервер корбины(нитро 3)станет таким извините за слово говном,уже месяц постоянные фризы секунд по 5,"невидимые" игроки,неужели так сложно заняться сервером.

еще поражает ответы некоторых "админов" сервера,на вопрос "что с сервером,и когда исправят",получаешь "хер его знает,это корбина",если это финансовые проблемы сервера,я думаю что постоянным игрокам будет не сложно скинуть по 100р на починку,хотя я здесь соглашусь с щкеруттук,что тема умерла,а господин Бармалей уже как с декабря забил на форум,пора найти нового человека который будет следить за серверами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас