akaSalat

Предложения по улучшению серверов

Рекомендованные сообщения

Может на дм сервере поставить 4 ботов? А то и так ни кто не играет там, я зашел, постоял 20 минут, ещё кто то зашел, потом через 30 минут уже человек 10 было, но когда 1-1 и 2-1 то убиваешь одного и конец раунда, для этого надо кокраз 4 бота, мне кажется)

Поделиться сообщением

Может на дм сервере поставить 4 ботов? А то и так ни кто не играет там, я зашел, постоял 20 минут, ещё кто то зашел, потом через 30 минут уже человек 10 было, но когда 1-1 и 2-1 то убиваешь одного и конец раунда, для этого надо кокраз 4 бота, мне кажется)

Тогда боты убьт тебя и будут друг от друга бегать, использую wh )))

Поделиться сообщением

Хочеться новых карт на сервере ~ B E E L I N E . R U . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~

может быть загрузити de_dust2_mirrors вот если что ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/102093

а вот еще прикольная de_desert_zaz ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/112522

вот еще очень хорошая карта de_wanda, но она весит 70 mb =(

если что вот ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/19140

Поделиться сообщением

Нужна помощь. Не могу зайти на третью карбину. Не грузится ни одна карта.Пишет дисконект и еррор. Уже пробовал сносить все карты из папки и переустанавливать контру. Одна беда -пипец. Подскажите как быть.

Акасалатище помоги.

Поделиться сообщением

Нужна помощь. Не могу зайти на третью карбину. Не грузится ни одна карта.Пишет дисконект и еррор. Уже пробовал сносить все карты из папки и переустанавливать контру. Одна беда -пипец. Подскажите как быть.

Акасалатище помоги.

Предложения по улучшению серверов вообще то это сюда... покажи скрин или копируй консоль

Поделиться сообщением

Хочеться новых карт на сервере ~ B E E L I N E . R U . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~

может быть загрузити de_dust2_mirrors вот если что ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/102093

а вот еще прикольная de_desert_zaz ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/112522

вот еще очень хорошая карта de_wanda, но она весит 70 mb =(

если что вот ссылка http://www.fpsbanana.com/maps/19140

Добрый день! Полностью согласен с bart337, по поводу добавки новых карт на Нитро 3. Но карты можно взять, хотя бы с Нитро 2, хорошо себя зарекомендовавшие:

cs_kismayoHDR

awp_office

de_bluecorridor

de_cpl_mills

de_hiekka

Для начало, хотя бы эти мапы. Народ я думаю обрадуется. Ибо постоянно играть на Дасте, Оффисе, Инферно и Нюке, порядком поднадоело. Народ хочет новых ощущений :rolleyes: Я бы играл на Нитро 2, если бы народ там был, но такового там нет, он весь на Нитро 3 :rolleyes: Но это не моя прихоть, по поводу карт новых, игроки солидарны и поддерживают.

С уважением к администрации Безобидный(RUS)

Карты качал отсюда!

http://ftpg.corbina.ru/pub/maps/css/maps/

Изменено пользователем Дим-Димыч

Поделиться сообщением

Добрый день, уберите пожалуйста плагин voteban, votekick, antiteamflash. Хотя воткик против лагеров оставить можно, только сделать лимит голосов побольше. Спасибо, с уважением обычный пользователь.

Поделиться сообщением

Добрый день, уберите пожалуйста плагин voteban, votekick, antiteamflash. Хотя воткик против лагеров оставить можно, только сделать лимит голосов побольше. Спасибо, с уважением обычный пользователь.

а ты играл когда нибудь на сервере где нет вотебана и заходит какой нибудь злостный читер с мультихаком или неадекват? вот tantiteamflash я бы тож убрал потому что он глючит.

Поделиться сообщением

а ты играл когда нибудь на сервере где нет вотебана и заходит какой нибудь злостный читер с мультихаком или неадекват? вот tantiteamflash я бы тож убрал потому что он глючит.

Сколько я играю на корбине, читера здесь ни разу не банили (офис 24.7 даст 24.7 и третий). Если есть дерево с мультихаком то я обычно писал демки, и его в течении получаса часа макс банил или white water или еще кто нибудь. А теперь представь что заходишь поиграть и расслабится после трудового дня, и стоит твоей игре пойти тебя банят за читерство, а если не идет то за крысятничество. И при этом ни разу, ни один человек не записал демки :lol: По поводу не банят просто так-а просто так никто и не банит. Если человек не умеет играть, то он винит прежде всего тебя :rtfm: И зачастую те кто банит тебя за читерство даже названий читов и их описания не знают. ну и плюс лимит вотбана очень низкий, достаточно первой тройке набрать вотбан, и там дело минуты-двух. Зависит от того, как твоя игра идет. по поводу лагающего плагина согласен, иногда доходит до бреда, а ТК и тимфлешеров обычно кикают. Так что с читерами и прочими дебилами, воткик вполне успешно справляется.

Поделиться сообщением

iNCREASE

Я понимаю, ты тут впервые, но поиск никто не отменял. Тему обсуждали 2 миллиона раз и пришли к выводу, что вотебан отменять не надо.

Если есть дерево с мультихаком то я обычно писал демки, и его в течении получаса часа макс банил

Я понимаю, что ты играешь только вечером, когда админы в сети. А что делать утром? ночью? днем? Тем более 90% читеров с явным мультихаком - гастролеры, которые ради фана пришли побегать и почти никогда не возвращаются, таких важно банить не столько перманентно, сколько сразу же.

П.С. Процитирую тебя отсюда ANJE STEAM_0:1:155637

"Так что да-я их считаю нубами, потому что ОНИ И ЕСТЬ НУБЫ"

Научись себя вести в обществе и никто тебя банить не будет. Я тут уже не первый год. И история раз за разом повторяется. Ты уже на моей памяти толи 3й, толи 4й самовлюбленный "про", которые заходит на корбину потешить свое самолюбие - пострелять мясо, пообзывать нубами и ботами. Когда вы уже поймете, что люди на том же оффисе в основной своей массе не гонятся за скилом, а заходят по вечерам, чтобы провести время в хорошей компании и побегать с друзьями (многие игроки уже не первый год играют на одном и том же сервере и вечером собирается 90% постоянных посетителей). И им не нужны такие, как ты (самовлюбленные идиоты, с большим ЧСВ), как раз поэтому они выживают тебя с сервера.

Что ты от нас хочешь? Чтобы мы пошли у тебя на поводу? Чтобы мы всех забанили? Вырубили вотебан? А дальше что? А дальше или сервак опустеет и на нем никто не будет играть или на их место придет новое мясо... которое, в прямом смысле слова, только вчера купило коробку. Рано или поздно тебе тут надоест и ты уйдешь, оставив за собой пустые сервера. Так что мой тебе совет, или научись общаться с людьми на сервере или удали сервера из избранного и иди искать себе новый сервер-жертву на другой портал. Люди здесь оцениваются не по уровню скилла, так что ты здесь никто и звать тебя никак.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

Слиппифлай-а ты на моей памяти не первый самовлюбленный админ, который поучает жизни других игроков. тебе напомнить про тему где ты чела за блок забанил и оскорбил? Так что явно не тебе меня поучать как себя стоит вести. Я не нарушаю правил, в меру моих способностей смотрю чтобы не было дисбаланса, и меня вечно банит пятерка первых статистов сервера. Значит тут дело явно не в набивании статы, и нубами я считаю только тех кто таковыми и является.Мне уже админ жека и остальные объяснили, что слово нуб, бот и l@h не являются оскорбительными, но в отличии от него я чат этой фразой не насилую. Мне не важно зачем туда заявились остальные 19 игроков, важно что я обладаю теми же правами и обязанностями что и они на сервере.

"Alpha-Team™|.:Caleb:." STEAM_0:0:25140876 Про целесообразность вотбана и каким образом его используют можешь посмотреть демку на очередного оленя с набором читов. Что любопытно, ко времени написании демки у нас с ним голосов на вотбан было поровну.

Последние цитаты в мой адресс даже коментировать не стану, самовлюбленный идиот-это оригинально слышать от вас, бугагага.

Изменено пользователем iNCREASE

Поделиться сообщением

RTV

включите появились две "новые" большиие карты не удобно лучше лилу эпик !

Поделиться сообщением

амины читать не умеют вот и не отвлекаются на нас!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день.

В связи с большим количеством игроков на ~ B E E L I N E . R U . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~, можно ли сделать так,

чтобы первые 10 секунд игроки могли пробегать друг сквозь друга, а потом это автоматически отключалось?

Поделиться сообщением

Kuzia123, или одно, или другое =)

На корбине скриптеров нет. Тут вообще только Бармалюга

Изменено пользователем пиву мне spb

Поделиться сообщением

амины читать не умеют вот и не отвлекаются на нас!!!!!!!!!

F10 в игре нажми, и будет другая карта. ;)

Поделиться сообщением

по серверу Zombie.beeline.ru - а нельзя убрать баг когда первый зомби дисконнектиться и мапа рестартует с тем же timeleft? И еще время урезать минут на 30 с 110 до 80 минут. А то эта lila panik 2 уже запарила. Воть :D

Да и еще в первые 10 сек чтоб сквозь игроков пробегать а то затоорыыы....

Изменено пользователем Experimental

Поделиться сообщением

по серверу Zombie.beeline.ru - а нельзя убрать баг когда первый зомби дисконнектиться и мапа рестартует с тем же timeleft? И еще время урезать минут на 30 с 110 до 80 минут. А то эта lila panik 2 уже запарила. Воть :lol:

Да и еще в первые 10 сек чтоб сквозь игроков пробегать а то затоорыыы....

Да,а потом народ будет ныть что они не успевают за 10 сек отбежать от кого-либо и застревают внутри этого игрока.

Поделиться сообщением

А вот еще предложение - НАСТРОИТЬ НАКОНЕЦ ФУНКЦИЮ ИЗ СПИСКА ИГРОКОВ ,т.е. когда кого то выбираешь и мутишь , чтоб он всетаки заглох , а то работает один раз из 10 и то только по понедельникам )

Поделиться сообщением

А вот еще предложение - НАСТРОИТЬ НАКОНЕЦ ФУНКЦИЮ ИЗ СПИСКА ИГРОКОВ ,т.е. когда кого то выбираешь и мутишь , чтоб он всетаки заглох , а то работает один раз из 10 и то только по понедельникам )

это к VALVE

Поделиться сообщением

1) на зомби мод надо добавить пачку админов для кика вечных афк матерящейся школоты.... (свою кандидатуру предлагал минимум год назад)

2) так как из трех стандартных серверов в лучшем случае в час пик заполнены максимум 2, неплохо было бы заменить один простой сервак на Meat сервер... ( ну там мелкие карты типа pool_day, iceworld итп с 16 людей макс...) он будет оч хорошо заполняцо...

Поделиться сообщением

народ предлагаю поставить плагин skin rank.кароче чем больше убил,тем круче звание и скин(придётся качать около 7,34 МБ (7 700 480 байт) всем игрокам но поверьте оно того стоит

Изменено пользователем x13_ok

Поделиться сообщением

Вырубить дурацкую музыку при заходе на сервак!

Поделиться сообщением

Вырубить дурацкую музыку при заходе на сервак!

отключи в настройках. в чате settings если незнаешь

Поделиться сообщением

Обновите сервера! :)

Поделиться сообщением

Предлагаю вернуть phys_timescale к значению по умолчанию, тк дорфикс больше не нужен, а стрельба сильно изменяется из за него.

Поделиться сообщением

Насчет voteban поддерживаю. Задолбал не адекват со стороны любителей p90 и прочего треша.

Всю тему не читал, но думаю тут уже публиковали просьбу о добавлении карт типа contra , russka . В общем в принципе добавить те карты, которые были убраны из за обновления CSS, как дополнение к действующему списку.

Изменено пользователем Рубль™

Поделиться сообщением

По зомби билайн. Хотим обратно прикольную(наверное самою из них) модельку зомби "ERROR"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас