akaSalat

Предложения по улучшению серверов

Рекомендованные сообщения

Предлагаю дать AWP на Нитро 2 обоим командам, не только проигрывающей. Что-бы побеждала сильнейшая команда, а не та у которой оптика

АВП надо дать тем, кто умеет им пользоваться, в любой команде :blink: А вот залить на Нитро 2 контровских карт побольше не помешало бы :unsure: А Ацтеки есть новые? Вот на них бы поиграть.

Поделиться сообщением

А вот залить на Нитро 2 контровских карт побольше не помешало бы :)

90% карт на 2 нитро - de , куда ещё ? И так менты окрысились совсем ! ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я бы предложил сделать сервер с Warcraft модом, поскольку в последнее время он стал достаточно популярным, и я думаю люди со мной согласятся. Если мне предоставят сервер, то я могу все настроить и пустить в "ход". Также если это сделает кто-то другой я бы не прочь стать модератором этого сервера, поскольку люблю поиграть в этот мод, я буду находится там почти все свое свободное время. Есть опыт с админством и знаю Mani Admin с Amx mod x (ну это уже для 1.6). Надеюсь мое предложение вас заинтересует.

Здравствуйте, я бы предложил сделать сервер с Warcraft модом, поскольку в последнее время он стал достаточно популярным, и я думаю люди со мной согласятся. Если мне предоставят сервер, то я могу все настроить и пустить в "ход". Также если это сделает кто-то другой я бы не прочь стать модератором этого сервера, поскольку люблю поиграть в этот мод, я буду находится там почти все свое свободное время. Есть опыт с админством и знаю Mani Admin с Amx mod x (ну это уже для 1.6). Надеюсь мое предложение вас заинтересует.

И еще надеюсь мне не придется ждать до старости ответа на мое сообщение, как это иногда бывает ;)

Поделиться сообщением

Мое мнение, варкрафт мод - УГ чистой воды.

Вам мимо кассы, это тема не для обсуждений, а для предложений

Поделиться сообщением

DRXx,

Омг. Предложение без обсуждения так и останется всего лишь предложением. А тем более это не маленькое предложение, вроде добавить пару карт.

ИМХО, недомоды контре не нужны.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

DRXx,

Омг. Предложение без обсуждения так и останется всего лишь предложением. А тем более это не маленькое предложение, вроде добавить пару карт.

ИМХО, недомоды контре не нужны.

Даже переходя на сторону обсуждения, с вами не о чем говорить... вы уже сказали нам свою точку зрения, но хочу вам сообщить, что одно мнение ничего не решает в данном случае, а этот раздел не предназначен для голосования, если вам нравится обисирать, извиняюсь, моды то вам надо идти в соответствующий раздел на форуме.

Поделиться сообщением

но хочу вам сообщить, что одно мнение ничего не решает в данном случае

Согласен, одного вашего мнения не достаточно.

а этот раздел не предназначен для голосования

В данном разделе можно создавать голосования. Откройте новую тему и сделайте его [голосование]. Соберете хотя бы голосов 50-100, тогда я соглашусь, что варкрафт мод "стал достаточно популярным". Пока же я вижу только желание стать модератером.

если вам нравится обисирать, извиняюсь, моды то вам надо идти в соответствующий раздел на форуме.

"Обсирать"? Это, простите, где? То, что я назвал его унылым недомодом? Ну, а как еще такие поделия называть? Попытка скрести экшн с элементами рпг. Вынести скиловую составляющую контры и заменить ее традиционно задроцкой прокачкой ммморпг? У-Н-Ы-Л-О.

П.С.

то вам надо идти в соответствующий раздел на форуме.

У нас на форуме есть раздел "Обсирание недомодов"? Что-то новое... покажите?

Поделиться сообщением

но хочу вам сообщить, что одно мнение ничего не решает в данном случае

Согласен, одного вашего мнения не достаточно.

а этот раздел не предназначен для голосования

В данном разделе можно создавать голосования. Откройте новую тему и сделайте его [голосование]. Соберете хотя бы голосов 50-100, тогда я соглашусь, что варкрафт мод "стал достаточно популярным". Пока же я вижу только желание стать модератером.

если вам нравится обисирать, извиняюсь, моды то вам надо идти в соответствующий раздел на форуме.

"Обсирать"? Это, простите, где? То, что я назвал его унылым недомодом? Ну, а как еще такие поделия называть? Попытка скрести экшн с элементами рпг. Вынести скиловую составляющую контры и заменить ее традиционно задроцкой прокачкой ммморпг? У-Н-Ы-Л-О.

П.С.

то вам надо идти в соответствующий раздел на форуме.

У нас на форуме есть раздел "Обсирание недомодов"? Что-то новое... покажите?

1) Под разделом я подразумевал этот топик. Из этого также следует что тут голосование нельзя сделать, а как его сделать в корне мне уже давно было известно.

2) Я сюда не спорить пришел, а предлагать, если ответственному за это дело человеку не понравится идея, то тогда ок, а спорить можно обо всем.

3) Унылый мод.. это тот мод на котором никто не играет, щас допустим я не вижу никого на Star Wars сервере, наверно просто всех запарило... в то время как на варкрафте играют уже давно(в стиме).

4) Раздел куда вам надо идти - это корень, т.е. Counter-strike:source, тут можно создать голосование и выяснить так сказать отношения, но я думаю умному и рассудительному человеку это незачем.

И еще вопрос, почему недоделка? вполне стабильный и интересный мод в стиле RPG, т.е. повышаешься уровнем, берешь новые классы, с каждым классом играть все интереснее итд итп

Изменено пользователем DRXx

Поделиться сообщением

тут можно создать голосование и выяснить так сказать отношения

Отношения вы начали выяснять. Я лишь заметил, что мод на мой взгляд унылый и не нужен.

Унылый мод..

Унылый мод, это унылый мод, а не мод на котором никто не играет.

И еще вопрос, почему недоделка? вполне стабильный и интересный мод

Не недоделка, а недомод. Он до мода-то не дотягивает. Вот иншургенси - это мод, практически с нуля написан игра. А варкрафтмод - это пару скриптов фанатиков рпг. К тому же неотъемлемой частью рпг являются квесты, боты на которых качаются, боты-боссы... да и возможности mmmorpg - общение, несколько тысяч-миллионов человек на сервере.

А это так.... недомод - сервак на 20-30 слотов с тиком 33... из рпг там только прокачечная система. Тоесть тупой кач кач кач кач. Самую задротскую составляющую перенесли в контру, самую отрицательную сторону любой рпг.

в стиле RPG, т.е. повышаешься уровнем, берешь новые классы, с каждым классом играть все интереснее итд итп

Красивые слова для определение - задроцццццтво. Тупой кач кач кач кач кач кач и больше ничего.

Изменено пользователем Sleepy_fly

Поделиться сообщением

Отношения вы начали выяснять. Я лишь заметил, что мод на мой взгляд унылый и не нужен.

Унылый мод..

Не недоделка, а недомод. Он до мода-то не дотягивает. Вот иншургенси - это мод, практически с нуля написан игра. А варкрафтмод - это пару скриптов фанатиков рпг. К тому же неотъемлемой частью рпг являются квесты, боты на которых качаются, боты-боссы... да и возможности mmmorpg - общение, несколько тысяч-миллионов человек на сервере.

А это так.... недомод - сервак на 20-30 слотов с тиком 33... из рпг там только прокачечная система. Тоесть тупой кач кач кач кач. Самую задротскую составляющую перенесли в контру, самую отрицательную сторону любой рпг.

в стиле RPG, т.е. повышаешься уровнем, берешь новые классы, с каждым классом играть все интереснее итд итп

Красивые слова для определение - задроцццццтво. Тупой кач кач кач кач кач кач и больше ничего.

не буду тратить время на ответы, жду отклика ответственного за это человека

Поделиться сообщением

Унылый мод..

не буду тратить время на ответы, жду отклика ответственного за это человека

Варкрафт мод пока не планируется.

Поделиться сообщением

Беру свои слова обратно, насчёт 120 минут для каждой карты. Лучше 60. Просто надоедает, когда делают рестарт panic'a все кому не лень - из этого два вывода

1)практически постоянно одна и та же карта

2)сервер часто падает, из-за того, что постоянно делается рестарт одной и той же карты.

Поделиться сообщением

Беру свои слова обратно, насчёт 120 минут для каждой карты. Лучше 60. Просто надоедает, когда делают рестарт panic'a все кому не лень - из этого два вывода

1)практически постоянно одна и та же карта

2)сервер часто падает, из-за того, что постоянно делается рестарт одной и той же карты.

120 минут останется на ближайшие пару месяцев, потом возможно вернем в прежнее русло, так как нареканий на 120 минут в игре пока ненаблюдается.

Поделиться сообщением

Добрый день, а есть ли возможность добавить на зомбикорбину еще пару интересных мап?

Поделиться сообщением

Приветствую вас админы нитро 3!!!

Предлагаю вашему вниманию оч хорошую карту de_cbble_extended .

Карта большая , много новых ходов и совсем не отличается текстурами от de_cbble !

Вот ссылка там есть пару скринов - http://www.fpsbanana.com/maps/19003

Прошу вас поставить эту карту на нитро 3 она 100% понравится терам ... потому что они там врятли сливать будут ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте админы. Можно на Нитро 2 сделать ровное количество Авп и скорострелок у команд. Когда контры проигрывают напокупают их и сидя в кустах и "крысят" :)

Поделиться сообщением

Заранее прошу прошения, за оффтоп. Согласен на варны, но я просто не смог добиться в своих темах ответа на вопрос-а зачем вы вообще поставили воткики, и баны на свои сервера? Сколько не создавал темы с читерами, максимум в течение 5-6 часов, их банили перманентом. Так зачем доверять работу компетентных (в большинстве случаев) админов толпе игроков, уровень игры которых, мягко говоря сводится к теме :Куда б пойти-куда податься, кого б найти-кому отдаться. И если у человека КД становится >3, он автоматом становится для них читером. Если он тупо выполняет свои задачи и пасет один из плантов-он крыса. И пошла толпа врубать воткбан. Причем зачастую когда просишь записать демку если есть претензии, следует ответ-а нах оно мне надо. И 80 % тупо не понимают причины вотбана, но следуя стадному инстинкту врубают его следуя указке. Та же тема с антифлеш плагином который сам себе на уме, и работает через Ж. В то же время вы убрали с пабликов крайне необходимый для комфортной игры з-блок, который и интерполяции блочит, и скрипты не пропускает, и всякую получитерскую-полубажную ересь на которую богат ксс. Заранее спасибо за ответ wink.gif

Cкопировал по совету akaSalat'a :D

Вот прям поэму написал=)) Вот ты тут начал про стиль (уровень) игры и кд общей массы говорить и жалуешься что тебя банят.... Например к пикатино, юферу, ярику или напалму никогда не возникает таких вопросов и их никогда не вотбанят, не задумывался почему?

А тебя и вотбанили и админы банили. Так что считаю вотбаны надо оставить т.к. админы редко посещают серв да и бан вроде на 3 часа дается тока....

Ну и по теме: Верните пожалуйста з-блок очень полезная вещь была...

Тема не для этого, пиши лучше в аську или личку пожалуйста :)

а что поставили бы "leon'a" админом)))),

по мне реагирует на игроков норм,да и как писали выше отчего-почему кого банили....почему тех не банили а тебя банили...

если по хаха то кд разный у них как раз).,поэтому и не банили,короч я за то чтоб ему админку дать,как раз настойчивый неадекватов бы перебанил всех,которые вместо игры юзают только вотбан и воткик.

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать возможность делать рестарт игроками (на зомби моде). Это глупо, так как 1 карта может на сервере быть весь день.

Поделиться сообщением

переделайте пожалуйста дм сервер css2.corbina.net:27017

а то с такими настройками нулевыми он никаму не нужен :rulez:

вариант 1) поставить онли д2 и убрать броню как было раньше на редлайне хс моде пока он не упал ,что бы можно было и из м16 пострелять и из пистолета в голову

вариант 2) поставить aim_ag_texture2 как на хомплее + добавить авто кик если пинга больше 100 , он тоже популярный довольно,но там есть 2 минуса он очень часто лагает ,высокий пинг и там часто играют буржуи с большим пингом в которых не попадеш только слоты занимают

Изменено пользователем bobovik

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать музыку , трек слишком длинный и уже порядочно бесит^^

Поделиться сообщением

согласен, музыка устарела и надоела!

Поделиться сообщением

согласен, музыка устарела и надоела!

все отлично, это типа визитной карточки = )

Поделиться сообщением

Так можно мелодию из папки sound удалить и прописать cl_downloadfilter nosounds и все.

Я уже давно так сделал, когда еще при заходе тату было:mellow: Что хоть за мелодия сейчас то?

Поделиться сообщением

Так можно мелодию из папки sound удалить и прописать cl_downloadfilter nosounds и все.

Я уже давно так сделал, когда еще при заходе тату было:mellow: Что хоть за мелодия сейчас то?

это настройки только для себя, персональные-все понятно, а мы говорим о настройках сервера для всех!!Можно так же поставить свою мелодию и свои модели игроков, но опять же это только для тебя и кайф ты получаешь сам, а нам нужно для всех!!

Поделиться сообщением

Я уже давно так сделал, когда еще при заходе тату было:good: Что хоть за мелодия сейчас то?

это настройки только для себя, персональные-все понятно, а мы говорим о настройках сервера для всех!!Можно так же поставить свою мелодию и свои модели игроков, но опять же это только для тебя и кайф ты получаешь сам, а нам нужно для всех!!

было бы прикольно замутить короткий трек который бесить не будет,а этот саунд слишком долго играет выбешивает

переделайте пожалуйста дм сервер css2.corbina.net:27017

а то с такими настройками нулевыми он никаму не нужен :D

вариант 1) поставить онли д2 и убрать броню как было раньше на редлайне хс моде пока он не упал ,что бы можно было и из м16 пострелять и из пистолета в голову

вариант 2) поставить aim_ag_texture2 как на хомплее + добавить авто кик если пинга больше 100 , он тоже популярный довольно,но там есть 2 минуса он очень часто лагает ,высокий пинг и там часто играют буржуи с большим пингом в которых не попадеш только слоты занимают

up

Поделиться сообщением

Что хоть за мелодия сейчас то?

На 2нитро что-то из DragonForce , помоему , покороче бы ...

Поделиться сообщением

драгонфорс - это музон со всех корбин раньше был

можт и щас

Изменено пользователем пиву мне spb

Поделиться сообщением

может стоит переделать DM сервер в мясной, с картами тима aim_awp, aim_ak-col, aim_deagle, и другими из этого жанра

Изменено пользователем Smyilik

Поделиться сообщением

может стоит переделать DM сервер в мясной, с картами тима aim_awp, aim_ak-col, aim_deagle, и другими из этого жанра

Я лично категорически против.. лучше убрать оранж оттуда, а то заметил как карта сменяется на оранж и так не многочисленный народ расходится, ну я уже писал с радаром что-то решить и грены вернуть,

отличный Дм будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас