Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serik1987

Помогите настроить Хаб Курск Плиззззззззззззззз

Рекомендованные сообщения

Помогите настроить Хаб Курск Плиззззззззззззззз, стучмте в аську 368932661 ну или на форуие напишие

Поделиться сообщением

Помогите настроить Хаб Курск Плиззззззззззззззз, стучмте в аську 368932661 ну или на форуие напишие

лучше на форуме очень надо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помогите настроить Хаб Курск Плиззззззззззззззз, стучмте в аську 444431710 ну или на форуие напишие

лучше на форуме очень надо :drink:

+1

Поделиться сообщением

Так а надо знать что настраивать!Какой прогой пользуешься и тп.

Тут есть клиентики, правда все новые хабы надо заводить ручками...

Поделиться сообщением

мне тоже помогите у меня не один хаб не работает плиз инструкцию что где качать и что где прописывать живу на дзержинского

Поделиться сообщением

Так а надо знать что настраивать!Какой прогой пользуешься и тп.

Тут есть клиентики, правда все новые хабы надо заводить ручками...

Ну, так что писать-то? ApexDC++ 1.1.0 for Corbina пользуюсь.

Поделиться сообщением

прога StrongDC2.03 for Corbina страж пишет сервер несмог вас определить как клиента сети на DC korbina нет префикса Курск где найти или другую прогу установить подскажите

Поделиться сообщением

прога StrongDC2.03 for Corbina страж пишет сервер несмог вас определить как клиента сети на DC korbina нет префикса Курск где найти или другую прогу установить подскажите

ну а префикс [Kursk] писать не пробовал?

Поделиться сообщением

пробовал та же басня 2дня промудохался толку ноль кто нибудь подскажет реально настроить хаб

Поделиться сообщением

пробовал та же басня 2дня промудохался толку ноль кто нибудь подскажет реально настроить хаб

Использую Pelink.

В настройках "присвоенный адрес" ставишь свой внутрисетевой (10.108...).

Галка на "прямое соединение". "Внешний адрес" в настройках при соединении с "Корбина P2P" у меня особой роли не сыграл и остался по умолчанию.

Обязательно перед ником без пробелов перфикс в скобках, например: [Kursk]Nikname.

Работает и без VPN.

Соединение с Курскими юзерами идёт напрямую с высокой скоростью скачивания. С остальными - согласно тарифному плану, хотя скорости сечас никакой нет.

post-431587-1235891743_thumb.png

post-431587-1235891881_thumb.png

Поделиться сообщением

Использую Pelink.

Галка на "прямое соединение". "Внешний адрес" в настройках при соединении с "Корбина P2P" у меня особой роли не сыграл и остался по умолчанию.

Обязательно перед ником без пробелов перфикс в скобках, например: [Kursk]Nikname.

Работает и без VPN.

Соединение с Курскими юзерами идёт напрямую с высокой скоростью скачивания. С остальными - согласно тарифному плану, хотя скорости сечас никакой нет.

спасибо за подсказку промучился все выходные сегодня добил кому нужна помощь обращайтесь изучил вопрос досконально

ввел в блуд префикс [kursk]

Поделиться сообщением

Использую Pelink.

Работает и без VPN.

спасибо за подсказку промучился все выходные сегодня добил кому нужна помощь обращайтесь изучил вопрос досконально

ввел в блуд префикс [kursk]

ррс +1

Поделиться сообщением

памагите, немагу качать файлы с польхователей кроме Курских.. в чем проблема??? ((

Поделиться сообщением

памагите, немагу качать файлы с польхователей кроме Курских.. в чем проблема??? ((

в том что локальные сети разных городов несвязаны между собой

Совсем кратко об особенностях сети Корбины

Сеть Корбины поделена на сегменты, примерно соответствующие по размерам районам Москвы. Между этими сегментами связи по локальной сети НЕТ (только через интернет). Это свойство распространяется на ВСЕ локальные соединения (ftp, DC++, игры и тд).

Поэтому: все крики "объедините районы!", "почему я не могу качать со всех районов?!" и тд -- глас вопиющего в пустыне. Можете кричать сколько угодно, но это политика провайдера и не вам решать, почему оно так сделано. Краткий ответ таков: для повышения стабильности работы сети в целом.

Поделиться сообщением

и не сможешь

это сделано для того, чтобы каналы не забивались

Поделиться сообщением

Люди добрые,а что означает сообщение"попытка соединения была безуспешной,т.к. от др. компьютера за требуемое время не получен нужный отклик" и т.д.?Хотя сначала зайти получилось минут на 10.А потом оборвалось соединение.

Поделиться сообщением

Люди добрые,а что означает сообщение"попытка соединения была безуспешной,т.к. от др. компьютера за требуемое время не получен нужный отклик" и т.д.?Хотя сначала зайти получилось минут на 10.А потом оборвалось соединение.

значит что хаб отключен.

Поделиться сообщением

Спасибо,инет у меня недавно,ничего не понимаю почти.

Поделиться сообщением

Спасибо,инет у меня недавно,ничего не понимаю почти.

вот адреса хабов корбины, все пользовательские, поэтому не всегда включены, но как правило хоть один, но работает

10.108.64.82.

85.21.79.38

10.108.71.39

10.108.66.233

кто знает другие пишите и главное сообщайте знакомым друзьям и т.д. неужели в пчелайне 50 пользователей,

Поделиться сообщением

10.108.71.204 круглосуточный хаб, объединённый с провайдером своё. Имеется портал, форум, галерея ну и т.п. Подробно настройку описывал в соседней теме "Курский Хаб! ", кому надо, не поленитесь поискать

Поделиться сообщением

чё то у меня ни к одному хабу не подключается уже два дня,хотя раньше всё было нормально....чё за фигня??

Поделиться сообщением

чё то у меня ни к одному хабу не подключается уже два дня,хотя раньше всё было нормально....чё за фигня??

идет сегментация сети, ip сменились у хабов видимо.

Поделиться сообщением

и как их узнать,если они изменились??

Поделиться сообщением

и как их узнать,если они изменились??

спросить у владельцов хаба их ip :rolleyes:

Поделиться сообщением