Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shaitan65

Встреча пилотов в Питере

Рекомендованные сообщения

Саш, а в Рандеву бронь бесплатная?

Поделиться сообщением

Мне Рандеву нравится, вот тока непозновато ли место менять? Чё скажите?

Поделиться сообщением

Лучше водка с мясом, чем пиво с орехами, хотя и в рандеву пиво найдется.

Поделиться сообщением

Лучше водка с мясом на диване, чем пиво с орехами на табуретке, хотя и в рандеву пиво найдется.

Да вы батенька эстет. :lol: Не, не вопрос, берешь на себя орг. моменты по бронированию мест, тогда можно и в Рандеву. Тока решать это надо сейчас и окончательно.

Поделиться сообщением

Есть ощущение,что возможна путаница.Парни,на сегодня два предложения-"Пена" и "Рандеву".Встретимся там,где будет удобно большинству.Опрос запустить я уже не могу,поэтому просьба всем отмеченным в первом посте темы определиться с предпочтениями по месту и отписаться здесь.По результатам я откорректирую первый пост темы.Сделать это надо до 21-00 четверга,05.02.09.Пишем ник-место.Если к этому времени яность не внесём,то место встречи "Пена".

2 HuB приходи,конечно.

Поделиться сообщением

Привет!Я бы тоже хотел встретиться с вирпилами Питера.Возьмете?Если да,то когда это будет?

Поделиться сообщением

Кто за рандеву? Пойду узнаю на счет столика, я так понимаю будет 10 человек.

Поделиться сообщением

Меня устроит всё, что в границах СПб :lol:

Поделиться сообщением

Места в рандеву есть, столик предварительно зарезервировал на 10 человек на пятницу 06.02.2009 с 19 до 20. Необходимо подтвердить заказ в пятницу с утра, так что кто неотметился просьба это сделать сегодня!!! Если есть какие-то пожелания - высказывайтесь.

Поделиться сообщением

Как сказал =OS= меня тоже все устроит в пределах СПб. Ну раз столик забит и часть народа за "Рандеву" значит - в "Рандеву".

PS: Надо будет Shaitanу первый пост переправить. И адресок указать.

Поделиться сообщением

Ресторан Рандеву. Санкт-Петербург, угол пр. Луначарского и пр. Культуры

Стоп! Я чего-то не всосал, я думал "Рандеву" находится по адресу: ул. Большая Зеленина, д.21 ??????

Поделиться сообщением

Стоп! Я чего-то не всосал, я думал "Рандеву" находится по адресу: ул. Большая Зеленина, д.21 ??????

Может у вас там несколько Рандеву )))))))))))))

Этот чтоль?

http://peterburg2.ru/map/?p=13134,9132,150&oid=97554

Поделиться сообщением

И ещё раз стоп! Рандеву,так Рандеву.Только где это?Я это не писал-видна рука модератора.Я уже свой первый пост отредактировать не могу-нет прав.Так,что просьба к Мега Сашу написать адрес для всех БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Ссылка на страничку Рандеву лично у меня не открывается,дай Бог,чтобы только у меня.Так,что, Мега Саш,пиши адрес,я откорректирую первый пост.Открыли для редактирования.

Поделиться сообщением

У меня тоже не открывается, поэтому и спрашиваю, но я точно помню, что там был адрес Большая Зеленина, 21 (это Петроградка).

Поделиться сообщением

Действительно страничка неоткрывается, вчера открывалась. Адрес Большая Зеленина 21 М Чкаловская

Чего народ не отписывается, может нам столика на шестерых хватит, поактивнее товарищи!!!

Поделиться сообщением

Первый пост отредактирован.Всё там.Фотаппараты берём,а то история не простит.

Поделиться сообщением

Народ я не читал пост первый но понял что речь про встречу в питере если что я ЗА !!! Меня все устроит. УХухухх

а все же в пятницу собрались ? то есть сегодня ? точно ? я сегодня до 20 работаю ! =\ ааааааа а вот потом халявлю

Поделиться сообщением

Народ я не читал пост первый но понял что речь про встречу в питере если что я ЗА !!! Меня все устроит. УХухухх

а все же в пятницу собрались ? то есть сегодня ? точно ? я сегодня до 20 работаю ! =\ ааааааа а вот потом халявлю

Работу заканчиваешь - бросаешь все, даже Ила. Едешь в "Рандеву" на ул.Бальшая Зеленина 21 - штрафную тебе нальем ;)

Поделиться сообщением

Офф...

И ещё раз стоп! Рандеву,так Рандеву.Только где это?Я это не писал-видна рука модератора.Я уже свой первый пост отредактировать не могу-нет прав....

На форуме наблюдается проблема с авторизацией - она неожиданно в самый неподходящий момент слетает. Лечится баг просто - обновлением страницы. Права на редактирование своих постов на этом форуме бессрочные... B)

Поделиться сообщением

Парни,у меня непредвиденные проблемы на работе.В лучшем случае успею к 21-00,в худшем-вообще непонятно,когда разгребу.На всякий случай,мои поздравления Верту.

Поделиться сообщением

Бухают гады... ;)

"И летает голова то вверх то в низ...

Это вам не лезгинка. а твист...."

Поделиться сообщением

Бухают гады... :(

"И летает голова то вверх то в низ...

Это вам не лезгинка. а твист...."

Надо было приходить с нами бухать. :)

Поделиться сообщением

Ну чё. где фоты то?

Поделиться сообщением

Ну чё. где фоты то?

Это Оса пытать надоть...

Поделиться сообщением

Посидели неплохо...эх времени бы побольше и народу, былобы еще круче :huh: =OS= выложи фото плиз.

ps: а Vert редиска помоему когда уходил подрезал у меня сигареты :D (у нас пачки одинаковые были)

Поделиться сообщением

Сегодня постораюсь выложить.

Поделиться сообщением

Посидели неплохо...эх времени бы побольше и народу, былобы еще круче ^_^ =OS= выложи фото плиз.

ps: а Vert редиска помоему когда уходил подрезал у меня сигареты :P (у нас пачки одинаковые были)

Блин, а я думаю откуда у меня две пачки "Честера". :lol: Не переживай, встречу в небе, дам тебе прикурить B)

Поделиться сообщением

За кружкой пива.:rolleyes:

post-215713-1234208348_thumb.jpg

post-215713-1234208209_thumb.jpg

post-215713-1234208216_thumb.jpg

post-215713-1234208225_thumb.jpg

post-215713-1234208225_thumb.jpg

post-215713-1234208248_thumb.jpg

Поделиться сообщением