Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jlexa

Aleks J.K. / Sympho Death

Рекомендованные сообщения

Попробуйте воспринять саму идею, и дать объективный ответ.

И вообще правильно ли указан стиль ...

Спасибо.

http://www.realmusic.ru/songs/551286

Поделиться сообщением

Очень на Nightwish похоже)))) почти клон, только оперной дивы не хватает :lol:

Поделиться сообщением

Вообще планировался изначально Дет метал под оперный вокал.

Поделиться сообщением

Добротно звучит.

Вопрос 1: как записаны гитары? Сколько челоф участвовало в записи?

Вопрос 2: почему нет сольной гитарной партии? То есть трек воспринимается как фонограмма к чему-то, что еще будет.

3. Металл не слушаю, поэтому в стилях не разбираюсь

Поделиться сообщением

Челов в записи один, это я собственно.

Гитара пишется через комп с пред усилением и программной эмуляцией перегруза (Revalver MK2).

В первом треке соло будет в конце.

Трешовый трек это чисто подложка из ударных и две гитары, без баса; это просто импровизация без обработок.

Поделиться сообщением

Ну, что ж, хорошо. Мне просто хотелось уточниться на счет гитары.

Как основа трек очень хорош. Рифы сыграны ровно живо и мелодически удачно, если это не цитирование (подсознательное или случайное). А то Traxz пишет "Очень на Nightwish похоже)))) почти клон". Я Nightwish не слыышал ничо сказать не могу, а как на самом деле?

В общем, для домашней студии зачотно. Успехов.

Поделиться сообщением

Что можно написать тому, кто музыку не производит, а потребляет?

Звучит хорошо.

Поделиться сообщением

На самом деле спасибо большое за коменты всем.

На найтвиш не похоже. Я пытался в первой теме изобразить симфо мелодет с чистым женским вокалом, он там синтезатором заделан (вокал в смысле).

Второй трек просто так выложил (который сырой трэшок типа дезовый немного), от нефига делать записал. У мну есть еще работы, но это в другой группе и стиле. Их не выкладываю, у нас щас глухо все в коллективе. Хочу народ собрать. Хотя б просто кого то для начала творчески мыслящего найти, желательно чтоб был гитараст, или клавишник. А вообще основной критерий способности импровизировать и сочинять хоть немного. Я готов в разных стилях работать. Начинал вообще с дума. Если кому интересно пишите в асю 125585288 ищу творческих людей.

Поделиться сообщением

Во-первых, никаким Найтвышем там и за версту не пахнет, имхо. Ежели только там гитара и клавишные и тут гитара с оными, это вот да, похоже. Во-вторых, нет, как и было уже сказано - темы. Которая просто обязана цеплять или как говаривал Л.В. Бетховен "высекать огонь из людских сердец". А что касается того, что есть, я уже отписал на странице коллектива. Четко, драйвово, мелодично, за клавишные партии тоже плюсик.

Поделиться сообщением