Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skiff2008

серваки взбесились!

Рекомендованные сообщения

произошло это на выходных. всегда пинг был 50 - 70, а теперь я не знаю у одного меня ли так но на TF2 корбиновских серваках пинг стал от 700 до 1000 :D

Shp9VXRTHo.jpg

Vr7c6AWNX1.png

что делать? ;)

Поделиться сообщением

вот скрин сделанный мной в субботу Eob788qWi6.jpg пинг 50 как всегда но начиная с воскресенья пинг стал 700. я уже винду переустановил, не помогло!!

умоляю помогите играть охота!!!

Поделиться сообщением

У меня тоже была проблема, правда хуже, я ни обновления скачать не мог, ни даже игру запустить.

Дело было в аварии на серверах Ростелекома. Проблему вроде решили, и сейчас всё нормально. Определённые лаги конечно ещё остались, но думаю в ближайшие дни всё починят.

Возможно это и тебя задело.

Поделиться сообщением

А я последнее время заметил, что не пинг скачет, нет, а кое-что похуже. На серваке начались лаги из-за весьма и весьма угрожающих размеров пакетлостов. Для сравнения, даже на буржуйском серваке, где пинг в 2-3 раза выше, играть иногда комфортнее! Что случилось? Железо не справляется? Сетевое железо навернулось?

Поделиться сообщением

А я последнее время заметил, что не пинг скачет, нет, а кое-что похуже. На серваке начались лаги из-за весьма и весьма угрожающих размеров пакетлостов. Для сравнения, даже на буржуйском серваке, где пинг в 2-3 раза выше, играть иногда комфортнее! Что случилось? Железо не справляется? Сетевое железо навернулось?

На каких именно серверах, сделайте tracertm до выбранного Вами адреса, и выложите здесь на форуме, а лудше всего выложите картинку трасировки маршрута до сервера сделаную с помощью програмы HLSW.

Вот смотрите последние три хопа Вашего провайдера от нас выглядят сплошным провалом по пингу.

post-1389-1233561611_thumb.jpg

произошло это на выходных. всегда пинг был 50 - 70, а теперь я не знаю у одного меня ли так но на TF2 корбиновских серваках пинг стал от 700 до 1000 <_<

что делать? :huh:

У Вас тоже самое теперь вы ходите на наши сервера через АМЕРИКУ, так как провайдер у Вас один и тот же что и у Immafireh. Ответ один, ждать возможно машрут до наших серверов в скором времени вернется в обычное русло, такое бывало и не раз, и название у таких изменений динамическая маршрутизация.

Поделиться сообщением

динамическая маршрутизация.

из-за этой лажы я 1 разок вообще в тф зайти неделю не мог *_*

Поделиться сообщением

живу в германии, провайдер T-Online.

"динамическая маршрутизация" интересно когда она кончится :(

Поделиться сообщением

да блин такая же лажа только у мну с утра пинг 5-100 а с 7 вечера начинаеться бешенство пинг подскакивает до 400!!!И че делать??

Поделиться сообщением

Jackasses123, попробуй в процессах понизить или повысить приоритет(если не поможет понижение) hl2.exe.

Поделиться сообщением

да блин такая же лажа только у мну с утра пинг 5-100 а с 7 вечера начинаеться бешенство пинг подскакивает до 400!!!И че делать??

Может инет шалит?

Поделиться сообщением

вообще у меня тож что-то странное - с 40 до 140 подскачил...думал может мой пров меня на какое-нить другое оборудование пересадил...сделал tracert - оказалось от Корбиновских серверов задержка громадная...

Мерил где-то часиков в 6-7 вечера...а ща ночью пищет пинг 60

Поделиться сообщением

вообще у меня тож что-то странное - с 40 до 140 подскачил...думал может мой пров меня на какое-нить другое оборудование пересадил...сделал tracert - оказалось от Корбиновских серверов задержка громадная...

Мерил где-то часиков в 6-7 вечера...а ща ночью пищет пинг 60

У мя такая фигня с самого нового года, только пинги около 200мс,

Поделиться сообщением

У меня вообще корбина лагает в щи)) везде пинг 300-400 )))

Поделиться сообщением

Хм... Странно... Может это по районам? У меня на всех серваках пинг 5-10. Сам корбиновец. А вобще для сравнения пингуют www.ru и сравнивают результаты. Помойму :-)

Поделиться сообщением

У меня вообще корбина лагает в щи)) везде пинг 300-400 )))

А город у Вас какой.

Поделиться сообщением

вот скрин сделанный мной в субботу Eob788qWi6.jpg пинг 50 как всегда но начиная с воскресенья пинг стал 700. я уже винду переустановил, не помогло!!

умоляю помогите играть охота!!!

Субботний скрин точно из-за пинга выкладывал? :blink: Отрезал бы хоть левую часть чтобы не позориться, а то несколько человек не в жертвах :(

Поделиться сообщением