Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Реальная любовь 2 / Modern Love

Рекомендованные сообщения

Название: Реальная любовь 2

Оригинальное название: Modern Love

Режиссёр: Stéphane Kazandjian

Сценарий: Stéphane Kazandjian

Продюсер: Кэролайн Адриан, Пьер Ивен, Жак Перрен, ...

Оператор: Режи Блондо

В главных ролях: Александра Лэми, Стефан Руссо, Беренис Бежо, Pierre-François Martin-Laval, Клотильда Куро, Стефан Дебак, Мелани Бернье, Валери Карсенти, Кад Мерад, Давид Ла Эй

Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл

Производство: 1. Cirrus Communications, 2. Delante Films, 3. Galatée Films

Страна: Франция

Год: 2008

Мировая премьера: 18 января 2008

Премьера в России: 13 ноября 2008, «Премиум Фильм»

Релиз на DVD: 11 декабря 2008, 29 января 2009

Бюджет: €5 269 000

Сборы в России: $14 641

официальный сайт фильма

трейлер

кадры из фильма

постеры

Описание: Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины…

не видел первой части данного фильма, так как сначала скачал вторую часть и посмотрел, а потом только скачал первую и ещё пока не могу никак посмотреть, поэтому буду оценивать фильм как не продолжение, а отдельный фильм, вообщем фильм не очень понравился, скучный, нудный, порой конечно есть интересные сцены, прекрасные песни, но фильм больше для любителей сериалов санты барбора, так как идёт речь о куче пар и как у них там всё сложно и запутанно, конец правда порадавал и заинтересовал.

Поделиться сообщением

1-я часть офигенная!!! смотрел давно как только вышел.Романтичный,мелодраматичный фильмец, очь позитивный!

Буду смотреть вторую =)

Поделиться сообщением