Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гардеева

"Помогите Гардеевой")))))

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите мне! Я как истинная блондинка умудрилась сломать комп! Ну как сломать...Вобщем он у меня сначала просто начал спантанно перезагружаться, а теперь перезагружатся только при попытке что либо скачать. Че делать? Я даже антивирус скачать не могу(

Поделиться сообщением

Народ, помогите мне! Я как истинная блондинка умудрилась сломать комп! Ну как сломать...Вобщем он у меня сначала просто начал спантанно перезагружаться, а теперь перезагружатся только при попытке что либо скачать. Че делать? Я даже антивирус скачать не могу(

А как на счёт мастера на дом ? ;)

Поделиться сообщением

А как на счёт мастера на дом ? ;)

Вот только такого счастья мне не хватало)))

А своими силами моно как нить?

Поделиться сообщением

Всем приветик! А разве в 29 это взрослый мужчина? Вот чего незнала, того незнала...... ;)

Это только подход к этому возрасту и вообще разве возраст показатель? ;)

Попробуй через безопасный режим войти с загрузкой сет. драйверов и грузи антивирус, мне кажется, что так, но в любом случае хуже не будет..........

Поделиться сообщением

неа...

только если на дом, да ещё и мастера ;)

Поделиться сообщением

Попробуй через безопасный режим войти с загрузкой сет. драйверов и грузи антивирус, мне кажется, что так, но в любом случае хуже не будет..........

А вот тут начинается ещё одна неудача. Антивирус какчать неоткуда. В смысле инет не пашет!

Всем приветик! А разве в 29 это взрослый мужчина? Вот чего незнала, того незнала...... ;)

Это только подход к этому возрасту и вообще разве возраст показатель? ;)

Ну я думаю для 12летней девочки мужчина в возрасте 29ти лет очееень взрослый дядечка) А на самом деле... Вот у меня есть один знакомый экземпрял как раз 29ти лет от роду, так это такой кусок юношеского максимализма, сумашедствия и ребячества, что просто мама дорогая)))) А ваще все мужчины дети)))))) Без обид))))

неа...

только если на дом, да ещё и мастера ;)

Вот не надо мне тут))) Обойдемся без намеков) Я и так знаю что мне мужика в доме не хватает))))))))))

Поделиться сообщением

Я не понял, у тебя инет не пашет только?

Тогда вот, возьми у меня антивирус:

ftp://soft:soft@10.184.18.177/Antivirus

А гулять с 12 летней я, конечно, не пойду - не извращенец...

Поделиться сообщением

Я не понял, у тебя инет не пашет только?

Тогда вот, возьми у меня антивирус:

ftp://soft:soft@10.184.18.177/Antivirus

Инет пашет, но как только я пытаюсь что то скачать комп перезагружается! А в безопасном режиме инет не пашет, так что антивирус скачать не могу(

Поделиться сообщением

Инет пашет, но как только я пытаюсь что то скачать комп перезагружается! А в безопасном режиме инет не пашет, так что антивирус скачать не могу(

Так. Во первых, давай не будем путать интернет и лан.

По лану тоже самое?

Поделиться сообщением

Так. Во первых, давай не будем путать интернет и лан.

По лану тоже самое?

Да. Но по лану качает быстрей, так что вероятность того, что я хоть что то успею скачать есть, т.к. все таки качает без глюков секунд 30.

Ещё я по твоей ссылке зайти не могу. У меня отсутствеут доступ.

Поделиться сообщением

Во вторых, расшарил через сетевой ресурс

попробуй открой

\\10.184.18.177\Soft\Antivirus

Скопируй этот текст, затем жми кнопочку Пуск, после этого Выполнить и там вбей ссылку и нажми ввод.

если будет логин и пароль спрашивать, попробуй login: soft, password: soft

Да. Но по лану качает быстрей, так что вероятность того, что я хоть что то успею скачать есть, т.к. все таки качает без глюков секунд 30.

Ещё я по твоей ссылке зайти не могу. У меня отсутствеут доступ.

Скажи свой IP адрес.

Поделиться сообщением

Во вторых, расшарил через сетевой ресурс

попробуй открой

\\10.184.18.177\Soft\Antivirus

Скопируй этот текст, затем жми кнопочку Пуск, после этого Выполнить и там вбей ссылку и нажми ввод.

если будет логин и пароль спрашивать, попробуй login: soft, password: soft

Очередная неудача! Логин и пароль не воспринимает.

Скажи свой IP адрес.

10.184.0.17

Поделиться сообщением

10.184.0.17 это не твой IP, это IP шлюза

скажи свой IP адрес.

смотри адрес тут:

Пуск, потом выполнить, там вбивай CMD, потом ввод, потом в черном окошке, которое откроется вбивай ipconfig и жми ввод.

Поделиться сообщением

To Гардеева

Переустанови виндус

Поставь XP sp2 антивирус и файрвол и всё будет в шоколаде.... :)

Поделиться сообщением

2AlexyeNov, пардон, не то записала вчера))) А сегодня очень неудача, я и это дейситвие выполнить не могу, тоже перезагружается*(

2Sanchess, это не вариант! Мне некуда девать 40 гигов всякой хрени с моего жесткого. А если это хрень исчезнет с лица земли, то я первая на себя руки наложу)

Тому кто создовал тему! Канечна большое спасибо, но в названии как минимум две ошибки)

Поделиться сообщением

ну вобшета при переустановки винды можно и не чистить хард

да и ешё а прогами если качать тоже вырубается

попробуй переустановить сетевые службы и драйвера сетевой карты

Поделиться сообщением

ну вобшета при переустановки винды можно и не чистить хард

Да?) Я конечно интуитивно догадывалась об этом, но хотелось бы уточнить как это?)

да и ешё а прогами если качать тоже вырубается

попробуй переустановить сетевые службы и драйвера сетевой карты

Прогами качает, но кроме осла нифига нет, а что это за хрень я думаю никому рассказывать не надо.

Поделиться сообщением

Тому кто создовал тему! Канечна большое спасибо, но в названии как минимум две ошибки)

Так лучше ? :drink:

Поделиться сообщением

Так лучше ? :drink:

Уже лучше))) Но можно было сделать "Помогите Гардеевой"))))) Да, я наглое животное))))))

Поделиться сообщением

Возможно ошибка "lssass.exe" возникает....!?

лучше конечно переустановить винду, как уже писалось, но если ты неприемлеш такой вариант, попробуй обойтись sp2 , "критическими обновлениями" - номера не помню (в техподдержке подскажут)

чтобы комп не перезагружался (и получилось что-либо скачать) можно попробовать вынуть сетевой кабель и вставить его после загрузки системы.

А вообще антивирус тоже оч.полезная штука :-)

Поделиться сообщением

2 Гардеева Тебе не антивирус, а заплатка нужна скорее всего, это червь у меня такое было, дает 1 минуту и все, простой переустановкой ниче не добьешься, если только с полным форматированием харда

Поделиться сообщением

Да?) Я конечно интуитивно догадывалась об этом, но хотелось бы уточнить как это?)

Это когда устанавиваеш ставиш обновить(он переташит все настройи но проблема может остаться)или вбрать новую установку и поствить поверх старой винды(настройки сбросятся но все файлы останутся по идее должнопомочь)ешё есть вариант сделать окат винды до того времени когда всё работало.

по идее ничего из выше перечисленног не должно удалять твою инфу хотя онасчёт отката не уверен(файлы появившиеся позднее даты до которой откатила)

Хотя если это червь ничего из выше перечисленого можнт и не прокатить.

Поделиться сообщением

2 Гардеева Тебе не антивирус, а заплатка нужна скорее всего, это червь у меня такое было, дает 1 минуту и все, простой переустановкой ниче не добьешься, если только с полным форматированием харда

Минуточку! Я както на чистенький Winows словил это(неуспев поставить заплатку) и ничего, просто переставил(без формата всего что мне так необходимо) винду, поставил заплатки и токо потом кабель сетки воткнул в комп) зато ни Sasser, ни MSBLAST не страшны)

Поделиться сообщением

Минуточку! Я както на чистенький Winows словил это(неуспев поставить заплатку) и ничего, просто переставил(без формата всего что мне так необходимо) винду, поставил заплатки и токо потом кабель сетки воткнул в комп) зато ни Sasser, ни MSBLAST не страшны)

тебе повезло, но червь может сидеть на любогм диске, вот у меня он не на с был и по этому я ловлил его при каждой перестановке

Поделиться сообщением

Это я. Вчера я окончательно убила компи приняла решение перестановить винд к чертям, что собственно м сделала 10 минут назад)))

Теперь у меня к вам такой вопрос. Какие должны быть настнойки что бы интернет пахал?

ЗЫ! У меня нету кряка к винду. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением

если сеть работает а она по идее дожна работать

то дальше просто создать новое соединение, там содаёш vpn соединение с сервером vpn.corbina.net

а насчёт винды просто зайди на поисковик и поиши там кряк для винды если не ошибаюсь это три файла вроде winlogan.exe какаято dll и cmd файл, когда скачаеш перезагрузись в безопасный режим и запусти cmd файл

Поделиться сообщением

2salut, спасибо) Все настроила, все работает)

А у меня очередной идиотский вопрос. При попытке сохранении тех или иных файлав (музыка и видио), он мне начинает сразу воспроизводить эти файлы. Как от этого избавиться?

Поделиться сообщением

правой кнопкой мыши кликаеш на ссылку к самаму файлу и там выбираеш сохранить обЪект как.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.