Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LegendNovo

Переход на Билайн

Рекомендованные сообщения

интересный вопрос, а ещё интересно разница между ними в работе и разговоров с клиентами.

Поделиться сообщением

интересный вопрос, а ещё интересно разница между ними в работе и разговоров с клиентами.

что ты имел ввиду?

Поделиться сообщением

Fanzin, то и имел, что интересно какой их них работает лучше и какое отношение/обращение к клиентам со стороны одного и другого провайдера.

Поделиться сообщением

Fanzin, то и имел, что интересно какой их них работает лучше и какое отношение/обращение к клиентам со стороны одного и другого провайдера.

я думаю одинаково, надо правда узнать у своих.

Поделиться сообщением

я думаю одинаково, надо правда узнать у своих.

Подключение Голдена мне было ажжж..... приятно, меня искали при отключенных номерах больше недели. Когда номер мой заработал уточнили, когда мне удобно... пришли и сделали всё за пол часа... (вердикт.... Я доволен!!! :() кстати подключают к кабелю подрядчики, которые в администрации тянули витую пару.

Поделиться сообщением

Разница может быть лишь в тарифах. Магистральное оборудование одинаковое. Также клиентов билайна поддерживает Единая тех поддержка по всей россии. У клиенов голден телекома своя тех поддержка

Поделиться сообщением

Разница может быть лишь в тарифах. Магистральное оборудование одинаковое. Также клиентов билайна поддерживает Единая тех поддержка по всей россии. У клиенов голден телекома своя тех поддержка

Да нету у Голдена тех поддержки своей, хвонишь по телефону а попадаешь в билайн

Поделиться сообщением