сокол7380

Альтернативная история Они пришли к нам с камнями

Рекомендованные сообщения

Круто, но, к сожалению, не оригинально. Вы Ктисис претендуете на абсолютизм чтоль? Из топика видно - тщетно... Вы критикуете Чудинова... а по сути, критикуете самого себя. Не вы Априори - а вас Априори. (без обид :))
если так рассуждать то получится что любой неправильный ответ на любой вопрос - путь к истине...... ведь что такое неправильный ответ? - это лишь альтернатива ответу правильному, ведущая к длительным дискуссиям и разнообразию мнений..... Изменено пользователем сокол7380

Поделиться сообщением

Вот здесь видны "методы" работы этого чёкнутого профессора

Поделиться сообщением

Круто, но, к сожалению, не оригинально. Вы Ктисис претендуете на абсолютизм чтоль? Из топика видно - тщетно... Вы критикуете Чудинова... а по сути, критикуете самого себя. Не вы Априори - а вас Априори. (без обид ;))
если так рассуждать то получится что любой неправильный ответ на любой вопрос - путь к истине...
сокол7380, к Истине идут через вечность, а не через банальность. Не упрощайте.
Вот здесь видны "методы" работы этого чёкнутого профессора

Посмотрел. Все хрипит, хрустит... сплошная пиратка. ;) Ничего еретического не обнаружил. Ктисис, Чудинов намекает на историю Русской цивилизации, де, она величественна и находится под гнетом и забвением. Исходя из чего, он пришел к этому выводу, как философ, вот это действительно интересно. Безусловно, есть куча вопросов, и не вы первый в очереди. Так например, дилема, Храм Рода и Храм Мары. Хорошо. А как быть с Белобогом и Чернобогом. А с Одином?! Световитом*? Не суть, Один и одИн, априори единобожее, как и проповедовал Христос, а после и Магомед. Вот какой аспект меня больше всего волнует. Опять же, по истории, по амозонкам, скифам и индусам, наследиям Рима (тео)... да куча куч! Но Ктисис, наличие этих вопросов, не дает мне право использовать эпитеты невежественного характера, по отношению, к человеку, идущему против течения масс, ради Истины. Чудинов ковыряет палкой улей, с нетрадиционной стороны. Было бы целесообразным ему в этом помочь.

Помните Юнга? Лучший ученик Фрейда. Согласитесь, суть две разные величины, и суть различные методы. А сколько г-на было вылито на Юнга?! Да не суть. Сотрясаем воздух.

Спасибо за разговор и за Кентавра. :)

PS

Прям по теме...

Ученый получил миллион за открытие Бога

Самая крупная ежегодная премия в размере одного миллиона фунта стерлингов достанется французскому физику-теоретику Бернару д’Эспаньят, известному работами о природе реальности. 87-летний ученый в своих трудах подробно изучает точки соприкосновения классической и квантовой моделей мира и объясняет несоответствия дуальной системы мироустройства. Официальный пресс-релиз фонда, посвященный объявлению лауреата, без прикрас называет д'Эспаньят тем человеком, чья способность описать квантовый мир позволила современной науке добиться сегодняшних свершений. Именно его открытие в начале 1980-ых «нелокального квантового спутывания», легло в основу всей квантовой системы вычислений и послужило первоосновой теории о «квантовых компьютерах».

Главная философская доктрина, которая и удостоилась внимания фонда Темплетона, заключается в концепции «гиперкосмического бога» — незримого царства вне пространства и времени, которое, несмотря на свою нематериальность, может быть постигнуто человеческим разумом. При этом познание не может быть абсолютным, и за пределами научных горизонтов всегда будет оставаться «завуалированный мир».

Термином «гиперкосмический бог» д'Эспаньят объясняет некоторые процессы квантовой физики, которые еще не могут быть описаны категориями науки на ее текущем уровне развития. По философской теории французского физика присутствие этого Начала (или, как его еще называют, Независимой Реальности) будет вечным, как бы близко человек не подбирался к разгадкам мироздания. Фактически, д'Эспаньят с одной стороны провозглашает бесконечность научного процесса, а с другой – указывает на его тщетность.

А вы говорите Чудинов... де, методы не те...

Воистину, философия мать всех наук.

Изменено пользователем DRAGOMIR_rus

Поделиться сообщением

Главная философская доктрина, которая и удостоилась внимания фонда Темплетона, заключается в концепции «гиперкосмического бога» — незримого царства вне пространства и времени, которое, несмотря на свою нематериальность, может быть постигнуто человеческим разумом. При этом познание не может быть абсолютным, и за пределами научных горизонтов всегда будет оставаться «завуалированный мир».

Термином «гиперкосмический бог» д'Эспаньят объясняет некоторые процессы квантовой физики, которые еще не могут быть описаны категориями науки на ее текущем уровне развития

хм.. кажется кто-то говорил, что "Все зло в мире оттого, что люди не знают, что такое Бог, и поклоняются, как Богу, тому, что не Бог."

Поделиться сообщением

хм.. кажется кто-то говорил, что "Все зло в мире оттого, что люди не знают, что такое Бог, и поклоняются, как Богу, тому, что не Бог."

"А все зло на форуме от того, что не люди не могут придерживаться темы и говорят про все сразу. " :rolleyes:

Поделиться сообщением

"А все зло на форуме от того, что не люди не могут придерживаться темы и говорят про все сразу. " :lol:

Хуже - говорят обо всё, но не том о чём надо, и даже этого не осознают.

Поделиться сообщением

так для этого и нужны модераторы - чтобы пресекать все что не по теме, а не продолжать отклоняться от неё

Изменено пользователем Durithron

Поделиться сообщением

"А все зло на форуме от того, что не люди не могут придерживаться темы и говорят про все сразу. " :angry:

Хуже - говорят обо всё, но не том о чём надо, и даже этого не осознают.

©Каждый видит и понимает ровно столько, сколько позволяет ему видить и понимать его собственный Разум.

:huh:

Поделиться сообщением

Стёб над фоменкоидами.

Или приложение его "метода" к событиям недавней истории:

Достаточно давно, устав убеждать одного фоменкоида в том, что фоменко врёт, решил зайти с другой стороны. И просто описал одно из событий современной истории с точки зрения логики фоменко.

Это помогло. Придуманную историю часто рассказывал знакомым, котрые веселились и даже иногда использовали её против фоменкоидов.

Но фоменкоиды крепко держатся веры от своего Гуру. По этому, придуманную уже давно историю, выкладываю для всеобщего ознакомления и использования.

Рассказка для фоменкоидов.

Официальные историки, бездумно верящие Миллеру, повторяют мифы, которые не выдерживают никакой критики.

Например, они утверждают, что в 1991 году американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.

И эти же историки на полном серьёзе утверждают, что в 2003 году, американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.

Любой разумный человек должен понимать, что подобных, вплоть до деталей, совпадений в истории быть не может. Ведь совпадают и события, и имена главных участников. Совершенно очевидно, что речь идёт об одном событии, которое искусственно разделили на два, что бы «удревнить» историю. Мы прекрасно знаем, что президент в США правит 4 года и может находиться у власти не более 2 сроков, то есть 8 лет! А здесь мало того, что полностью совпадает событие, так ещё и такой же президент. Он что, полный тёзка? Это смешно! Жалкое блеяние официальных историков про то, что это мол Буш-младший, сын Буша-Старшего, который был президентом при первом нападении, не выдерживает никакой критики. Всем прекрасно известно, что власть в США не передаётся по наследству.

Да и зачем нападать второй раз на уже побеждённую страну? Как в ней мог после поражения остаться тот же лидер?

Так что то, что речь идёт об одном событии, а не о двух, можно считать доказанным. Но что это за событие? Неужели война США и Ираком? Но ведь у них нету общих границ, в первоисточниках упоминаются танковые дивизии. Да и как может маленький Ирак дважды воевать с США, да ещё и потерпев уже в первый раз поражение? Но раз у нас упомянута пустыня и название операции «Буря в пустыне», то просто ищем страну, граничащую с США и имеющую на границе пустыню. И мы находим эту страну — это Мексика! И при взгляде на карту мы убеждаемся в истинности нашей версии. Ведь упоминавшаяся в старинных источниках Басра — это искажённое название приграничного мексиканского городка Бандерас, а Тьерра-Бланка — это явно Багдад.

http://sha-julin.livejournal.com/1546.html

Поделиться сообщением

©Каждый видит и понимает ровно столько, сколько позволяет ему видить и понимать его собственный Разум.

:)

Все эти фЕласоФФские закидоны со мною не прокатят. Они не скроют от меня непонимание кем-то предмета разговора. Чудинов чудак. Это очевидно каждому... кроме избранных. Собственно, ещё про его "методы" http://lurkmore.ru/Чудинов#.D0.9F.D...0000123-QINU.7F

Маразма очивидна.

Поделиться сообщением

;)

Все эти фЕласоФФские закидоны со мною не прокатят. Они не скроют от меня непонимание кем-то предмета разговора. Чудинов чудак. Это очевидно каждому... кроме избранных. Собственно, ещё про его "методы" http://lurkmore.ru/Чудинов#.D0.9F.D...0000123-QINU.7F

Маразма очивидна.

Я далеко не каждый, и безусловно не избранный, но даже этот факт не позволяет мне бросать камни, в натуру человека, увлеченного поиском истины, во имя истины.

Ктисис, вы и луркоморье, это кризис? :D

Поделиться сообщением

Я далеко не каждый, и безусловно не избранный, но даже этот факт не позволяет мне бросать камни, в натуру человека, увлеченного поиском истины, во имя истины.

Ктисис, вы и луркоморье, это кризис? ;)

Нет, это глум :D Глум над теми, словоблудами физико/математико/философами увлекшимися историей и прочими фоменковцами.

Поделиться сообщением

Нет, это глум ;) Глум над теми, словоблудами физико/математико/философами увлекшимися историей и прочими фоменковцами.
Это не глум. Это эксперимент. Раз уж сам Чудинов не задумывается о научности его методы, так пусть об этом другие подумают. Пусть язык специфичен, но пример - показателен.

Поделиться сообщением

Пусть язык специфичен, но пример - показателен.
Ужас какой то! ;)

И в правду... кризис. :(

Нет, это глум :D Глум над теми, словоблудами физико/математико/философами увлекшимися историей и прочими фоменковцами.

Дык какой смысл глумится над тем, что не существует даже в качестве теории? :D

Это что то инфантильное. Помню с детства... ЦСКА и Спартак. Специфика взаимоотношений поклонников обоих клубов сложна, и зачастую не предсказуема. Будучи еще подростком, помню, что пытался найти ответ на этот "сложный" вопрос. А сложного тут нет ничего. Одни (малая часть), молотят других за клубные цвета, другие (большая часть) же, молотят своих оппонентов на инстинктивном уровне, исключительно под влиянием толпы и ее иррациональной специфики.

Поделиться сообщением

Фиг бы с этими чудинками и фоменками. Проблема в том, что этот бред уже пытается диктовать свои условия. Что касается искательства, то тут главное не потерять цель процесса, понимать, что это разные вещи. С этим у Чудинова плохо, процесс стал самоцелью. Ваше оправдание подобно оправданию сумашедшего, который льёт воду мимо бочки, но очень увлечён процессом и не замечает своей оплошности. А ведь изначально была цель налить воду в бочку.

Ктисис, вы и луркоморье, это кризис? ;)
Зато весело. Собственно, тут важнее эксперимент, нежели форма его описания.

Поделиться сообщением

Нет, это глум :( Глум над теми, словоблудами физико/математико/философами увлекшимися историей и прочими фоменковцами.

Дык какой смысл глумится над тем, что не существует даже в качестве теории? ;)

Чтобы "отделить козлищ от агнцев", т.е. настоящую науку от псевдонаучной фольк-хистори.

Относится к этому всерьез нельзя, ибо обрадованные пациенты (еще бы, их бред заинтересовал настоящих ученых) начну писать с удвоенной силой.

Поделиться сообщением

И в правду... кризис. ;)
Не, кризис это вот - http://www.youtube.com/watch?v=0lYC_T9FRCY

А выше по ссылке - эксперимент. Вполне, кстати, научный - есть цель, описан ход и метод, сделаны выводы.

Поделиться сообщением

поиском истины, во имя истины.
хых..... Истина Чудинова измеряется количеством проданных книг и проведённых пресс конференций

а теории всего лишь замысловатый пиар учёного неудачника, желающего иметь фанов

Поделиться сообщением

поиском истины, во имя истины.
хых..... Истина Чудинова измеряется количеством проданных книг и проведённых пресс конференций
сокол7380 , это все субьективно... и я понимаю, одни делают бизнес на том, что выдумывают иллюзию, другие на том, что материализуют ее. Чудинов выпадает из традиционной обоймы "шоу-бизнеса". На мой взгляд, Чудинов пытается постигнуть аналы истории, пусть и не традиционным способом.

Однако хочется отметить, что Чудинов не заявляет о том, что он король какого либо бизнеса. Более того, Чудинов скромно делает то, что считает нужным, для того, что бы востановить генетическую память. А вы на него - и так и сяк...

Разве все эти сообщения в теме есть критика? :)

Нет господа, все это эмоции. А по существу нет нечего, за исключением замечания про растворенный (исчезнувший) камень - и то, критикой это не назовешь.

Говорите они пришли к нам с камнями? Проснулись! -_- К нам много кто пришел, и камени далеко не самое худшее, что к нам притащили...

ЗЫ - РАЗ

Мне вот интересно... вот говорят, де, король того-сего... король шоу бизнеса, хип-хопа, юмора, и т.п. .... это как говорят.

А интересно, правда ли люди веруют в подобные инсинуации относительно королей, звезд, и т.п.? И много ли таких вот "верующих" людей среди нас?

Вот что страшно и важно, а не то, что там Чудинов на камнях ищет! :)

ЗЫ - ДВА

Как до революции называлась РПЦ, кто знает.... или даже так... кто помнит о существование Православной Кафолической Грекороссийской Церкви? :lol:

Таки никто господа? Дык что ж вы Чудинова чураете, за его самостоятельные иследования?

Сие будет или авангард или профонация, но при условии появления в свет самостоятельной теории.

А пока... сотрясаем воздух.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Чудинов пытается постигнуть аналы истории, пусть и не традиционным способом

Ах, как верно вы сказали! Именно аналы истории! :lol: :lol: И разумеется нетрадиционным способом :good:

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Чудинов пытается постигнуть аналы истории, пусть и не традиционным способом

Ах, как верно вы сказали! Именно аналы истории! :lol: :lol: И разумеется нетрадиционным способом :good:

Жесть какая! :lol:

От так и получается... хотели, как лучше, а попали в гондурас. :lol:

ЗЫ

Я даже и предположить не мог бы такой вот полет логики... у вас Yaama...

Хотя... КризиZzzz... многое обьясняет.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, Чудинов пытается постигнуть аналы истории, пусть и не традиционным способом.
Вот не знаю, какие аналы пытается постигнуть нетрадиционным способом дед Чу, однако к науке "история" они не имеют отношения.

Однако хочется отметить, что Чудинов не заявляет о том, что он король какого либо бизнеса. Более того, Чудинов скромно делает то, что считает нужным,
Вот это Вы зря. Он-то как раз пытается пиариться как может, реагирует на любой недружелюбный шорох, используя скандал и эпатаж для самопиара. Ещё комиссии выдумывает, и пытается приобщить себя к РАН. Это всё от скромности? Кстати, подумал. А ведь можно воспользоваться его неуёмной аналопостигательной энергией для пиару данного ресурса. Надо только ему ссылочку подкинуть, остальное он сам сделает.

для того, что бы востановить генетическую память.
Какую-такую память он пытался восстановить у Солнца, оказавшемся штукатуркой?

Говорите они пришли к нам с камнями? Проснулись! :lol: К нам много кто пришел, и камени далеко не самое худшее, что к нам притащили...
Про других мы тоже поговорим, дайте срок. К тому же, вот у Фоменки и Чу хоть какая методология над которой можно поглумиться есть. А вот у, к примеру, Левашова один только голословный бред поток откровений. Над ним глумиться грешно, ибо болящий.

Как до революции называлась РПЦ, кто знает.... или даже так... кто помнит о существование Православной Кафолической Грекороссийской Церкви? :D

Таки никто господа? Дык что ж вы Чудинова чураете, за его самостоятельные иследования?

А как одно с другим сочетается?

Поделиться сообщением

Набор символов с которыми работает Чудинов, поистине уникален

например, на его форуме представлена просто уникальная таблица соответствий

64636638.jpg

особенно меня потрясли символы W и h

А также различные варианты символа F, отмечаю нестандартный подход авторам к этим символам

С помощью подобного рода знаков Чудинову удалось расшифровать уникальный рисунок

60358043.jpg

С помощью ряда подобных расшифровок чудинову удалось в итоге представить шокирующие результаты работы

43500105.jpg

Предположительно, это богиня древних русских

http://chudinov.ru/forum/index.php?topic=79.0

Изменено пользователем сокол7380

Поделиться сообщением

Вот не знаю
Ктисис, дык может вначале следует ознакомиться с научной иследовательской целью Чудинова, какие например задачи ставит он перед собой?!
На мой взгляд, Чудинов пытается постигнуть аналы истории, пусть и не традиционным способом.
Вот не знаю, какие аналы пытается постигнуть нетрадиционным способом дед Чу, однако к науке "история" они не имеют отношения..

А что имеет отношение? :blink: Субьективность? Притянутая за уши теория эволюции? Что вы называете наукой, частную интерпритацию временного отрезка? И давно ли история стала наукой воообще - где в ней рациональное, где глубинные интеллектуальные процессы?

И что вы мне не говорите, анальность исторических процессов, т.с. их глубинность, всегда будет носить субьективный оттенок, это обусловленно, в первую очередь, частной интерпритацией. Говорите дед Чу? Хм... однако Вы говорите... следовательно признаете его существование, пусть и автономное, т.с. абстрагированное от традиционного :yes:

и кроме того, признаете право на частную методологию:

К тому же, вот у Фоменки и Чу хоть какая методология над которой можно поглумиться есть.
Звучит "чистапапацански", иррационально как то. Отсюда впрочем и вытекает ваш вопрос:
Как до революции называлась РПЦ, кто знает.... или даже так... кто помнит о существование Православной Кафолической Грекороссийской Церкви? :o

А как одно с другим сочетается?

Точно также, как и Ленин с революцией. (а вот более авторитетное мнение)

Вот интересная и оригинальная новость, почти в дырдочку, т.е. по теме:

ОБСЕ потребовала от России пересмотреть историю

Где ж тут, в политической риторике, место для исторической науки? Сплошая перманентная дуалистика!

Набор символов с которыми работает Чудинов, поистине уникален
И что с того?
Предположительно, это богиня древних русских

http://chudinov.ru/forum/index.php?topic=79.0

сокол7380, таким образом интерпритируется эта картинка самим Чудиновым?

1. А можно ее истолковать и как некий трансцендентный абсолют, что то типа эры Тельца и собственно его изображение. Хорошо, что до Ослов не дошли... B)

2. Может почитатели Дионисия нацарапали это изображение?

Резюме:

1. Каждый индивид интерпритирует полученную информацию исходя из внутренних субьективных ощущений и индивидуальных мировозрений.

2. Рисунок существует? Надписи существуют? - Тогда при чем тут Чудинов? :blink: Вы вправе сами читать эти надписи или не читать их вовсе. B)

Зы

Ктисис, вам лично...

Дебри Чудиновского форума

А вот интересная фотка... Ктисис, скажите, что интересного есть на фотографии?

Не буду лукавить, я не знаю насколько близок Чудинов к истине, однако хочется заметить, что Истина где то рядом. ;)

Поделиться сообщением

Да!

но меня вот интересует следующий вопрос, и я хочу задать его Вам

почему на рисунках чудиному символы начертаны современным Гражданским шрифтом? только почему то кривым?

это я про те изначальные рисунки, где ваще есть хоть какие то символы

iarkamen1.jpg

на данном рисунке и вовсе представлена довольно странная смесь символов

Чудинов читает камень-ярослав, руне, КНЗ

видно в словарном Запасе у чудинова не более 10 слов

По крайней мере почти на всех камнях он находит надпись камень :unsure:

Поделиться сообщением

Да!
Это Чудиновское право, он иследует предмет, ему и карты в руки. Хотите большей обьективности в этом вопросе? Присоединяйтесь к иследовательскому процессу. :D
но меня вот интересует следующий вопрос, и я хочу задать его Вам

почему на рисунках чудиному символы начертаны современным Гражданским шрифтом? только почему то кривым?

Я не Чудинов, и поэтому не смогу ответить обьективно на ваш вопрос. Почему бы вам не связаться с Чудиновым лично и не задать ему интересующие вас вопросы?
По крайней мере почти на всех камнях он находит надпись камень

1. Главное в этом процессе - то что он что то находит.

2. С точки зрения лингвистики - слово камень, наверняка несет в себе особую смысловую нагрузку, не меньше, чем например слово Мара.

ЗЫ

В пример приведу простое слово - фишка:

Фишка - фишка, марка в казино.

Фишка - прикол, фокус, шутка, загадка и т.д.

Фишка - специфическое устройство на такси (шашачки, зел. огонек и т.д.)

Фишка - бляшка, кружок, костяной кубик и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к иследовательскому процессу
ОО А спец навыков для этого не нужно? Диплом не спрашиваете?
Фишка
....
Фишкал (порт. Fiscal) — район (фрегезия) в Португалии, входит в округ Брага.

Поделиться сообщением

Отличная идея есть - если я в рунической или любой надписи вижу руну схожую с буквой русского алфавита, то разумеется надпись на русском. Далее начинаем подставлять все буквы по очереди, пока не выйдет что-то читаемое. Причем читаться надпись может слева-направо, справо-налево, снизу-вверх, сверху-вниз и разумеется по диагонали. Что-нибудь да расшифруем! B)

Да, и надо не забыть объявить о наличии "сокровенного знания".

Изменено пользователем Yaama

Поделиться сообщением

Наверное это уже было... B)

Однако весьма наглядно иллюстрирует..

http://sha-julin.livejournal.com/1546.html

Рассказка для фоменкоидов.

Официальные историки, бездумно верящие Миллеру, повторяют мифы, которые не выдерживают никакой критики.

Например, они утверждают, что в 1991 году американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.

И эти же историки на полном серьёзе утверждают, что в 2003 году, американские вооружённые силы, посланные президентом США Джорджем Бушем, при поддержке многонациональных сил напали на Ирак, возглавляемый Саддамом Хуссейном и победили его.

Любой разумный человек должен понимать, что подобных, вплоть до деталей, совпадений в истории быть не может. Ведь совпадают и события, и имена главных участников. Совершенно очевидно, что речь идёт об одном событии, которое искусственно разделили на два, что бы «удревнить» историю. Мы прекрасно знаем, что президент в США правит 4 года и может находиться у власти не более 2 сроков, то есть 8 лет! А здесь мало того, что полностью совпадает событие, так ещё и такой же президент. Он что, полный тёзка? Это смешно! Жалкое блеяние официальных историков про то, что это мол Буш-младший, сын Буша-Старшего, который был президентом при первом нападении, не выдерживает никакой критики. Всем прекрасно известно, что власть в США не передаётся по наследству.

Да и зачем нападать второй раз на уже побеждённую страну? Как в ней мог после поражения остаться тот же лидер?

Так что то, что речь идёт об одном событии, а не о двух, можно считать доказанным. Но что это за событие? Неужели война США и Ираком? Но ведь у них нету общих границ, в первоисточниках упоминаются танковые дивизии. Да и как может маленький Ирак дважды воевать с США, да ещё и потерпев уже в первый раз поражение? Но раз у нас упомянута пустыня и название операции «Буря в пустыне», то просто ищем страну, граничащую с США и имеющую на границе пустыню. И мы находим эту страну — это Мексика! И при взгляде на карту мы убеждаемся в истинности нашей версии. Ведь упоминавшаяся в старинных источниках Басра — это искажённое название приграничного мексиканского городка Бандерас, а Тьерра-Бланка — это явно Багдад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас