Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Greshnik

Школа № 519 сюда

Рекомендованные сообщения

Если делать нефиг, то за каким БОЛТОМ ты пишешь сюда свои сообщения?, для рейтинга???

ЗЫ. Не мешай пожалуйста людям общаться между собой. :blink:

кому он мешает общаться? чушь какую то гонишь, два сообщения какой здесь рейтинг

Поделиться сообщением

Если делать нефиг, то за каким БОЛТОМ ты пишешь сюда свои сообщения?, для рейтинга???

ЗЫ. Не мешай пожалуйста людям общаться между собой. :D

а чё ты мне запрещаеш!?!отдыхай

Поделиться сообщением

А я эту ........ школу закончила в 2004 году! И скажу точно-эта школа просто отстой! Бездарные преподы и тупые уроки! Незнаю как там Зоя Ивановна вела свои уроки, но точно знаю что Зинаида Григорьевна, Любовь Владимировна,Екатерина Сергеевна и прочая шушара,которая не умеет учиться,а лезит учить, просто так получали зарплату! Да и деньги рубили с учеников и их родителей! Единственное могу сказать там были 2 преподавателя действительно Преподаватели- с большой буквы- это учитель биологии Лариса Ивановна и преподаватель Французского языка Татьяна Валерьяновна. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ШКОЛУ 519!

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

а Физику кто вёл? у вас?

Поделиться сообщением

Учусь в 11 классе в этой у*банской школе

Что можно сказать о ней?

Зоя - тупая скатина которую я больше всех ненавижу в жизни

Люба - такая же у*бищная б**дина

Лариска - косорукая свинья

Физичка - нудная х*рня

На остальных учетелей зла не держу т.к. они реально работают с нами а не гребут деньги и не е*ут нам мозги

Поделиться сообщением

Учусь в 11 классе в этой у*банской школе

Что можно сказать о ней?

Зоя - тупая скатина которую я больше всех ненавижу в жизни

Люба - такая же у*бищная б**дина

Лариска - косорукая свинья

Физичка - нудная х*рня

На остальных учетелей зла не держу т.к. они реально работают с нами а не гребут деньги и не е*ут нам мозги

:) Что есть, то есть.

Поделиться сообщением