Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fomin82

Вопрос техподдержке в Смоленске

Рекомендованные сообщения

Из 10.151. пинга нет. DC линк соединяется, а вот Counter Strike в локалке конектится с другими только по connect ip и серверы не видит. Другие игры тоже не работают. Я звонил в техподдержку 8-800-700-8000 месяц назад - мне сказали что этим они не занимаются, интернет есть, да и ладно...

Поделиться сообщением

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=268187 здесь всё описано, других причин отключения быть не может.

Поделиться сообщением

Дозвониться до техподдержки уже привычно невозможно :angry: , поэтому оставлю здесь. Проблемы с личным кабинетом: захожу из локалки и только из нее, то страница кабинета не открывается, то выкидывает с требованием повторной авторизации, то пишет требование включить кукисы, хотя они включены. Еще выкидывает с ошибкой iternal server error 500. И все это за один сеанс. До этого невозможно было подключить интернет с ошибками 691 и 718, хотя логин-пароль в порядке. Разберитесь плз, ну невозможно же так работать, ну.

Поделиться сообщением

Дозвониться до техподдержки уже привычно невозможно :angry: , поэтому оставлю здесь. Проблемы с личным кабинетом: захожу из локалки и только из нее, то страница кабинета не открывается, то выкидывает с требованием повторной авторизации, то пишет требование включить кукисы, хотя они включены. Еще выкидывает с ошибкой iternal server error 500. И все это за один сеанс. До этого невозможно было подключить интернет с ошибками 691 и 718, хотя логин-пароль в порядке. Разберитесь плз, ну невозможно же так работать, ну.

Были технический проблемы по всей России ,в данный момент все должно работать

Поделиться сообщением

позволяет ли существующее оборудование получить скорость интернета у обычного пользователя выше 1Гб/сек? меня интересует именно наш город

Поделиться сообщением

нет, юзерские интерфейсы 100Мбит и причем по всей стране в сети Билайн

Поделиться сообщением

хм.. если это не возможно то как тогда так получилось:

"Антология стратегий Paradox Interactive (Crusader Kings / Diplomacy / Europa Universalis / Hearts of Iron / Victoria)(RUS) [L] 04-11-2010 17:50 uTorrent/2040(22150) 93.81.210.175:39373 3,31 GB 1,1 GB/s".

здесь якобы у меня скорость 1,1 GB

админы трекера утвержают что я читерил, но я то знаю что это не так, вот и хотелось бы понять как такое возможно

Поделиться сообщением

Бес понятия, ты ж сам можешь посмотретя на какой скорости у тебя линк поднимается-100Мбит

Поделиться сообщением

Бес понятия, ты ж сам можешь посмотретя на какой скорости у тебя линк поднимается-100Мбит

ничего не понял :(

Поделиться сообщением

можно полюбопытствовать, каким образом теперь в нашем городе можно связаться с оператором техподдержки, то вообще номер срывается, а если даже и удается дозвониться при переходе по всем этим "нажмите то, нажмите это" отвечает автоответчик, что связь с оператором не возможно, попробуйте перезвонить позднее и сброс линии. раньше хоть на линии висел да очереди своей ждал с оповещением остатка времени

Поделиться сообщением

Всем доброго времени!

Прошу помощи у всех пользователей. Подключил интернет к настольному компу, потом решил через роутер по wifi подключить ноут.Купил ASUS RT G-32 настроить раздачу инета сразу на два компа не получается.Обравтился в техподдержку, узнав что роутер не тот который они рекомендуют, мягко послали в инет,хотя обязаны предоставлять помощь. Теперь пользуюсь инетом через роутер то одним компом то другим,а где брать настройки -например IP провайдера и какие еще должны настраиваться чтобы инет заработал сразу на двух компах я затрудняюсь.

Поделиться сообщением

Обравтился в техподдержку, узнав что роутер не тот который они рекомендуют, мягко послали в инет,хотя обязаны предоставлять помощь.

Обязаны, но не по тем роутерам, которые не тестировались на сети Билайн, следовательно не рекомендованы. http://homenet.beeline.ru/?showtopic=231577 здесь настройки

Поделиться сообщением

для корбины там ничего не тянут

жалко если сия надобность потребуется, могу подключать абонентов, если в сафоново придете

Поделиться сообщением

А кто нибудь может ответить какой у мя IP серый или белый?

Поделиться сообщением

А кто нибудь может ответить какой у мя IP серый или белый?

вообще то должен быть IP динамический (он меняется после подключение к серверу)

если статический то один адрес при подключение к интернету (за него платиться денежка)

Поделиться сообщением

При установлении VPN соединения на него вешается внешний белый IP, но он соответственно динамический, т.е. при следующем заходе получишь новый.

Поделиться сообщением

29.03 пропал интернет в доме по Попова 8. Позвонили в службу поддержки все пообещали исправить к 20:00. 30.03 интернета утром по-прежнему не было. Позвонили в службу поддержки. Сказали, что перегорел роутер и что все будет исправлено к 16:00. Сейчас почти шесть часов, никаких изменений!!! В чем проблема? почему не сказать прямо что случилось с сетью и когда все будет исправлено? почему на сайте нет книги жалоб нормальной? Мне интересно компания билайн как-то пересчитывает оплату за месяц, если по ее вине у нас так долго нет интернета??? К сожалению, интернет не всем нужен чтобы в игрушки играть и серфать по сайтам, некоторым он нужен для работы и такие длительные обрывы являются огромной проблемой . Если интернет до понедельника не появится, обязательно постараемся написать жалобу в офисе Билайн. Ну а пока вот тут.

Поделиться сообщением

Собственно ? - почему в последнее время так плохо и недолго можно работать с некоторыми сайтами: логинишься -> пара переходов со страницы на страницу -> выбрасывает со словами "проверьте подключение к интернету". При этом торрент продолжает качать, другие сайты открываться, в общем, обрыва связи фактического нет. То, что так работают некоторые "трекеровские" клубы, я еще понимаю. Хотя хотелось бы официального объявления и списков блокировки в близком доступе, на этой странице, на главной странице, скажем. Больше всего огорчает, мягко говоря, ужасная работа сайта www.livejournal.com, в котором без анонимайзеров (из них почему-то не выбрасывает) уже и не посидишь нормально.

Оставлю это здесь, на случай, если кто-то испытывает схожие проблемы, знает возможные причины и варианты решения.

Поделиться сообщением

Трассировку бы до нерабочих ресурсов, а вообще если нет заявки-нет проблем

Зы при недоступности сайтов ипник случайно не из подсети 2.92.0.0/14 ?

Поделиться сообщением