Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evva-lab

Так Стоит подключется или нет

Рекомендованные сообщения

хзхз, любой провайдер зависит от конкретного дома (района), качаю уже около года, соединение держит по 2 недели потом, стабильно переподключение (хотя оно вроде и должно быть раз в 14 дней), скорость всегда как заявлена 3500 кБит (качает 400 Кбайт)

по поводу ЦТК что бы не писали не видитесь, цтк, долгое время был можно сказать монополистом, а залог развития рынка конкуренция, если бы не корбина вы бы еще сидели на старых тарифах, только из-за корбины цтк начали хоть что-то делать

вы вообще видели начальство в цтк? это же дедки лет 60, которые даже не знают что такое интернет, чего можно от них ожидать))

да и этот fTTX идет по тем-же проводам что и адсл так что "те-же яйца только в профиль"

и да кстати не видитесь на херню типа "в цтк(корбине) локалка (хаб, торрент) лучше" ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ , итам и там локалка гавно, в цтк куча раздач копий с рутрэкер (причем они быстро дохнут) более менее живут только новинки, да и нету там того чего надо один кал, проще из внешке скачать с того же рутрэкер, скорости уже позволяют, я уже только с рутрекер выкачал больше 4 Тб ))))

хотите нормальный интернет, поговорите с соседями по дому, что в вашем доме работает нормально то и ставьте, и нечего орать корбина-цтк гавно

Поделиться сообщением

Подключайтесь к билайн. тут всё есть и всё классно и не фиг слушать тех кто всё время на что то жалуется и не может настроить.

Поделиться сообщением

Подключайтесь к билайн. тут всё есть и всё классно и не фиг слушать тех кто всё время на что то жалуется и не может настроить.

Настроить? Если что - все настройки производятся на стороне провайдера, на компьютере пользователя нужно только указать правильно vpn-подключение. Локалка также автонастраиваемая. Что именно настроить надо, чтобы каждую неделю не было проблем с интернетом, не подскажете?

Поделиться сообщением

В общем, пока не подключишся сам, не узнаеш. У кого то всё хорошо, у кого то нет.Я был клиентом интернета от билайн с осени 2008 года. Из них беззаботные были только месяцы с мая по ноябрь 2010-го. В начале ноября порезали кабели на доме(кстати в начале Мая было тоже самое, но там за 2 недели восстановили). Не дождавшись восстановления, в начале февраля я написал заявление о расторжении договора с билайном. Теперь сижу на другом провайдере. Проблем со связью не испытываю. Да вот, посмотрите сами мнения о качестве услуг билайна: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285280. Это о чём то говорит.

Поделиться сообщением

Проблема с низкой скоростью у меня решилась вызовом инженера. НЕ монтера-студента, а именно инженера !!!

Тот заново оконечил мой входящий кабель от желто-полосатого провайдера, обругал монтеров "руки бы им поотрывать" (они оказывается жилы в коннекторе перепутали) и скорость стала как по тарифу!!!

А я мучался 3 года, техподдержку задолбал, да и они меня тоже.

Собирался уходить в ЦТК как только кабель до дома дотянут.

Вот только одного не могу понять. Скорость появилась, а локальные хабы "отвалились". А были. Только они и радовали.

Это что за "тонкости" заделки кабеля? может переходник придумать? Напрямую-интернет, через переходник-локалка.

В общем, все через задницу.

Поделиться сообщением

Голубев Е.А. г. Ярославль, Урицкого, д.13

24 Декабря, при прокладке нового кабеля к соседям, монтажниками был отрезан от моего кабеля разъем у общедомового щитка (наверно с собой не взяли). Чтобы дозвонится до техподдержки потратил 8 (!!!) часов. Причем попадал не в ту поддержку, которая переадресовывала в другой отдел. В результате мне сообщили, что при технической возможности мастер придет не ранее 14 (!) Января. После неоднократных (безуспешных) попыток дозвонится мне прислали мастера из тех. отдела 1 Февраля, который восстановил связь буквально за 15 минут.

Попытки дозвонится до диспетчера монтажников или просто в этот отдел, ни к чему не привели. Ответ был один - Не отвечает, наверно нет на месте. Компенсацию начислили за половину срока отключения, после неоднократных напоминаний.

Если компания не в состоянии поддерживать существующие сети, может не надо подключать новых абонентов, собирая новые пожертвования.

Удивляет еще и то, что операторы (по их словам) не располагают средствами связи с отделами компании. Единственное средство - персональный компьютер на рабочем месте.

Руководителям ярославского филиала предлагаю уволится, как некомпетентным, не могущим организовать нормальную работу предприятия и соблюдение условий договора с клиентом в полном объеме.

Поддержка абонентов отвратительная !!!

Поделиться сообщением

люди, подскажите мне, стоит ли мне переходить на usb-модем от билайна? сейчас пользуюсь мегафоном. ночной безлимит. днем трафик ограничен 1 гигом на месяц(затем падает днем до 64кб), ночью качаю сколько угодно на максимальной скорости. нет никаких ограничений и скорость не упадет ночью никогда. скорость 200-250 кбайт(торрент показывает такую).

а что меня ждет на билайне? я читал о тарифах на интернет, но так и не понял, если там ограничение на сумму трафика в месяц? или может там я дойду до определенного трафика и начнет уходить баланс?

ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

люди, подскажите мне, стоит ли мне переходить на usb-модем от билайна? сейчас пользуюсь мегафоном. ночной безлимит. днем трафик ограничен 1 гигом на месяц(затем падает днем до 64кб), ночью качаю сколько угодно на максимальной скорости. нет никаких ограничений и скорость не упадет ночью никогда. скорость 200-250 кбайт(торрент показывает такую).

а что меня ждет на билайне? я читал о тарифах на интернет, но так и не понял, если там ограничение на сумму трафика в месяц? или может там я дойду до определенного трафика и начнет уходить баланс?

ответьте пожалуйста.

Здесь обсуждается проводной интернет. Насколько я слышал,что у меги новые тарифы без ограничения по трафику. Думаю, Вам нужно сходить в офис и перезаключить договор

Поделиться сообщением

Здесь обсуждается проводной интернет

а у билайна еще и проводной интернет есть?

Поделиться сообщением

хм.. почитал форум.. думал мне только так повезло. оказалось, билайн - говно(

Поделиться сообщением