Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pale

Вопросы по Urban Terror

Рекомендованные сообщения

хороший мод, но мне больше нравится Reaction Quake 3

модератор, может есть возможность поднять сервер с реакой? уверен очень многим будет интересно

Urban Terror это давно уже не мод, а отдельная игра.

Поделиться сообщением

Здрасти! Часто играю на вашем сервере. Хочу попросить расширить список карт, а то от этих 7 уже воротит... такое возможно?!

Поделиться сообщением

Играю в эту вещь еще с времен когда она была чисто в виде мода. Недавно обнаружил этот сервак. Пинг отличный, к тому же дома как раз инет от корбины. Но есть одно но: постоянно кикают по голосованию, думают что читак. Хотя когда пишешь "reason?" все отмалчивают? Вот что мне с этим поделать?))))

Кстати да, мап цайкл можно и разнообразить. На домашней странице УТ полно карт. За то время, что существует этот мод их уже столько понаделано...

Поделиться сообщением

Играю в эту вещь еще с времен когда она была чисто в виде мода. Недавно обнаружил этот сервак. Пинг отличный, к тому же дома как раз инет от корбины. Но есть одно но: постоянно кикают по голосованию, думают что читак. Хотя когда пишешь "reason?" все отмалчивают? Вот что мне с этим поделать?))))

Кстати да, мап цайкл можно и разнообразить. На домашней странице УТ полно карт. За то время, что существует этот мод их уже столько понаделано...

хе )) Я еще с Action Quake2 начинал, и урбан юзал с самой первой версии...

Кикают всякие идиоты не понятно за что, со мной тоже такое бывает, но всегда можно просто заново зайти, вообще не проблема.

НА счет карт - хотябы стандартные из самого урбана, там их тоже хватает, а если еще и дополнительные то тогда вообще................

Еще заметил такую проблему, как FPS лаги. С чем это может быть связанно?!

Поделиться сообщением

Именно ФПС падает? У меня дома бывают лаги, но чисто из-за пинга на бужуйских серверах. И комп при этом очень старый вроде домашний... Хотя бывает и на корбине на самом деле лагает, когда народу оч много.

Поделиться сообщением

Именно ФПС падает? У меня дома бывают лаги, но чисто из-за пинга на бужуйских серверах. И комп при этом очень старый вроде домашний... Хотя бывает и на корбине на самом деле лагает, когда народу оч много.

да падают именно FPS, а на слабньких компах, вообще происходит рассинхронизация игрока и его камеры, у меня он на экране в стену бежит, а камерой сам уехал. Но это видимо уже недостаток большого колличества человек на сервере, может и сервак не тянет, я ХЗ!

Поделиться сообщением

не. на корбиновском серваке дольше 30-40 мин не поиграешь. 5 мап это жесть!

Поделиться сообщением

не. на корбиновском серваке дольше 30-40 мин не поиграешь. 5 мап это жесть!

Что им до нас простых смертных...... Администрация <_<

Поделиться сообщением

Я обычно так отвечаю: "Если Вы - нубы, это не значит что Я - читер" .

И больше тут ничего не поделать. Толпа есть толпа(((

да падают именно FPS, а на слабньких компах, вообще происходит рассинхронизация игрока и его камеры, у меня он на экране в стену бежит, а камерой сам уехал. Но это видимо уже недостаток большого колличества человек на сервере, может и сервак не тянет, я ХЗ!

У моего соклановца ФПС падали в игре. Дак он дрова обновил, ядро обновил лучше стало. Но у него Linux (как и у меня кстати). Если у тебя *nix-система то дело тут может крыться.

Хотя я ещё заметил что слишком много слотов дали серверу. Не справляется. Надо уменьшить. До 25 примерно. Лагов сразу меньше станет

Поделиться сообщением

Хотя я ещё заметил что слишком много слотов дали серверу. Не справляется. Надо уменьшить. До 25 примерно. Лагов сразу меньше станет

не не не, я категорически против :)

16х16 - это самое оно, хотя большинство карт для этого маловато, добавить бы eagle например.

Поделиться сообщением

не не не, я категорически против :)

16х16 - это самое оно, хотя большинство карт для этого маловато, добавить бы eagle например.

Согласен, архиважно добавить побольше больших карт, с возможностью их переключения посредством голосования, дабы не обламывать игроков когда народу на сервере немного...

Поделиться сообщением