Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fl@sher

№ заявки 00070661

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

№ заявки 00070661

14 января звонил в Билайн по поводу подключения по единому номеру. Записали данные, сообщили № заявки, сказали что втечении от недели до 2-ух подключат. Через 2-а часа перезванивают с Калининградского филиала и говорят, что завтра подключат. Купите карты оплаты и ждите монтажников с 14 до 16-00. Пришли монтажники, попросили взять ключ от чердака у соседей с верхнего этажа. Ключ я им взял, приходят они через 15 мин. и говорят, что ничего не получится. Вообщем история такая....

Разрешение от ЖЕК-а на установку своего оборудования давно было получено. Ящик на чердаке установлен, летом прошлого года был установлен кабель-канал с 1-го этажа и до последнего 12. Что самое интересное - просверлены все этажи, но не хватает всего одного отверстия, а именно с 12этажа на чердак. Единственный прямой выход с чердака на данный момент есть, это электрощит на 12этаже к которому ваших монтажников больше не пускают. Так как в том году, каким-то образом они спалили это щит и жильцы того крыла с 1 по 12этаж некоторое время сидели без света.

Хочу спросить в чём заключается сложность сверления этого отверстия с общего этажа на чердак? Это же минутное дело и всё, проблема была бы сразу исчерпана. К тому же монтажники сказали, что уже много заявок послетало в моём доме по этой же причине.

Тут 2-а выхода :

1. Просверлить отверстие с 12эт. на чердак. (самое простое!)

2. Завести витую пару с чердака по лестничной площадке на 12этаж к кабель-каналу.

Если это для вас не приемлимо, то уберите наш дом из списков подключённых, чтоб не вводить людей в заблуждение. А то дом как-бы подключён, но никого подключить не можете.

Хотелось бы получить скорый ответ по реальности подключения и сроки. А то я ума не приложу куда девать ваши карты оплаты со стёртыми полосами.

P.S. У Тис-Диалога с подключением новых абонентов в нашем доме проблема по серьёзней, требуется монтаж дополнительного оборудования. Так что если они вас опередят, вы потеряете клиентов.

Поделиться сообщением

Горького 193 это ночной кошмар любого кабельщика :D видел этот дом и его кабельные каналы. тут проще дом снести и заново построить :))) шутко.

моя ситуация кстати продвинулась немного. хронология для тех кто непомнит.

июнь- заявка на сайте.

сентябрь - пришли подключили голден, хотя уже все стало билайном. и платить без комиссии за голден нельзя получается без комиссии.

сразу подана заявка на подключение к билайну.

январь - позвонили по поводу подключения. было обьяснено что нужен всеголишь логин и пас на билайн. на что был дан ответ "гоу в офис разрывать договор. а потом только оставляйте новую заявку на билайн. и вас приедут снова подключат новым кабелем".

учитывая стоимость кабеля и работы билайн только на мне уже просрал 650р. и ничего не хочет получить обратно.

Поделиться сообщением