=sORGo=

Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Трека нет, но тут и так ясно. Плевали некоторые на правила. А дальше сами решайте.У меня всё.

Давайте рассуждать как умные и в меру взрослые люди.

1.Напомните мне пожайлуста - в правилах указано предьявление трека как 100% доказательство вины?

2.Почему запись командера не может быть расценена как факт состоявшегося нарушения. (Почему для одних достаточно просмотра событий чата или записей командера а для других нет)

P.S. 3.Против котяры ничего личного не имею но, на него уже я помню не однократно обращали внимание как на недобросовестного игрока.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

может он стрелял в пролетающий рядом самолет и случайно подбил парашютиста ? ну там упреждением под капот дал - не видел или просто трассы по дуге улетели в парашют. так что трек .

Поделиться сообщением

может он стрелял в пролетающий рядом самолет и случайно подбил парашютиста ? ну там упреждением под капот дал - не видел или просто трассы по дуге улетели в парашют...

Котяра знает адрес форума и если случайно мог отписатся.

Поделиться сообщением

Карта Керчь-42.14ч.11м. 41стр. пилот"гусар" совсем не по-гусарски расстрелял парашютиста на земле.

Поделиться сообщением

Внимательно читаем правила, господа - http://www.il2.corbina.ru/rules.htm и запоминаем:

- ЗАПРЕЩЕНО употребление ругательных слов, пропаганда насилия, разжигание национальной и религиозной вражды как в общем чате (ALL), так и в приватном для своей армии (My Army) чате. Помните, что каждое слово, сказанное Вами, регистрируется сервером, как и Ваш IP адрес;

И пусть всё сказанное вами остается на вашей совести.

Изменено пользователем rycap7

Поделиться сообщением

Карта Керчь-42.14ч.11м. 41стр. пилот"гусар" совсем не по-гусарски расстрелял парашютиста на земле.

Ганс,к сожалению,нужен трек...

Если у кого-то имеется,большая просьба выложить...

Поделиться сообщением

Ганс,к сожалению,нужен трек...

Если у кого-то имеется,большая просьба выложить...

Боюсь, что здесь вышло какое-то недоразумение. Правила я не нарушал. Нарушали те, кто позволял себе ругаться, хамить и оскорблять.

Поделиться сообщением

Трек положите, чтобы можно было разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением

Не понятно в какой вы ситуации собираетесь разбираться? Трек я выкладывать не буду, мне всё равно, что там пишут всякие это на их совести. Застрелили парашютиста, так это правилами не запрещено.

Поделиться сообщением

Отправлено 16 Май 2010 - 23:52

С 00 часов действуют изменения в правилах.

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Дополнения в Правила Серва

-ЗАПРЕЩЕНЫ ФЛУД И ФЛЕЙМ в игровом чате. Администратор вправе применить к игроку, занимающемуся флудом и флеймом наказание вплоть до бана.

Флуд -- отправка сообщений в общий (All) чат и/или чат своей армии (My Army) не несущей никакой информации, отправка бесмысленных сообщений. Флудом так же считается переписка между двумя и более пилотами как одной армии, так и обеих на темы не имеющие отношения к игре, забивая чат бессмысленной и ненужной информацией.

Флейм -- обмен сообщениями как в общем (All) чате, так и в чате своей армии (My Army), представляющими собой словесную войну, сообщения, намеренно унижающие пилота, команду, издевательские или оскорбительные по отношению к пилоту, команде.

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ расстреливать парашютиста как противника так и дружественной стороны, за нарушение данного правила нарушитель будет ограничен в правах на посещение сервера

....... ................... ................ .............................. ............

Невыполнение решения администратора, в том числе непредусмотренного правилами, наказывается киком или баном. за систематическое нарушение правил игрок может быть забанен на неопределенный срок.

Поделиться сообщением

Из-за переезда на новое железа на главной странице старый вариант правил. В ближайшее время по-правим.

Поделиться сообщением

Пост удалён.

Котяра,устное предупреждение.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что котяра подтвердил намеренное нарушение правил, где бан?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что котяра подтвердил намеренное нарушение правил, где бан?

Где трек?

Поделиться сообщением

Где трек?

По данному нарушению трек не нужен. Для админов достаточно изучить лог в статистике.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня(13.05.11) на карте Vitebsk41 был расстрелян мой игрок после прыжка с парашютом(как мне показалось это было намеренно).Расстрел парашютиста был произведён игроком =69.GIAP=SERGEY,после моего вопроса зачем он это сделал он написал "смерть фашистам"(по английски).В правилах о расстреле парашютиста всё написано.Трека нету.Но есть свидетель.

P.S.:Просьба разобраться.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем VeterRUS

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня(13.05.11) на карте Vitebsk41 был расстрелян мой игрок после прыжка с парашютом(как мне показалось это было намеренно).Расстрел парашютиста был произведён игроком =69.GIAP=SERGEY,после моего вопроса зачем он это сделал он написал "смерть фашистам"(по английски).В правилах о расстреле парашютиста всё написано.Трека нету.Но есть свидетель.

Заранее спасибо!

Да, есть такой ушастый. 2592595.jpg

Просьба админам просмотреть логи и чат мисии http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=map/486/index.html и если потвердится что сирожа ещё и нахамил будем хлопотать что б бан был показательным (ну думаю месяца для начала будет достаточно) ну что б не повадно было, а то чёт на правила в открытую забивают хотя по сроку службы ещё не положено.

Сознательное искажение ника/имени игрока - такое же хамство.Устное предупреждение.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

По поводу нахамил или нет можете быть уверены на все 100%. Можете спросить у -=NaziKitty=- и он вам докажет,что =69.GIAP=SERGEY написал "смерть фашистам".Он видел и в тот момент находился со мной в ТСе.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Я извиняюсь, перестараться Я, не повторится больше так...

Я прошу прощения за ошибками записи. Мне трудно писать на русском языке

Поделиться сообщением

Пусть администраторы разберутся.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

А на каком языке легко? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

А на каком языке легко? :rolleyes:

Литовский язык

Поделиться сообщением

Учитывая публичные извинения и единичность данного факта,думаю,можно обойтись устным предупреждением.

Поделиться сообщением

Skaityti taisykles prieš skristi.

Изменено пользователем =IS=Letun

Поделиться сообщением

сегодня был 3 раза кикнут, без причины. Сразу после того как сбил Lofte

ник SanyaLitvyak

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/867/index.html

и похоже что забанен.

Изменено пользователем Zorroo

Поделиться сообщением

сегодня был 3 раза кикнут, без причины. Сразу после того как сбил Lofte

ник SanyaLitvyak

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/867/index.html

и похоже что забанен.

Не лезь туда, куда тебя не просят и латать дыры, через которые ты шастаешь на сервер, тоже ни кто не будет.

Поделиться сообщением

не понимаю о чем ты. я ничего такого не делал и ПРАВИЛ никаких не нарушал.

на каком основании был забанен?

я щастаю на сервер через главную страницу.

Поделиться сообщением

не понимаю о чем ты. я ничего такого не делал и ПРАВИЛ никаких не нарушал.

на каком основании был забанен?

Тебя никто не банил и на Лофте бочку не кати.

Поделиться сообщением

зайти не могу на серв.

за что кикнут?

ник SanyaLitv:yak: yak.gif

:D

нет. спит.

Поделиться сообщением

зайти не могу на серв.

за что кикнут?

Может у тебя что-то сломалось? Разбирайся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас