=sORGo=

Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Хочу довести до вашего сведения,что на карте Мурманск спровоцировал пилота Треску.После чего пошли угрозу:"Давай встретимся на Ярославском вокзале,а дальше один мат.

Сегодня на карте Ленинград43 не успел законектится опять мат.Я знал что он с неустойчивой психикой.

Ну сбили с кем не бывает,хамить зачем?

Ко всему перечисленому пришол в ТС хамить дважды.

После всего перечисленого перед этим пилотом извинятся и НЕБУДУ.

Поделиться сообщением

Хочу довести до вашего сведения,что на карте Мурманск спровоцировал пилота Треску.После чего пошли угрозу:"Давай встретимся на Ярославском вокзале,а дальше один мат.

Сегодня на карте Ленинград43 не успел законектится опять мат.Я знал что он с неустойчивой психикой.

Ну сбили с кем не бывает,хамить зачем?

Ко всему перечисленому пришол в ТС хамить дважды.

После всего перечисленого перед этим пилотом извинятся и НЕБУДУ.

ты засранец стучать научись! провоцировать умеешь,а вот стучать неочень! на ленинграде спровоцировал ты обозвав синеков -синеботами- за што и получил немало лестных слов в свой адрес.и ето уже невпревый раз.тобищь нашь голубоуважаемый туз хамить имеет право,а в его адрес нуна помалкивать :aggressive: и в тс я ,Вам,нехамил-а просто послал подальше,сказав шо вы боря моисеев в грубой,ессесвенно,форме. грех на правду обижатса! :D

Поделиться сообщением

Для Трески напиши подробно.

На слово "синебот",которое не является матерным словом,Треска не успев "посинеть" в игре в матерной форме начал хамить.

После чего зашел в ТС и там начал излагать свой "фальклер".

Для Трески напишу еще раз:1)"СТУЧАТ ТРЕСКА КОМУ ТО ЛИЧНО И ТЕТ-А-ТЕТ".

2)ЧИТАЙ ПОСТ СПРОВАЦИРОВАЛ НА КАРТЕ МУРМАНСК

3)в ТС ХАМИЛ

Трояныч ты хороший пилот,но давай не будем

Поделиться сообщением

Синеботы?!Дааааа....Лучшеб матом послал.Меверик старый зазнайка,Серёг,не обращай внимание.Обычно встречи с Аирганом его приводят в чувства.)))

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Треки на этих миссиях писали?

Киньте мне на мыло admin@ozery.su

Напоминаю, в качестве подтверждения своих слов - прикладывайте к своим заявлениям треки и скрины

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Скрины можно с нужного эпизода сделать, и фотошоп никто не отменял.

Поделиться сообщением

Скрины получил. Есть трек? Залей на файлообменник и вышли ссылку на него.

Поделиться сообщением

Трека нет

Изменено пользователем -=Tuz=-

Поделиться сообщением

Я так и знал,что ты зря воду мутишь.Треска матом!?Да не поверю ни за что!Тонкий,интеллигентный человек.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Хочу довести до вашего сведения,что на карте Мурманск спровоцировал пилота Треску.

Спровоцировал Треску, назвав синиюю команду синеботами?!

Поделиться сообщением

Хочу довести до вашего сведения,что на карте Мурманск спровоцировал пилота Треску.

Спровоцировал Треску, назвав синиюю команду синеботами?!

наглец!

Треки на этих миссиях писали?

Киньте мне на мыло admin@ozery.su

Напоминаю, в качестве подтверждения своих слов - прикладывайте к своим заявлениям треки и скрины

пороси его скинуть скрины где он синяков назвал долб....ми,карта вроде северная африка.он же треки пишит.

Поделиться сообщением

Я так и знал,что ты зря воду мутишь.Треска матом!?Да не поверю ни за что!Тонкий,интеллигентный человек.

Помню были на корбине хорошие пилоты и интеллигентные собеседники. Но как говорят ни что не вечно под луной. На их место пришли подлецы и подхалимы. Банить треску? А зачем? Он ведь гордость и лицо корбины.

Поделиться сообщением

Помню были на корбине хорошие пилоты и интеллигентные собеседники. Но как говорят ни что не вечно под луной. На их место пришли подлецы и подхалимы. Банить треску? А зачем? Он ведь гордость и лицо корбины.

Он хам...и не на какую "оригинальность и самобытность" характера это не спишешь...

Туз тоже человечек с историей.....я например его в тс блокирую и увидев не помогу....

Поделиться сообщением

Он хам...и не на какую "оригинальность и самобытность" характера это не спишешь...

Туз тоже человечек с историей.....я например его в тс блокирую и увидев не помогу....

Вот уж не знаю, Треске на карте Мурманск выписал 50 и он вылетел с сервера, и Тузу 50, они знают за что, про ТС сказал, что не я там админ. И в следующий раз что одному, что другому помогать буду, и 6 подчищу. И не потому что он красный или синий, а потому что в данный момент, он вирпил команды, за которую я летаю.

Не надо нам здесь "хрен знает какой розни", прошу.

А сейчас их нет? Честно сказать, их и сейчас полно, ну лично я со всеми общаюсь вполне нормально, что с красными, что с синими. С Красными даже лично :lol: (предать меня анафеме), все нормальные мужики, да и синии такие же, все приятные люди.))))

Изменено пользователем Plintus85

Поделиться сообщением

Цитата:"....И в следующий раз что одному, что другому помогать буду, и 6 подчищу. И не потому что он красный или синий, а потому что в данный момент, он вирпил команды, за которую я летаю..."

Вот, очень правильно сказал. Все свои дрязги нужно оставлять в реале и на форуме, а когда ты летаешь на сервере, то нет "плохих" людей, есть вирпилы твоей команды.

Поделиться сообщением

Вообще за такое надо обоих, что бы остыли. А то напоминает школу - "А это Сережа первый в меня бумажку кинул..."

Поделиться сообщением

Кароч скрин... Жаловаться не привык, да закалебало уже...

Сценка называется после столкновения...

ndD7Lyar.jpg

Сам конечно не ангел, ну на ваше разумение... Штрафы тож готов получить...

Изменено пользователем Max_ZULU

Поделиться сообщением

макс, еп тип тип,судя потвоей картинке ты першим начал .в чем таки пронблемы?

Поделиться сообщением

Сереж, знаю что первым спровоцировал... Потому и написал , что готов свое получить... Ну просто такой мат уже задрал... Я знаю что могу тоже послать так что мама не горюй, чем собственно не хвалюсь. И за дело получил... Стало обидно, взял и в пилил в брюхо блин, имея у себя на 6-ти, ну блин не слал же к чертовой бабушке слать... А тут, так еще и вторая серия...

Поделиться сообщением

Сереж, знаю что первым спровоцировал...

Нормально, и че ты тогда жалуешься? Провоцируешь - будь готов получить в ответ. Как туз, я его провоцировал, а он, паганка, меня оскорбил.

Поделиться сообщением

Такова твоя натура.Что же здесь хорошого сразу делаешь выводы,что за человек.И когда народ собирается,то желание сразу пропадает сидеть напротив и зная что это за человек <_<

Мне все равно кому помогать.Будь даже это Треска.

По поводу северной Африки,я не отрицаю когда против пары около семи синих с привышением и ты уничтожаешь два самолета,а тебе пытаются минут пять сбить всей ордой и так не сбив идут тараном на П-40, что тут скажешь.Можно понять Бороду.

Поделиться сообщением

Бад, мне так важен твой комент, даже очень...

Поделиться сообщением

Уймётесь вы когда-нить?Третий класс,вторая смена.Один послал,другой переслал и хватит,чё базар разводить.

Поделиться сообщением

Трека нет, но тут и так ясно. Плевали некоторые на правила. А дальше сами решайте.У меня всё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас